Гость
Статьи
Моя жизнь хуже жизни …

Моя жизнь хуже жизни бывшей подруги

Сижу, чуть не плачу. Зашла в *** к бывшей подруге, ей парень подарил огромный букет цветов, я посчитала, там не меньше 49 штук роз больших. Подарил сумку известной марки и набор косметики люксовой (я посмотрела, такой набор 15к стоит за 3 маленькие баночки). А мне мой МУЖ подарил 3 розочки, которые уже вялые и в прошлые годы тоже самое.
Меня это так взбесило, я никогда не скандалю, характер не такой, я ушла в ванну и проплакала там почти 1,5 часа, пока ребёнок не начал ломиться в дверь. А все почему? Ее парень мне нравился, хотя я уже была замужем и был ребёнок, мы дружили парами, с подругой были тёплые отношения всегда. Потом я с дуру ляпнула ее парню, что он хороший и можно было бы как-нибудь погулять пойти втроём я, он и мой ребёнок. Он вроде согласился, но рассказал об этом подруге и случился скандал... я думала, они расстанутся, что он ее не любит и бросит или она его. Но оказывается, они по прежнему вместе...
Она его не достойна, не работает, он ее содержит много лет, но замуж не берет (она говорит, что сама не хочет). И как будто ей не надо. А меня мой муж ни во что не ставит, надоел уже, хотя мы молодые, может послать, на праздники или вообще ничего не дарит, или дарит лишь бы отмахнутся (завившие розы со скидкой)...
Обидно, потому что он хорошо зарабатывает! Сидит, играет в комп и пиво хлещет!!! Обидно, что я заслуживаю лучшего и не получаю, а кто-то не заслуживает, а живет в разы лучше прежнего.
Почему так несправедливо?.. Меня только ребёнок радует...

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей знакомой тоже парень дарил цветы и т.п. и что? Бил её, даже зуб выбил!
Вот и вы, откуда знаете, что там у них внутри семьи? Может, она вам ещё и завидует.

Гость
#2

Тупой развод

Гость
#3

А зачем ты приглашала его погулять втроём? Увести хотела у подруги парня? Замужняя шлюпка сидит ноет, что на неё не повелся чужой мужик, угар

Гость
#4
Гость

Тупой развод

Я такое в реальности встречала, когда одна жаба другой завидует и пытается флиртовать с чужим мужиком, так что и такие дурыыыы, как автор, бывают.

Гость
#5

Нет, каждый получает то, чего заслуживает. Делайте вывод

Гость
#6

Мужа вашего жалко. С такой дурындой детей завел

Гость
#7

Так ты че, думала он от неё к тебе чтоли уйдёт? Во наивнятина, скажи спасибо, что тебе муж эбало не начислил, за такие предложения о прогулках за спиной у супруга! А по хорошему начистить бы тебе, ты ж на любого запрыгнешь, у кого бабки есть!

Гость
#8
Гость

Нет, каждый получает то, чего заслуживает. Делайте вывод

Ох, если бы так и было! Получал бы каждый то, что заслуживает! Но это не всегда так!

Гость
#9
Гость

Ох, если бы так и было! Получал бы каждый то, что заслуживает! Но это не всегда так!

Всегда, если Вы не понимаете связей или считаете, что кто-то что-то другого заслуживает, то это Ваше субъективное мнение, и всей картины Вы не знаете. Всего лишь

Гость
#10
Гость

У моей знакомой тоже парень дарил цветы и т.п. и что? Бил её, даже зуб выбил!
Вот и вы, откуда знаете, что там у них внутри семьи? Может, она вам ещё и завидует.

Почему всем всегда хочется думать, что раз дарит дорогие подарки, то обязательно должен бить до кровавых соплей? То есть он не может просто любить свою женщину и баловать? Должен быть обязательно подвох...) бабьё завистливое даже на форуме

Гость
#11
Гость

Всегда, если Вы не понимаете связей или считаете, что кто-то что-то другого заслуживает, то это Ваше субъективное мнение, и всей картины Вы не знаете. Всего лишь

Я знаю, что я заслуживаю большего. Но что есть, то есть...

Гость
#12
Гость

Почему всем всегда хочется думать, что раз дарит дорогие подарки, то обязательно должен бить до кровавых соплей? То есть он не может просто любить свою женщину и баловать? Должен быть обязательно подвох...) бабьё завистливое даже на форуме

Не обязательно будет бить, но и так бывает ведь.

Гость
#13

Я не верю что такие люди реально существуют

Гость
#14
Гость

Не обязательно будет бить, но и так бывает ведь.

Ну тогда там с психикой проблемы, да и видны были бы синяки или ещё какие признаки. Я в реальности не знаю ни одну девушку, кого мужья бьют. Кому изменяют - знаю. Кого бьют и те терпят - нет. Тем более не женатые и без детей, такие не терпят унижений обычно, даже за цветы и подарки, это бред невостребованок

Гость
#15
Гость

Ну тогда там с психикой проблемы, да и видны были бы синяки или ещё какие признаки. Я в реальности не знаю ни одну девушку, кого мужья бьют. Кому изменяют - знаю. Кого бьют и те терпят - нет. Тем более не женатые и без детей, такие не терпят унижений обычно, даже за цветы и подарки, это бред невостребованок

Я знала одну, у нее не было детей, не знаю почему она с этим мужиком жила. Цветы он ей точно не дарил 😆 кости ей ломал и не пускал медиков.
Сейчас вроде бы она с ним не живёт.

Гость
#16
Гость

Ну тогда там с психикой проблемы, да и видны были бы синяки или ещё какие признаки. Я в реальности не знаю ни одну девушку, кого мужья бьют. Кому изменяют - знаю. Кого бьют и те терпят - нет. Тем более не женатые и без детей, такие не терпят унижений обычно, даже за цветы и подарки, это бред невостребованок

Очень может быть, что у этой девушки или с психикой проблемы или самооценка заниженная, чёрт его знает, почему у неё так.

Гость
#17
Гость

У моей знакомой тоже парень дарил цветы и т.п. и что? Бил её, даже зуб выбил!
Вот и вы, откуда знаете, что там у них внутри семьи? Может, она вам ещё и завидует.

Если бы. Он ее на руках носит, только вот не женится на ней, но кольца покупал, она показывала несколько и одно время носила на безымянном, потом перестала, говорила, что не удобно и не любит украшения носить, серьги тоже не носит. Мне обидно, что кому-то праздники устраивают и подарки дарят, а мне подарены 3 цветочка и ещё затребован обед, чтобы я приготовила, у меня муж не готовит никогда, но я не работаю, сижу в декрете. Хотя я говорила заранее, что хотела бы куда-то сходить и ребёнка моим родителям оставим, но он вчера купил пива и сказал, чтобы я приготовила обед. До слез просто обидно, ушла бы, да некуда и нет сбережений на съем, к маме идти не вариант, там не повернуться в квартире. Да и в целом многое устраивает, не устраивает, что муж не считает своим долгом меня радовать на праздники, никогда ничего заранее не организовывает, дорогого не дарит, говорит, чтоб я сама шла и зарабатывала себе или чтобы мне родители покупали.

Гость
#18
Гость

А зачем ты приглашала его погулять втроём? Увести хотела у подруги парня? Замужняя шлюпка сидит ноет, что на неё не повелся чужой мужик, угар

Сказала, потому что ребёнок ладит с ним и он ладит с ребёнком, хотела чтобы сходили и я всегда ему на своего мужа жаловалась, тк он постоянно мне кровь пьет и мог пьяный прийти, я спрашивала, не знает ли он изменяет он мне или нет, он мне говорил, как мне с ним поступать дальше, они были лучшими друзьями, а я была близкой подругой с его девушкой, так и общались долго очень

Гость
#19
Гость

Если бы. Он ее на руках носит, только вот не женится на ней, но кольца покупал, она показывала несколько и одно время носила на безымянном, потом перестала, говорила, что не удобно и не любит украшения носить, серьги тоже не носит. Мне обидно, что кому-то праздники устраивают и подарки дарят, а мне подарены 3 цветочка и ещё затребован обед, чтобы я приготовила, у меня муж не готовит никогда, но я не работаю, сижу в декрете. Хотя я говорила заранее, что хотела бы куда-то сходить и ребёнка моим родителям оставим, но он вчера купил пива и сказал, чтобы я приготовила обед. До слез просто обидно, ушла бы, да некуда и нет сбережений на съем, к маме идти не вариант, там не повернуться в квартире. Да и в целом многое устраивает, не устраивает, что муж не считает своим долгом меня радовать на праздники, никогда ничего заранее не организовывает, дорогого не дарит, говорит, чтоб я сама шла и зарабатывала себе или чтобы мне родители покупали.

Вы деньги беречь не умеете, и не цените мужа который у вас есть.
Это бездонный колодец, сколько ни дай всё мало.
Вас в детстве мама сравнивала с другими детьми?

Гость
#20
Гость

Я такое в реальности встречала, когда одна жаба другой завидует и пытается флиртовать с чужим мужиком, так что и такие дурыыыы, как автор, бывают.

Он тоже со мной флиртовал, говорил, что я Хорошо выгляжу

Гость
#21
Гость

Если бы. Он ее на руках носит, только вот не женится на ней, но кольца покупал, она показывала несколько и одно время носила на безымянном, потом перестала, говорила, что не удобно и не любит украшения носить, серьги тоже не носит. Мне обидно, что кому-то праздники устраивают и подарки дарят, а мне подарены 3 цветочка и ещё затребован обед, чтобы я приготовила, у меня муж не готовит никогда, но я не работаю, сижу в декрете. Хотя я говорила заранее, что хотела бы куда-то сходить и ребёнка моим родителям оставим, но он вчера купил пива и сказал, чтобы я приготовила обед. До слез просто обидно, ушла бы, да некуда и нет сбережений на съем, к маме идти не вариант, там не повернуться в квартире. Да и в целом многое устраивает, не устраивает, что муж не считает своим долгом меня радовать на праздники, никогда ничего заранее не организовывает, дорогого не дарит, говорит, чтоб я сама шла и зарабатывала себе или чтобы мне родители покупали.

Ха, на руках носит, а жениться не хочет!

Гость
#22
Гость

Мужа вашего жалко. С такой дурындой детей завел

Я ребёнка люблю, но он не был запланированным, мужа уже не люблю давно

Гость
#23
Гость

Так ты че, думала он от неё к тебе чтоли уйдёт? Во наивнятина, скажи спасибо, что тебе муж эбало не начислил, за такие предложения о прогулках за спиной у супруга! А по хорошему начистить бы тебе, ты ж на любого запрыгнешь, у кого бабки есть!

Нет, я не думала, что он ко мне уйдёт, я просто хочу тоже чувствовать себя желанной и чтобы меня так же любили и показывали это поступками. Я считаю я этого заслуживаю

Гость
#24
Гость

Почему всем всегда хочется думать, что раз дарит дорогие подарки, то обязательно должен бить до кровавых соплей? То есть он не может просто любить свою женщину и баловать? Должен быть обязательно подвох...) бабьё завистливое даже на форуме

Он ее не бьет, по крайней мере ничего такого не было слышно от неё и не замечено, да и он не такой, порядочный очень, руки не распускает

Гость
#25
Гость

Я знаю, что я заслуживаю большего. Но что есть, то есть...

Я тоже знаю, что заслуживаю большего, чем три вялые розочки...

Гость
#26
Гость

Я не верю что такие люди реально существуют

Как кто? Я существую или Вы про мужчину или бывшую подругу? В общем, мы все реальные люди

Гость
#27
Гость

Я знала одну, у нее не было детей, не знаю почему она с этим мужиком жила. Цветы он ей точно не дарил 😆 кости ей ломал и не пускал медиков.
Сейчас вроде бы она с ним не живёт.

Так вот вам и ответ - цветы не дарил, дарил переломы))) а тут автор на г изошлась, что кому-то и цветы и подарки и не бьют 🤣

Гость
#28
Гость

Очень может быть, что у этой девушки или с психикой проблемы или самооценка заниженная, чёрт его знает, почему у неё так.

Мы этого не можем знать. А вдруг с ней все в порядке и ее просто любят и норм мужик попался, а автор тупо завидует желчью, вот причина такого поведения мерзкого

Гость
#29
Гость

Если бы. Он ее на руках носит, только вот не женится на ней, но кольца покупал, она показывала несколько и одно время носила на безымянном, потом перестала, говорила, что не удобно и не любит украшения носить, серьги тоже не носит. Мне обидно, что кому-то праздники устраивают и подарки дарят, а мне подарены 3 цветочка и ещё затребован обед, чтобы я приготовила, у меня муж не готовит никогда, но я не работаю, сижу в декрете. Хотя я говорила заранее, что хотела бы куда-то сходить и ребёнка моим родителям оставим, но он вчера купил пива и сказал, чтобы я приготовила обед. До слез просто обидно, ушла бы, да некуда и нет сбережений на съем, к маме идти не вариант, там не повернуться в квартире. Да и в целом многое устраивает, не устраивает, что муж не считает своим долгом меня радовать на праздники, никогда ничего заранее не организовывает, дорогого не дарит, говорит, чтоб я сама шла и зарабатывала себе или чтобы мне родители покупали.

С чего ты взяла, что они не подкнятся? У тебя пунктик на теме штампа? Так во первых не всем реально это надо, во вторых, они могут пожениться в любой момент, чем тогда аппелировать будешь? Тем более кольца дарит, значит она действительно не хочет или не может. А то, что тебе 3 розы подарили, так кому-то и такого не дарят, спасибо бы сказала. Дорогое дарят только тогда, когда: есть возможность; богатый мужчина щедрый не подарки; большое событие/юбилей; женщина умеет грамотно манипулировать. У тебя юбилей? У тебя богатый и щедрый муж? Ты умеешь манипулировать? Нет? Ну тогда твой путь рыдать в туалете)

Гость
#30
Гость

Сказала, потому что ребёнок ладит с ним и он ладит с ребёнком, хотела чтобы сходили и я всегда ему на своего мужа жаловалась, тк он постоянно мне кровь пьет и мог пьяный прийти, я спрашивала, не знает ли он изменяет он мне или нет, он мне говорил, как мне с ним поступать дальше, они были лучшими друзьями, а я была близкой подругой с его девушкой, так и общались долго очень

Зачем вообще жаловаться другу мужа на мужа? Жаловалась бы подруге, а так ты похожа на шлюпку, которая хотела найти побогаче и решила воспользоваться ближайшим вариантом - парнем подруги, которая наверно тебе доверяла, мерзость фу блятььь

Гость
#31
Гость

Вы деньги беречь не умеете, и не цените мужа который у вас есть.
Это бездонный колодец, сколько ни дай всё мало.
Вас в детстве мама сравнивала с другими детьми?

А кого не сравнивают? Всех детей сравнивают с другими детьми, я не единственный ребёнок в семье. Я умею беречь деньги, стараюсь на всем экономить, чтобы что-то получше купить ребёнку

Гость
#32
Гость

Ха, на руках носит, а жениться не хочет!

Вот я тоже этого понять не могу, что он в ней нашёл, что покупает ей все, она ему даже не жена...

Гость
#33
Гость

Нет, я не думала, что он ко мне уйдёт, я просто хочу тоже чувствовать себя желанной и чтобы меня так же любили и показывали это поступками. Я считаю я этого заслуживаю

А зачем вам нужно, чтобы вас желал мужчина вашей подруги? То, что вы к нему клеились для него более чем очевидно, это выглядит смешно и глупо. Вам не нравится собственная жизнь и вы хотите жить жизнью своей знакомой - это печально.
А то, что ваш муж вам ничего не дарит - вот это более чем показательно. Снимите корону и посмотрите на себя объективно, тогда и поймёте чего на самом деле заслуживайте, чем розочки в инсте пересчитывать

Гость
#34

А Вы прям сидели и считали розы с фотографии????

Гость
#35
Гость

Вот я тоже этого понять не могу, что он в ней нашёл, что покупает ей все, она ему даже не жена...

Это не ваше дело, что он в ней нашёл. Ты уже замужем и родившая, думаешь ему ты нужна чтоли?

Гость
#36
Гость

Я не верю что такие люди реально существуют

Такие авторы существуют и ещё как. Захлебываются слезами, но при этом розы пересчитают, умора не могу. Как в той поговорке, не важно, что у меня корова умерла, плохо, что у соседа жива!

Гость
#37
Гость

Это не ваше дело, что он в ней нашёл. Ты уже замужем и родившая, думаешь ему ты нужна чтоли?

Вполне вероятно, что ему и его девушка не нужна, так как жениться что-то не спешит. И автор тем более не нужна, так как она семейная.

Елочка
#38
Гость

А Вы прям сидели и считали розы с фотографии????

Есть такие люди))у меня у ребенка на линейке 1 сентября было то ли 17 то ли 19 роз,я уже сама не помню.Естественно в соцсетях были фотки с первой линейки,да и пресса у нас в школе как раз была.Так вот у меня спросили на работе как линейка прошла,какой букет первому учителю дарили?ну я и сказала сколько,а одна коллега,с которой я не пересекаю,как закричит,а я насчитала столько!!!и не лень же было,а мы с ней особо даже не общаемся.Но при этом она даже стоимость букета прикинула.Хотя что 19 роз,что 49,как у подруги автора стоят не дорого, около 2-3 тыс

Гость
#39
Гость

А зачем вам нужно, чтобы вас желал мужчина вашей подруги? То, что вы к нему клеились для него более чем очевидно, это выглядит смешно и глупо. Вам не нравится собственная жизнь и вы хотите жить жизнью своей знакомой - это печально.
А то, что ваш муж вам ничего не дарит - вот это более чем показательно. Снимите корону и посмотрите на себя объективно, тогда и поймёте чего на самом деле заслуживайте, чем розочки в инсте пересчитывать

У меня нет короны и никогда не было, как раз этим я и отличаюсь от подруги, та много о себе мнит, только ничего из себя не представляет, не работает. Я не хочу, чтобы меня желал мужчина подруги, я не страшная, на меня другие мужчины смотрят. Если бы не замужество и не ребёнок, я бы жила сейчас лучше, чем подруга, но получилось, как получилось.

Гость
#40
Гость

А Вы прям сидели и считали розы с фотографии????

Там розы крупным планом, легко было посчитать

Гость
#41
Гость

Это не ваше дело, что он в ней нашёл. Ты уже замужем и родившая, думаешь ему ты нужна чтоли?

Ничего я не думаю

Гость
#42
Гость

Вполне вероятно, что ему и его девушка не нужна, так как жениться что-то не спешит. И автор тем более не нужна, так как она семейная.

Вот я тоже думаю, раз он на ней не женится, тогда зачем все эти цветы подарки такие? Не логично как-то с его стороны

Гость
#43
Гость

Вот я тоже думаю, раз он на ней не женится, тогда зачем все эти цветы подарки такие? Не логично как-то с его стороны

У меня так коллегу мурыжил бывший. И цветы дарил , и другие подарки. И что думаете, женился он? Да, женился, только на другой девушке.

Гость
#44
Гость

Я не верю что такие люди реально существуют

Вы просто хотите верить в лучшее)))))

Н
#45

Кому то вообще не чего не подарили и не ноют!!!!

Гость
#46
Елочка

Есть такие люди))у меня у ребенка на линейке 1 сентября было то ли 17 то ли 19 роз,я уже сама не помню.Естественно в соцсетях были фотки с первой линейки,да и пресса у нас в школе как раз была.Так вот у меня спросили на работе как линейка прошла,какой букет первому учителю дарили?ну я и сказала сколько,а одна коллега,с которой я не пересекаю,как закричит,а я насчитала столько!!!и не лень же было,а мы с ней особо даже не общаемся.Но при этом она даже стоимость букета прикинула.Хотя что 19 роз,что 49,как у подруги автора стоят не дорого, около 2-3 тыс

49 роз стоит тысяч 5-6, никак не 2-3, там у неё крупные длинные розы, не мелкие. Мне даже такие букеты вообще никогда никто не дарил, а он ей на каждый праздник и даже без повода он дарит... Вот это очень обидно... на дни рождения вообще нереальные какие-то букеты и подарки делает, торт всегда на заказ именной, я же была на ее праздниках, видела сама это все. Мне муж ничего такого ни разу за всю жизни не сделал...а когда я просила, говорил, что я не она, чтоб я «закатала губу»...

Гость
#47
Гость

49 роз стоит тысяч 5-6, никак не 2-3, там у неё крупные длинные розы, не мелкие. Мне даже такие букеты вообще никогда никто не дарил, а он ей на каждый праздник и даже без повода он дарит... Вот это очень обидно... на дни рождения вообще нереальные какие-то букеты и подарки делает, торт всегда на заказ именной, я же была на ее праздниках, видела сама это все. Мне муж ничего такого ни разу за всю жизни не сделал...а когда я просила, говорил, что я не она, чтоб я «закатала губу»...

Каждый живёт по своему достатку. Вы бы ещё себя с женой Абрамовича сравнили!

Гость
#48

Фи,с такими друзьями как вы и врагов не надо.кончайте людей обсуждать и завидовать,а то так и будете кукиш с маком всю жизнь иметь

Гость
#49
Гость

У меня так коллегу мурыжил бывший. И цветы дарил , и другие подарки. И что думаете, женился он? Да, женился, только на другой девушке.

Я тоже думаю, что хотел бы жениться, уже бы женился. А все ее отмазки и то, что кольца не носит, просто потому что, правду не хотела говорить, хотя она действительно в жизни не часто носит украшения...

Гость
#50
Н

Кому то вообще не чего не подарили и не ноют!!!!

Это на 14 февраля вы имеете ввиду?