Гость
Статьи
Быстро окончание и …

Быстро окончание и вялый секс. МЧ 25 лет

Встречаюсь с мч, дело дошло до секса. Мне 33 года, ему 25. Минут 20 были прелюдии после чего, он вошел в меня и через минуту кончил. Сказал, что секса не было 3 месяца и поэтому не смог сдержаться. Через некоторое время опять возбудился, но член быстро упал, кое как подняли и опять не успел войти и кончил почти сразу. Заметила, что его это расстроило и он сам признался, что давно такого не было и я сильно его возбуждаю. Третий раз уже просто как только вошел почувствовал, что опять быстро кончит и в итоге сделал куни.
Пыталась снять напряжение, сказала, что бывает. Но все равно чувствуется, что это сильно задело его эго. Он медийная личность, там есть некая зацикленность на себе.
По итогу не знаю, что делать))))даже)))за 15 лет сексуальной жизни было разное, но такого не было никогда)))даже стала сомневаться в себе как в женщине, может проблема во мне…если с ним такое впервые #секс

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему девственницей достались ?

777
#2

Автор,в этих отношениях вы как курица с яйцом будете наперегонки носится с его чле-ном)) бесполезно, ищите другого.Да в первый раз может такое быть, но если это хронически,то ему надо меньше дроч-ить и сходить к врачу,проблема есть

Гость
#3

а какая тут проблема вообще? он же другим способом может

Крис
#4
Гость

Вы ему девственницей достались ?

Мне 33…какая я девственница

Крис
#5
777

Автор,в этих отношениях вы как курица с яйцом будете наперегонки носится с его чле-ном)) бесполезно, ищите другого.Да в первый раз может такое быть, но если это хронически,то ему надо меньше дроч-ить и сходить к врачу,проблема есть

Ну вот думаю дать второй шанс…если все повторится то мамочкой и психологом становиться не буду

Крис
#6
Гость

а какая тут проблема вообще? он же другим способом может

Психологическая проблема

Негорикт Вдомепетч
#7
Крис

Психологическая проблема

Это не психологическая проблема, а физическая. Если у него не фимоз(частичный), и не зппп. То 100% он врожденный скорострел. а это не лечится никак. Другой вопрос, что у него плохо стоит...

Я тоже врожденный скорострел, но у меня вообще не падает после первого раза. Не нужна перезарядка. А я уже пожилой, мне скоро 35.))

Smile
#8

Может быть Вы для него не сильно превлекательны. Бывает, что у парней не встаёт от разочарования в партнерше без одежды, ожидание - реальность. Об этом даже здесь посты были, типа - разделась и у меня не встал. Парню всё таки 25, до этого наверное только молодые тела видел, а в 33 уже другое дело

Илья
#9

Чтобы стояло все норм, и не было вялым, пусть Джент принимает. 2 пшика и через 10 минут там колом все стоит)

Гость
#10

Вы кончаете вагинально? Вам обязательно подольше?

Надежда
#11

Да знает он прекрасно что у него имеется такая проблемка. Поговори с ним скажи что не думал об этом и в какой то момент можно и таблетку риджамп принять. Эрекция с ними хорошая. Я своего так поймала, говорил что проблем нет, стеснялся. А оказалось вот как.

Мила Л.
#12

У меня был тоже одно время партнер младше на 9 лет, волновался мальчик, кончал быстро и потом никак на второй заход не вставал) потом получилось, признался, что эффекс силденафил принял, это как наша виагра российская, долго конечно эрекция была. Пару раз заметила за ним такое, но в итоге я решила, что ему лучше и проще будет с ровесницами, хотя в уши оды о любви заливал)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: