Гость
Статьи
МЧ и секс

МЧ и секс

Раньше с МЧ секс был каждый день, утром и вечером, на выходных 5-6 раз в день, если долго не виделись, он от меня не отходил, больше было.

А теперь не понимаю, что с ним, член у него вялый, падает, ничего не помогает. Не виделись с ним месяц, я уезжала в командировку, приехала, мы живём вместе, секс был один раз, и то все так быстро, я не поняла был секс или нет. Не было страсти, и ласк. Я спросила, все ли норм? Почему ты так быстро? Ответил, устал. На второй день, не было секса, на третий день, не было секса, на четвёртый день, секс вялый, на пятый день, не было секса.

МЧ, 36 лет, проблем с потенцией не может быть. Усталость может быть, раньше он тоже уставал, секс все равно был на все 100%.

Грешница
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас резиновая что ли столькт ахаться? Бедный парень за ахала его уже.

#2

А сколько вам лет? Сколько вы вместе?
Скорей всего страсть пропала, ну конечно и может что кто-то есть

дмитрий
#3

Да ладно врать-то?! Секс у вас был каждый день да еще по 5-6 раз.. Это только чушь для малолеток- посетителей данного сайта.

Гость
#4

Наверное любовница есть

#5
дмитрий

Да ладно врать-то?! Секс у вас был каждый день да еще по 5-6 раз.. Это только чушь для малолеток- посетителей данного сайта.

Та ну, что за бред, это в поле нормально, для начала отношений, да и вообще)

Грешница
#6
Nika

А сколько вам лет? Сколько вы вместе?
Скорей всего страсть пропала, ну конечно и может что кто-то есть

Вместе 3 года. Страсть всегда была. Я часто уезжаю по работе в командировку, проблем с сексом не было.

Гость
#7
Гость

Наверное любовница есть

При чем тут любовница?
Если есть любовница, к примеру, то автор же все равно должна его возбуждать. И секс при здоровой потенции был бы при любых, за 4 дня.

А тут, автор пишет что вялый. Если я правильно понимаю, проблемы именно с эрекцией((

Тут 2 варианта :
1. Не стоит именно уже на автора
2. Не стоит по каким-то физиологическим причинам.

Гость
#8

Явно есть любовница.
Если ты часто бываешь в командировках.

Гость
#9
Грешница

Вместе 3 года. Страсть всегда была. Я часто уезжаю по работе в командировку, проблем с сексом не было.

Тогда точно нашел кого то

Гость
#10

Да усталость - это следствие. Причина то в другом.

Да, и все мы знаем, что секс для мужчин, это наоборот - расслабление, и снятие стресса. Как и массаж.

И если мч хочет женщину, то он хочет секса с ней

Грешница
#11
дмитрий

Да ладно врать-то?! Секс у вас был каждый день да еще по 5-6 раз.. Это только чушь для малолеток- посетителей данного сайта.

А что вы удивляетесь? 5-6 раз в день, мы долго не виделись с ним. Было вообще каждый день 5-6 раз в день, он не работал тогда. Потом правда меньше было, 4-5 раз в день, потом 3-4 раза. Но я его доставалась, я сама хотела, он убегал от меня.

Гость
#12
Грешница

А что вы удивляетесь? 5-6 раз в день, мы долго не виделись с ним. Было вообще каждый день 5-6 раз в день, он не работал тогда. Потом правда меньше было, 4-5 раз в день, потом 3-4 раза. Но я его доставалась, я сама хотела, он убегал от меня.

Купите себе член резиновый и радуйтесь

Гость
#13
Грешница

А что вы удивляетесь? 5-6 раз в день, мы долго не виделись с ним. Было вообще каждый день 5-6 раз в день, он не работал тогда. Потом правда меньше было, 4-5 раз в день, потом 3-4 раза. Но я его доставалась, я сама хотела, он убегал от меня.

Замучила мужика )))

#14

Проблемы с потенцией могут быть и в 36 .

Гость
#15
Гость

Явно есть любовница.
Если ты часто бываешь в командировках.

Ок, допустим. Он спит с любовницей, когда автор уезжает.
Вопрос, почему он не спит с автором, когда она приехала?

Если другая есть, то уже там больше чем просто по трахушки. Мч видимо о любовнице только и думает. Влюбился?
На автора уже и эрекция пропала((

Грешница
#16
Гость

Явно есть любовница.
Если ты часто бываешь в командировках.

Надеюсь нет любовницы, не хочу даже думать.

#17
Грешница

А что вы удивляетесь? 5-6 раз в день, мы долго не виделись с ним. Было вообще каждый день 5-6 раз в день, он не работал тогда. Потом правда меньше было, 4-5 раз в день, потом 3-4 раза. Но я его доставалась, я сама хотела, он убегал от меня.

Ну вот вам и ответ. 5 -6 раз в день было, когда он не работал !

Гость
#18
Андрей Гаврилюк

Ну вот вам и ответ. 5 -6 раз в день было, когда он не работал !

По Вашему, у работающих мч, секса нет?))))

Грешница
#19
Андрей Гаврилюк

Ну вот вам и ответ. 5 -6 раз в день было, когда он не работал !

Когда он работал, тоже было, меньше но было, утром и вечером, и ещё ночью редко. А тут совсем отказывается, устал он. И всегда секса хотела я, он тоже хотел, а сейчас как целка, та и дома старается не сидеть, уходит.

Как всегда
#20

Да всё нормально ! Просто ему надоело с тобой! Хочет другую)

#21

У тебя зрение рентген? Ты видишь насквозь что он не импотент? А вот и нет. Импотент.

Грешница
#22
Андрей Гаврилюк

Проблемы с потенцией могут быть и в 36 .

Это не о нем. Он очень хороший любовник, в сексе была страсть, он чувствует меня и я его, мы час могли наслаждаться, а сейчас не хотя со мной, поцелуи редкие, и все по быстрому, 20 минут, и то вялый.

Грешница
#23
А...💞

У тебя зрение рентген? Ты видишь насквозь что он не импотент? А вот и нет. Импотент.

Отпадает

Грешница
#24
Nika

А сколько вам лет? Сколько вы вместе?
Скорей всего страсть пропала, ну конечно и может что кто-то есть

Мне 25 лет.

Грешница
#25
Как всегда

Да всё нормально ! Просто ему надоело с тобой! Хочет другую)

Может быть, мы сидели оба на с.з.

Он любит разнообразие, одно и тоже ему надоедает.

Может встречался с кем-то пока я была в командировке.

Гость
#26

он подхватил членный коронавирус.Это особая мужская болячка. Тут только бабушки ведуньи теперь помогут. В Тамбовской области таких полно.Ищите в той стороне.

Как всегда
#27
Грешница

Может быть, мы сидели оба на с.з.

Он любит разнообразие, одно и тоже ему надоедает.

Может встречался с кем-то пока я была в командировке.

Мужика никогда не будет интересовать баба которая которая бостяется по командировкам или вахтам или ешё где-то месяцами !

Как всегда
#28
Грешница

Может быть, мы сидели оба на с.з.

Он любит разнообразие, одно и тоже ему надоедает.

Может встречался с кем-то пока я была в командировке.

Конечно встречался! А то сама ни с кем не встречалась!

Оля
#29

Придумай что-то новенькое и развратной)) я думаю он изменит свое отношение к сексу)))

Гость
#30
Как всегда

Конечно встречался! А то сама ни с кем не встречалась!

Нет, я была только с ним. Хотела не отрицаю, только его. Ждала с ним встречи, зачем мне изменять хорошему любовнику? Который устраивал во всем

Оля
#31
Гость

Нет, я была только с ним. Хотела не отрицаю, только его. Ждала с ним встречи, зачем мне изменять хорошему любовнику? Который устраивал во всем

Чем-то ты его перестала возбуждать))

Гость
#32
Оля

Придумай что-то новенькое и развратной)) я думаю он изменит свое отношение к сексу)))

Это я автор, с другого телефона.
Тот телефон сел.

У нас было с ним разнообразный секс.

Оля
#33
Гость

Это я автор, с другого телефона.
Тот телефон сел.

У нас было с ним разнообразный секс.

Ну предложи ему что-то новенькое. Если он и потом будет так холодно к вам относиться, значит у него проблемы со здоровьем

Гость
#34
Оля

Ну предложи ему что-то новенькое. Если он и потом будет так холодно к вам относиться, значит у него проблемы со здоровьем

Предлагала, он не обращает на меня внимание. А мне так важен секс. Не могу без секса.он тоже без секса не может, он без секса не мог, и всегда было разнообразие.
А сейчас одна поза и не долго, так вяло.

Как всегда
#35
Оля

Ну предложи ему что-то новенькое. Если он и потом будет так холодно к вам относиться, значит у него проблемы со здоровьем

Да какие проблемы со здоровьем у молодого мужика! Есть е него другая с которой ему больше нравится вот и всё.

Оля
#36
Гость

Предлагала, он не обращает на меня внимание. А мне так важен секс. Не могу без секса.он тоже без секса не может, он без секса не мог, и всегда было разнообразие.
А сейчас одна поза и не долго, так вяло.

Ну тогда нужно с ним поговорить и поддержать. Нужно проконсультироваться у врача. У меня была подобная ситуация, но я немного стала по другому его совращать и все стало ок))

Оля
#37
Как всегда

Да какие проблемы со здоровьем у молодого мужика! Есть е него другая с которой ему больше нравится вот и всё.

Если нет проблем то у любого мужика стоит на женщину. Это их природа.

Как всегда
#38
Оля

Если нет проблем то у любого мужика стоит на женщину. Это их природа.

Не на каждую !

Оля
#39
Как всегда

Не на каждую !

Если у них было все супер значет на неё стои или стоял точно

Гость
#40
Оля

Ну тогда нужно с ним поговорить и поддержать. Нужно проконсультироваться у врача. У меня была подобная ситуация, но я немного стала по другому его совращать и все стало ок))

Я делала ему минет, а он не стоял, около пол часа минета, у него вялый. Так у нас ничего не было. Прошла неделя, так же.

Гость
#41
Оля

Ну тогда нужно с ним поговорить и поддержать. Нужно проконсультироваться у врача. У меня была подобная ситуация, но я немного стала по другому его совращать и все стало ок))

Я ему предложила пойти в больницу, он ответил у меня все охуе.но

Оля
#42

Если и от этого он вялый. То это точно проблема со здоровьем.

Гость
#43
Оля

Если и от этого он вялый. То это точно проблема со здоровьем.

Почему тогда у него снова, стоит? Я имею ввиду, прошли ещё 2 недели, у него все норм. Секс, снова в норме? Он не ходил к врачу.
Он сам уже просит секса.

Адриан
#44

Как же так? Здесь на вуман-сру орут, что секс женщине не нужен, а вы? Сейчас набегут товарки кудахтать, что цену сбиваете! Что он за каждый секс должен!

Гость
#45
Адриан

Как же так? Здесь на вуман-сру орут, что секс женщине не нужен, а вы? Сейчас набегут товарки кудахтать, что цену сбиваете! Что он за каждый секс должен!

Секс для меня важен, конечно, на первом месте отношения ко мне, 2 секс. Если он был бы плохим любовником, я не была с ним.

Гость
#46

Так он старый уже. 36 начало импотенции. Это нормально для мужиков, физиология у них такая. Смиритесь или ищите моложе.

Как всегда
#47
Гость

Так он старый уже. 36 начало импотенции. Это нормально для мужиков, физиология у них такая. Смиритесь или ищите моложе.

Кто такое сказал? Не слушай их! С каких это пор в 36 я старше его на порядок и мне надо каждый день и не один раз ! Байки не рассказывай!

Гость
#48
Как всегда

Кто такое сказал? Не слушай их! С каких это пор в 36 я старше его на порядок и мне надо каждый день и не один раз ! Байки не рассказывай!

На форуме все такие секси- маньяки) А в реале полудохлые пиписяки с давлением )))
Это вам надо в вашей голове, пока вы с женщиной спать не начнете. А вот когда начнете, пол -часа будете свой стручок подымать, ради 2 мин дерганий. А потом таблетки от давления глотать. нафиг, нафиг.

Гость
#49
Грешница

А что вы удивляетесь? 5-6 раз в день, мы долго не виделись с ним. Было вообще каждый день 5-6 раз в день, он не работал тогда. Потом правда меньше было, 4-5 раз в день, потом 3-4 раза. Но я его доставалась, я сама хотела, он убегал от меня.

какие влажные фантазии у девственниц )))

Гость
#50
Гость

какие влажные фантазии у девственниц )))

Как раз я не фантазирую. Пишу как есть. Да в это трудно поверить, так оно есть.

Предыдущая тема