Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о жизни!

Давайте поговорим о жизни, просто без определеной темы, что у вас происходит в жизни интересного и ни очень. Можем делиться своими мыслями, проблемами , советами, всегда найдутся интересные собеседники.

Мэги
60 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

о половой?)

Александра Бублик
#2

я вчера расплакалась на ровном месте. мне взгрустнулось- у дедушки 82ой день рождения, звонила поздравить, и вдруг осознала, как же я их всех люблю, своих родных,какие они все добрые и классные, как я хочу, чтобы они были вечны!

Гость
#3

А я тут недавно писала, что в последнее время какое-то гавнищще у меня сплошное в жизни, а однако все улучшаться стало, товарисчи!)) Ура!

Мэги
#4

А мне плохо, ничего особого не происходит в жизни. Какая то пустота наступила и просвета не видно.

ликос
#5

а мне зарплату первую на новой работе дали!

Мэги
#6

Сегодня пойду на выставку принцессы Грейс Келли, хочу развеяться.

Мэги
#7

еще я не могу влюбится, ну никак не получается. Что-то срабатывает в голове в тот момент, когда казалось бы, вот оно, пришло твое, мне почему то кажется, что лучшее ще впереди и не надо на этом останавливаться, а потом этого лучшего и не видно на горизонте. А время то идет!!

Александра Бублик
#8

7 если реально твое, влюбишься и ничего в голове не сработает!

Маркиза
#9

а мой муж с дуба рухнул, пошел учится на наращивание ногтей, даже в голове не укладывается , он и наращивание ногтей, говорить бесполезно,вбил в голову

Мэги
#10

Вау! Маркиза!)) как классно!))

Линда
#11

Маркиза, а Вы тоже его удивите - вступите, например, в охотничий клуб.

Мэги
#12

Еще я хочу заняться фотографией, но для этого нужно столько денег! Чтоб профессиональные фотки делать. Мой глаз ловит столько всего, чего хотелось бы запечатлеть, можно было положить на холст, но увы не умею рисовать.

Александра Бублик
#13

12 Мэгги, это как про меня!!я тоже столько всего вижу! правда, рисовать умею))) а вот еще проф. фотик муж мне купил,и я как сумашедшая все фотаю!!! говорят, что классно получается!

Марьяна
#14

А я борюсь с аппетитом))) на диете пытаюсь сидеть:) надеюсь получится...

#15

А мне очень грустно - я влюблена, а он далеко...

Гость
#16

А я вот сижу, гадаю. То ли в Ниццу прокатиться, то ли в Ментон. Или в Монако пешёчком прогуляться. Благо близко...Скучно одной, пока муж на работе.У же 11, полдня прошло...

Мэги
#17

Александра, как классно, что умеешь рисовать) этож стока можно натворить))от слова -творить))

Мэги
#18

16 Вам тоже классно!! красивые места, тихо спокойно, особенно если еще есть деньги там жить:) Я вот всегда думаю, почему люди, которые могут себе материально позволить многое,зачастую просто тупо и бестолково проводят время и скучают. У меня в голове много проектов, но нет материальных возможностей. Еще бы я путешествовала, но тоже нет денег.

Маркиза
#19

вам кажется классно, а я этого представить не могу, надо додуматься

Дело житейское...
#20

А я хочу найти вторую работу, заработать на новую кухню и ремонт, а то старая скоро на голову свалится!!!!!

Александра Бублик
#21

17 Мэгги, просто художник закончился тогда, когда ему стали нравиться его работы) поэтому рисую с таким же успехом, как и вы- недовольна результатом

Мэги
#22

давайте все будем сразу на ТЫ))

Мэги
#23

Еще я люблю одиночество, ну т.е. часто люблю быть одна.

Мэги
#24

Да, Маркиза, возможно это ни совсем мужское занятие, ведь все таки мужчина должен семью обеспечивать и заниматься более мужским делом.

Мэги
#25

Александра, ты думаешь с двумя г пишется мой ник?:)

Александра Бублик
#26

Мэгги, у меня без двух г комп переводит в английский, получается V'ub а как отключить сию функцию, я не знаю

Александра Бублик
#27

ты извини, я не виновата)

Мэги
#28

26.ну понятно)) а ты не в России?

Маркиза
#29

Я тоже очень люблю быть одна,т.е. побыть одной тогда,когда я именно это хочу, при этом имея семью)

Александра Бублик
#30

в Украине)просто винда какая-то глючная)

Мэги
#31

я б например хотела бы иметь свою спальню отдельно от мужа. Мне кажется у каждого должно быть свое пространство и в постели тоже:)

#32

А я озаботилась происходящим финансовым кризисом, особенно, когда прочитала эту статью: http://www.rb.ru/inform/94407.html

Только-только жить начали, планы строить и опять на дно.

Девочки, правда, что в банках уже массовые сокращения начались? Вчера в очереди в магазине девушка разговаривала по телефону, ей кто-то говорил, что 70% персонала сокращают, в каком банке - не говорили.

Мэги
#33

32 знаете, ничего страшного не происходит, это ж все было раздутые штаты в компаниях, которые занимались тока продажей денег и ничем больше, ни производили, а цены неимоверно росли, ведь большая часть населения бедствует. Просто все успокоится, не выгодно станет качание воздуха, выгодно будет производить что-то и опять будут появятся рабочие места.

Маркиза
#34

я в финансах не сильна, но по разговорам, возможно тоже не грамотных в данной сфере) мне тоже жутковато, за спиной кредитов куча, хорошо,что квартиру купили

Александра Бублик
#35

оо..насчет личного пространства кстати, я хочу темку как-то создать у меня это проблема((

Мэги
#36

никогда в жизни не брала кредит, потому что никогда не было постоянной работы:)

Мэги
#37

Александра, а почему нам здесь не обсудить ?:)

Мэги
#38

мне кажется, что и у детей должно быть свое личное пространство. у каждого ребёнка.

Александра Бублик
#39

Мэгги (с одной Г))) пока не настроена я обсуждать, надо сосредоточиться)

Мэги
#40

Александра, пиши пж-та с двумя г:) я просто подумала, может я неправильно написала имя той славной девочки, девушки, женщины:)

Страсти-мордасти
#41

а я 100 тыщ на работе в долг взяла, вот теперь думаю как бы че не случилось...

Мэги
#42

Еще я люблю погружаться в чтение, именно погружаться, закрываю книгу и как будто перехожу из одной жизни в другую. Если б я была актрисой, я наверное не играла бы роли, а проживала бы, хотя говорят, что для психики это очень вредно.

Гость
#43

А я радуюсь кризису, надеюсь что многие бессмысленные конторы разорятся и поувольняют людей и те наконец пойдут заниматься чем-нибудь полезным

Мэги
#44

я тоже должна 20 тыс руб. приятельнице, взяла на месяц, уже пошел второй месяц, но она мне разрешила отдать когда у меня будут деньги, еще я должна другой подруге из штатов 300 $ , она тоже не просит, разрешила отдать когда я смогу, а так долгов никаких, я очень редко занимаю, боюсь долгов.

Александра Бублик
#45

42 кста когда рисуешь, реально перевоплощаешься)я тож много читаю, проживаю тысячу жизней

Мэги
#46

43 Я тоже такого мнения. Много бездельников развелось, которые ничего не делая получали не малые деньги, а по законам экономики, таки деньги ведут к удорожанию жизни, т.е. пустые деньги в большом количестве.

Гость
#47

Радоваться кризису не стоит, т.к. не только будут людей сокращать в банках, но в других организациях. Если не возможности организации взять кредит, то и нет возвможности дальше развивать производство. Соотвественно и многие сотрудники получаются не нужны.

Мэги
#48

тонуть будут не ликвидные, никчёмные, а крупные и производящие останутся на плаву. им не дадут утонуть. есть и сейчас на рынке компании, акции, которых дорожают по 500-600%

Анютка
#49

Девочки, а я вчера с ужасом осознала свой башкой, что планируемая на лето операция "Побег из дурки" отклыдывается на неопределенный срок.. Шесть лет мечтаю каждый день, сесть, взять в руки ручку, лист бумаги, написать пару слов, поставить подпись и кинуть в рожу одной полоумной климактерической бабе, но стало понятно, что мне теперь придется ей улыбаться и выслушивать ее бредни и задвиги еще неизвестно скоко лет.. Хотела свалить в "нулевку" из "коммуналки", ага!! ЩАЗЗЗЗЗ! Усе планы пошли по одному месту. Все же город утопить в грязи никто не даст, а вот по народ на "нулевке" уже мечется в поисках места под солнцем... Короче в рабстве на неопределенный срок.. брррррр, неприятно до ужаса...

Анютка
#50

к. 50. Еще хотела в этом году "сдасться" врачам. Долгие годы откладывала, из-за страха, а щас уже возсраст подпирать начинает, все же хотелось до 35-37 все же обеспечить себе надежду на стакан воды в старости... Раньше как-то не думала, а как тридцатник подкатил мысли бродят, что останусь в старости одна, и похоронить будет некому.. Но наверное опять не пойду.. Не вытянем мы в связи с тем дерьмом которое твориться начинает.... Эххххх