Гость
Статьи
Встречаюсь с бывшим …

Встречаюсь с бывшим зеком

Нужен совет. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: начала встречаться с парнем, сразу сказал,что сидел срок 2 года,но это все в прошлом. В начале был спокойным,чутким, адекватным. Спустя полгода человека как подменили. Может вспылить на ровном месте, оскорбить, унизить,послать. Заводиться на ровном месте,особенно под алкоголем. мне очень не нравится,что он общается с друзьями зеками,как настоящими так и бывшими. Если об этом говорю-тоже равняется ссоре,упреками и криками. Успакаивается -извиняется. Когда его психика спокойна,то все хорошо. Планирует будущее, адекватно ведёт диалог. Винит в своих проблемах и бедах всех,кроме себя. Все ему должны,все его обижают.... На самом деле он сам портит отношения с семьёй ( подрался с отчимом, устроил истерику ночью,чтобы его забрали в ментовку и тп) Я понимаю,что человек неуравновешен, с детскими травмами,но и себе жизнь не хочется портить этими постоянными истериками и криками. Уйти-самый простой способ,может есть решение моей проблемы какое-то( #Бывшийзек #агрессор

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Ну удачи :) Своих мозгов нет - другие не вставишь. Не хочется потом читать очередные новости, про то как женщине отрубили кисти рук, изнасиловали или сожгли заживо.

Алёна
#2
Сережка

Ну удачи :) Своих мозгов нет - другие не вставишь. Не хочется потом читать очередные новости, про то как женщине отрубили кисти рук, изнасиловали или сожгли заживо.

Так в этом все и дело,говорит,что руку никогда не поднимет. Блин... Только сейчас дошло-была ссора, схватил за горло. Потом говорит,что руку никогда не поднимет. Хотя уже....

Гость
#3

У Вас проблема одна - желание, чтобы он стал другим. Все проблемы у него, к ним Вы отношения не имеете. Он своих проблем не видит, поэтому и устранять не будет. Уйти, не только самой просто способ, но и самый умный в этой ситуации

Алёна
#4
Гость

У Вас проблема одна - желание, чтобы он стал другим. Все проблемы у него, к ним Вы отношения не имеете. Он своих проблем не видит, поэтому и устранять не будет. Уйти, не только самой просто способ, но и самый умный в этой ситуации

Просто я видела его другим,когда мы начали встречаться и у меня сейчас такая каша в голове-как человек мог так измениться!?

Гость
#5
Алёна

Просто я видела его другим,когда мы начали встречаться и у меня сейчас такая каша в голове-как человек мог так измениться!?

Он не изменился.Он никогда не был "хорошим".Устал от роли и стал самим собой.Что-то еще непонятно?

Гость
#6

Милая почитайте о нарцисах и обьюзерах....Это ваш клиент.
БЕГИ!

Алёна
#7
Гость

Милая почитайте о нарцисах и обьюзерах....Это ваш клиент.
БЕГИ!

Самое обидное,что до этого был этот пример нарцисса. Еле вылезала из этих отношений и попала снова ...

Алёна
#8
Гость

Милая почитайте о нарцисах и обьюзерах....Это ваш клиент.
БЕГИ!

Да умом я понимаю,что это чистый абьюзер! Только такие и попадаются

Гость
#9

Да слышала все они больные и психика у них нарушена , тюрьма не санаторий.

Гость
#10

Тебе нужен сложный способ? Тогда терпи, сегодня орёт, завтра лупасить начнет.

Гость
#11
Алёна

Просто я видела его другим,когда мы начали встречаться и у меня сейчас такая каша в голове-как человек мог так измениться!?

Он не менялся, таким был всегда, но, какое то время притворялся. Теперь, притворяться хорошим, ему надоело.

Гость
#12
Алёна

Да умом я понимаю,что это чистый абьюзер! Только такие и попадаются

Тогда ни с кем не встречайся, если только такое г*но к твоему берегу приплывает. Или без херра никак?

Алёна
#13
Гость

Тебе нужен сложный способ? Тогда терпи, сегодня орёт, завтра лупасить начнет.

Просто не верится,что он сможет бить меня.

#14

Чем дело кончилось?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем