Гость
Статьи
Люди всегда найдут к …

Люди всегда найдут к чему прицепиться

Замечали?
Если ты худенькая, то тебе говорят – «Набери вес, мужики на кости не бросаются».
Если ты, наоборот, полненькая, говорят – «Похудей, в моде сейчас стройные».
Если ты скромница, все говорят – «Какая ж ты скучная!»
А если ты взбалмошная и громкая – «Успокойся, ну ты ж девушка.»
Не накрасилась – «Что это ты такая неухоженная? Что с лицом? Заболела?»
Накрасилась – «У тебя, наверное, лицо страшненькое, раз ты его косметикой маскируешь».
Этот список можно продолжать долго...
Вот все, всегда, чем-то не довольны. Но это не потому, что вы на самом деле какая-то не такая, а просто люди любят пообсуждать.
Но я живу так, как хочу, а не как советуют окружающие. И вам того же желаю.😉
Есть у вас в окружении люди, которые всегда найдут к чему прицепиться?
Или может быть вы сами цепляетесь к окружающим? Если, да, то зачем?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цепляюсь к окружающим, стараюсь работать над этим. Сама тоже с прип*здью.

#2

Стараюсь держаться подальше, от таких.
Критика полезна, если она конструктивна.

#3

как сказал один мудрый человек - "Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев."

Гость
#4

Потому что вы шлак.
И судя по тому, что строчите разводки одну за другой - шлак с острым дефицитом внимания и финансов.

Гость
#5

Нет таких. Я сразу воспринимаю это как нарушение границ и отбриваю, тут без вариантов. Никакие комментарии не принимаются, кроме положительных. У нас в окружении так заведено.

#6
Гость

Потому что вы шлак.
И судя по тому, что строчите разводки одну за другой - шлак с острым дефицитом внимания и финансов.

мне на ваше мнение с высокой колокольни на самом деле.
По теме высказывания будут?
Вот вы написали эту грязь, кайф словили?

#7
גבר

Стараюсь держаться подальше, от таких.
Критика полезна, если она конструктивна.

я тоже за конструктивную критику)

Гость
#8

Таких прицепляющихся лучше сразу отсеивать и желать им побольше любви, но где то далеко)

Гость
#9

Что есть то есть. Я всю жизнь вешу 48-51кг. При росте 168. И многие критикуют мой вес, мол сильно худая, но при этом сами сидят на диетах и бегают в спорт зал

Гость
#10

А еще если слишком широко улыбаешься, то ты - лошадь...раньше переживала по каждому поводу, а теперь пофигу

Гость
#11

Было время, когда зависела от чужого мнения, а сейчас - поклала я на все это) и так свободно стало)))

#12
Гость

Таких прицепляющихся лучше сразу отсеивать и желать им побольше любви, но где то далеко)

я так и делаю...раньше парилась конечно, думала вот, взрослая тетя сделала мне замечание - возможно она права, а щас просто отвечаю "Ну раз так противно - не смотри"

#13
Гость

Что есть то есть. Я всю жизнь вешу 48-51кг. При росте 168. И многие критикуют мой вес, мол сильно худая, но при этом сами сидят на диетах и бегают в спорт зал

😂 я тоже всю жизнь 48-50))) в девичестве дразнили - сухофруктом. А спустя 15лет все эти дразнители превратились в пончики, которые никак похудеть не могут, а я до сих пор стройняшка...
Так что пусть завидуют молча)))

#14
Гость

Было время, когда зависела от чужого мнения, а сейчас - поклала я на все это) и так свободно стало)))

🔥 правильно) все морщины от нервов - лучше забивать и не нервничать)

Гость
#15

Вот в точку! пусть говорят, что хотят))

Гость
#16

А еще бывает - ходишь только в брюках или джинсах, говорят - надень платье, ты ж женщина. Надеваешь платье - че вырядилась?

#17
Гость

А еще бывает - ходишь только в брюках или джинсах, говорят - надень платье, ты ж женщина. Надеваешь платье - че вырядилась?

ага, или "Чего такое короткое? Ты ж не простиутка.." Или " Чего такое длинное, как у бабули"

Гость
#18

На 3 буквы и адьё 😝

Гость
#19

В людях не приемлю только сильные за́пахи и хамство. Ну и всё что касается криминала.

Гость
#20

Столкнулась с таким от родных((( сначала купила квартиру в мск - че так дорого?могла бы в подмосковье побольше взять, и на работу подольше поездить. Потом в отпуск поехала в загран - "Ой деньги девать некуда"
Ну вам то какая разница ё моё?

#21
Гость

Столкнулась с таким от родных((( сначала купила квартиру в мск - че так дорого?могла бы в подмосковье побольше взять, и на работу подольше поездить. Потом в отпуск поехала в загран - "Ой деньги девать некуда"
Ну вам то какая разница ё моё?

это самое сложное - посылать родных,. когда они так говорят.

Гость
#22

Просто есть люди, которых недолюбили. К ним относились так же, не принимали их такими, какие они есть, а всегда пытались изменить, всегда указывали на неправильность. И это не может не отразиться. В будущем, человек просто начинает относиться так же к другим, даже не замечая как он вредит

ЗмейкА
#23
Батошка

ага, или "Чего такое короткое? Ты ж не простиутка.." Или " Чего такое длинное, как у бабули"

Тема - сплошная правда! И все адекватные комменты - правда! Мне в свое время(всегда), да и сейчас(иногда, поскольку и сама могу аргументированно поставить на место) помогали родители в этом вопросе.
Люди (большинство) считают свое мнение - единственно правильным мнением. Даже когда оно выглядит полным абсурдом!

Гость
#24

Если вы будете краситься как арлекин и думать, что это нормально, то это ваше право, но это не означает что с людьми вам общаться будет легче. Мы в социуме живем и нужно придерживаться правил

#25
Гость

Просто есть люди, которых недолюбили. К ним относились так же, не принимали их такими, какие они есть, а всегда пытались изменить, всегда указывали на неправильность. И это не может не отразиться. В будущем, человек просто начинает относиться так же к другим, даже не замечая как он вредит

👍

#26
ЗмейкА

Тема - сплошная правда! И все адекватные комменты - правда! Мне в свое время(всегда), да и сейчас(иногда, поскольку и сама могу аргументированно поставить на место) помогали родители в этом вопросе.
Люди (большинство) считают свое мнение - единственно правильным мнением. Даже когда оно выглядит полным абсурдом!

есть еще такие, кто с пеной у рта пытается доказать свою правоту)))

#27
Гость

Если вы будете краситься как арлекин и думать, что это нормально, то это ваше право, но это не означает что с людьми вам общаться будет легче. Мы в социуме живем и нужно придерживаться правил

так тут не до таких крайностей конечно.
Правил поведения, общения - да, но никто не смеет мне указывать в какую длину юбки носить (к примеру).
В чужом глазу все всегда соринку замечают...за собой пусть следят.

Гость
#28

Научитесь быть прекрасными в своем несовершенстве👐 не подстраивайтесь под чужое мнение

Гость
#29

А середины придерживаться не судьба?

#30
Гость

А середины придерживаться не судьба?

какая она середина? ладно в одежде. Но выше Гость писала про квартиру в Мск, тут как быть? подстроиться под мнение родни или жить как тебе комфортно?

Гость
#31
Батошка

какая она середина? ладно в одежде. Но выше Гость писала про квартиру в Мск, тут как быть? подстроиться под мнение родни или жить как тебе комфортно?

не обязательно мулеваться как на вечеринку в повседневной жизни, или наряжаться как на др... ну все в меру должно быть..

#32
Гость

не обязательно мулеваться как на вечеринку в повседневной жизни, или наряжаться как на др... ну все в меру должно быть..

Вот пример - едет девушка в общ. транспорте, нарядная - накрашенная, едет на др, а окружающие начинают судачить - Ой накрасилась, ой разоделась...
Ну и что? Ну накрасилась, ну разоделась, вам то что? Завидно? Придите домой да тоже накрасьтесь...

Гость
#33
Батошка

Вот пример - едет девушка в общ. транспорте, нарядная - накрашенная, едет на др, а окружающие начинают судачить - Ой накрасилась, ой разоделась...
Ну и что? Ну накрасилась, ну разоделась, вам то что? Завидно? Придите домой да тоже накрасьтесь...

когда такое говорят, это всего лишь отражение внутреннего настроя

Гость
#34

Пошли все на *у* и всё)

#35
Гость

Пошли все на *у* и всё)

😂 примерно так)

#36

Нужно любить себя и забивать на то, кто что там говорит. Но такие есть, да. Чаще говорят, что я худая. А я считаю - я нормальная, стройная! И мне очень нравится быть в моем теле!

#37
Батошка

😂 я тоже всю жизнь 48-50))) в девичестве дразнили - сухофруктом. А спустя 15лет все эти дразнители превратились в пончики, которые никак похудеть не могут, а я до сих пор стройняшка...
Так что пусть завидуют молча)))

И я в границах 50-53. Ну дважды весила за 60))) в беременности

Гость
#38
Гость

Столкнулась с таким от родных((( сначала купила квартиру в мск - че так дорого?могла бы в подмосковье побольше взять, и на работу подольше поездить. Потом в отпуск поехала в загран - "Ой деньги девать некуда"
Ну вам то какая разница ё моё?

гнать таких людей из окружения, даже если они "близкие" люди

Гость
#39

Мне говорят, только что я красивая и прекрасная 😍

#40
Вздорная Леди

И я в границах 50-53. Ну дважды весила за 60))) в беременности

А я вообще рожать 77 пошла 😂 ну быстро восстановилась)

#41
Гость

Мне говорят, только что я красивая и прекрасная 😍

Повезло вам 😉

Гость
#42

Если ляжешь на землю, чтобы по тебе ходили, скажут - неровно лежишь, ходить не удобно

#43
Гость

Если ляжешь на землю, чтобы по тебе ходили, скажут - неровно лежишь, ходить не удобно

вот вы выдумали 😂👍

Гость
#44

Быть жирной и занимать пол автобуса или вонять как скотина на всю ивановскую. Или может светить задом на все соц.сети и подавать пример своим деградирующим детям, которые будут так же разврат распространять - и на все оправдание - я живу как хочу! Гениально 👍

Гость
#45

когда я пьяная, мне говорят - протрезвей. а я не хочу

Гость
#46

Зависимость от мнения окружающих забирает очень много энергии!

#47
Батошка

А я вообще рожать 77 пошла 😂 ну быстро восстановилась)

ого, многовато набрали)

Гость
#48
Гость

Быть жирной и занимать пол автобуса или вонять как скотина на всю ивановскую. Или может светить задом на все соц.сети и подавать пример своим деградирующим детям, которые будут так же разврат распространять - и на все оправдание - я живу как хочу! Гениально 👍

Может быть у человека проблемы со здоровьем, поэтому она жирная, не думали? То же самое с потоотделением?
Фотки задОв в инсте, да, ничего хорошего.

Гость
#49

Игнорируйте. Это энергетические вампиры. Им доставляет кайф критика, нападки сами по себе, независимо от их адресата и их причины.
Не тратьте на них силы.

#50
Вздорная Леди

ого, многовато набрали)

29 кило... Ни в чем себе не отказывала))) если организм требует, не представляю как себя сдерживать когда ты беременная... последний месяц конечно старалась аппетиты поумерить, но доча все равно 4 кило вышла...

Следующая тема