Гость
Статьи
Давайте поговорим о …
Обсуждение закрыто

Давайте поговорим о блогере

Давайте поговорим о boajey. Кто что думает про этого персонажа? Около 2х лет наблюдаю на ютубе. Поговорка правдивая оказалась, что девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки нельзя. С каждым разом видео на канале всё хуже, сегодня так вообще дно побила. Вы меня извините, конечно, есть те, кто восхищаются, боготворят и откровенно льстят, даже тогда, когда она рыгает на камеру. А ей только это и нужно. Критику настолько не воспринимает, что самостоятельно фильтрует комментарии, оставляет только те, которые нравятся ей. В других соцсетях они вообще закрыты. А те люди, которые пишут правду о ней или не согласны с ее мнением сразу же хейтеры. Самой то не противно жить в пузыре? И вообще, это настолько противоречивый блогер: говорит одно, но через время делает вообще другое. Семь пятниц на неделе, там проблемы с менталкой, но она и не скрывает этого. И это вечное нытье, что бедная и нет денег ни на что, но в то же время на косметолог а и бьюти-поцедуры есть. И она реально уверена, что ей верят. Вся такая толерантная, но в тоже время обсуждает людей. Уверена, что она красавица, что все постоянно на нее смотрят. Это так смешно. Вижу, что некоторые адекватные подписчики, которые раньше ей писали реально конструктивные интересные комментарии, перестали это делать, может даже молча отписались. Потому что поняли, кто перед ними. А я буду дальше наблюдать за деградацией. Интересно смотреть как талантливый человек, возомнив себя звездой, в окружении собственной спеси и гордыни топит себя, не принимая помощь в виде той же конструктивной критики от окружающих. Они ведь хейтеры. И еще я все жду, когда же случится камингаут, а Божена? Или кто ты там на самом деле? Столько тайн, столько мифов и загадок. Главное сама верь в это все. Но и не забывай, что всегда найдутся люди умнее и хитрее, которые видят тебя насквозь.
#блогеры 

Автор
790 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто вы её переросли. Меня хватило на 5 секунд посмотреть на неё. Потом просто чуть не вырвало.А сколько глупых, не учащихся нормально, вовлечены в это?! Это их уровень. Подключилась к обсуждению только для того, чтобы родители почаще уделяли внимание своим детям-подросткам. Иначе таких Божен будет с каждым годом всё больше и больше.

Автор
#2
Ирина

Просто вы её переросли. Меня хватило на 5 секунд посмотреть на неё. Потом просто чуть не вырвало.А сколько глупых, не учащихся нормально, вовлечены в это?! Это их уровень. Подключилась к обсуждению только для того, чтобы родители почаще уделяли внимание своим детям-подросткам. Иначе таких Божен будет с каждым годом всё больше и больше.

Знаете, меня изначально привлекло в ней (опять же исходя из её рассказов) вот это стремление идти вперед несмотря ни на что, как-то проникся к ней с одной стороны жалостью, с другой стороны правда было интересно, что из этого выйдет. Почему-то верил в ее развитие. Сейчас понимаю, что просто придумал себе это все. И обманулся сам. Ну и разочаровался. Она не при чем, сам виноват. Но почему-то есть какая-то обида из-за того, что она творит сейчас.
Вы правы, родители должны больше времени и внимания уделять своим детям.

ГостьЯ
#4

О каком каминг-ауте идет речь? Пластика??

Автор
#5
ГостьЯ

О каком каминг-ауте идет речь? Пластика??

Ну пластику и так же видно. Там все переделано, причем плохо. Вы забейте в гугл boajey и увидите, что он предлагает, какие запросы. Это же не может быть на пустом месте. Да и первое впечатление, когда я ее увидел было такое же. И спустя время это впечатление осталось.

ГостьЯ
#6
Автор

Ну пластику и так же видно. Там все переделано, причем плохо. Вы забейте в гугл boajey и увидите, что он предлагает, какие запросы. Это же не может быть на пустом месте. Да и первое впечатление, когда я ее увидел было такое же. И спустя время это впечатление осталось.

Что за бред!!! Она же сама говорит, что уже долго в отношениях, почти замужем. Если вам разонравилось, не смотрите больше. Зачем себя заставлять?))))

Автор
#7
ГостьЯ

Что за бред!!! Она же сама говорит, что уже долго в отношениях, почти замужем. Если вам разонравилось, не смотрите больше. Зачем себя заставлять?))))

Она много что говорит, а вы всему верите) И про секс в последнее время. Это тоже комично у нее получается. Человеку почти 30, а развитие как в пубертате, всё какие-то смешки да "грязные" словечки.

ГостьЯ
#8
Автор

Она много что говорит, а вы всему верите) И про секс в последнее время. Это тоже комично у нее получается. Человеку почти 30, а развитие как в пубертате, всё какие-то смешки да "грязные" словечки.

Все понятно. Вы хейтер. Уже и сюда добрались. Что лично вам такого сделала Божена, что вы ее ненавидите?? Живет себе девушка, делает что хочет. Отстаньте от неё.

Автор
#9
ГостьЯ

Все понятно. Вы хейтер. Уже и сюда добрались. Что лично вам такого сделала Божена, что вы ее ненавидите?? Живет себе девушка, делает что хочет. Отстаньте от неё.

Все понятно. Вы фанатка. Всего вам хорошего, разговор перестал иметь смысл. Наслаждайтесь и дальше ее быдловатостью, тем как она блюет при вас и отрыгивает. Это истинное ее отношение к вам. В общем ее "индивидуальностью и неповторимостью" и не забывайте писать ей комментарии "красотка, богиня, лучшая" и смайликов по-больше. Ведь на ее контент реальный здравый комментарий невозможно написать, потому что похвалить не за что, а высказать свое мнение - нельзя)

ГостьЯ
#10
Автор

Все понятно. Вы фанатка. Всего вам хорошего, разговор перестал иметь смысл. Наслаждайтесь и дальше ее быдловатостью, тем как она блюет при вас и отрыгивает. Это истинное ее отношение к вам. В общем ее "индивидуальностью и неповторимостью" и не забывайте писать ей комментарии "красотка, богиня, лучшая" и смайликов по-больше. Ведь на ее контент реальный здравый комментарий невозможно написать, потому что похвалить не за что, а высказать свое мнение - нельзя)

Кто здесь фанатка ещё подумать надо, сами пишите, что 2 года следите за ее жизнью))) Ради справедливости скажу чтоб вам приятно было - мне тоже много чего не близко из того, что она делает и говорит. Ее одержимость Ланой Дель Рей и попытки ее копировать, начиная от косметических манипуляций с внешностью и заканчивая одеждой под короткое платье носить шорты. Но это ее выбор. А что касается неправды о которой вы пишите и обмана. Ну так делите все на 4, то о чем говорят блогеры. Я так делаю) Потому что понимаю, что это все фикция и никто вам чистую правду не обязан рассказывать. Всего вам хорошего.

Гость
#11

По моему всем очевидно(кроме совсем наивных) что это мужчина.Зачем скрывать непонятно,публику не уважает

Гость
#12
Автор

Она много что говорит, а вы всему верите) И про секс в последнее время. Это тоже комично у нее получается. Человеку почти 30, а развитие как в пубертате, всё какие-то смешки да "грязные" словечки.

Персонажу 30?! Выглядит лет на 37-39,хм

ГостьЯ
#13
Гость

Персонажу 30?! Выглядит лет на 37-39,хм

Она говорит, что 93 года рождения. Ей 29 лет.

ГостьЯ
#14
Гость

По моему всем очевидно(кроме совсем наивных) что это мужчина.Зачем скрывать непонятно,публику не уважает

Я в шоке!!! А по каким критериям вы поняли это? Меня единственное удивляет - ее жесткий контроль над комментариями. И чего она боится? Пусть бы писали все что хотят. А вот если то, что вы говорите правда, то понятно теперь))) Значит это ***-персона. Офигеть.

Гость
#15
ГостьЯ

Я в шоке!!! А по каким критериям вы поняли это? Меня единственное удивляет - ее жесткий контроль над комментариями. И чего она боится? Пусть бы писали все что хотят. А вот если то, что вы говорите правда, то понятно теперь))) Значит это ***-персона. Офигеть.

Это шутка про мужчину))))Видно же что это настоящая женственная женщина,ведь у нее есть Хрудь(!),а у мужчин хрудей быть не может))))))))так что,сомнений нет-Женщина))))))) в тик токе кажется что то про это было или еще где то,точно не помню уже

ГостьЯ
#16
Гость

Это шутка про мужчину))))Видно же что это настоящая женственная женщина,ведь у нее есть Хрудь(!),а у мужчин хрудей быть не может))))))))так что,сомнений нет-Женщина))))))) в тик токе кажется что то про это было или еще где то,точно не помню уже

У нее Хрудь(!) сделанная. Наличие огромной искусственной груди не делает вас женщиной. Наличие вагины делает))) И то, в наше время, она тоже может быть сделана хирургически.

Автор
#17
Гость

Это шутка про мужчину))))Видно же что это настоящая женственная женщина,ведь у нее есть Хрудь(!),а у мужчин хрудей быть не может))))))))так что,сомнений нет-Женщина))))))) в тик токе кажется что то про это было или еще где то,точно не помню уже

Ахахахаха точно!!!! Именно наличие больших грудей, парика и накладных ресниц делает из человека женственную женщину. Не могу, это так смешно)

Автор
#18
Гость

По моему всем очевидно(кроме совсем наивных) что это мужчина.Зачем скрывать непонятно,публику не уважает

Вот именно, расчет ведется на дурака. Удивляет меня больше всего то, что есть много тех, кто либо это не замечает либо делает вид что не замечает. Вот только КАК очевидное можно не увидеть?? А если сложить 1+1 и проанализировать всё то, что она рассказывает и о чем умалчивает, так вообще на поверхности то, что она не женщина. Это лицемерие поражает: играть роль (очень плохая игра, к слову) всей такой своей из народа простушки, откровенной, искренней и честной и о главном умолчать...Было бы гораздо лучше в ее случае быть собой, может и подписчиков из таких же как она прибавилось.

Автор
#19
ГостьЯ

Я в шоке!!! А по каким критериям вы поняли это? Меня единственное удивляет - ее жесткий контроль над комментариями. И чего она боится? Пусть бы писали все что хотят. А вот если то, что вы говорите правда, то понятно теперь))) Значит это ***-персона. Офигеть.

Ждите февраля, она ж рассказывает про "одно заявление")

Автор
#20
ГостьЯ

У нее Хрудь(!) сделанная. Наличие огромной искусственной груди не делает вас женщиной. Наличие вагины делает))) И то, в наше время, она тоже может быть сделана хирургически.

Женщиной вас делает мужчина) А вообще женщиной нужно родиться. И если изначально ты родился мальчиком, то как бы ты там себе что не менял и какую бы пластику не делал всё равно на тебе остается этот отпечаток твоего пола от рождения. Поэтому все *** похожи своей энергетикой и во внешнем виде тоже есть одинаковые черты. Это и женщин касается, которые хотят обмануть природу и переделывают себя. Там тоже видно, что что-то здесь не так.

Гость
#21
ГостьЯ

У нее Хрудь(!) сделанная. Наличие огромной искусственной груди не делает вас женщиной. Наличие вагины делает))) И то, в наше время, она тоже может быть сделана хирургически.

Это как так сделанная хрудь?не слыхивал про такое никогда)))))))))до чего дошел прогресс,в моей молодости так не баловались)))) юмористическая ветка получилась,очень смешно

ГостьЯ
#22
Автор

Женщиной вас делает мужчина) А вообще женщиной нужно родиться. И если изначально ты родился мальчиком, то как бы ты там себе что не менял и какую бы пластику не делал всё равно на тебе остается этот отпечаток твоего пола от рождения. Поэтому все *** похожи своей энергетикой и во внешнем виде тоже есть одинаковые черты. Это и женщин касается, которые хотят обмануть природу и переделывают себя. Там тоже видно, что что-то здесь не так.

Прекратите мне отвечать!!!! Ваша позиция ясна: это мужик, который ***, который всех обманул и ведёт себя как ***. И только избранные это видят и негодуют от такого лицемерия. Да так, что пошли по женским форумам это разносить))) Хорошо, что здесь мало народа. Вот только ваши утверждения ни на чем не основаны. Вы просто напросто наговариваете на человека. Решите как-нибудь сами свою проблему, без моего участия. И отпишитесь от неё, раз она вас так раздражает.

ГостьЯ
#23
Гость

Это как так сделанная хрудь?не слыхивал про такое никогда)))))))))до чего дошел прогресс,в моей молодости так не баловались)))) юмористическая ветка получилась,очень смешно

А что смешного? Ну вы троль, это понятно. А если вникнуть, то очень даже не смешно.

Гость
#24
ГостьЯ

А что смешного? Ну вы троль, это понятно. А если вникнуть, то очень даже не смешно.

Да не троль я)) единственно могу перепутать этих персонажей всех,слишком много их развелось,блохеров с хрудями))),лучше б на завод шли пользу обществу приносить)))))))надоели все

#25

Она *** и это очевидно.
Не думаю что стоит ждать камингаута,из её видео поняла что эта тема для неё это очень болезненная и она всячески обходит её стороной.
Так же там очень большие проблемы с менталкой имеются,да и вообще производит впечатление глубоко травмированного,одинокого человека, живёт в своём выдуманном мирке где она знаменитая,талантливая певица,а по факту живёт в разрухе,одевается в секондах,перебивается заработками,ну и какая-никакая копейка с ютубных роликов идёт.
Так же думаю что данный персонаж довольно много врёт и приукрашает,по факту её жизнь-потёмки и правду мы не узнаем никогда.
Но как я поняла её семья её принимает,что редкость для таких людей как она.
Интересно было бы прочесть про неё,в комментариях под её видео вижу лишь откровенное лизание зада,прошу прощение за выражение.Неугодные ей комментарии сразу же удаляются а люди блокируются.
Может кто знает,есть ли про неё инфа на багине?Искала но не нашла.

ГостьЯ
#26
girl4848

Она *** и это очевидно.
Не думаю что стоит ждать камингаута,из её видео поняла что эта тема для неё это очень болезненная и она всячески обходит её стороной.
Так же там очень большие проблемы с менталкой имеются,да и вообще производит впечатление глубоко травмированного,одинокого человека, живёт в своём выдуманном мирке где она знаменитая,талантливая певица,а по факту живёт в разрухе,одевается в секондах,перебивается заработками,ну и какая-никакая копейка с ютубных роликов идёт.
Так же думаю что данный персонаж довольно много врёт и приукрашает,по факту её жизнь-потёмки и правду мы не узнаем никогда.
Но как я поняла её семья её принимает,что редкость для таких людей как она.
Интересно было бы прочесть про неё,в комментариях под её видео вижу лишь откровенное лизание зада,прошу прощение за выражение.Неугодные ей комментарии сразу же удаляются а люди блокируются.
Может кто знает,есть ли про неё инфа на багине?Искала но не нашла.

Ну почему это очевидно? Вы не думали, например, о том что она просто родилась больным ребёнком? Со слабым здоровьем и физическими особенностями. И уже от рождения была не такая как все. А вокруг дети и они очень жёстки: постоянно ее дразнили и издевались над ней. Вот отсюда и появилась депрессия, замкнутость и свой мир, нежелание общаться. И желание изменится. Поэтому сделано очень много пластики. А ментальное здоровье пластикой не изменишь. Вот она и не может оправится никак. И изменившись внешне ее все равно продолжают доставать, теперь за нос и голос. Да, нос ей испортили. Но мы же не знаем что было до операции. Может быть это лучшая версия. И представьте каково ей?? Ну а голос тоже ведь от рождения, ты же его не выбираешь. Вот она его и меняла несколько раз хирургически. Опять же, с чего вы взяли что она ***, если есть видео, где она в купальнике (простите что опустилась до этого). Нет у неё мужского органа. Может вы хотите сказать, что она трансгендерная женщина?

Автор
#27
girl4848

Она *** и это очевидно.
Не думаю что стоит ждать камингаута,из её видео поняла что эта тема для неё это очень болезненная и она всячески обходит её стороной.
Так же там очень большие проблемы с менталкой имеются,да и вообще производит впечатление глубоко травмированного,одинокого человека, живёт в своём выдуманном мирке где она знаменитая,талантливая певица,а по факту живёт в разрухе,одевается в секондах,перебивается заработками,ну и какая-никакая копейка с ютубных роликов идёт.
Так же думаю что данный персонаж довольно много врёт и приукрашает,по факту её жизнь-потёмки и правду мы не узнаем никогда.
Но как я поняла её семья её принимает,что редкость для таких людей как она.
Интересно было бы прочесть про неё,в комментариях под её видео вижу лишь откровенное лизание зада,прошу прощение за выражение.Неугодные ей комментарии сразу же удаляются а люди блокируются.
Может кто знает,есть ли про неё инфа на багине?Искала но не нашла.

Инфы нет нигде, наверное она за этим пристально следит)
Только была статья на Вики (сейчас удалена), что она украинский блогер-*** - Богдан Жайворонок . Ещё была ее трансляция на ютубе, где ей смогли задать вопрос "ты ***?", так она вместо того, чтоб ответить нет или отшутиться ответила "такие вопросы задавать не прилично". Есть у нее в подписках ***, который оставил коммент "я смирилась со своими шрамами" на что ей Божена отвечает "я знаю твою историю и понимаю тебя на 100%". Вот я, например, зная ее историю не могу понять на 100%, мне это не близко. Так же интересная история с именем. Несколько раз уже просили рассказать почему Божена? Так она рассказывает про какой-то семейный секрет. Что за бред, имя как имя. А вот если ее зовут от рождения Богдан, но она себе придумала новое имя Божена, то это все объясняет. Дальше: элементарно рост под 190, огромный размер ноги, плоский зад, редкие волосы (постоянные парики), измененный голос, нарочно огромная искусственная грудь (чем больше, тем лучше видимо), про пластику всего остального не буду писать и так устал...Выводы делайте сами. Тем более в последнее время уж очень много внимания она сама уделяет этой теме, что в ютубе и особенно в телеграмм. Как оправдание. Камингаута не будет, она это четко дала понять.

Автор
#28
girl4848

Она *** и это очевидно.
Не думаю что стоит ждать камингаута,из её видео поняла что эта тема для неё это очень болезненная и она всячески обходит её стороной.
Так же там очень большие проблемы с менталкой имеются,да и вообще производит впечатление глубоко травмированного,одинокого человека, живёт в своём выдуманном мирке где она знаменитая,талантливая певица,а по факту живёт в разрухе,одевается в секондах,перебивается заработками,ну и какая-никакая копейка с ютубных роликов идёт.
Так же думаю что данный персонаж довольно много врёт и приукрашает,по факту её жизнь-потёмки и правду мы не узнаем никогда.
Но как я поняла её семья её принимает,что редкость для таких людей как она.
Интересно было бы прочесть про неё,в комментариях под её видео вижу лишь откровенное лизание зада,прошу прощение за выражение.Неугодные ей комментарии сразу же удаляются а люди блокируются.
Может кто знает,есть ли про неё инфа на багине?Искала но не нашла.

То, что эта тема для нее болезненная я согласен с вами. Это вообще для нее табу. То, что семья принимает ее такой, я думаю просто выбора нет. Так понимаю, что там все началось в переходный возраст как раз, когда она и рассказывает о своей тяжелой форме депрессии. Росла среди девочек-сестер, была на домашнем обучении наедине с телевизором, который смотрела постоянно. Это очень на нее повлияло. Сама же рассказывала что чуть ли не с 3 лет начала краситься (влияние телека: все эти прически, переодевания, мишура, голливуд, Дивайн и всякие трависти-шоу). Думаю ее желание быть девочкой из нее выбивали всеми силами, особенно мать (поэтому с ней такие натянутые отношения), но так и не смогли выбить. Пришлось принять и смириться. И денег дать на все операции))) Самостоятельно заработать нереально будучи подростком. Это вранье очень смешное. Как и все рассказы о себе очень по-детски. Ну и то как она выглядит сейчас: упростила себя максимально. Вот было время где-то год в 2020 и 2021 где она красотка, и контент был на несколько уровней выше. Сейчас все очень примитивно: и контент и внешность.

#29

Что ещё интересно,как я уже писала ранее-данный персонаж живёт весьма,скажем,небогато,однако всегда находятся деньги на такие дорогостоящие процедуры как операции(грудь,нос),лазерная эпиляция,процедуры по избавлению шрамов.
Нос так вообще отдельная тема,только посочувствовать можно,жертва какого-то ну очень криворукого хирурга.

ГостьЯ
#30
girl4848

Что ещё интересно,как я уже писала ранее-данный персонаж живёт весьма,скажем,небогато,однако всегда находятся деньги на такие дорогостоящие процедуры как операции(грудь,нос),лазерная эпиляция,процедуры по избавлению шрамов.
Нос так вообще отдельная тема,только посочувствовать можно,жертва какого-то ну очень криворукого хирурга.

Жить можно скромно, при этом имея миллионы в банке на счете. Вы же не знаете, что в приоритете? Хотя и так понятно: внешность и музыка. А заработок и доход это вовсе не ваше дело, как и гендер.

Автор
#31
girl4848

Что ещё интересно,как я уже писала ранее-данный персонаж живёт весьма,скажем,небогато,однако всегда находятся деньги на такие дорогостоящие процедуры как операции(грудь,нос),лазерная эпиляция,процедуры по избавлению шрамов.
Нос так вообще отдельная тема,только посочувствовать можно,жертва какого-то ну очень криворукого хирурга.

Я эту тему создал лишь с одной целью: хотел узнать мнение людей о ней. Но как оказалось мало кто ей интересуется. И я терпеть не могу обман, который очевиден. Повторю, она много врет, и о многом умалчивает. И логики в ее действиях и словах не уловить: говорит одно, делает противоположное. Прикидывается. Касаемо ее гендера здесь я ничего не утверждаю, потому что у меня нет о ней достоверной информации. Это впечатление, которое складывается из ее слов, поведения и внешнего вида. Пусть себе дальше придумывает))

Гость
#32
Автор

Я эту тему создал лишь с одной целью: хотел узнать мнение людей о ней. Но как оказалось мало кто ей интересуется. И я терпеть не могу обман, который очевиден. Повторю, она много врет, и о многом умалчивает. И логики в ее действиях и словах не уловить: говорит одно, делает противоположное. Прикидывается. Касаемо ее гендера здесь я ничего не утверждаю, потому что у меня нет о ней достоверной информации. Это впечатление, которое складывается из ее слов, поведения и внешнего вида. Пусть себе дальше придумывает))

Однажды ее выведут на чистую воду. Потеряла интерес к ней из-за лжи

ГостьЯ
#33
Гость

Однажды ее выведут на чистую воду. Потеряла интерес к ней из-за лжи

Видели её пост в телеграмме сегодня? Он очень странный. Даже не знаю как к этому отнестись. Мне смешно. «Сказочно красивое лицо». Правильно было бы написать перекроенное с испорченным носом лицо. Красоты там нет. Ну а сказочность есть: как вымышленный персонаж.

Гость
#36
Автор

Ой, а что это с вами произошло, вы ж фанатка!!!
Я все больше убеждаюсь что у нее действительно есть серьезный диагноз. Понятно, что он не один, но какое-то серьезное психологическое отклонение есть. Дело не в дипрессии. Пост правда смешной. Пост самовнушения. Начнем с того, что лицо переделанное полностью, губы вывернутые и наколотые через чур, так сейчас уже не делают, слишком вульгарно. Нос изуродован несколькими пластиками, филлером и шрамами от того, как его пришили. Она хоть и пытается все замаскировать и выровнять, но не получится. В подбородке имплант треугольный, контур лица натянут нитями. Лицо действительно сказочное, как у франкинштейна. То, что захотела набрала, захотела похудела))))))) Ну да, ну да. Что-то похудеть не получается совсем, и не получится. Такая она вся целеустремленная, что слов нет....Врет как дышит. Но на больных умом что обижаться, ее и так жизнь обидела. Продолжаю следить за сумасшествием и деградацией дальше. Во влогах сплошной мат...

Божена очень красивая, с отменным чувством юмора девченка, как мне кажется, очень добрый человек, солнышко. Вы это просто из зависти пишете, она интересный музыкант,я считаю,что она талантливая, сами то чем занимаетесь по жизни? Сидите на форуме домохозяек? Как же вы ей все завидуете! Надеюсь она не прочитает всю эту гадость, этот сайт, она такая ранимая душа.

ГостьЯ
#37
Автор

Ой, а что это с вами произошло, вы ж фанатка!!!
Я все больше убеждаюсь что у нее действительно есть серьезный диагноз. Понятно, что он не один, но какое-то серьезное психологическое отклонение есть. Дело не в дипрессии. Пост правда смешной. Пост самовнушения. Начнем с того, что лицо переделанное полностью, губы вывернутые и наколотые через чур, так сейчас уже не делают, слишком вульгарно. Нос изуродован несколькими пластиками, филлером и шрамами от того, как его пришили. Она хоть и пытается все замаскировать и выровнять, но не получится. В подбородке имплант треугольный, контур лица натянут нитями. Лицо действительно сказочное, как у франкинштейна. То, что захотела набрала, захотела похудела))))))) Ну да, ну да. Что-то похудеть не получается совсем, и не получится. Такая она вся целеустремленная, что слов нет....Врет как дышит. Но на больных умом что обижаться, ее и так жизнь обидела. Продолжаю следить за сумасшествием и деградацией дальше. Во влогах сплошной мат...

По-моему, я уже лично вам отвечала, что не фанатка и что многое из того, что она делает и говорит не находит во мне отклик, что-то вызывает вопросы, а от чего-то волосы дыбом. Она спорная странная личность. Но, вы сейчас ее оскорбляете. Это не красиво. Я согласна с вами, что у неё большие психические проблемы и она об этом говорит, думаю понятно что она не может и не обязана открыто рассказывать вообще обо всем. Не забывайте в какой стране она сейчас живёт. Это тоже накладывает свой отпечаток. Про пластику лица еще раз я думаю что она конечно делала себя под Лану. Но получилось то, что получилось. С этим и работает теперь. Мне нравилась она больше, когда с дивана вещала обо всем. Волги этого года ни о чем, это действительно формат не для меня. Она себя этими влогами унижает очень сильно и пробивает дно как раз показывая свою сельскость и быдловатость. Это ее не красит и это не искренность и честность. Это элементарно неумение себя вести в обществе и невоспитанность. Но людям нравится, ее смотрят, ей пишут комплименты.

Автор
#38
Гость

Божена очень красивая, с отменным чувством юмора девченка, как мне кажется, очень добрый человек, солнышко. Вы это просто из зависти пишете, она интересный музыкант,я считаю,что она талантливая, сами то чем занимаетесь по жизни? Сидите на форуме домохозяек? Как же вы ей все завидуете! Надеюсь она не прочитает всю эту гадость, этот сайт, она такая ранимая душа.

С большим удовольствием отвечу на ваши вопросы!
1. Я занимаюсь маркетингом.
2. Сижу на "форуме для домохозяек" по одной простой причине: об этом персонаже нет нигде информации, если вы вобьете в поисковик ее псевдоним, то увидите пару ссылок на странный форум,где о ней отзываются как о трансе. На этом все. Остальные ссылки это исключительно ее соцсети и сайты с ее музыкой. Все неугодные комменты она чистит. Мне стало любопытно где можно о ней хоть что-то узнать как не на женском форуме. Поэтому я здесь. Но как оказалось о ее существовании знают на самом деле очень маленький процент людей. И никакой информации от них не узнать, потому что они либо по уши влюблены в нее и не видят очевидного, либо видят тоже, что и я.
По зависть ей это вы о чем? Чему завидовать?

Автор
#39
ГостьЯ

По-моему, я уже лично вам отвечала, что не фанатка и что многое из того, что она делает и говорит не находит во мне отклик, что-то вызывает вопросы, а от чего-то волосы дыбом. Она спорная странная личность. Но, вы сейчас ее оскорбляете. Это не красиво. Я согласна с вами, что у неё большие психические проблемы и она об этом говорит, думаю понятно что она не может и не обязана открыто рассказывать вообще обо всем. Не забывайте в какой стране она сейчас живёт. Это тоже накладывает свой отпечаток. Про пластику лица еще раз я думаю что она конечно делала себя под Лану. Но получилось то, что получилось. С этим и работает теперь. Мне нравилась она больше, когда с дивана вещала обо всем. Волги этого года ни о чем, это действительно формат не для меня. Она себя этими влогами унижает очень сильно и пробивает дно как раз показывая свою сельскость и быдловатость. Это ее не красит и это не искренность и честность. Это элементарно неумение себя вести в обществе и невоспитанность. Но людям нравится, ее смотрят, ей пишут комплименты.

Ну так я об этом и писал выше. Не понимаю почему вы на меня обозлились.
А разве франкинштейн это оскорбление в случае с ее внешностью? Сколько шрамов от перешиваний, которые не убраны. Все по факту. И говорить о том, какое красивое лицо очень глупо. В профиль вообще ужас, в анфас еще ничего так, вот только этот нос - опухшие огромные песочные часы вообще не в тему. Он ужасен, зачем было изначально делать пластику, если по итогу размер носа огромный и широкий???

ГостьЯ
#40
Автор

Ну так я об этом и писал выше. Не понимаю почему вы на меня обозлились.
А разве франкинштейн это оскорбление в случае с ее внешностью? Сколько шрамов от перешиваний, которые не убраны. Все по факту. И говорить о том, какое красивое лицо очень глупо. В профиль вообще ужас, в анфас еще ничего так, вот только этот нос - опухшие огромные песочные часы вообще не в тему. Он ужасен, зачем было изначально делать пластику, если по итогу размер носа огромный и широкий???

Я ещё раз говорю: вы оскорбляете человека прилюдно. Это ужасно и характеризует вас с самой худшей из сторон. Вам она может не нравится, вы можете ее призирать, ненавидеть, но вот так обсуждать внешность человека. Зачем? Все мы не идеальны. Мой вам совет: чтоб вам стало легче просто напишите ей все, что вы тоней думаете. Она вас заблокирует и на этом все ваши мучения и переживания закончаться. Думаю, вас отпустит. Займитесь уже своей жизнью)))))

Гость
#41

Какие же сейчас токсичные люди. Если есть желание, всегда можно придраться к человеку. Все неидеальны

Гость
#42
Гость

По моему всем очевидно(кроме совсем наивных) что это мужчина.Зачем скрывать непонятно,публику не уважает

Где вы не уважение увидели? С дуба рухнули? Он(а) имеет право и никому не обязан(а) ничего говорить

Гость
#43
ГостьЯ

Я в шоке!!! А по каким критериям вы поняли это? Меня единственное удивляет - ее жесткий контроль над комментариями. И чего она боится? Пусть бы писали все что хотят. А вот если то, что вы говорите правда, то понятно теперь))) Значит это ***-персона. Офигеть.

Она не боится комментарии, а очищает комментарии под видео от негатива, чтобы никому не портить настроение. И правильно делает. Хейтеров нужно жёстко ограничивать, притеснять

Гость
#44
Гость

Да не троль я)) единственно могу перепутать этих персонажей всех,слишком много их развелось,блохеров с хрудями))),лучше б на завод шли пользу обществу приносить)))))))надоели все

Так идите сами работайте на заводы, умники здесь одни

Гость
#45
girl4848

Что ещё интересно,как я уже писала ранее-данный персонаж живёт весьма,скажем,небогато,однако всегда находятся деньги на такие дорогостоящие процедуры как операции(грудь,нос),лазерная эпиляция,процедуры по избавлению шрамов.
Нос так вообще отдельная тема,только посочувствовать можно,жертва какого-то ну очень криворукого хирурга.

Господи, да какая разница на что она тратит деньги, её дело

Гость
#46
Автор

Я эту тему создал лишь с одной целью: хотел узнать мнение людей о ней. Но как оказалось мало кто ей интересуется. И я терпеть не могу обман, который очевиден. Повторю, она много врет, и о многом умалчивает. И логики в ее действиях и словах не уловить: говорит одно, делает противоположное. Прикидывается. Касаемо ее гендера здесь я ничего не утверждаю, потому что у меня нет о ней достоверной информации. Это впечатление, которое складывается из ее слов, поведения и внешнего вида. Пусть себе дальше придумывает))

Она имеет право не рассказывать про своё прошлое, как и все остальные люди.

Гость
#47

Непонятно из-за чего так все всполошились. Скучно читать

Гость
#48
Гость

Непонятно из-за чего так все всполошились. Скучно читать

Зависть

Гость
#49

Пишут о какой-то зависти)Завидовать чему?Такое ощущение что сам Божен и пишет эти комментарии)Человек явно психически болен.А то что это *** только слепой не увидит)

ГостьЯ
#50
Гость

Непонятно из-за чего так все всполошились. Скучно читать

Настолько скучно, что оставили кучу комментариев)))))