Гость
Статьи
Станет ли меньше на …

Станет ли меньше на дорогах пьяных водителей?

Ефремову дали 8 лет колонии. Что это дает обществу? Станет ли меньше на дорогах пьяных му***? Мурыжили его несколько месяцев ведь не просто так! Это показательная экзекуция, без сомнения.
Надеюсь, это заставит задуматься и не садиться за руль после того, как в руках побывал стакан 😣
Даже для мажоров когда-то правосудие не дремлет! #Ефремов станет символом этого

Свиридова
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало дали. Надо было 10 дать.

Гость
#2

Неа, если человек не понимает, что представляет угрозу для себя и окружающих, его ничего уже не поймет. А Ефремов съедет на УДО или домашний арест по состоянию здоровья ( или что-то вроде) Будет как с Кокориным и Мамаевым, их тоже публично распяли, чтобы через несколько месяцев выпустить

Свиридова
#3
Серебряная книга

Мало дали. Надо было 10 дать.

Я до последнего была уверена, что у его защиты есть козырь в рукаве, благодаря которому отмажут и дадут условку

#4
Свиридова

Я до последнего была уверена, что у его защиты есть козырь в рукаве, благодаря которому отмажут и дадут условку

Вы плохо чувствуете общество.))

Свиридова
#5
Гость

Неа, если человек не понимает, что представляет угрозу для себя и окружающих, его ничего уже не поймет. А Ефремов съедет на УДО или домашний арест по состоянию здоровья ( или что-то вроде) Будет как с Кокориным и Мамаевым, их тоже публично распяли, чтобы через несколько месяцев выпустить

По УДО он выйдет не раньше, чем через 5 лет. А вот про домашний арест не знаю ничего. Как бухать, так здоровье есть, а как в камере сидеть, так здоровье не позволяет? 😒

Свиридова
#6
Серебряная книга

Вы плохо чувствуете общество.))

Если его отпустят домой, общество взбунтуется. Я первая буду писать во все социальные организации. Таких нужно изолировать

#7
Свиридова

Если его отпустят домой, общество взбунтуется. Я первая буду писать во все социальные организации. Таких нужно изолировать

Вот теперь вы чувствуете общество хорошо!😂😂

Гость
#8

Мне вот интересно, почему наша власть не защищает людей, пострадавших по вине пьяных водителей? Это же непреднамеренное убийство. Миллионы случаев, когда по вине пьяных водителей погибали или становились калеками люди, а этим самым водилам хоть бы что. Знаю много таких случаев в своем городе. За народ обидно:(((

Гость
#9
Свиридова

По УДО он выйдет не раньше, чем через 5 лет. А вот про домашний арест не знаю ничего. Как бухать, так здоровье есть, а как в камере сидеть, так здоровье не позволяет? 😒

А чему вы удивляетесь? У всех наших "политзаключенных" как за решеткой окажутся, проблемы со здоровьем начинаются. А они молодые и здоровые.

Гость
#11
Гостья

Ой ну все быддло возбудилось, конечно быддлу показали рассказали во всех подробностях можно теперь трепаться об этом. Быддло, где вы были когда женушка министра человека сбила? Или сынишки чекистов всяких Ивановых? Даже когда Радзинский сбил и убил девушку быддло молчало и этому Радзинскому ничего не было, никак не наказали. Эх быддло такое быддло, на кого то если дали команду модно гавкать, а на кого то - молчат в тряпочку.

Единственное *** здесь, это ты.

Гость
#12

Нет это не изменит ничего! идет пропаганда такого образа жизни, пропаганда хамства, мата, пьянства, грубости, нетерпимости, ненависти ко всему миру. Пока те кто наверху не начнут показывать пример достойного поведения, ничего не изменится. Люди в депрессии от того что происходят, потому и пьют. Главная причина пьянства - депрессия.

Свиридова
#13
Гостья

Ой ну все быддло возбудилось, конечно быддлу показали рассказали во всех подробностях можно теперь трепаться об этом. Быддло, где вы были когда женушка министра человека сбила? Или сынишки чекистов всяких Ивановых? Даже когда Радзинский сбил и убил девушку быддло молчало и этому Радзинскому ничего не было, никак не наказали. Эх быддло такое быддло, на кого то если дали команду модно гавкать, а на кого то - молчат в тряпочку.

Ефремов на Вумане? 😂 Здрасти, дядя Миша)))))

Гостья
#14
Гость

Единственное *** здесь, это ты.

Еще раз- почему те персонажи кого назвала никак не ответили перед законом? Там тоже люди погибли.

Гость
#15

Нет конечно. Да и этот сейчас срочно заболеет какой-то пиз.децомой и его отправят лечиться в забугорье, потом изменят срок на условный и все. Не верю я, что он хоть год в тюрьме проведёт.

Гость
#16

Почему тысячи сидящих на зоне водителей никого не остановили, а Ефремов остановит?

Свиридова
#17
Гость

Мне вот интересно, почему наша власть не защищает людей, пострадавших по вине пьяных водителей? Это же непреднамеренное убийство. Миллионы случаев, когда по вине пьяных водителей погибали или становились калеками люди, а этим самым водилам хоть бы что. Знаю много таких случаев в своем городе. За народ обидно:(((

Не посадили никого?

Гость
#18

Ы

Свиридова
#19
Гость

Нет это не изменит ничего! идет пропаганда такого образа жизни, пропаганда хамства, мата, пьянства, грубости, нетерпимости, ненависти ко всему миру. Пока те кто наверху не начнут показывать пример достойного поведения, ничего не изменится. Люди в депрессии от того что происходят, потому и пьют. Главная причина пьянства - депрессия.

Вот поэтому, думаю, и развели этот срач в прессе. А Ефремов просто попал под горячую руку. Показывают пример нам, смертным

Свиридова
#20
Гостья

Еще раз- почему те персонажи кого назвала никак не ответили перед законом? Там тоже люди погибли.

На счет чекистов и чьей-то жены за рулем не в курсе, вообще впервые слышу об этом. А Радзинский решил с семьей погибшей по-мирному

#21
Свиридова

Вот поэтому, думаю, и развели этот срач в прессе. А Ефремов просто попал под горячую руку. Показывают пример нам, смертным

Не нам, а им.)

Гость
#22
Свиридова

Если его отпустят домой, общество взбунтуется. Я первая буду писать во все социальные организации. Таких нужно изолировать

Уже не отпустят, будет сидеть.
Да и по большому счету всем плевать.

Гость
#23
Свиридова

Не посадили никого?

Так у нас выборочное правосудие, вы не знали?))))

Гость
#24
Свиридова

Не посадили никого?

Посадили простых работяг, а мажорчики откупились. Им все можно, и пьяными за руль, и человека убить.

#25
Гость

Уже не отпустят, будет сидеть.
Да и по большому счету всем плевать.

++++

Свиридова
#26
Гость

Нет конечно. Да и этот сейчас срочно заболеет какой-то пиз.децомой и его отправят лечиться в забугорье, потом изменят срок на условный и все. Не верю я, что он хоть год в тюрьме проведёт.

Млин, но хоть одного-то нужно наказать по всем правилам!

Свиридова
#27
Гость

Почему тысячи сидящих на зоне водителей никого не остановили, а Ефремов остановит?

О них миллионы, находящиеся на свободе, не знают даже. А Ефремова знают все. Думаете, много людей интересуется статистикой подобных уголовных дел? Пока не коснется, люди не задумываются

Свиридова
#28
Серебряная книга

Не нам, а им.)

Я не про водителей, а про народ, которому показывают, как поступают с преступниками

Свиридова
#29
Гость

Так у нас выборочное правосудие, вы не знали?))))

Не может такого быть. У меня неважно с чувством юмора, если вы решили меня разыграть...

Свиридова
#30
Гость

Посадили простых работяг, а мажорчики откупились. Им все можно, и пьяными за руль, и человека убить.

Это, к сожалению, так( Иногда хочется, чтобы узаконили народный самосуд

Гость
#31
Свиридова

Это, к сожалению, так( Иногда хочется, чтобы узаконили народный самосуд

Это мечта многих людей.

Гость
#32
Свиридова

Не может такого быть. У меня неважно с чувством юмора, если вы решили меня разыграть...

Я к тому, что правосудие должно быть одинаково для всех

Гостья
#33
Свиридова

Это, к сожалению, так( Иногда хочется, чтобы узаконили народный самосуд

Ага, может в средние века сразу вернуться? Самосуд им...А сами не боитесь что вас толпа решит порвать? Толпе только дай волю, там отключается сознание...Я лично за цивилизованный подход.

Свиридова
#34
Гость

Я к тому, что правосудие должно быть одинаково для всех

Должно(

Гость
#35
Гость

Я к тому, что правосудие должно быть одинаково для всех

Ну, это Вы загнули.

Гость
#36

Никогда не изменится ничего.
Потому что пьяные водители садятся за руль такими систематически.. Мой бывший, ещё до знакомства, был на год лишён прав, когда рассказал, я подумала с кем не бывает по молодости, думаю это поможет понять свою неправоту...

Но нет...спустя полгода он сел пьяным ночью, так как вызвали на работу, мне сказал что вызвал такси...я не поленилась спуститься во двор...машины не было...

Ещё через месяц он снова сел пьяным... хорошо, что никого не сбил...но его остановили...и знаете...взятка 500$ всё решила...и это причина отсутствия изменений номер 2..

Сказала ему..."таких моральных уродов ещё не видела в своей жизни"
Не собираюсь я ни спонсировать такие выходки...ни тем более терзать себя за то, что он убьет себя или кого-нибудь...

Таким просто плевать на других...любое такси или трезвый водитель стоит копейки в сравнении со штрафом и человеческой жизнью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем