Гость
Статьи
С мужем как соседи

С мужем как соседи

С мужем вместе давно. Полгода назад родила сына. Муж перестал спать со мной ещё на 5 месяце беременности, типа у него пунктик - не может он психологически. После родов уже через месяца 1,5 пришла в былую форму, даже лучше, потому что до этого была слишком худая, а сейчас и попа, и грудь. Но живём как соседи. Он всегда на виду: с работы домой, либо в зал, потом сразу домой. Домашние дела на мне, справляюсь. В чём дело - не пойму. Говорит, никого нет у него. Типа своим поведением отталкиваю. При этом постоянно обнимает меня, целует. В чём дело то? Как может взрослый мужик жить как монах? Это вообще реально столько времени? #семья #муж

33 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер,а как у вас до беременности было, часто была близость?

#1

"Он всегда на виду" - еще одна, откуда вы такие наивные беретесь. "Говорит, никого нет у него"😄

#2
Chudoviche iz glubinki

"Он всегда на виду" - еще одна, откуда вы такие наивные беретесь. "Говорит, никого нет у него"😄

Просто телефон всегда на виду, пароль я знаю, смс левых нет, звонков тоже. Если баба постоянная, ну разве не будет писать или звонить? Может и наивная я.

Гость
#3

если вам кажется, то не кажется.

Гость
#4

Дрочит просто. Я тоже между телкой и дрочкой выберу второе

Гость
#5

"Типо своим поведением отталкиваю"
"При этом постоянно обнимает меня, целует"

Вероятно вы любите что-нибудь ляпнуть обидное вроде "А, да у тебя уже давно не стоит, секса то у нас с тобой уже сто лет как нет" при каких-нибудь ваших знакомых, ну или что-нибудь в таком духе, что у мужика отбивает желание ложиться с вами в постель.

Выясните что конкретно вы такое умудряетесь ему постоянно говорить, от чего он принципиально обижен на вас.

#6
VikaPushi

Просто телефон всегда на виду, пароль я знаю, смс левых нет, звонков тоже. Если баба постоянная, ну разве не будет писать или звонить? Может и наивная я.

Не будет, если умная. Зачем звонить, если можно договориться о встрече? Они могут ходить в один зал, пересекаться на работе и т.д. Он может писать ей с рабочего компа с левого акка. Только глупцы устраивают спектакли с внеурочными совещаниями, выбеганиями с телефоном в другую комнату и прочие заморочки. Ну не хочет он, чтобы вы его спалили и мозг, похоже, есть. И у дамы этой тоже. Вот если она будет уверена в своей силе, то начнет действовать напоказ, а пока втихую. Плохо дело, автор.

#7
Гость

"Типо своим поведением отталкиваю"
"При этом постоянно обнимает меня, целует"

Вероятно вы любите что-нибудь ляпнуть обидное вроде "А, да у тебя уже давно не стоит, секса то у нас с тобой уже сто лет как нет" при каких-нибудь ваших знакомых, ну или что-нибудь в таком духе, что у мужика отбивает желание ложиться с вами в постель.

Выясните что конкретно вы такое умудряетесь ему постоянно говорить, от чего он принципиально обижен на вас.

Ну вот как в вашем примере, тем более при посторонних я не говорю.
Я задавала вопрос, что именно я делаю, обоснованного ответа не поступило.

Гость
#8
VikaPushi

Просто телефон всегда на виду, пароль я знаю, смс левых нет, звонков тоже. Если баба постоянная, ну разве не будет писать или звонить? Может и наивная я.

А может у него второй телефон имеется

Гость
#9

Вполне возможно, что его как раз та былая миниатюрность ваших форм возбуждала, а нынешний тип нет. Он может не только не сознаваться, но и даже не понимать, что за напасть такая с ним происходит и что конкретно ему мешает возбудиться на вас лично.

Гость
#12
Гость

Да бог все видит,сколько можно было издеваться над людьми донбаса и луганчанами,вот и кара для тех кто это все вытворял,не зря есть поговорка:посеешь ветер,пожнёшь бурю! Это значит сознательно причинённое зло наказуемо. Многократно усиленное оно обязательно возвращается к своему виновнику

Молодцы, что сумели выжить. Потерпите ещё немного, родные, всё скоро восстановится.

Гость
#14
VikaPushi

Просто телефон всегда на виду, пароль я знаю, смс левых нет, звонков тоже. Если баба постоянная, ну разве не будет писать или звонить? Может и наивная я.

Предложи себя в анус отодрать,мож согласится пэдэрок...

Гость
#15
VikaPushi

Ну вот как в вашем примере, тем более при посторонних я не говорю.
Я задавала вопрос, что именно я делаю, обоснованного ответа не поступило.

Видимо его спортзале дерут в анус,он у вас машка....

Гость
#17
Chudoviche iz glubinki

Не будет, если умная. Зачем звонить, если можно договориться о встрече? Они могут ходить в один зал, пересекаться на работе и т.д. Он может писать ей с рабочего компа с левого акка. Только глупцы устраивают спектакли с внеурочными совещаниями, выбеганиями с телефоном в другую комнату и прочие заморочки. Ну не хочет он, чтобы вы его спалили и мозг, похоже, есть. И у дамы этой тоже. Вот если она будет уверена в своей силе, то начнет действовать напоказ, а пока втихую. Плохо дело, автор.

А развестись таким умникам проблема?

#18
Гость

А развестись таким умникам проблема?

Сначала - да, потом - нет. Не сразу Москва строится.

Гость
#19

Да, у них это "психологически" . После родов многие не воспринимают жену как женщину. Только как мать ребенка

Авдотья
#20
VikaPushi

Ну вот как в вашем примере, тем более при посторонних я не говорю.
Я задавала вопрос, что именно я делаю, обоснованного ответа не поступило.

Может быть, лечится пока после неудачных походов во время беременности? Больше никак такое поведение объяснить невозможно.

#21
Авдотья

Может быть, лечится пока после неудачных походов во время беременности? Больше никак такое поведение объяснить невозможно.

Возможно и такое.

Ну Не может мужик без секса, тем более спортсмен. У них тестостерон повышенный, значит в зале есть фитоняшка. А ты теперь рожавшая, уже не девочка.

Гость
#22

Автор,он вас не любит. Любил бы,ахал с удовольствием. Другая у него,не может мужику не хотеться

Гость
#23

У меня такая же фигня. Ситуация одинаковая, хотя причины такого поведения мужа разные. Детей нет. В браке 15 лет. Лишнего веса нет, с внешностью всё в порядке. Я раньше при долгих перерывах заморачивалась, казалось что-то уходит из отношений. По моему темпераменту нельзя сказать, что чисто физиологически я без этого жить не смогу. Но какую-то, типа, близость или тепло перестаёшь чувствовать, не знаю как лучше объяснить.. Ну и вот я переживала. А сейчас пофиг абсолютно. Последний «перерыв» уже почти год длится (раньше дольше месяца не было), сейчас даже если захочет его прервать, я на это не пойду. Я же не вещь, когда захотел - воспользовался. Не выясняю больше ничего, как раньше, не спрашиваю. И не переживаю больше из-за этого. Надоели эти манипуляции. Отпустила ситуацию полностью. Но мне, конечно, проще без детей-то..

Гость
#24

П...дит, что никого нет.

Гость
#25

Не реально,нынче они рано глохнут,или самоудовлетворения,им так проще.

#26
Гость

Да, у них это "психологически" . После родов многие не воспринимают жену как женщину. Только как мать ребенка

После загулов не воспринимают, а не после родов.

#27
Гость

У меня такая же фигня. Ситуация одинаковая, хотя причины такого поведения мужа разные. Детей нет. В браке 15 лет. Лишнего веса нет, с внешностью всё в порядке. Я раньше при долгих перерывах заморачивалась, казалось что-то уходит из отношений. По моему темпераменту нельзя сказать, что чисто физиологически я без этого жить не смогу. Но какую-то, типа, близость или тепло перестаёшь чувствовать, не знаю как лучше объяснить.. Ну и вот я переживала. А сейчас пофиг абсолютно. Последний «перерыв» уже почти год длится (раньше дольше месяца не было), сейчас даже если захочет его прервать, я на это не пойду. Я же не вещь, когда захотел - воспользовался. Не выясняю больше ничего, как раньше, не спрашиваю. И не переживаю больше из-за этого. Надоели эти манипуляции. Отпустила ситуацию полностью. Но мне, конечно, проще без детей-то..

Так вот я и думаю, нахрена мне тогда всё это? Ребёнок не проблема, с ним даже легче, если честно. Наоборот есть стимул не забивать на себя в такой ситуации. Ведь мама должна быть счастливой. Я уже реально думаю о разводе, потому что лучше порознь, чтобы у каждого своё счастье, чем вместе как идиоты жить. Как соседи я жить не вижу смысла. Я же не бабка старая и не Квазимодо в конце то концов. Почитала я тут ответы и думаю, что правильно, если кажется, то не кажется. И вот вам тоже для чего этот балласт нужен? Они там что-то в голове у себя решили, но мы же не вещь, которую сначала убирают в шкаф на дальнюю полку, а потом когда-нибудь достанут, когда захочется.

Гость
#28

Автор, а как Ваш муж эмоционально себя чувствует?
У меня такое было, ещё до детей, позже выяснилось, что у мужа клиническая депрессия. В итоге целибат продлился на весь долгий период приёма им антидепрессантов. Заработали оба кучу болячек из-за этого.

#29
Гость

Автор, а как Ваш муж эмоционально себя чувствует?
У меня такое было, ещё до детей, позже выяснилось, что у мужа клиническая депрессия. В итоге целибат продлился на весь долгий период приёма им антидепрессантов. Заработали оба кучу болячек из-за этого.

Хорошо он себя чувствует. Не напрягается, как говорится. Дом, работа, спорт. Бытовыми вопросами не утруждается. Признаков депрессии я не замечала.

Гость
#30
VikaPushi

Хорошо он себя чувствует. Не напрягается, как говорится. Дом, работа, спорт. Бытовыми вопросами не утруждается. Признаков депрессии я не замечала.

Ясно. Тогда моя версия неверна.

Гость
#31

Иногда у людей утихает страсть. Разводится? А он вам друг? может открытые отношения? Любовника заведете? Свингеры еще есть - да много всякого. Что-то у вас может и в другом моменте не ладное?

Гость
#32
Chudoviche iz glubinki

Не будет, если умная. Зачем звонить, если можно договориться о встрече? Они могут ходить в один зал, пересекаться на работе и т.д. Он может писать ей с рабочего компа с левого акка. Только глупцы устраивают спектакли с внеурочными совещаниями, выбеганиями с телефоном в другую комнату и прочие заморочки. Ну не хочет он, чтобы вы его спалили и мозг, похоже, есть. И у дамы этой тоже. Вот если она будет уверена в своей силе, то начнет действовать напоказ, а пока втихую. Плохо дело, автор.

Согласна полностью! Все правильно написано!!! Умные любовники именно так себя и ведут!

Гость
#33
VikaPushi

Просто телефон всегда на виду, пароль я знаю, смс левых нет, звонков тоже. Если баба постоянная, ну разве не будет писать или звонить? Может и наивная я.

Вы очень наивная. Все сообщения чистятся, когда он дома, никогда не пишут и не звонят. Вот и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: