Гость
Статьи
Почти нет секса с мч

Почти нет секса с мч

Мы с парнем молодые, но у нас вообще нет половой жизни! После работы мч ничего не хочет, ест, играем в комп и спать. А на выходных он отдыхает, поэтому тоже не хочет. И как ему захотеть если он всегда сидит в другой комнате? И ничего не надо ему. Мне так обидно, а он говорит, что я его достала уже с этим. Говорит, что из-за того, что я всегда готова и настойчива, ему не охота, ведь теряется та самая игра в охоту. Но как человек он хороший, помогает во всем.. но вот такая проблема

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты почему не работаешь?

Гость
#2

Ну, что скажешь. Хорошо, он еще пока Ваш парень, а не муж. Всегда есть возможность найти не только хорошего, но и желающего, с нормальным уровнем тестостерона

Райт
#3

)) вам выпал уникальный шанс ощутить себя на месте большинства женатых мужчин.
Когда вы в следующий раз выйдите замуж, и будете мужу отказывать - будете вспоминать об этом.

Гость
#4

Компьютеры занимают первое место, а не секс.

Гость
#5

У вашего мч могут быть проблемы на работе или где-то еще. Это может снижать влечение.
Раньше у вас как было? Он вас каждый жень жарил?

Гость
#6

Автор, тут недавно тема была, что в настоящих отношениях секс на последнем месте, и он абсолютно не важен) Что любовь выражается в другом. Просто надо отделить секс от любви. Попробуйте, потом расскажете нам))

Гость
#7

Тут многие жалуются,что их по нескольку раз в день юзают,прям завидуют вам наверное)

Оля
#8

Мне бы ваши проблемы, хочу жить с импотентом.

Гость
#9

А в чем проблема надеть красивое белье и пощеголять на выходных или вечером в таком виде?) или как вариант зайти в комнату где он сидит и предложить ему сделать массаж? А сами грудью начните его спину поглаживать🤷‍♀️
Или вы недостаточно раскрепощенны для этого?
Блин, в чем проблема самой проявить инициативу? Если бы вас каждый раз пилил он, что нет секса и при этом сам не проявлял инициативу... Да после такого мозговыноса у любого желание пропадет напрочь!
"к ноге, секса хочу" - так чтоли его уговариваете? 😂

Гость
#10
Гость

А в чем проблема надеть красивое белье и пощеголять на выходных или вечером в таком виде?) или как вариант зайти в комнату где он сидит и предложить ему сделать массаж? А сами грудью начните его спину поглаживать🤷‍♀️
Или вы недостаточно раскрепощенны для этого?
Блин, в чем проблема самой проявить инициативу? Если бы вас каждый раз пилил он, что нет секса и при этом сам не проявлял инициативу... Да после такого мозговыноса у любого желание пропадет напрочь!
"к ноге, секса хочу" - так чтоли его уговариваете? 😂

Если мужчина не хочет секса, то все эти выкрутасы его будут раздражать еще больше, чем обычно

Гость
#11
Гость

Если мужчина не хочет секса, то все эти выкрутасы его будут раздражать еще больше, чем обычно

Особенно если он до сих пор рубится в игрушки компьютерные,как мужчина он ещё не дорос,значит.

хох
#12
Гость

А в чем проблема надеть красивое белье и пощеголять на выходных или вечером в таком виде?) или как вариант зайти в комнату где он сидит и предложить ему сделать массаж? А сами грудью начните его спину поглаживать🤷‍♀️
Или вы недостаточно раскрепощенны для этого?
Блин, в чем проблема самой проявить инициативу? Если бы вас каждый раз пилил он, что нет секса и при этом сам не проявлял инициативу... Да после такого мозговыноса у любого желание пропадет напрочь!
"к ноге, секса хочу" - так чтоли его уговариваете? 😂

Да не работает это всё, что же вы не понимаете. Если у кого стоит, то стоит и без этих дополнительных штук. А тут всё поник, уже ничем не поднимешь. Тут уже лошадь сдохла. Сколько уже таких заявлений везде, что, что только не пробовала, и бестолку, что бывает даже зайдут к нему в эротическом костюмчике, подойдут, а он скажет просто не мешай. Не вздумайте за него замуж, лучше уже не будет, если только как агония на короткий период, но этого мало, и после этого страдания усилятся.

Гость
#13

Это такое либидо. Одним 10 раз в день, вторым 2 раза в месяц ок. Уровень тестерона тоже важен. Ради любопытства, скажите он высокий с длинными худыми ногами?

Гость
#14
Гость

Это такое либидо. Одним 10 раз в день, вторым 2 раза в месяц ок. Уровень тестерона тоже важен. Ради любопытства, скажите он высокий с длинными худыми ногами?

Может наоборот жирдяй эстрогеновый

Гость
#15
Гость

Может наоборот жирдяй эстрогеновый

Повышенный эстроген у многих м сейчас )) Меньше надо на каши налегать типа гречки ))

Гость
#16
хох

Да не работает это всё, что же вы не понимаете. Если у кого стоит, то стоит и без этих дополнительных штук. А тут всё поник, уже ничем не поднимешь. Тут уже лошадь сдохла. Сколько уже таких заявлений везде, что, что только не пробовала, и бестолку, что бывает даже зайдут к нему в эротическом костюмчике, подойдут, а он скажет просто не мешай. Не вздумайте за него замуж, лучше уже не будет, если только как агония на короткий период, но этого мало, и после этого страдания усилятся.

Пффф))) если автор не пробовала- еще ничего не значит. Или вы свечку держали?
Мужчина также банально может уставать. Ровно как и женщина, что потом ни до какого интима.
То что я написала выше, на всех срабатывало))) проще ведь свалить все на него - "ах он такой сякой, не пристает", но при этом ничего не попытаться сделать, да?)
Кстати, автор и словом не обмолвилась, что с ее стороны были какие либо попытки

#17

Ну он прав, мужчины по натуре завоеватели и охотники, не приставай к нему какое-то время, может в нем проснуться инстинкты

Гость
#18

Автор,сама с таким живу . Но нам уже 50 и секса нет 2 года,до этого было раз в 2 месяца. Вам надо такое ? Не слушайте тетенек ,которые считают,что стоит им потрясти сиськами своими и такие мужики сразу встанут в боевую стойку. Нам с вами просто не повезло: наши мужики с уровнем тестостерона ниже низкого. Как бабы,одним словом. Мой вам совет: убегайте срочно,быстро и далеко от таких недомужиком.

Гость
#19

Еще добавлю, что есть куча доступных продуктов-афродизиаков и добавок на айхербе. Я сама принимала маку и это было что-то 🔥

Гость
#20
Гость

Автор,сама с таким живу . Но нам уже 50 и секса нет 2 года,до этого было раз в 2 месяца. Вам надо такое ? Не слушайте тетенек ,которые считают,что стоит им потрясти сиськами своими и такие мужики сразу встанут в боевую стойку. Нам с вами просто не повезло: наши мужики с уровнем тестостерона ниже низкого. Как бабы,одним словом. Мой вам совет: убегайте срочно,быстро и далеко от таких недомужиком.

Вот как так можно про мужа своего писать?

Гость
#21

Поговорите с ним доверительно. Мужчинам трудно признаться в этом, но есть среди них ***, есть те кому просто не нужен частый секс. Но это разрушить образ альфа-мачо. А может у него депрессия или другие проблемы. Бывают и импотенты юные, может просто к доктору нужно, но стыдно сходить.

Автор
#22
Гость

а ты почему не работаешь?

Я тоже работаю

Автор
#23
Гость

У вашего мч могут быть проблемы на работе или где-то еще. Это может снижать влечение.
Раньше у вас как было? Он вас каждый жень жарил?

Это уже длится полгода

Автор
#24
Гость

А в чем проблема надеть красивое белье и пощеголять на выходных или вечером в таком виде?) или как вариант зайти в комнату где он сидит и предложить ему сделать массаж? А сами грудью начните его спину поглаживать🤷‍♀️
Или вы недостаточно раскрепощенны для этого?
Блин, в чем проблема самой проявить инициативу? Если бы вас каждый раз пилил он, что нет секса и при этом сам не проявлял инициативу... Да после такого мозговыноса у любого желание пропадет напрочь!
"к ноге, секса хочу" - так чтоли его уговариваете? 😂

А с чего вы взяли, что я не пробовала так? Последние полгода только от меня инициатива и есть. Ему это как раз и не нравится. Каждый раз думаю, что больше не пристану, ибо снова отказ. Но все же

Автор
#25
Гость

Если мужчина не хочет секса, то все эти выкрутасы его будут раздражать еще больше, чем обычно

Вот да

Автор
#26
Гость

Это такое либидо. Одним 10 раз в день, вторым 2 раза в месяц ок. Уровень тестерона тоже важен. Ради любопытства, скажите он высокий с длинными худыми ногами?

Да

Гость
#27
Гость

Вот как так можно про мужа своего писать?

Как есть,так и пишу. Если у вас нормальный мужчина,так радуйтесь . А если бы встретились такие,как у нас с автором, я бы посмотрела,как бы вы запели. Почему я с ним живу? Да потому что он не уходит. С тех пор,когда я не пристаю к нему с интимом,у нас даже отношения улучшились,он рад,радешенек. Он очень хозяйственный,рукастый,спокойный,живу,как с братом. У меня первый муж был очень темпераментный,зато этот,мягко говоря, ***. Я слышала,что такие бывают и вот мне такого Бог послал. У него и до меня были жены и я думаю,что по подобной причине браки и распадались. Такая дура,которая с ним осталась жить,это я одна. Я ни одной живой душе об этом не рассказывала,мне сначала казалось,что дело во мне,что я не такая,не так делаю,не так инициативу проявляла,не в то время и и.д. Сейчас отстала от него,успокоилась внешне. Но стала болеть чаще,то одно,то другое. Поэтому я автору искренне советую: ему нужна такая же асексуальная ,фригидная девушка,которой секс не нужендевушка,а ей нужно искать нормального парня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: