Значит в вашей «семье» любви и не было уже давно, как и уважения, как и заботы. Ну тогда нельзя терять то, чего и не было, вам действительно без разницы. Как ходил рядом какой то чужой человек, так и будет ходить. А если у людей отличные теплые отношения, дружба, любовь, - тогда извините разница огромна, это крах всего. Если вы не понимаете, о чем я, тогда вам и не надо
Здравствуйте. Меня зовут Самира и я занимаюсь социологией.
В данный момент меня интересует мнение прекрасной половины человечества по кейсу указанному в теме.
Через пару дней я подведу итог и расскажу какое же решение в итоге приняла героиня нашего кейса и как у нее сложилось судьба на текущий момент(случай 3х летней давности)
Просьба не писать первый импульсивный ответ разряда "я б ушла" а именно вжиться, прочувствовать, особенно будет интересно мнение тех у кого сейчас идеальный мужчина рядом и всплыла бы такая правда.
Кто напишет обоснованные рассуждения - отдельная благодарность.
Надеюсь на обдуманные ответы.
Итак кейс:
Вам около 30. Вы в браке +- ровесники, браку 6 лет. 2е детей.
Ваш муж красив, образован, работает в сфере образования, занимается вашими детьми наравне с вами, зарплату несет домой в общий бюджет, 2ды в год ездите на отдых всей семьей, просадок в интиме не было и нет, на ваш взгляд любовь взаимна.
Вы узнаете что у вашего "благоверного" есть 2я семья с еще 1м ребенком и как минимум 1 измена на стороне.
Ваши действия? Ваше мысли? Ваше решение?