Гость
Статьи
МЧ скулит насчет …

МЧ скулит насчет секса, а мне сейчас нельзя

У меня сейчас некоторые проблемы со здоровьем по женской линии( ничего серьезного, но все равно) , сексом заниматься нельзя, это длится около 3 недель уже... Тут мне мой МЧ стал смотреть на меня каким-то совершенно бешеным взглядом+ пытается постоянно схватить за разные части тела, это все понятно..но кроме этого начинает какие-то претензии предъявлять:1) сколько можно ждать?, 2) ты себе все придумала, ты мнительная..
Это нытье длиться уже около недели, раньше льсьтило, сейчас бесит, я ему что жена, что должна исполнять" супружеский долг" ? У вас были такие ситуации с вашими молодыми людьми, как они себя вели ?

Мэри
170 ответов
Последний — Перейти
Annet
#1

Автор, здоровье дороже, нельзя - значит нельзя.

кукла
#2

а минет не помогает?

Гость
#3

эгоист

ola-olas
#4

К сожалению, мужчина - это животное, как ни крути. Ищите альтернативные способы. Когда "все внизу тусуются", в мозгах ничего не остается.

Олюня
#5

И правда что, минет не прокатит???!!!

мики
#6

Ну есть же и оральный и анальный секс. Как Вы сами-то 3 недели выдерживаете ??

#7

петтинг еще никто не отменял.я когда на антибиотиках сидела по той же части,тоже долго не было. петтинг,конечно,не то,но все же

Олюня
#8

7, а у нас была поза 69:))))))))))))))))))))

близняшка
#9

у них так моск устроен, раз девушка есть значит секас регулярный должен быть)

Гость
#10

отправьте его налево. он вам что муж, верность блюсти?

#11

8-тоже вариант))))))
9 ага...если бы,это им сильно хочется когда нельзя только.....

Ангел
#12

Вы автору столько новых способов указали, видно пошла уже на практике пробовать))))))

Страсти-мордасти
#13

3 недели можно и альтернативным сексом заняться, я на пример иногда не хочу долго секса, но мужу никогда не откажу, ему это важно, а мне не сложно

#14

13 как понять альтернативным?

Точка G
#15

Ох и не верю что за 3 недели он ручонками не пошалил ни разу, тут скорее его притензия ни к тому, что секса нет, а к т ому, что вы отказываете. Ну не понимают они своими шимпонзенскими мозгами, что возможен отказ от секса по здоровью. Тут либо доходчиво обьяснить и пробовать вышеизложенные способы, либо послать его *** до выздоровления.

Мэри
#16

Насчет минета тут насоветовали..вы действительно считаете что женщина должна Удовлетворять мужчину с которым даже не состоит в браке, зачем мне сдался этот минет, если я сама не получу удовольствие? Пусть мастурбирует, я ничего против не имею.

лика
#17

здоровье дороже. Ему 5 минут удовольствия, а вам - угроза свести результат лечение на нет. А если бы Вы были беременны? некоторым во время беременности вообще или нельзя совсем, или просто не хочется. И это не ограничивается 3мя неделями... Человек тем и отличается от животных, что может обуздать как-то свои желания. Тем более, что у вас есть веская причина.

Я
#18

Пусть на *** идет со свими предъявами. Не сахарный - потерпит, а если уйдет, за 3 недели-то, туда ему и дорога.

#19

16, ну вы и эгоистка....неужели нельзя любимому сделать приятное без того, чтобы доставить удовольствие себе? Не хотите минет- рукой ему сделайте..что ж вы с мужиками то совсем не умеете обращаться...

#20

поэтому при беременности, как и при месячных, болезни можно применять другие виды секса...тоже мне..королевы))

Ляля в одеяле
#21

18- +1000!

Точка G
#22

19, я например миньет только мужу делала и только после свадьбы, для меня это неприемлимо облизывать пиписьки пусть даже и любимым МЧ, вот и автор может того же мнения.

Инна
#23

Мэри 16, я с Вами полностью согласна. Почему женщины так любят прогинаться под мужчин? У Вас проблемы со здоровьем, а вам ещё и минет советуют делать. С какой стати? Многие очень боятся что мужчинка пойдёт налево, если не дашь. Ну так он такой пойдет и если у вас сиськи обвиснут, и когда беременной будете.

Волокардинка
#24

16, *** дура. капитальная.

*** эгоистка.

Инна
#25

Зараза, а зачем? многие мужчины здесь утруждают себя удовлетворением женщины, сколько тем про то что нет секса с мужем, так мужикам ведь нет дела до желаний жены.

#26

23, потому что в отношениях нужно думать не только о себе, вас двое. И доставить любимому удовольствие это не значит прогибаться...И это совсем не означает страх, что мужчинка пойдет налево. Это просто нормальные отношения.

22, ну не облизывайте..ну помогите ему рукой..неужели это так сложно?

#27

25, Инна, я так понимаю, что мужа у вас нет...и, мне кажется, что с таким подходом нескоро и появится...Я вам советую вообще с мужчинами не иметь ничего общего..они от этого только выиграют..

Алина
#28

и никакая автор не эгоистка.... Прям таки бедный несчастный, делать ему приятное, сочувствовать, а он ей сочувствует? Он понимает что ей нельзя? Они вообще нам когда-нибудь сочувствуют при нашей беременности, при родах, при месячных, они нам сочувствуют? Да им плевать, только про себя и думают. То почему она должна думать о нем? Девушка должна в первую очередь думать о себе. Ей и так от жизни достается по полной программе. Кроме себя любимой никто о нас не позаботится. И нечего делать минет, если она не хочет ему этого делать, зачем себя заставлять? Не он же один без секса, она же тоже..... И вообще эти мужики безчувственные, самолюбивые, озабоченные твари! Я не понимаю девушек, которые за ними бегают и обслуживают их.

Инна
#29

Зараза, нормальные отношения - это когда один понимает что другой болеет и ему сейчас нельзя. МЧ Атора проявляет просто ужасный эгоизм. Неужели вы этого не видите? Да я уверена что у него в жизни были гораздо более долгие перерывы, но нет же сейчас у него есть девушка, и какая нах разница что она болеет!

Точка G
#30

26, а вы уверены, что ручной секс ему нужен? Если бы нужен был, думаю и сам бы справился, вопрос в другом... Вот если бы он скажем временно ну на пару неделек стал недееспособен или врач ему бы сказал 3 недели никаого секса, в противном случае останешься с рудементом вместо члена, а автор бы настаивала именно на сексе и пох ей бы было на него, тогда что?

#31

дурочки, косящие под феминисток...жаль вас, девушки)

Хельга
#32

Автор, ваш мч свинтус. У меня била аналогичная ситуация - по состоянию здоровья исключение секса на две недели. Так я через пару дней уже домогалась своего, а он мне: "нет, я опасаюсь, что тебе потом будет хуже".

И не надо утверждать, что они, мужчини, априори все животние с "шимпонзенскими мозгами" (15).

Делайте виводи.

20 я и в период беременности от секса не отказалась. Меня тошнило от моего мч - я серьёзно)), он даж спал в другой комнате. При токсикозе такое бивает. А в сексе СЕБЕ не отказивала:) каждий день железно)

Инна
#33

Зараза, вы очень неправильно понимаете, у меня есть муж. А вот у вас его нет, или вы уже вышли замуж? Но в любом случае мой семейный стаж поболе вашего))

Гость
#34

22 закомплексованя дура

Точка G
#35

31, причём тут фиминизм? Вы лично стали бы рисковать своим здоровьем ради мужика, который сегодня есть, а завтра ещё неизвестно.

#36

33)))))))))))) очень смешно

Точка G
#37

34, тупая ***, сосать у всех желающих удел убогих, жаль подобных идиоток о которых потом мужики пускают слухи типа " Машка тебе не сосала? Странно, но ты попроси, понравиться!"

Я
#38

19 - приятное по собственной инициативе делается. А когда клянчить начинают, да еще и предъявляют, тут уже о Его отношении задуматься стоит. Он почему то не хочет любимой приятное сделать - по***чить с месяц, пока она поправится.

#39

просто убивает мнение, что сделать любимому приятное- это обслуживание и прыгание вокруг него на задних лапках. И те, кто тут все время обсирает мужчин, своих парней, мужчин, мужей сами делают их такими...мне никогда не попадались такие экземпляры..значит вы заслужили то, что имеете)

Волокардинка
#40

37, а и вправду - ты дура закомплексованная. ниче, в жизни приспичит, будешь и письки сосать и все остальное.

Инна
#41

Зараза 33, так у вас есть муж или нет?)) Интересно вы увиливаете от ответа. И ваши замечания про феминизм лишние, т.к. я лично ставлю себя на место МЧ и такого поведения просто не понимаю. Если мой муж болеет, то о каком сексе идёт речь?

#42

насчет того, что автор пишет "я ему что жена, что должна исполнять" супружеский долг"

Нет конечно, не жена....но тем не менее, когда они хотят пойти налево, мотивируя тем, что "она мне не жена"..это уже ненормально и вызывают массу возмущения)

#43

41, у меня есть бывший муж и есть будущий муж. Еще вопросы?)

#44

41 "Если мой муж болеет, то о каком сексе идёт речь?"...
автор что, смертельно больна?))

Лада
#45

А мне интересно, автор, а вам СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ секса три недели????

Мисс Мосс
#46

О_о, я за Заразу! Тут не идёт речь облизывать ВСЕМ!!! Тут говорться о ЛЮБИМОМ!!! Я думаю, любимого расматривают. как одного единственого и самого лучшего, а не временного!!!

Инна
#47

Заразозча, ну так и скажите что нет у вас мужа)) А у меня с моим ужасным отношениям к мужчинам таки есть))))

Лада
#48

Думаю если бы автору хотелось секса как ее парню, она бы его поняла и как-нибудь решился вопрос (имхо минет не так уж плохо)

Но вопрос в другом - автору самой секс пофиг судя по всему

Отсюда и непонимание потребностей парня

#49

45, не..ей хочется..но только удовлетворять кого то без собственного оргазма она не намерена))

Лада
#50

Насчет оргазма при минете не скажу - но когда мой мужчина кончает от минета - я получаю офигенное удовольствие...близкое к оргазму