Гость
Статьи
Кривые ноги и юбка
Обсуждение закрыто

Кривые ноги и юбка

У меня неровные ноги. Достали джинсы клеш, да и не модные уже. Длинные юбки не перевариваю - не мой стиль. Но я так боюсь, что меня засмеют в короткой юбке, как когда-то в один день (сразу два раза мне сделали "комплимент" по поводу ног, причем на людях), после чего я шесть лет носила только джинсы. Воодушевите меня! Что посоветуете? Сама я, когда вижу девушек на улице с кривыми ногами, прям жалость пробирает, сразу это в глаза бросается...Такой уверенности в себе, чтобы отхамиться в случае чего, нет.

Anonymous
301 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Кривые ноги и юбка - несовместимо. Помните, как в "Служебном романе"? Плохие ноги надо прятать.

Anonymous
#2

автор,обратите внимание на моделей, тех самых,которые ходят по подиуму,ноги-колеса!Забейте, ходите в том, что вам нравится, кривые ноги, короткие, плевать, нужно быть свободной от комплексов и стереотипов, носик вывше, походка от бедра и пусть те, кому не нравится что-то отварачивают свои морды, в противоположную сторону!ИМХО!

бум
#3

главное уверенность, у 50\% кривые ноги - каждый день наблюдаю, и что теперь всю жизнь в джинсах???

Лена
#4

http://beautylegs.ru/service/info.htm Советую прочитать
PS. просмотрите фотки, и прислушайтесь к тем кто говорит что результат может быть как положительный, так и не очень, а от этого еще больше расстройств

Лена
#5

такая тема есть, можно посмотреть http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=74804&Date=all

Anonymous
#6

Воодушевить на что? На привычку выслушивать о своих ногах нелестные "комплименты"? Если вам в брюках плохо, то в юбке кривизна еще заметнее. Почему вам так хочется носить именно короткие юбки?

Малышка
#7

джинсы клеш кстати в моду возращаются =)) в магазины зайдите - везде почти клеш уже повесили... а насчет ног.. ну хз, вы наверняка необъективно оцениваете, выложите фотку на общественное мнение, без лица, например..

Кисуня
#8

Я сегодня видела девушку с парнем. У нее были худые ноги колесом. Это жесть! Она шла на каблуках. Автор если безобразно кривые, то лучше не пугаете людей) Я конечно стараюсь на таких кривиножек не смотреть, чтоб их не смущать. Но не все ж такие деликатные.

Anonymous
#9

Так забавно - те, у кого ноги хорошие или нормальные, не вылезают из брюк, а те, у кого кривые донельзя - всячески норовят их максимально открыть!:) Кто-нибудь может объяснить этот феномен с точки зрения психологии?..

Anonymous
#10

12, кстати, да! 100\%!

Aбизян
#11

12, просто в брюках не видно, что ноги кривые, вот и кажется, что только кривоногие надевают юбки. На самом деле практически у всех ноги не идеальные, просто некоторые умеют это грамотно маскировать.

Anonymous
#12

ох тока пару дней назад видела деваху. Ноги-казак проскачет. Ббка длинная, но заканчивается прям как-то там, где кривизна достигает своего апогея. Прятать такую красотишшу надо! У меня икры полные. Я в юбках хожу лишь тогда, когда у меня размеры 44-46.

ух-ты
#13

А я радуюсь , когда вижу кривые ножки, так мои идеальные ножки на их фоне в еще более выгодном свете оказываются :)))

Anonymous
#14

ещё хуже когда они не только кривые, но ещё и толстые икры и широченные щиколотки... как уменя

Anonymous
#15

я тоже думала, что у меня кривые ноги, а когда одела гольфы выше колен, то убедилась, что они у меня ровные и гольфы смотрятся хорошо, а сестра одела гольфы выше колен, так у нее вся , кривизна видна. но у нее малость ноги кривые, поэтому в юбках смотрится хорошо, почти так же как и с прямыми. а подруга в школе была, так у нее ноги ужасть колеса были, так она как специально в юбках ходила и мальчишек много было всегда несмотря на это.

автор
#16

http://i011.radikal.ru/0803/c7/ab9d865cdcef.jpg

Anonymous
#17

А у меня ноги прямые, но такие тощие и длинные. а так хочется юбочки носить:((( но ужасно раздражают несколько кривые ножки, а девушки с очень полными ногами, ходят ляшками трясут ... мерзость.

автор
#18

http://i034.radikal.ru/0803/8e/9fa91d930047.jpg и вот еще. А юбки я люблю только короткие, в длинных просто не в своей тарелке, в общем кто не понимает, тот и не поймет... Посмотрите фотки, как вам?

Anonymous
#19

Ноги конечно не идеал, но с сапогами высокими можно юбку носить.

Anonymous
#20

Ноги у вас как ноги.С сапогами будет очень даже красиво.Да и так нормальные.Знаю кучу девушек которые носят юбки. Которые бы на ваши ноги обзавидовались.

Anonymous
#21

не так все и страшно.) сапоги - обязательны!!!

Anonymous
#22

Только ни в коем случае не черные колготки.

Аниним15
#23

Автор, у вас обычные кривые ноги, у меня были примерно такие же, операцию надо делать однозначно!

Аноним15
#24

Мой пост ╧ 15.

Anonymous
#25

Я считаю, что операцию делают люди с заниженной самооценкой. тем более есть риск. лучше здоровые, хоть и кривые ноги. а я повторюсь - ноги у вас нормальные.

автор
#26

Я не буду делать операцию, читала весь этот форум ( у меня кривые ноги, что делать?), так страшно все это. Вот я и спрашиваю, как люди относятся к таким ногам, если видят на улице.

Сюзанна
#27

Автор, люди относятся негативно,и даже высмеивают, если Вас интересует мнение прохожих.Много злых. Кривизна всегда видна, а короткая юбка это подчеркивает, не стоит выставлять напоказ недостатки, только если Вам самой все равно и Вы плевали на мнение чужих людей, только тогда-да.

Anonymous
#28

аноним 44, все клево! :) носите, конечно)

Anonymous 30
#29

Автор никаких операций вы что? Вы думаете операция на ноги это шутки? Вы в старости не будете знать куда деться от страшной боли в ногах. Даже не думайте!!! У вас не тот случай. Да, ножки не идеальны, но это не криминал. Если хотите знать, мои не лучше. Мне 30 лет и в моей жизни поклонников всегда было полно и будет полно. Не за ноги любят. Кстати муж мои ноги считает красивыми. Да, в обычной жизни я предпочитаю брюки, длинные юбки. Но на отдыхе одеваю и шорты и все что попадается. Не комплексуй солнышко. У тебя нет проблемы. Операцию делают только если ноги ну просто не взглянуть - а тебе до этого далеко, или если ума мало, а комплексов много. Посмотри на мир, сколько красавиц с идеальными ногами и формами одиноки! Да ими весь форум наш завален. Любят не за это детка. Тебя будут любить с твоими ногами потому что они нормальные!

Anonymous 30
#30

44 - отличные ножки. Ну худенькие немного, но жизнь это поправит :) Носи свои мини и не парься.

Anonymous 30
#31

Кстати, самое прекрасное Автор что у вас есть - это молодость! А молодость всегда прекрасна, вы это потом поймете. Любая женщина отдала бы очень дорого что бы стать опять юной и пусть даже с прыщами на лице и с ногами покривее ваших. Так что цените что что вы имеете. И не портите себе лучшие годы комплексами. Вы молоды и прекрасны. Научитесь в это верить, это понимать и вас полюбят окружающие и мужчинам ваши ноги будут казаться самыми красивыми. Запомните девочки, ваши ножки, какие бы они не были - это лучшие ножки Франции и все мужчины должны быть в этом уверенны!

Anonymous
#32

28, а это как в анекдоте про пьяного мужчину и кривоногую девушку "а я завтра буду трезвый"))))))))))))))).

Anonymous
#33

У сеня в принципе похожие ноги, как у вас, Автор. Ношу юбки, но не мини. Кому не нравится пусть не смотрят. И вам не стоит париться.

Nata Darling
#34

У меня тоже кривые ноги. Только не колесом, а наоборот иксом. Но у меня вообще проблема с суставами с детства, поэтому и есть такая фигня. Джинсы пару лет назад вообще носить перестала. Не люблю их до жути. Брючки люблю из тонких тканей и ношу их преимущественно летом. А в остальное время юбки... и длинные, и закрывающие коленки, и на пару пальчиков повыше. И мне уже давно наплевать, кто и как на меня на улице может посмотреть. Я этих людей вижу первый и последний раз в жизни, и что там они могут подумать - это не моё дело абсолютно. Люди вообще такие существа, которые всегда найдут повод для обсуждений. И что теперь... постоянно под кого-то подстраиваться? Зачем прививать себе лишние комплексы? У меня тоже есть поклонники и обожатели, масса планов на будущее и настоящее. Я слишком увлечена жизнью, чтобы думать о том, кто как смотрит на мои ноги :) Полюбите себя по-настоящему, и недостатки ваши отойдут на задний план.

Anonymous
#35

Автор, у меня очень похожие ноги. Так вот, плохо смотрятся именно юбки средней длины, до колена. Она подчеркивает кривизну. А короткие юбки ее скрадывают. Так что носите мини!

Anonymous
#36

У меня такая же кривизна, как у Автора, только ноги чуть потолще и подлиннее. В большинстве случаев ношу брюки, джинсы и юбки ниже колена. Редко одеваю очень короткие юбки, но это либо ночной клуб, где темно или всем не до того, как ты одета, либо ресторан-театр-гости, где можно сидеть, а на улице прикрыть все длинным пальто. У меня вечно так - надену мини и маюсь весь вечер, как бы так мне повернуться, чтобы видно не было и т.д. А ведь все равно хочется носить короткие юбочки и платьица, особенно весной и летом... Как в моду шорты вошли (вместо юбок к деловому костюму), так вообще обидно стало - я померяла одни, прямо в примерочной разрыдалась, ну все у меня в порядке, фигура, лицо, рост, внешность, но вот почему так?

Гатунишка
#37

ЭЭ..вы меня извините..но это достаточно кривые ноги,мягко говоря..у меня были такие же..я очень комплексовала..юбки не носила..мучилась в штанах,а однажды когда все же решилась..прохожая старая бабка крикнула:ХУдые кривые ноги..еще юбки носит..что то в таком духе..так сразу желание носить юбки отпало..вернее появилось желание сделать операцию на ноги..я еесделала и еперь радуюсь юбкам,обтягивающим джинсам и шортам!!чего и вам желаю..Тут ведь главное как ты сама относишься к своим ногам-если наплевать на всех-носи,если нет-или не носи или исправляй!но я не смогла перебороть в себе этот комплекс и счетаю что это реально не красиво-когда катаются на колесе по городу с умным видом!смешно мне и жалко становится кривоножек..а их много действительно вокруг!так что желаю вам автор правильного решения!!

Гатунишка
#38

44,вот с такими ногами можно)не сходятся немного,есть кривизна,но ножки длинные худенькие,при хотьбе думаю не заметно будет..носите на здоровье юбочки)а вот такие ноги как у автора при походке смотрится..неочень мягко говоря,опять же..а еще я думаю кривоножка кривоножку видит из далека..и в брюках заметит самых широких..а прямоножек ноги даже не волнуют(ни свои ,ни чужие) и они даже не обращают на ноги внимание..проверено)я теперь могу рассуждать с точки зрения и тех и тех)

Гатунишка
#39

зайдите на тамарию.http://public.fotki.com/tamaria/.там много примеров как из таких вот колес сделать крсивые ножки.автор,материальчик для операции у вас идеальный!неполная остеотомия подошла бы..всего 50 дней в аппаратах и вы не будете больше мучиться!жаль что вы не решились на Оп..

автор
#40

Дааа, что делать не знаю теперь, советы противоречивые. Спасибо тем, кто поддержал, сейчас по улице шла, прямо легче мне как-то было! 51 (тоже кривоножка), я из Питера. Это из-за этого мерзкого климата ноги становятся такими - недостаток солнца. А ведь раньше (до 13 лет) были совершенно ровные! Потом пошла к ортопеду (в 13 лет), когда заметила, а он сказал, что все нормально, вот и запустили родители...

Anonymous
#41

Операцией изуродуете себя только. не стоит.

Аноним15
#42

Автор, в ПИТере есть врач, кот. вам подойдет, он работае по принципу неполного перелома: Емельянов В.Г. работает в РНИИТО им. Вредена. Операция стоит около 60т.р. в аппаратах проведете 2-3 месяца и "привет" короткие юбки! Заходите на http://www.super-legs.ru/ мы там все подробно обсуждаем. у Гатунишки кривизна даже меньше, чем у вас была и то она решилась, а у вас очень кривые ноги, это честно:(. Очень вам сочувСТВУЮ, сама была такая.

Anonymous
#43

67. да а ещё можно силикон накачать, жир откачать и последнии мозги потерять. после таких операций результат не всегда хороший. а что в старости вы будете испытывать ...

Anonymous
#44

блин, тупые бабы... автор, не слушайте вы этих дур с операциями... вы вообще представляете себе что такое эта операция??? вам ломают кости, потом вы несколько месяцев не можете двигаться или ходите на костылях... к тому же лет вам судя по всему очень мало... когда встретите свою любовь, ему будет глубоко наплевать на ваши ноги (потому любят не за ноги, и даже не за грудь или попу), так ради чего себя калечить??? ради того, чтобы незнакомые люди на улицах вам сомнительные комплименты отвешивали?

Нда
#45

А еще не забудьте рассказать, какие осложнения бывают при этих операциях! Не дай Бог занесут инфекцию..и потом остиомиелил будете лечить годами..вот тогда ножки буду красивые красивые ровные роывны с ровным слоем шрамов! Автор, не гневите Бога! Я по нужде аппарат носила после авварии. И да, про боль почему то тоже никто не пишет

Кисуня
#46

а 44-колени некрасивые. Объективно. Слишком большая коленная чашечка, если ноги потолстеют то будет смотреться ужасно.

Гатунишка
#47

Ой,насмешили..пиар..я 2ой год пишу уже на ветку "У меня кривые ноги"..клинику я здесь не называла,кстати ВРДЕНА,что вам посоветовали тоже не плохая..только врача нужно хорошего выбрать,а то там и костоломы есть настоящие..А если не знаете о реальных последствиях,то не надо тут пугать старостью несчастной!Многие люди и с неполоманими мучаются от болей,а вот кривые ноги из-за неправильной нагрузки на суставы как раз приводят к артрозам,болям и таким ОП,уже бесплатным,потому что ходить уже не сможете нормально,как бабушки вразвалочку видели как утки ходят?? Я вас умоляю!мне глубоко плевать у кого какие ноги,т к у меня главное уже РОВНЫЕ!но хочется помоч человеку с подобной проблемой искренне!мне ОП обошлать в 100 тыс р,подробности на другой ветке,что б не обвиняли в пиаре..

Гатунишка
#48

Кисуня,насмешили.."ноги нормальные, только не ставьте их прямо и не выворачивайте колесом. Носки должны быть немного развернуты и старайтесь чтоб колени соприкасались друг с другом когда вы стоите. Тренируйте мышцы.Ваша кривизна не в костях, а в ослабленных мышцах и неправильно поставленных ногах."
Ноги кривые в костях,иначе бы сошлись легко в коленях без усилий!а тренировать смысла нет!икры и так у автора имеются,от этого они смотрятся мужеподобными..мне тоже говорили "Ну че ты так их выворачиваешь!Встань нормально!"но это стоило больших усилий!т к реально кость стояла не под правильным углом!и ось ноги нарушена!а вы говорите мышцы..просто у вас ровные,вот и не понимаете!

Гатунишка
#49

А любовь и возраст тут вообще не причем,прклонников может быть море,у меня муж есть,ему было наплевать какие у меня ноги,он не замечал даже,что они кривые!НО НЕ КОМФОРТНО ЖИТЬ С ТАКИМИ НОГАМИ БЫЛО МНЕ И МНЕ С НИМИ ЖИТЬ,А НЕ КОМУ ТО!!

bagira ru
#50

Aвtoр, вы видeли нoги Рихaнны?? Нe кривыe, нo сtрaшниe ужaснo- a oнa нe пaриtсыa и их otкрывaet всeгдa