Гость
Статьи
Семья. Постоянные …

Семья. Постоянные измены

Как жить с мужем. Постоянные измены. Я замужем 9 лет. Двое детей. Муж постоянно изменяет, потом клянётся что любит. Отпустить тяжело. Но чувства потухли. #семья

Ангел
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем жить с человеком к которому нет чувств ? мазохизм какой то

#2

Не любите. Он Вас на любит. Зачем жить вместе? Если бы любил , то не изменял. Так что о чувствах он врет по каким-то причинам. Может удобно с Вами жить. Дети рядом.
Нажили что-то. Да привычка.

Катюха конь
#3

А вышла бы за коня, то он бы тебя прибил копытом

Гость
#4

Да живи сн..Оспадя, тыж уже привыкла к изменам

Гость
#5

Автор, это у вас наверное просто привычка, раз чувства потухли. Зачем вам изменщик? Какой он пример детям подаст?

Гость
#6

Понимаю.жену застал.пришел с работы сосед жену на веранде раком

#7

Что вам тяжело отпустить? Он хорошо зарабатывает? Он хороший отец? Он хороший хозяин в доме? Как он к вам относится в целом? Измены втихаря?

#8

Разве это семья ?

Ангел
#10
Светлана

Что вам тяжело отпустить? Он хорошо зарабатывает? Он хороший отец? Он хороший хозяин в доме? Как он к вам относится в целом? Измены втихаря?

Да детей очень любит и они его. Зарабатывает нормально. Не пьёт. Все время за рулём. Тихий спокойный. Измены в тихаря но я всегда узнаю.

Angelo
#11

изучи биологию и историю развития человека. Мужики всегда такими были. Полигамия заложена в генетическом уровне и это научный факт, это не "желания" это генетика и природа. Общество само себе создало е******* представления о измене и моногамии. И пошло это с того момента, как только женщин и мужчин немного уровняли в правах и первые стали активно открывать рот и устанавливать свои правила. Раньше в древности к этому относились с гораздо меньше предрасудками. Изучите даже историю славян, если не верите )

Angelo
#12

Он вас содержит, детьми занимается ? На него опереться можно в тяжелую минуту? В другую семью деньги не несет? Ответственность за вас берет ? Если везде да, то поверьте это еще далеко не самый плохой вариант. Секс не более обычной потребности в стакане воды или еды. Вот оода мужик начинает проявлять именно симпатию и какую-то романтику к другим вот это уже тревожный звонок. Поверьте я знаю о чем говорю, у женщин и мужчин разное мышление, для женщин секс только по любви, для мужчин для колекции;)

Гость
#13

Я ко многим обращалась целителем гадалкам но мне никто не помог. Я потеряла уже надежду что кто-то мне поможет. Потом через знакомых узнала про Таисию и ее бабушку. Обратилась к ним через ватсап. Мне они вернули мужа в семью! Это очень сильные люди от бога. Оставлю её в WhatsApp пишите звоните 8 909 500-96-38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: