Гость
Статьи
Как подстроить встречу …

Как подстроить встречу с мужчиной?

Ситуация такая: лет 5 назад бросила мужчину ради другого. Тот расстроенный был и плакал. Но я выбрала другого. После того как пару месяцев пострадал за мной, он прекратил выходить на контакт. Я тоже не горела особым желанием общаться с ним, но пару раз писала ему в вк, мол, привет, как дела. Интересно было, как у него дела, встречаться с ним не думала.
Спустя 5 лет мне рассказали о нем сплетню общие знакомые, где он оконфузился. И тут я вдруг вспомнила, как он меня обижал в отношениях и как пренебрегал... его игнор этот вечный! Потому и выбрала другого и ушла от него. И решила в вк накатать ему гадостей, раз он не отвечает на нормальные сообщения (привет, как дела). И я постебала его жестко, сказав, что мне стало известно о его конфузе и как он опозорился. Я хорошо позлорадствовала, он прочитал и после этого заблокировал меня в вк.
Прошло ещё полгода и тут мне вдруг захотелось с ним снова пообщаться. Я его не видела ни разу с тех пор, как мы расстались, но мои знакомые его видят частенько. Даже знаю, где он лазит в городе и где его найти. Но сидеть в засаде как дура часами - неблагодарное занятие - он может и не прийти туда в этот день или время. Писать ему я боюсь, потому что не ответит сто процентов, а я опозорюсь только и буду бегущей. Вот как с ним подстроить случайную встречу или выйти в переписку хотя бы? Может есть какие-то идеи? Я встречаться с ним не против, но хочется увидеть, узнать, как он. Поностальгировать, было и хорошего много, главное мы встречались - и это был классный период моей жизни. Всегда прошлое с ностальгией вспоминаю...
Были ли у вас такие ситуации, что вы подстраивали встречи, писали с разных аккаунтов? Как-то добивались своего, но хитростью? Не пишите оставить эту затею, так как я не сильно прям загорелась этой идеей и живу себе нормально, но иногда есть мысли, что хотелось бы увидеть его и пообщаться. #отношения #общение

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Не надоело мутные разводки строчить
Скучно же

Гость
#2
Трансгендер

Не надоело мутные разводки строчить
Скучно же

Не надоело. Не нравится - проходи . Хотя за коммент спасибо

#3

Вот интересно, когда мне бывший раз в год внезапно начинает гадости писать, это он тоже скучает и хочет встретиться? Ахах))))))

Трансгендер
#4
Мурлыка

Вот интересно, когда мне бывший раз в год внезапно начинает гадости писать, это он тоже скучает и хочет встретиться? Ахах))))))

Явно не равнодушен,но пока через агрессию выражает желание

Трансгендер
#5
Гость

Не надоело. Не нравится - проходи . Хотя за коммент спасибо

Пиши нормальные разводки ,а то скучно

Гость
#6
Мурлыка

Вот интересно, когда мне бывший раз в год внезапно начинает гадости писать, это он тоже скучает и хочет встретиться? Ахах))))))

Думаю вы его в своё время хорошо задели , не оценили, пренебрегли, обидели . Он вспоминает иногда и пишет гадости . Ему легче тогда становится . Ну и ещё он не до конца вас отпустил , возможно он ищет диалог с вами, хочет пообщаться , но понимает что вы не будете с ним общаться , потому пишет гадости как защитная реакция

Гость
#7
Трансгендер

Пиши нормальные разводки ,а то скучно

Например ? Какие есть в жизни , такие и пишу

#8
Гость

Думаю вы его в своё время хорошо задели , не оценили, пренебрегли, обидели . Он вспоминает иногда и пишет гадости . Ему легче тогда становится . Ну и ещё он не до конца вас отпустил , возможно он ищет диалог с вами, хочет пообщаться , но понимает что вы не будете с ним общаться , потому пишет гадости как защитная реакция

Я ему в попу дула, а он сам сбежал, сказав, что любит бывшую.
Смешной такой вообще. Уже два года, как по расписанию раз в несколько месяцев пишет гадости с незнакомых номеров.

Гость
#9
Мурлыка

Я ему в попу дула, а он сам сбежал, сказав, что любит бывшую.
Смешной такой вообще. Уже два года, как по расписанию раз в несколько месяцев пишет гадости с незнакомых номеров.

Ну, а какие гадости пишет ? На какую тему ? По теме гадостей можно понять на что именно обиделся . Или же просто маты гнёт ?

Трансгендер
#10
Мурлыка

Я ему в попу дула, а он сам сбежал, сказав, что любит бывшую.
Смешной такой вообще. Уже два года, как по расписанию раз в несколько месяцев пишет гадости с незнакомых номеров.

Я прочичал в попу дала🤣
Чем больше будешь человека обхаживать ,тем больше будет не уважать тебя и сбежит

#11
Гость

Ну, а какие гадости пишет ? На какую тему ? По теме гадостей можно понять на что именно обиделся . Или же просто маты гнёт ?

Просто маты гнет. Я даж не обижаюсь на это, потому что ну глупо обижаться на бессмысленный поток матерных слов.

#12
Трансгендер

Я прочичал в попу дала🤣
Чем больше будешь человека обхаживать ,тем больше будет не уважать тебя и сбежит

С этим не поспоришь.

Гость
#13
Мурлыка

Просто маты гнет. Я даж не обижаюсь на это, потому что ну глупо обижаться на бессмысленный поток матерных слов.

Да, странно. Ну , значит такой парень . Что-то не так с головой явно либо когда пьяный то *** строчит

#14
Гость

Да, странно. Ну , значит такой парень . Что-то не так с головой явно либо когда пьяный то *** строчит

Да, я стараюсь не думать об этом вообще. На первых порах очень расстраивалась, спрашивала "за что ты меня ненавидишь". Сейчас уже смешно просто.

Гость
#15

Автор какая-то *** гопница, и по поступкам, и по поведению, и по сленгу... "лазит в городе", " накатать"... туповатая маргиналка. Слава богу, что от мужчины отвязалась.

#16

Морочишь голову мужику😂

Гость
#17
Гость

Автор какая-то *** гопница, и по поступкам, и по поведению, и по сленгу... "лазит в городе", " накатать"... туповатая маргиналка. Слава богу, что от мужчины отвязалась.

Так у вас такой же сленг судя по сообщению )

Гость
#18
dim4k

Морочишь голову мужику😂

Пока нет , просто интересно стало , возможно ли это вообще ? Если человек не хочет общаться , выйти с ним в общение

Гость
#19

Шлюпка!!!
Иди к парню своему!
Не пойму тут одни шлюпки на форуме? Где нормальные девушки?

Гость
#20

Е бо бо

Гость
#21
Гость

Шлюпка!!!
Иди к парню своему!
Не пойму тут одни шлюпки на форуме? Где нормальные девушки?

Где парень ? У меня нет парня )

Гость
#22

Иди работать и не будет времени на всякую х_ню. И в голове порядок сразу воцарится 😣

Гость
#23
Гость

Иди работать и не будет времени на всякую х_ню. И в голове порядок сразу воцарится 😣

Я и так работаю )

Гость
#24

Ок.
Вы встретились.
За ваши сообщения вк он даст вам в морду.
Готовы??

Гость
#25
Трансгендер

Не надоело мутные разводки строчить
Скучно же

Соглашусь. Видала такие схемы. Брату такая "принцесса" пишет уже 8 лет, а у него давно жена и трое детей. А она все одна и одна... И не может понять, что есть то общение которое не интересно и те люди которые память и пормальное отношение уже давно стрели.

Гость
#26
Мурлыка

Вот интересно, когда мне бывший раз в год внезапно начинает гадости писать, это он тоже скучает и хочет встретиться? Ахах))))))

Ну так, каждый раз когда её выписывают из идеальных отношений сразу вспоминает)

Гость
#27
Гость

Ок.
Вы встретились.
За ваши сообщения вк он даст вам в морду.
Готовы??

Он очень мягкий и джентльмен . Никогда даже матом не ругается . Даже когда уходила к другому не обозвал никак и вёл себя очень интеллигентно . Он может просто отморозиться от меня , высокомерно отвернуться . Характер я его знаю .

Гость
#28
Гость

Соглашусь. Видала такие схемы. Брату такая "принцесса" пишет уже 8 лет, а у него давно жена и трое детей. А она все одна и одна... И не может понять, что есть то общение которое не интересно и те люди которые память и пормальное отношение уже давно стрели.

Есть такое но я не 8 лет пишу. И писала всего 1 раз как дела пару лет назад ... просто вспомнила, ностальгия , хотелось знать как он . Семьи у него нет , детей тоже нет .

#29
Гость

Он очень мягкий и джентльмен . Никогда даже матом не ругается . Даже когда уходила к другому не обозвал никак и вёл себя очень интеллигентно . Он может просто отморозиться от меня , высокомерно отвернуться . Характер я его знаю .

Зачем же вы мягкого джентельмана обидели?

Гость
#30
Гость

Он очень мягкий и джентльмен . Никогда даже матом не ругается . Даже когда уходила к другому не обозвал никак и вёл себя очень интеллигентно . Он может просто отморозиться от меня , высокомерно отвернуться . Характер я его знаю .

Угу))

Я тоже мягкая и воспитанная, но в обиду себя не даю. Поэтому могу так дать отпор, в том числе и матом, что человек челюсть поднять с земли не может. Именно потому, что от меня такого не ждут.

Гость
#31
Мурлыка

Зачем же вы мягкого джентельмана обидели?

Ну, он часто пропадал и последний раз так пропал , что я нашла себе другого . Потом сообщила ему когда объявился ) и только потом он начал бегать и страдать но я все равно ушла к другому ) надоел мне на то время страшно, хотелось нормальных отношений . А сейчас хочется спросить его как у него дела , поговорить , посмеяться . Понимаю что наверное мы больше никогда не будем общаться с ним . Не то что мне прям не с кем общаться и нет кавалеров . А просто у меня к некоторым бывает ностальгия , и ностальгия по прошлым временам . Через пару лет я и по нынешнему времени буду немного ностальгировать

#32
Гость

Ну, он часто пропадал и последний раз так пропал , что я нашла себе другого . Потом сообщила ему когда объявился ) и только потом он начал бегать и страдать но я все равно ушла к другому ) надоел мне на то время страшно, хотелось нормальных отношений . А сейчас хочется спросить его как у него дела , поговорить , посмеяться . Понимаю что наверное мы больше никогда не будем общаться с ним . Не то что мне прям не с кем общаться и нет кавалеров . А просто у меня к некоторым бывает ностальгия , и ностальгия по прошлым временам . Через пару лет я и по нынешнему времени буду немного ностальгировать

Да ну нафиг этих пропаданцев.
Если чел пропадает, значит и отношений нет.

Гость
#33
Мурлыка

Да ну нафиг этих пропаданцев.
Если чел пропадает, значит и отношений нет.

Потому и бросила его )

#34
Гость

Потому и бросила его )

Ну и не надо вспоминать.
Пшел нафиг.

Гость
#35
Гость

Есть такое но я не 8 лет пишу. И писала всего 1 раз как дела пару лет назад ... просто вспомнила, ностальгия , хотелось знать как он . Семьи у него нет , детей тоже нет .

Сестрёнка, Бог тебе судья, Но перед тем как искать общения с ним задай себе несколько вопросов. 1)Зачем это тебе? Конечная цель. Будь мудрее и честна с собой. 2)Зачем это ему? Люди ведь взрослеют и иногда делают работу над ошибками и общение с "девочкой из прошлого" не каждому интересно, желанно и необходимо

Гость
#36
Гость

Сестрёнка, Бог тебе судья, Но перед тем как искать общения с ним задай себе несколько вопросов. 1)Зачем это тебе? Конечная цель. Будь мудрее и честна с собой. 2)Зачем это ему? Люди ведь взрослеют и иногда делают работу над ошибками и общение с "девочкой из прошлого" не каждому интересно, желанно и необходимо

Согласна с вами . Но вот помечтать немного же можно . Интересно было , были ли похожие ситуации у кого-то как у меня

Гость
#37
Гость

Согласна с вами . Но вот помечтать немного же можно . Интересно было , были ли похожие ситуации у кого-то как у меня

Просто так ведь мы не мечтаем):) Поняла что делать?

Гость
#38
Гость

Ну, он часто пропадал и последний раз так пропал , что я нашла себе другого . Потом сообщила ему когда объявился ) и только потом он начал бегать и страдать но я все равно ушла к другому ) надоел мне на то время страшно, хотелось нормальных отношений . А сейчас хочется спросить его как у него дела , поговорить , посмеяться . Понимаю что наверное мы больше никогда не будем общаться с ним . Не то что мне прям не с кем общаться и нет кавалеров . А просто у меня к некоторым бывает ностальгия , и ностальгия по прошлым временам . Через пару лет я и по нынешнему времени буду немного ностальгировать

Здрасьте))

Сидела женщина скучала!

Гость
#39
Гость

Просто так ведь мы не мечтаем):) Поняла что делать?

Да 100 процентов я ничего не буду делать потому что ситуация така что случайно нельзя ничего подтасовать ... а ему это скорее всего и не интересно уже . Хотя в старой переписке читала что писал что не против начать все сначала если вдруг встретимся когда-то через время )) но то было тогда

Гость
#40
Гость

Здрасьте))

Сидела женщина скучала!

Я его тоже понимаю. Я была абсолютно никакой . Была ещё дитё такое , как ребёнок себя вела да и по факту была очень молодой и неопытной ... ему просто не было интересно со мной так как было бы с женщиной которая ведёт себя более взросло и имеет стержень )

Александра
#41

Обратитесь к Маргарите за помощью, мне помогла вернуть парня, живем сейчас вместе в счастье, благополучии и любви, тьху-тьху-тьху )
+380686239220 (есть вайбер)

Гость
#42
Александра

Обратитесь к Маргарите за помощью, мне помогла вернуть парня, живем сейчас вместе в счастье, благополучии и любви, тьху-тьху-тьху )
+380686239220 (есть вайбер)

Спасибо но я этого боюсь ) лучше пусть как есть )

#43

Любому своему бывшему с тайной страницы напиши любое женское имя и что хочешь встретиться, он прискачет 100%, даже не думая о тебе и не зная кто там. Это любопытство простое, которое женщины принимают за любовь, потом рожают от них и требуют внимания, наивные..... А мужик ничётакова не хотел. Кстати всех касается.

Гость
#44
Кисс

Любому своему бывшему с тайной страницы напиши любое женское имя и что хочешь встретиться, он прискачет 100%, даже не думая о тебе и не зная кто там. Это любопытство простое, которое женщины принимают за любовь, потом рожают от них и требуют внимания, наивные..... А мужик ничётакова не хотел. Кстати всех касается.

Я уже так сделала , уже неделя прошла а он не отвечает на левую анкету . У него личка скрыта от всех - писать могут только друзья . Я добавила в друзья с левой анкеты, но он не добавляется

Гость
#45
Трансгендер

Не надоело мутные разводки строчить
Скучно же

Я вообще не понимаю зачем вам это надо...если бы вы поняли, что его любите и у вас серьезные планы возобновить отношения с этим человеком...тогда понятно. А если так просто пообщаться...не стоит, вы когда-то сами сделали свой выбор, зачем что-то менять, может он давно счастлив без вас и общение с вами ему будет не в радость...

Гость
#46
Гость

Я вообще не понимаю зачем вам это надо...если бы вы поняли, что его любите и у вас серьезные планы возобновить отношения с этим человеком...тогда понятно. А если так просто пообщаться...не стоит, вы когда-то сами сделали свой выбор, зачем что-то менять, может он давно счастлив без вас и общение с вами ему будет не в радость...

Ну, я не могу его любить так как столько времени прошло и чувств уже давно нет но он симпатичный и приятно вспомнить как общались . Он был близким человеком . Интересно как он живет . Но пока идей нет то я особо не парюсь .

Гость
#49

Вы что шизофреничка, это уже преследование человека. Мужчине повезло с вами распрощаться.