Гость
Статьи
Как мужчины понимают, …

Как мужчины понимают, что эта женщина нужна им на всю жизнь?

Ведь вокруг много красивых, хороших женщин. Как они понимают, что вот точно она и больше никого не надо? Это же сложно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другим он не нужен

Гость
#2
Гость

Другим он не нужен

😄

Гость
#3

Душу свою находят, внешность одинаковая с одной породы, женщина альфа с альфаяйцеклетками ( привлекательна) по запаху матери его ребенка. Это природа.

Гость
#4
Гость

😄

Это не смешно, просто правда жизни

Садом и Гоморра
#5

Если она его во всем слушает, умеет и хочет много кекса и будет у нее собачья верность на всю жизнь - значит это ОНА. 😄

Гость
#6

Встретите - поймёте чуйкой. Это как ощущение дежавю.

Садом и Гоморра
#7

Еще один вариант: смотрит, чтобы девушка во всем была похожа на его маму.

Гость
#8

Они это _чувствуют_ душой, сердцем и пенисом.

Гость
#9
Гость

Встретите - поймёте чуйкой. Это как ощущение дежавю.

Я встречаю разных мужчин и мне нравится один, другой. Просто внешне. Вот думаю, а если по другим параметрам тоже подойдет, кого выбирать?

Гость
#10
Гость

Душу свою находят, внешность одинаковая с одной породы, женщина альфа с альфаяйцеклетками ( привлекательна) по запаху матери его ребенка. Это природа.

Мужчины без обоняния тоже находят себе пару) другие чувства срабатывают. И чайлдфри тоже. С душой да, это факт.

Гость
#11

Допустим, мужчина женился. Потом устроился на новую работу, а там другая женщина и она ему нравится и он ей. И что ему делать? Он же женился уже.

Гость
#12

Когда она похожа на его маму)

Гость
#13
Гость

Встретите - поймёте чуйкой. Это как ощущение дежавю.

Такие ощущения у всех бывают, это любовь, но не всегда же с эти человеком семью создаёшь. Чуйка, интуиция - это на самом деле выдумки.

Гость
#14
Гость

Допустим, мужчина женился. Потом устроился на новую работу, а там другая женщина и она ему нравится и он ей. И что ему делать? Он же женился уже.

А у него потребность опредметилась. То есть, жена удовлетворяет его потребность а любви и его сердце занято. Он не влюбится. Если у него нет компульсивного расстройства.

#15

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#17
Гость

Встретите - поймёте чуйкой. Это как ощущение дежавю.

Чего то у меня такого не было. А если было, то к женатым, ахаха.

Catson
#18
Садом и Гоморра

Если она его во всем слушает, умеет и хочет много кекса и будет у нее собачья верность на всю жизнь - значит это ОНА. 😄

Бред, обычно от много секса тоже мужчин зае.... Ет. Все в меру. Не наглая и не меркантильная.

Жри что дают
#19

Судя по откровениям это происходит у них как молния, потом они с девушкой начинают встречаться. И когда они пытаются с ней порвать происходит вторая молния, которая навсегда их привязывает и они понимают, что больше никто и никогда не вызовет эту молнию. "Молния" в данном тексте имеет в себе большое количество компонентов, которое бьёт своим комбо и отличается своей неповторимой особенной комбинацией чувств и качеств.

Гость
#20
Гость

Допустим, мужчина женился. Потом устроился на новую работу, а там другая женщина и она ему нравится и он ей. И что ему делать? Он же женился уже.

Тут все просто. У мужчин есть Чувство Долга.

Catson
#21
Гость

Тут все просто. У мужчин есть Чувство Долга.

Не у всех. В зависимости как воспитали. Но она единственная это одна. А вот влюбленности, флирты, измены могут быть при браке.

#22

Екает там где-то наверное)

ромашечка
#23
Catson

Бред, обычно от много секса тоже мужчин зае.... Ет. Все в меру. Не наглая и не меркантильная.

само ты бред. нормальный мужик понимает как раз по секасу, в тч по количеству. и "та самая" это как раз меркантильная, на которую всю зарплату спустишь.

Catson
#24
ромашечка

само ты бред. нормальный мужик понимает как раз по секасу, в тч по количеству. и "та самая" это как раз меркантильная, на которую всю зарплату спустишь.

Ответ 15-ки, даже ник подходящий)😂😂😂

Волна
#25

С другими не сложилось, а тут удобная подвернулась: хозяйственная, влюбленная, заботливая. Мужчина может тоже подиграть, а потом живет пользуется. Отсюда измены, эгоизм, флирт с другими. Душой не прикипел к жене, не любил. Женился, чтобы не хуже других было у него, чтобы комфортно ему было.

#26

У меня например есть определённая внешность которая нравится + еще несколько факторов, когда всё совпадает, в мозгу взрывается ккккккомбо тогда и понимаешь вот она

Гость
#27
Гость

Другим он не нужен

Что за бред?
Мне кто делал предложение - все были приличные. Я с плохими не общалась.
Например директор банка у меня был - думаете он никому не нужен?
Был из администрации города, начальник отдела. - тоже думаете никому не нужен?
Был молодой человек из прокуратуры, перспективный- тоже никому не нужен?
Мне 8 мужчин делали предложение. Замуж вышла за восьмого.
Хотя и остальные были тоже хорошие, ничего плохого сказать не могу про них, очень хорошие. Просто была молодая, не готова была видимо, замуж если честно - вообще не хотела, совсем.
Только первые 3 из этих восьми мужчин были такие, средненький, не крутые- но тоже были хорошие, все с высшим образованием, приличные.
И вот прям - никому они бедные не нужны.
Бред не несите.
Автор, а вам не могу сказать как мужчина понимает это. Сама удивляюсь. Причем часто одной делают предложение , а есть девушка не хуже вроде- а ей не делают... Меня может замуж звали потому, что не навязывалась, давала мужчине дышать, была кокетлива, взглядом соблазняла, но не спали с ним. Была такая, игривая, всегда думала - а этого смогу охомутать? И так скромнинько, тихим поведением вроде, но лёгким кокетством брала мужчину чем- то.
А запретный плод - сладок.
Думаю, если бы спала с ними - не делали бы мне предложение. Просто встречались бы и встречались...

Лапусик
#28
Садом и Гоморра

Еще один вариант: смотрит, чтобы девушка во всем была похожа на его маму.

Парень очень любил и слушался маму и всех девушек ей показывал. А маме все они не нравились: эта дура, та страшная, та необразованная. И наконец парень нашел девушку ну точь-в-точь как мама. Но ее забраковал папа.

Гость
#29
Жри что дают

Судя по откровениям это происходит у них как молния, потом они с девушкой начинают встречаться. И когда они пытаются с ней порвать происходит вторая молния, которая навсегда их привязывает и они понимают, что больше никто и никогда не вызовет эту молнию. "Молния" в данном тексте имеет в себе большое количество компонентов, которое бьёт своим комбо и отличается своей неповторимой особенной комбинацией чувств и качеств.

а потом "жри что дают":DDDDDDDDDD

Гость
#30

Ксли сломал ее и подчинил и сделал из нее клушу, или если она богата/единственная наследница с нехилым приданным

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы