Гость
Статьи
Согласились бы жить в …

Согласились бы жить в гареме?

Женщины, давайте будем честны. Примерно 98% мужчин на постсоветском пространстве просто не потянут семью и запросы большинства женщин, поэтому думаю вы согласитесь, что лучше им эту самую семью не заводить и жить соло. Но проблему демографии нужно как-то решать. И остаются те самые 2% мужчин с доходами от 1 млн рублей в месяц, которые могут более менее обеспечивать семью и ваши требования.
Давайте гипотетически представим, что на этих мужчин была бы возложена функция исправления демографической ситуации. Такие мужчины могли бы содержать сразу не одну семью, а несколько.
Женщины, согласились бы вы жить в гареме у такого мужчины, если бы вам не нужно было работать, заниматься уборкой, стиркой, готовкой (этим бы занимались домохозяйки), а только рожать детей сколько захочет мужчина (в разумных пределах, разумеется, но скажем 3-5 детей) и только заниматься своими детьми и собой. При этом на вас и ваших детей вам выделялось бы не менее 500 тысяч в месяц. Выйти из гарема (развестись) вы могли бы, но претендовать на имущество, алименты и детей - нет.

Опрос завершен
Согласились бы?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

8 миллиардов людей !!! куда больше то хватит

Гость
#2

Я и в настоящих отношениях не готова детей рожать, моей любви хватит только на двоих - меня и мужа. А *** подтирать сопливому ни за какие деньги мне не надо. Я лучше потрачу час на уборку и час на готовку каждый день, чем буду несколько лет сидеть коршуном над маленьким, а потом еще до... лет ухаживать за ним и оплачивать нужды и хотелки.

Гость
#3

Рожать по многу это на любителей, а еще и жить табуном .
Нет.

Гость
#4

Ни рожать, ни жить в гареме, чето не прельщает. И 500тыщ не надь.

Гость
#5

Я сама могу заработать и *** с кем хочу, делать что хочу. И дети мои и имущество моё. Нафиг мне чсвшное неверное муж-ло от которого я буду зависеть? Мужчинки да, сильно потеряли свою значимость, что есть то есть.

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Да ну нафиг! Это надо вообще безэмоциональной быть, чтобы знать, что твой муж спит с другой женщиной и спокойно на это реагировать. К тому же, у баб начнется соперничество за мужика, которое неизвестно чем закончится.

гость911
#8

Юлии Печерской начиталась на ночь.

Dark Night Rider
#9

Согласятся все. Правда на разных условиях, с разными оговорками, уступками, поводами, но все. Только никто из баб здесь не признается)

#10

Насмотрелись сериалов про султанов 🤣

Гость
#11
гость911

Юлии Печерской начиталась на ночь.

Да это тупое муж_ло, надеящееся что за его 3 копейки к нему очередь баб набежит

Гость
#12

Что за чушь опять про то, что всех баб страны должны содержать богатые мужчины. У них и так у всех есть жена и куча любовниц с детьми, параллельные семьи. А демографический кризис в стране обязано исправлять государство, правительство, а не 2% миллиардеров. На уровне поддержки детства и материнства, социальной сферы, доступного жилья, достойных пособий, стабильной экономической ситуации в стране и тд. Те миллиардеры из 2% - старые и страшные мужики нерусских национальностей, никакую демографию они не исправят, у них фертильность низкая в 60+лет, дети от них через одного будут аутистами. И нет, я бы не хотела жить в гареме с уродливым стариком ради денег.

Dark Night Rider
#13
Гость

Да это тупое муж_ло, надеящееся что за его 3 копейки к нему очередь баб набежит

Зачем какие-то три копейки? Бесплатно набегут...

Dark Night Rider
#14
TatiMarat

Насмотрелись сериалов про султанов 🤣

Ну да, они этой привилегией до 20-х годов пользовались по праву рождения. А теперь имеют право все мужчины по заслугам. Новые времена - новые возможности. Либерти йоу!

Гость
#15

Нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: