Гость
Статьи
Машина, женщина и …

Машина, женщина и мужской шовинизм...

Почти каждая женщина хоть раз слышала фразу: "женщина за рулем как обезьяна с гранатой", сказанную в шутку или всерьез.
Хотя по статистике больше всего в дтп попадают мужчины, в серьезные дтп - мужчины...
Я вожу долго, вожу с удовольствием, для меня машина - свобода передвижения.
Мой бывший коллега несколько лет назад подбил съездить на драг-рейсинг. Ночь, машины, атмосфера... Заразилась, решила поучавствовать. Нашелся, к счастью, еще один водитель на аналогичном кроссовере. Погонялись, я выиграла полтора корпуса. Оппонент в первый момент не поверил, что проиграл женщине. Попросил реванша, при этом договариваться о втором заезде пошел к моим друзьям (мужчинам), не ко мне. Второй заезд - проиграл корпус, обиделся, что юбке проиграл...
В сервис приходишь, любой приемщик относится, как к говорящей белке.
Что? Хрустит коробка? Она всегда хрустит. Двигатель натужно звучит, так он не из филармонии.
Пару лет назад было. Через неделю после ТО, на новой машине отказали тормоза, прям в потоке, я только переведя коробку автомат в ручной режим и используя ручник смогла затормозить.
Потом матеря все и вся кое-как доехала до сервиса.
Сервисмен не поверил, что с тормозами не то (вы же доехали сюда). Предложил прокатиться. Улыбнулась, отдала ключи, пожелала удачи. Приехал он обратно с бледным посеревшим лицом. Пожал руку мне.
Оказалось они на ТО накосячили, потом еще долго извинялись и подарки дарили.
Не каждый мужик водит, как некоторые женщины, так почему такое предубеждение?

Zverro
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не боялись, что он вам машину разобьёт?

Гость
#2

Потамушта Вы из исключения и сероводородных фантазий пытаетесь делать выводы в силу саморазвитости.

Создательница
#3

Только без мозгов участвуют в рейсинге. Что вы кому хотели доказать? Что умеете нарушать ПДД?

Zverro
#4
Создательница

Только без мозгов участвуют в рейсинге. Что вы кому хотели доказать? Что умеете нарушать ПДД?

Рейсинг и драг-рейсинг вещи разные.
Драг, это трасса пустая 2 полосы, 2 машины и 402 метра на скорость. Какое нарушение пдд?

Создательница
#5
Гость

А вы не боялись, что он вам машину разобьёт?

Она ни о чем и не думала даже, какие там страхи? Пустая голова. Убить на дороге кого-нибудь тоже не боялась

Создательница
#6
Zverro

Рейсинг и драг-рейсинг вещи разные.
Драг, это трасса пустая 2 полосы, 2 машины и 402 метра на скорость. Какое нарушение пдд?

Такими глупостями не хвалятся, женщина.

Zverro
#7
Гость

А вы не боялись, что он вам машину разобьёт?

Кто? Мастер-приемщик? Это его ответственность. Он же мне не поверил. Я его предупредила + скащала как останавливаться, если что....

Zverro
#8
Гость

Потамушта Вы из исключения и сероводородных фантазий пытаетесь делать выводы в силу саморазвитости.

Если вы в силу ограниченности не ведете активную и интересную жизнь, то не нужно завидовать другим.

Гость
#9

Автор. Таких как вы среди женщин гораздо меньше, чем таких, которые путают педальки, бросают руль в экстремальных ситуациях.
Поэтому есть такое предубеждение.

Гость
#10

Кстати да, в ДТП чаще попадают мужчины, у них даже страховка дороже! Страховые компании давно это посчитали.

Zverro
#11
Гость

Автор. Таких как вы среди женщин гораздо меньше, чем таких, которые путают педальки, бросают руль в экстремальных ситуациях.
Поэтому есть такое предубеждение.

Но! Путая педальки, как часто они попадают в серьезные дтп?
Кто из мужчин считает свои поцарапанные пластиковые детали?
Нет, бывают машины как из Каира, покоцанные по кругу... но детали не мешают машине двигаться. А вот торможение радиатором о бардюр на скорости - мешает.

Zverro
#12
Гость

Кстати да, в ДТП чаще попадают мужчины, у них даже страховка дороже! Страховые компании давно это посчитали.

Воот, в этом все мужчины. Железные кони - это вроде как их территория. Но они забыли, что на этой территории почти половина женщин.
Большая часть мужчин даже отдаленно не разбирается в своем авто. Подшипник и ступица для них тотлько название деталек.
Прячут свою ущербность за шивинизмом.

Гость
#13

Я вожу лучше чем большинство мужчин, реакция лучше, навыки. У меня тоже отказывали тормоза в дороге, рвались ГРМ и умирали генераторы, всяко бывало. И мне вот вообще накакать, что там думают мужчины про женщин, потому что когда я вижу как большая часть мужчин паркуется, то мне непонятно как их мнение можно вообще воспринимать всерьез.

Гость
#14
Zverro

Воот, в этом все мужчины. Железные кони - это вроде как их территория. Но они забыли, что на этой территории почти половина женщин.
Большая часть мужчин даже отдаленно не разбирается в своем авто. Подшипник и ступица для них тотлько название деталек.
Прячут свою ущербность за шивинизмом.

Так и есть, что ещё остаётся мужчинам как не разводить вонищу, когда тетки их побеждают наших территории. Остаётся нападать, атаковать, унижать по гендерному признаку и прочее. Все это предсказуемо и скучно.

Гость
#15

В сервис всегда надо посылать мужчину. Мужчины в принципе психологически не способны воспринимать слова женщин всерьёз.
Хороших водителей, таких как Вы, среди женщин-водителей 20%, ну может 25%. Остальные 75 реально обезьяны с гранатой. Херачат против движения по улицам с односторонним. Редкая макака посмотрит в зеркало, когда сдаёт задом. Я уже не говорю про остановится у пешиходного перехода, только мужики останавливаются, остальные Клавы - морду заточкой и чешут.
У большинства женщин не хватает мозгов адекватно весьти себя за рулём и это факт. Как у большинства мужиков не хватает мозгов купить адекватных подуктов, если расплывчато скажешь "к ужину что-нибудь", или увидеть в холодильнике кастрюлю с борщом, которая будет стоять под носом.

Гость
#16
Гость

В сервис всегда надо посылать мужчину. Мужчины в принципе психологически не способны воспринимать слова женщин всерьёз.
Хороших водителей, таких как Вы, среди женщин-водителей 20%, ну может 25%. Остальные 75 реально обезьяны с гранатой. Херачат против движения по улицам с односторонним. Редкая макака посмотрит в зеркало, когда сдаёт задом. Я уже не говорю про остановится у пешиходного перехода, только мужики останавливаются, остальные Клавы - морду заточкой и чешут.
У большинства женщин не хватает мозгов адекватно весьти себя за рулём и это факт. Как у большинства мужиков не хватает мозгов купить адекватных подуктов, если расплывчато скажешь "к ужину что-нибудь", или увидеть в холодильнике кастрюлю с борщом, которая будет стоять под носом.

У меня в припаркованную подружку трижды во дворе въезжали задом мущинки. Один раз при мне с горочки задом скатился *** в бабу и вонял что это она. В мою машину дважды перестраивались мужики на дороге. Один раз во дворе припарковаться муддак не смог и зацепил. Давайте вы эти свои россказни про баб оставите для своих таких же слепошарых друзей, посамоутверждаетесь с ними.

Гость
#17
Гость

У меня в припаркованную подружку трижды во дворе въезжали задом мущинки. Один раз при мне с горочки задом скатился *** в бабу и вонял что это она. В мою машину дважды перестраивались мужики на дороге. Один раз во дворе припарковаться муддак не смог и зацепил. Давайте вы эти свои россказни про баб оставите для своих таких же слепошарых друзей, посамоутверждаетесь с ними.

Это несколько историй.
А по улицам мы ходим все. И постоянно. Останавливаются и пропускают пешеходов только мужчины.
Женщины хуже водят, намного хуже и их подавляющее большинство.
Я нормально сидеть могу в машине только одной подруги, она водит хорошо, как мужчина, но у неё и математическое образование, то есть мышление на хорошем уровне.

Zverro
#18
Гость

Я вожу лучше чем большинство мужчин, реакция лучше, навыки. У меня тоже отказывали тормоза в дороге, рвались ГРМ и умирали генераторы, всяко бывало. И мне вот вообще накакать, что там думают мужчины про женщин, потому что когда я вижу как большая часть мужчин паркуется, то мне непонятно как их мнение можно вообще воспринимать всерьез.

Никак, больные на чахлых конях должны ползти дальше и вонять меньше.
Вот как вы решаете вопрос с сервисом?
Повышаете голос, молча ждете и тыкаете их в их косяки или как-то иначе?

Zverro
#19
Гость

Так и есть, что ещё остаётся мужчинам как не разводить вонищу, когда тетки их побеждают наших территории. Остаётся нападать, атаковать, унижать по гендерному признаку и прочее. Все это предсказуемо и скучно.

Может их тогда пригласить на нашу? Пусть сидят с детьми? Обустраивают совместный быт?
Я только против ношения мужиками платьев и каблуков.

Zverro
#20
Гость

В сервис всегда надо посылать мужчину. Мужчины в принципе психологически не способны воспринимать слова женщин всерьёз.
Хороших водителей, таких как Вы, среди женщин-водителей 20%, ну может 25%. Остальные 75 реально обезьяны с гранатой. Херачат против движения по улицам с односторонним. Редкая макака посмотрит в зеркало, когда сдаёт задом. Я уже не говорю про остановится у пешиходного перехода, только мужики останавливаются, остальные Клавы - морду заточкой и чешут.
У большинства женщин не хватает мозгов адекватно весьти себя за рулём и это факт. Как у большинства мужиков не хватает мозгов купить адекватных подуктов, если расплывчато скажешь "к ужину что-нибудь", или увидеть в холодильнике кастрюлю с борщом, которая будет стоять под носом.

Я видела долбоящеров, которых обгоняли женщины на пежо, притормозившую на пешеходном, еще и оббибикали ее.
Мужики не те, и водители из них не те....

Zverro
#21
Гость

У меня в припаркованную подружку трижды во дворе въезжали задом мущинки. Один раз при мне с горочки задом скатился *** в бабу и вонял что это она. В мою машину дважды перестраивались мужики на дороге. Один раз во дворе припарковаться муддак не смог и зацепил. Давайте вы эти свои россказни про баб оставите для своих таких же слепошарых друзей, посамоутверждаетесь с ними.

Да-да, прихожу на парковку, а там под бампером моего зверька лежит бампер мазды 3. Рядом трое мужиков ходят.
Я похожу как бы не при делах, спрашиваю, мол что случилось?
Один отвечает, мол олень в друга вьехал на своем паркетнике.
У меня глаза округляются...
Хожу, охаю охаю....
А сама по тихому гибдд вызываю.
И вот, утро, на нелепое дтп смотрят уже человек 8, а сам виновник охреневает, что машина моя и я еше вызвала ребят в погонах.
И только просил аккуратнее с его машины съехать. Ага, он не увидел, затормозил, машина мордой вниз пошла и поднырнула под мою....

Гость
#22
Гость

Это несколько историй.
А по улицам мы ходим все. И постоянно. Останавливаются и пропускают пешеходов только мужчины.
Женщины хуже водят, намного хуже и их подавляющее большинство.
Я нормально сидеть могу в машине только одной подруги, она водит хорошо, как мужчина, но у неё и математическое образование, то есть мышление на хорошем уровне.

Хорошее вождение не гарант ума, из знакомых лучше всех водит и паркуется курьер Додо- пицца, ему 47 лет, и он раньше на стройке баклуши бил, вот такие, как вы поддерживают мужской шовинизм. Женщин и мужчин не пропускающих поровну, говорю,как пешеход

Zverro
#23
Гость

Хорошее вождение не гарант ума, из знакомых лучше всех водит и паркуется курьер Додо- пицца, ему 47 лет, и он раньше на стройке баклуши бил, вот такие, как вы поддерживают мужской шовинизм. Женщин и мужчин не пропускающих поровну, говорю,как пешеход

Вот-вот, курьер. Я видела женщину курьера, она тоже классно водит.
При всех равных, женщина водит в несколько раз безопаснее.

Диван-царевич
#24

Мужики в принципе не уступают место женщинам ни на какой работе, у нас шовинизм цветёт пышным цветом

#25

Все просто , мужчинам тяжело уступать место женщине в своей сфере...те в которых изначально были только они, это их игрушки...Женщины свои наманикюренные ручки везде уже запустили...Но если в других сферах они как преобладали так и остаются в большинстае..то что кассется автолюбительства, то тут уж ничего не скажешь, повсюду женщины и водят они по-разному....Я являюсь водителем лет 14 уже, много всяких ситуаций было..но вот что глупо отрицать:Мужчины водят более решительно, скоррсть реакции у них лучше че.у большинства женщин, они более рисковы и решительны и это иногда приводит к плохим последствиям..Да у женщин аварии часты, но они такие..глупые , как правило не серьёзные , обидные... Зато мужчичины .все по максимуму..если авария , они более тяжелые , более масштабные...Я против навешивания ярлыков.. Я считаю, что есть плохой водитель- он не имеет пола...есть хамы и хамки на дорогах...Автосервис отдельная тема, там "имеют"одинакого всех при любой возможности , не все же в машинах разбираются и просто люди непорядочные..тоже полно истормй как колеса ловили по дороге после замены...Или как мужу коленвал от другого авто поставили и провернули...ну...для них все равны..

Zverro
#26
Dr. EGA

Все просто , мужчинам тяжело уступать место женщине в своей сфере...те в которых изначально были только они, это их игрушки...Женщины свои наманикюренные ручки везде уже запустили...Но если в других сферах они как преобладали так и остаются в большинстае..то что кассется автолюбительства, то тут уж ничего не скажешь, повсюду женщины и водят они по-разному....Я являюсь водителем лет 14 уже, много всяких ситуаций было..но вот что глупо отрицать:Мужчины водят более решительно, скоррсть реакции у них лучше че.у большинства женщин, они более рисковы и решительны и это иногда приводит к плохим последствиям..Да у женщин аварии часты, но они такие..глупые , как правило не серьёзные , обидные... Зато мужчичины .все по максимуму..если авария , они более тяжелые , более масштабные...Я против навешивания ярлыков.. Я считаю, что есть плохой водитель- он не имеет пола...есть хамы и хамки на дорогах...Автосервис отдельная тема, там "имеют"одинакого всех при любой возможности , не все же в машинах разбираются и просто люди непорядочные..тоже полно истормй как колеса ловили по дороге после замены...Или как мужу коленвал от другого авто поставили и провернули...ну...для них все равны..

Просто само общение сервисмена с мужчиной и женщиной разное.
Как правило, каждый раз общение с неудачным сервисменом заканчивается в конце мои маканием их в суть вопроса.
Правда последнее время езжу исключительно к одному человеку, которого мне посоветовали. Хоть и у официалов работает, но с головой дружит, без всякого шовинизма.

Zverro
#27
Диван-царевич

Мужики в принципе не уступают место женщинам ни на какой работе, у нас шовинизм цветёт пышным цветом

Срещать бы весь мужской цветущий шовинизм.... какой бы букет получился....

#28
Zverro

Просто само общение сервисмена с мужчиной и женщиной разное.
Как правило, каждый раз общение с неудачным сервисменом заканчивается в конце мои маканием их в суть вопроса.
Правда последнее время езжу исключительно к одному человеку, которого мне посоветовали. Хоть и у официалов работает, но с головой дружит, без всякого шовинизма.

Да, согласна, сам тон ...когда приезжаю с мужем или отцом, вообще по-другому обшееие выстраивается...я тоже езжу к 2 спецам, один-одноклассник, второй_просто грамотный специалист и порядочный человек...Кто-то тут написал, что мужчины, в отличае от женщин пропускают пешеходов, так вот..я,не только автолюбиткль, но и пешеход, да еще и.с ребенком, а совсем не давно с коляской..и знаете, все мои истории как меня чуть не сбили это истории с водятами мужеского пола, которые смотрели на мою огромную красную коляску и ехали на меня, 2 раза на светофоре на мой зеленый пешеходный знак...Один раз мне вьехали с морду, потому что я остановилась пропуская, а торопыга, уходя от столкновения влупмлся в меня.., за эту неделю у нас в городе 2 дтп со смертью пешехода, оба водителя-мужчины, и что примечательно -на зебрах...Все куда-то торопятся и успевают...

Zverro
#29
Dr. EGA

Да, согласна, сам тон ...когда приезжаю с мужем или отцом, вообще по-другому обшееие выстраивается...я тоже езжу к 2 спецам, один-одноклассник, второй_просто грамотный специалист и порядочный человек...Кто-то тут написал, что мужчины, в отличае от женщин пропускают пешеходов, так вот..я,не только автолюбиткль, но и пешеход, да еще и.с ребенком, а совсем не давно с коляской..и знаете, все мои истории как меня чуть не сбили это истории с водятами мужеского пола, которые смотрели на мою огромную красную коляску и ехали на меня, 2 раза на светофоре на мой зеленый пешеходный знак...Один раз мне вьехали с морду, потому что я остановилась пропуская, а торопыга, уходя от столкновения влупмлся в меня.., за эту неделю у нас в городе 2 дтп со смертью пешехода, оба водителя-мужчины, и что примечательно -на зебрах...Все куда-то торопятся и успевают...

Мужики за рулем прям в нечто иное превращаются, смесь самомнения и цестостерона... эдакие Бонды. При этом марка и состояния автомобиля значения не имеют.
Едет такой, словно на болиде по трассе, на светофорах так призрительно смотрит, предлагает погоняться, а как только по правилам их делаешь, так все.... несутся в тестосцероновом азарте прям на красный, через сплошную.... эээх....

#30
Zverro

Мужики за рулем прям в нечто иное превращаются, смесь самомнения и цестостерона... эдакие Бонды. При этом марка и состояния автомобиля значения не имеют.
Едет такой, словно на болиде по трассе, на светофорах так призрительно смотрит, предлагает погоняться, а как только по правилам их делаешь, так все.... несутся в тестосцероновом азарте прям на красный, через сплошную.... эээх....

Подрезают, вклиниваются бесцеремонно, меня бесит езда без поворотников..наверно у меня пунктик...Я больше боюсь товарищей на 10, 99, 15-ых...машина стоит 30-50 тыс. И им не страшно, они прут неразбирая ни людей, ни знаков..не все, ни Боже мой, что б не обидеть людей, но зачастую, если какой-нить 20-й малтчик рулит, всё ...жди У нас город для маневренной езды очень сложный, узкие древние улицы,и сплошные горки и между этими полосами трамвайные пути и зебры...аварий очень много, достаточно серьезных, потому что разогнаться ума много не надо а суметь воремя перестроиться или затормозить уже всё ...мастерства не хватает, гонять по нашим холмам гоняют, но заканчивается плохо ..

Гость
#31

"поучавствовать"

позорище

Гость
#32

Мне пофиг кто что говорит, я не слушаю.
Давно за рулем, езжу нормально.

Гость
#33

Кстати, на перегонки с мужиком не стала бы ездить. Мне машина дороже, чем что то кому то доказывать

Гость
#34

Обезьянам (бабам) надо вообще запретить выдавать права.

Гость
#35

Я не гоняю), я спокойный водитель, люблю водить и не представляю своей жизни без машины. Да , со мной так же разговаривают в автосервисах...как с девочкой дурочкой! У меня 16 лет водительские права ...и я не попадала в аварии. У брата стаж вождения 18 лет или 19 лет... все говорят, что он такой прекрасный водитель! 2 раза сбивал людей на пешеходном переходе(к счастью не сильно!)2 раза был лишён водительских прав, но продолжал ездить! Дтп у него почти кажлый год, не сильные ,но сам факт! А на новый год он мне наклейку на машину подарил там в треугольнике обезьяна с гранатой....себе бы на лоб приклеил лучшее.

Гость
#36

Потому что самооценка и мировоззрение мужла строится на мифе о его мнимом превосходстве над женщинами. Ничего нового.

Zverro
#37
Гость

Кстати, на перегонки с мужиком не стала бы ездить. Мне машина дороже, чем что то кому то доказывать

А в чем опасность для машины?
Своя прямая полоса у каждого в 402 метра. В чем риск?

Zverro
#38
Гость

Обезьянам (бабам) надо вообще запретить выдавать права.

Угу, начнем с орангутанов...
Мужики первые в масштабности ущерба при дтп.

Гость
#39

Предчувствовала бредятину еще с заголовка... мужчина, женщина и конечно же только мужской шовинизм, про женский мы говорить не хотим.

Zverro
#40
Гость

Я не гоняю), я спокойный водитель, люблю водить и не представляю своей жизни без машины. Да , со мной так же разговаривают в автосервисах...как с девочкой дурочкой! У меня 16 лет водительские права ...и я не попадала в аварии. У брата стаж вождения 18 лет или 19 лет... все говорят, что он такой прекрасный водитель! 2 раза сбивал людей на пешеходном переходе(к счастью не сильно!)2 раза был лишён водительских прав, но продолжал ездить! Дтп у него почти кажлый год, не сильные ,но сам факт! А на новый год он мне наклейку на машину подарил там в треугольнике обезьяна с гранатой....себе бы на лоб приклеил лучшее.

Вашему брату предлагаю на нг медаль на машину, например с надписью "йа водилко"...

Zverro
#41

Соглашусь. Почему не продают статуи мужиков, для самопоклонения.

Zverro
#42
Гость

Предчувствовала бредятину еще с заголовка... мужчина, женщина и конечно же только мужской шовинизм, про женский мы говорить не хотим.

А в чем он выражается в рамках автолюбительства?

Прелестница
#43

Это не предубеждение, это давно манипуляция мнением, цель которой заставить женщин быть пиидатком мужчин. Вроде как принизил и подсмеялся и корольком себя почувствовал. Ну тупость же.

Zverro
#44
Прелестница

Это не предубеждение, это давно манипуляция мнением, цель которой заставить женщин быть пиидатком мужчин. Вроде как принизил и подсмеялся и корольком себя почувствовал. Ну тупость же.

Конечно манипуляция. большинство женщин только получив права выслушивают от своих парней/мужей такую уйму негатива и едких замечаний, что уверенность в момент вождения просто улетучивается.

Кэти
#45
Zverro

А в чем опасность для машины?
Своя прямая полоса у каждого в 402 метра. В чем риск?

Вы реально не видите риску в экстремально быстром вождении?

Кэти
#46
Кэти

Вы реально не видите риску в экстремально быстром вождении?

риска*

2853Гость
#47
Zverro

Вот-вот, курьер. Я видела женщину курьера, она тоже классно водит.
При всех равных, женщина водит в несколько раз безопаснее.

Я тоже видел бабенку,которая реально круто водит машину. Она на спуске по горной дороге обогнала машину и тут же перед его носом ушла направо. Даже я,со своим 30 летним стажем вождения не решился бы на такой маневр.

Крэнг
#48

Потому что это не предубеждение а что ни на есть объективная реальность. Когда говорят что "женщина за рулем как обезьяна с гранатой" имеют ввиду не конкретно тебя - автогонщицу/профессионалшу, а всех женщин планеты. Если взять среднестатистическую женщину как консолидированного представителя мировой автоледи, то она в сравнению со среднестатистическим мужчиной передвигается на авто чуть лучше чем никак. В статистике важно общее сальдо, а не исключения вроде тебя. Дело тут даже не в умении водить как автомобиль как таковом. Дело тут в мозгах, а вы дyры от природы. Да мужчины попадают в ДТП гораздо чаще, но это не от того что они не умеют ездить. Как правило это переоценка возможностей автомобиля и превышение скорости. Но мужчины никогда, НИКОГДА не попадают в идиотские ДТП, коими полнится ю-туб под общим названием "женщины за рулем, аварии". Такого бреда как перепутать педаль газа и тормоза, или вообще не знать для чего нужен тормоз (и убить кого то), или стоять на малолитражке не зная как разъехаться в месте где спокойно разойдутся два КАМАЗа, или внезапно с крайней правой совершить разворот через шестиполосное шоссе - в такой жести мужчины как то не замечаются. При мне в 3 часа ночи на пустом проспекте автоледи совершила ДТП с ЗИЛом-поливалкой что медленно ехал у обочины, при попытке его обогнать. Это была единственная машина в радиусе километра. Так что дело тут не в умении водить, а в женских головах. Кстати женщины которые действительно хорошо умеют ездить и достигли каких то успехов в автоспорте, обычно начинают понимать за что "дискредитируют" их брата и начинают поддерживать шутки по "обезьяну с гранатой". Впрочем это касается не только автомобилей, а вообще любых материальных технических объектов.

Гость
#49
Zverro

А в чем опасность для машины?
Своя прямая полоса у каждого в 402 метра. В чем риск?

Автор, просто поинтересуйтесь, какие меры безопасности предпринимают на официальных соревнованиях по драг-рейсингу.
Видел я подобные заезды - смех сквозь слёзы.
Если есть желание участвовать в гонках и показать свой талант - начните делать это на нормально организованных спортивных мероприятиях, а не на покатушках "Весёлые старты".
В автоспорте, кстати, никто к девушкам не относится с предубеждением.

Гость один
#50

Какой то бред все несут. Водитель переносит свое отношение к жизни на машину. Если ты культурный человек, то и ездишь культурно, а если ***, то и езда такая же. Пол человека тут не при чем.