Гость
Статьи
Как прийти в себя …

Как прийти в себя после расставания

Рассталась с парнем. Никогда не думала, что буду так писать, что буду такое чувствовать. Всегда казалось, что девушки при расставании просто драматизируют и хотят внимания, чтоб их пожалели и т.д. Было даже немножко смешнл и кринжово. А теперь сама вляпалась в это, хочу сдохнуть, лишь бы не было настолько сильно больно. Просто я потеряна, внутри пустота, ненависть к самой себе и ко всем. В

#отношения #расставание  #больно 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поверьте, просто нужно подождать. Это пройдет - точно! Можете ускорить или, напротив, замедлись выздоровление. Зависит от того, как будете себя вести и как жить. Если расстались - значит, так надо было. Вы свободны, это ли не счастье?

Гость
#2

Понять, что расставание, это процесс. НЕ проходит за один день или неделю. Главное, давать себе горевать. Хочется плакать - плачьте. Самая вредная фраза в это время - держи себя в руках. Нужно понять, что, то, что с Вами происходит - нормально. При расставании уходит, умирает часть Вас, которая была связанна с человеком, которого нет. Этот процесс болезненный. Ни кем не замещайте, не работает. Не хотите видеть людей - не общайтесь. Постепенно, внутри будет образовываться пустота. Это хороший признак, что Вы начинаете выходить из кризиса потери

Гость
#3

Автор просто это вас бросили, если бы бросили вы то уже кувыркались бы с другим и не вспоминали бы что бывшему плохо. Страдает только тот кого бросают. Держитесь, все пройдет - пройдет и это. Сил вам, счастья и настоящей любви.

Гость
#5

включайте режим шальной императрицы

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 230 тем
Популярные темы за месяц: 215 360 тем