Гость
Статьи
Кривые ноги

Кривые ноги

Я не умею объяснять, поэтому вот:
О
/|\
)(
Скобочки это ноги. Колени сходятся вовнутрь и ноги напоминают букву "х". Из-за чего это может быть и как это исправить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,клин клином,записаться в конную секцию?

Гость
#2
Гость

Может,клин клином,записаться в конную секцию?

хорошая идея

Люди Х.
#3

Если немного то ничего страшного. Мне как то врач сказал что у меня женская конституция, то есть колени вот так касаются буквой Х (я мужчина). Если так и автор женщина, то это наоборот признак нормы.

Люди Х.
#4

Если немного то ничего страшного. Мне как то врач сказал что у меня женская конституция, то есть колени вот так касаются буквой Х (я мужчина). Если так и автор женщина, то это наоборот признак нормы.

Гость
#5
Люди Х.

Если немного то ничего страшного. Мне как то врач сказал что у меня женская конституция, то есть колени вот так касаются буквой Х (я мужчина). Если так и автор женщина, то это наоборот признак нормы.

не сильно заметно, но я считаю такие ноги не привлекательными

Мусик, ну где же гусик
#6

Никак не исправить. Одежду подбирать так, чтобы не подчеркивать этот момент. Меньше париться. Куча теток с кривыми ногами живут прекрасно, даже звезды. Агилера кривоногая, Кейли Куоко ... это кого навскидку вспомнила.

#7

Назызается вальгусное искривление ног (x-образная деформация). Это, в основном, чисто эстетический изъян, можно его исправить можно с помощью компрессионно-дистракционного аппарата Илизарова - больно, долго и дорого

Гость
#8

Может пласкостопие , надо носить специальные стельки , сходить к ортопеду, а вообще родители ДОЛЖНЫ были заняться этим ещё в детстве , просто им безразлично было.

Гость
#9
Гость

Может пласкостопие , надо носить специальные стельки , сходить к ортопеду, а вообще родители ДОЛЖНЫ были заняться этим ещё в детстве , просто им безразлично было.

нет, это не плоскостопие

Гость
#10
Kate

Назызается вальгусное искривление ног (x-образная деформация). Это, в основном, чисто эстетический изъян, можно его исправить можно с помощью компрессионно-дистракционного аппарата Илизарова - больно, долго и дорого

говорят можно исправить упражнениями, но это долго

Гость
#11

Если ты пожирнеешь то ноги обрастут жиром и станут двумя сардельками беспросветными

Irony
#12
Гость

не сильно заметно, но я считаю такие ноги не привлекательными

Если это единственный твой недостаток - поздравляю, ты красавица.

Гость
#13

Автор кривые ноги исправить упражнениями можно только в раннем детстве когда скелет еще формируется, лет до 3. После только операцией

PsiWoman
#14

Автор, мы не идеальны.Все мы.Но возможно у вас красивая грудь или вы трахаетесь как богиня? Мужикам нужно сбивать фокус. Алкоголем , сексом, или еще чем то -не важно. Главное не тонуть в своих комплексах. P.S форму ног вы вряд ли исправите

Гость
#15

катайся на лошади

PsiWoman
#16
Гость

катайся на лошади

Вы бы еще хоккей посоветовали

Гость
#17
PsiWoman

Вы бы еще хоккей посоветовали

я посоветал способ

Форум: Красота
Всего: 50 161 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 051 тема