Гость
Статьи
Как мужчины понимают, …

Как мужчины понимают, что женщина доступная

Что выдает доступную женщину? Как мужчины это понимают?Яркий макияж и короткие юбки не в счет, тут все и так понятно. А что заставляет мужчин думать, что вот да, эту женщину можно легко соблазнить и она не будет ломаться. #доступныеженщины

Элина
397 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б л я д с к и й взгляд, особая манера поведения... нет страха... стеснения. Он для нее просто существует

#2

Наличие ребёнка и отсутствие мужа)))

Гаф это ...LK
#3

Манера общения и язык тела.

Гаф это ...LK
#4
КанифолКА

Наличие ребёнка и отсутствие мужа)))

Ржачный подъё6 🤣

Гость
#5

По портакам понимаю.

Irony
#6

Это два разных мужчины. Один смотрит на всех и понимает, что они все доступные, максимум вопрос времени.
Другой смотрит на всех и понимает, что ниxpeна ему не перепадет, что бы он не делал.
Их большинство. Варианты, которые изучают женщин по отдельность (легкодоступна или нет) довольно редкие и скорее относятся ко второму типу.

Гость
#7

Глаза.

Гость
#8
КанифолКА

Наличие ребёнка и отсутствие мужа)))

Кстати я это никогда не пойму. Почему многие думают что если есть ребенок и нет мужа, но женщина доступная?

Трансгендер
#9

Интуитивно ,видит тушка идет не одухотворенная,можно рыбачить

Гость
#10

Насчет б л я д с к и х глаз это точно. Есть такие женщины с такими глазами. Прям похоть в глазах. Удивительно.

Гость
#11
Гость

Кстати я это никогда не пойму. Почему многие думают что если есть ребенок и нет мужа, но женщина доступная?

Ну, потому что наверное такие стереотипы в обществе . И логично это : мол если есть ребёнок но нет мужа , значит женщина нуждается в мужчине по-любому потому что она мол никому больше не нужна и будет цепляться за каждого встречного. Хотя это далеко не так . На каждого встречного мало кто будет вешаться

#14
Гость

А у кого нет мужа и ребенка, то те до сих пор целки?

Не знаю.

Гость
#15

Возможно те девушки которые ведут себя вызывающе : громко смеются, травят анекдоты пошлые , одеты более откровенно (хотя не всегда они доступны, просто нравится быть в центре внимания мужчин ), также *** взгляд (ну его ни с чем не спутать ), когда женщина много пьёт ещё - у мужчины включается датчик что она даст быстрее пьяной , не зря поговорка «пьяная женщина звезде не хозяйка»...

Август
#17

Да не особо мужчины стремятся это понимать. Женщина, она же актриса. Мужчина просто отводит женщине время и переходит к другой женщине если в течении времени ничего, приятного мужчине, не произошло.

Гость
#18

доступная женщина не отталкивает от себя мужчину, всё очень просто. Быстро вступает в телесный контакт, разрешает прикасаться к себе через короткий промежуток времени. Есть много нюансов по которым мы это понимаем, и даже если доступная женщина будет пытаться играть роль недоступной , то это всё равно раскрывается, скрыть свою сущность для нас мужчин не возможно, мы палим это, и ценности таким женщинам не придаём

Гость
#19
КанифолКА

Не знаю.

Не ***, знаешь.

Гость
#20
Август

Да не особо мужчины стремятся это понимать. Женщина, она же актриса. Мужчина просто отводит женщине время и переходит к другой женщине если в течении времени ничего, приятного мужчине, не произошло.

Кстати согласна . Рассусоливать доступна та или эта мужчины долго не любят. Это женщины любят все по полочкам по 10 раз разложить, обсудить. Мужчины могут думать что женщина доступная и даже хвалиться мол он бы ее вдул так что дым бы пошёл и она бы дала стоило ему подкатить ! Но не факт что именно эта дама даст всем . Возможно она доступна но все равно не для всех . Для кого-то самая доступная женщина может быть недоступной . А для кого-то самая казалось недоступная , оказывается в постеле через день ))

Гость
#21
Гость

доступная женщина не отталкивает от себя мужчину, всё очень просто. Быстро вступает в телесный контакт, разрешает прикасаться к себе через короткий промежуток времени. Есть много нюансов по которым мы это понимаем, и даже если доступная женщина будет пытаться играть роль недоступной , то это всё равно раскрывается, скрыть свою сущность для нас мужчин не возможно, мы палим это, и ценности таким женщинам не придаём

Да, тоже согласна . Есть женщины которые позволяют себя мацать за зад уже через полчаса после знакомства . Под алкоголем или нет. А есть такие которых напои , а они все равно вырываются

Гость
#22

Внешний вид и поведение, где девушка пытается соблазнить, со всеми обнимается, смеется над шутками, не ругает никого. Парни думают, что с такой будет легче, но не факт, что так и будет

Гость
#23
Гость

Кстати я это никогда не пойму. Почему многие думают что если есть ребенок и нет мужа, но женщина доступная?

Им кажется, что у нее спермотоксикоз, как у мужика, и она ищет бесплатного сэксу с кем-нибудь. На самом же деле, она ищет ребенку отца, либо никого не ищет.

Гость
#24
КанифолКА

Наличие ребёнка и отсутствие мужа)))

А вот и нет, я в разводе с двумя детьми и ещё смею кочевряжится 😃 я выбираю и кто попало мне не нужен.

Гость
#25
КанифолКА

Так это дно потому что

А если муж умер? не стыдно тебе такое говорить?

#26
Гость

А если муж умер? не стыдно тебе такое говорить?

Это вдова

Гость
#27
Гость

А вот и нет, я в разводе с двумя детьми и ещё смею кочевряжится 😃 я выбираю и кто попало мне не нужен.

Только выбор невелик, да и любовник за счет детей:))

Гость
#28
Гость

Им кажется, что у нее спермотоксикоз, как у мужика, и она ищет бесплатного сэксу с кем-нибудь. На самом же деле, она ищет ребенку отца, либо никого не ищет.

Да , тоже слышала от мужчин что женщина когда родят ребёнка так вообще с катушек слетают , прям самца ищут себе для секса . Прям странно даже

Гость
#29
Гость

Только выбор невелик, да и любовник за счет детей:))

Вы ошибаетесь, выбор нормальный, в месяц по 3-4 свидания с норм мужчинами, такими же как и я. Или Вы наивно полагаете, что с дядями 40+ встречаются исключительно богатые, молодые и красивые модели без детей.

Na_avosi
#30

Самой интересно, часто слышу от мужчин выражение "сразу видно,что баба ***"

Гость
#32

А вообще доступной может быть любая женщина в определённый момент и под настроение. Например, я один раз оказалась доступной для одного англичанина во время отпуска. Это было в Греции в прибрежной кафешке. Погода была шикарная, море, весёлые компании, танцы и так вот получилось, что случился секс. Но было классно, ни о чем не жалею.

Гость
#34
Na_avosi

Самой интересно, часто слышу от мужчин выражение "сразу видно,что баба ***"

По взгляду, он специфический:))

Гость
#35
Na_avosi

Самой интересно, часто слышу от мужчин выражение "сразу видно,что баба ***"

Они так тешат своё самолюбие . Хотя многим женщинам действительно бы не помешало давать налево и направо и ценить себя

Гость
#36
Гость

Да кто с кем спит мне все равно, просто дети с кем пока вы спите:)), Да и кроме секса что? Это же обычный трах с сайта знакомств:))

Дети уже большие, остаются дома. Секс случается исключительно после пары месяцев встреч, просто траха с СЗ нет. Откуда у людей такие убеждения, что если ***, то сразу даёт и почти любому???

Гость
#37

Общественно доступные имеют развратный потасканный вид, любовь к алкоголю и злачным местам, курящие. А если речь о более-менее приличной даме, то видно, если взглядами зацепились, она не отпускает сразу, несколько раз ещё заглянет в глаза, даст рассмотреть себя с разных сторон, окажется рядом пару раз, если это возможно и уместно.Она даёт возможность установить с ней контакт

Гость
#38
Гость

Вы ошибаетесь, выбор нормальный, в месяц по 3-4 свидания с норм мужчинами, такими же как и я. Или Вы наивно полагаете, что с дядями 40+ встречаются исключительно богатые, молодые и красивые модели без детей.

Это называется скачки по буям. Называйте вещи своими именами)

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

Ну, если она вот спит со всем подряд, то сразу понятно, что она доступная.

Na_avosi
#40
Гость

По взгляду, он специфический:))

Специфический - это какой?! 😊 типа на *** смотрит или что?

Na_avosi
#41
Гость

Они так тешат своё самолюбие . Хотя многим женщинам действительно бы не помешало давать налево и направо и ценить себя

Тоже склоняюсь к потешанию своего самолюбия😊
На счёт дающих женщин - та пусть дают на право и на лево, это их жизнь всё-таки.

Na_avosi
#42
Гость

Это называется скачки по буям. Называйте вещи своими именами)

Это называется регулярная половая жизнь.

Гость
#43
Гость

Это называется скачки по буям. Называйте вещи своими именами)

Хорошо, пусть будет так, если Вам от этого легче. Я это называю выбором. Если бы мужики изначально хорошо умели заниматься сексом, то и не надо было бы скакать 😆 а это к сожалению можно узнать только попробовав.

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, если она вот спит со всем подряд, то сразу понятно, что она доступная.

Есть такие но их мало. Со всеми подряд даже *** не спят )

Гость
#45

Что выдает доступную женщину? Удостаивает мужчин долгим взглядом, побежит встречаться с ним по свистку, напивается до бесчувствия на свидании или вечеринке.

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, если она вот спит со всем подряд, то сразу понятно, что она доступная.

А у неё это на лбу написано?

Гость
#47
Irony

Это два разных мужчины. Один смотрит на всех и понимает, что они все доступные, максимум вопрос времени.
Другой смотрит на всех и понимает, что ниxpeна ему не перепадет, что бы он не делал.
Их большинство. Варианты, которые изучают женщин по отдельность (легкодоступна или нет) довольно редкие и скорее относятся ко второму типу.

Да в общем-то можно любую уговорить. Вопрос сил и времени.

Гость
#48
Na_avosi

Специфический - это какой?! 😊 типа на *** смотрит или что?

Ну такой шаловливый блеск в глазах и немного вульгарное поведение , сильная раскованность, флирт бесконечный ну видно это ))) не спрашивайте

Гость
#49
Гость

Это называется скачки по буям. Называйте вещи своими именами)

А ещё бывают мелкописечники, их тоже можно узнать только увидев это чудо. Так что без т.н. скачек никак.

Na_avosi
#50
Гость

Ну такой шаловливый блеск в глазах и немного вульгарное поведение , сильная раскованность, флирт бесконечный ну видно это ))) не спрашивайте

Мне понравилось "не спрашивайте" после многочисленного перечисления 😄