Гость
Статьи
вы бы согласились быть …

вы бы согласились быть в гареме у шейха?

вы бы согласились быть в гареме у шейха?

Опрос
вы бы согласились быть в гареме у шейха?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естессно
Но!
если у него большой

#2

Ну да, ну да... И приходил бы он раз в полгода потряхивать, вдоволь наигравшись с другими жёнами.

Гость
#3

Не понимаю, кому может этого хотеться? У тебя на столько ужасная жизнь, что позорный, средневековый уклад тебе кажется милой, желанной романтикой?? 😳

Гость
#4

Скажу про страны Персидского залива, где я живу. Жены шейхов никогда не живут одним табором или кагалом. Чаще всего просто не пересекаются. Каждой жене такой "шейх" обязан предоставить дом, штат слуг, авто с водителем и полностью содержать. Одинаково. Работающая жена - позор для мусульманского мужа. Значит, он не состоятелен, как кормилец.
Каждую жену муж должен ублажать одинаково. "Мой муж назначил меня любимой женой" не прокатит. Если он подарит цацку или уделит больше времени и внимания одной и обойдет другую, то сарафанное радио сработает быстро. Набежит многочисленная родня обиженной жены, мужу навствавляют по самое не балуйся....Никогда не жалейте арабских жен. Они защищены своей родней. И вовсе не являются безответными рабынями.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Ну да, ну да... И приходил бы он раз в полгода потряхивать, вдоволь наигравшись с другими жёнами.

В России у многих мужиков фактически по две семьи. С женой и любовницей. Вот это синекура! В отличии от мусульман, наши мужики эти семьи лично не обеспечивают. Бабы сами, как правило, работают, содержат себя и свое потомство, наперегонки ублажают мужика, стараются переманить его к себе и воюют с соперницей за него. Эти женщины куда в худшем положении , чем жены шейхов.

Гость
#6

Кстати, шейх в какой-нибудь деревне может быть весьма беден. И едва одну-то жену в состоянии потянуть.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем