Гость
Статьи
А давайте поговорим о …

А давайте поговорим о БЛИЗНЕЦАХ?

Смотрю много постов про этот знак зодиака. Давайте поговорим о них? О жёнах, мужьях, родственниках, друзьях )))

Зеленоглазка
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты все эти посты и писала.

Гость
#2

а чего ето такой повышеный интерес к близнецам последнее время? чего о них говорить, все разные.

Liz
#3

болтуны и поверхностные делитанты...

Гость
#4

опять?

Алёнка
#5

Я не болтун но дилетант)) И всем кажется что я все знаю и меня берут на любую работу. По факту работаю лучше и быстрее остальных но чувствую что знания мои поверхностны это факт. Изучать чтото глубже просто лень и нет смысла!

Liz
#6
Алёнка

Я не болтун но дилетант)) И всем кажется что я все знаю и меня берут на любую работу. По факту работаю лучше и быстрее остальных но чувствую что знания мои поверхностны это факт. Изучать чтото глубже просто лень и нет смысла!

WOW!!!

. Классика!Ответ истинного Близнеца. Начал за здравие- кончил за упокой. К концу фразы не помнит с чего начинал!!!!)))

Зеленоглазка
#7
Гость

Ты все эти посты и писала.

Больше сказать нечего? Идите в другую тему

Зеленоглазка
#8
Гость

а чего ето такой повышеный интерес к близнецам последнее время? чего о них говорить, все разные.

Интерес наверное потому, что люди довольно неординарные

Liz
#9

ЛОЗУНГ Близнеца в жизни- это лозунг Незнайки:

" А я не знаю знаю я или не знаю..." Но все равно что-нибудь скажу...)

Зеленоглазка
#10

Вот я , например, с девушками-близнецами сначала хорошо общаюсь, а потом резко общение прекращается. Тяжёлые они какие-то. Лично я их не понимаю. Я-Рак

Зеленоглазка
#11

Муж-близнец у меня. Мы с ним небо и земля. Он не любит "по душам" разговаривать. Какой-то поверхностный. Один ответ:"Забей. Это фигня. Всё нормально".

Алёнка
#12
Liz

Алёнка

Я не болтун но дилетант)) И всем кажется что я все знаю и меня берут на любую работу. По факту работаю лучше и быстрее остальных но чувствую что знания мои поверхностны это факт. Изучать чтото глубже просто лень и нет смысла!

WOW!!! . Классика!Ответ истинного Близнеца. Начал за здравие- кончил за упокой. К концу фразы не помнит с чего начинал!!!!)))

Ну да, так и есть)) Многие расценивают это как перескакивание с темы на тему.

Алёнка
#13
Liz

ЛОЗУНГ Близнеца в жизни- это лозунг Незнайки: " А я не знаю знаю я или не знаю..." Но все равно что-нибудь скажу...)

Вас близнецы по жизни обижали? Мне кажется вы их ненавидите.

Liz
#14

Еще вспомнила. был парень знакомый Близнец. и была у него зазноба. не помню, спал он с ней или нет, но часами мог разлагольствовать, какая у нее голубая жилка на шее и как она пульсирует. и прочая ***...) мне кажется, в че-то они поэтичны.

Алёнка
#15
Зеленоглазка

Вот я , например, с девушками-близнецами сначала хорошо общаюсь, а потом резко общение прекращается. Тяжёлые они какие-то. Лично я их не понимаю. Я-Рак

Я с Раком (подругой) с детства с 3 лет дружила. И перестала общаться со мной она - я ей писала, она не отвечала. Не вынесла через 25 лет дружбы моей тяжести?))

Лучик
#16

близнецы поверхностные, близнец не тот человек в котором можно расствориться. строить серьезные отношения лично мне с близнецами не довелось, тк их поверхностность просто не оставляла шанса перейти в отношениях на новый уровень, любят поболтать, хорошо провести время, приятели из них получаются хорошие. подруг близнецов нет. мое впечатление, что это знак без изюминки что ли. и люди этого знака весьма пресные. есть они в вашей жизни и хорошо, нет тоже хорошо.

Гость
#17
Зеленоглазка

Больше сказать нечего? Идите в другую тему

.............//).............(\'\

............/....//..............\\....\

.........../....//................\\....\

.....//..../\............../' \....\'\

.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\..

(.(....(....(..../..)..)...(..(.\....)....)....).)

.\................\/.../......\...\/................/

..\.................. /.........\................../

....\................(...........).............../

......\..............\.........../............./

Liz
#18
Алёнка

Вас близнецы по жизни обижали? Мне кажется вы их ненавидите.

креститесъ)

Алёнка
#19
Liz

Еще вспомнила. был парень знакомый Близнец. и была у него зазноба. не помню, спал он с ней или нет, но часами мог разлагольствовать, какая у нее голубая жилка на шее и как она пульсирует. и прочая ***...) мне кажется, в че-то они поэтичны.

Вы из Беларуси?

Алёнка
#20
Liz

Алёнка

Вас близнецы по жизни обижали? Мне кажется вы их ненавидите.

креститесъ)

Я не набожна. И вы не богохульствуйте))

Глюкоза
#21
Зеленоглазка

Вот я , например, с девушками-близнецами сначала хорошо общаюсь, а потом резко общение прекращается. Тяжёлые они какие-то. Лично я их не понимаю. Я-Рак

я близнец, муж - рак. и кто из нас еще "тяжелее"... все проблемы и ситуации разруливаю я, а он - в норке

Liz
#22
Алёнка

Вы из Беларуси?

я из берлина)

Алёнка
#23
Liz

Алёнка

Вы из Беларуси?

я из берлина)

Родом Вы точно из Беларуси!))

Liz
#24

Аленка, да будет так! Для тебя я из беlоруссии!)

Гость
#25
Лучик

близнецы поверхностные, близнец не тот человек в котором можно расствориться. строить серьезные отношения лично мне с близнецами не довелось, тк их поверхностность просто не оставляла шанса перейти в отношениях на новый уровень, любят поболтать, хорошо провести время, приятели из них получаются хорошие. подруг близнецов нет. мое впечатление, что это знак без изюминки что ли. и люди этого знака весьма пресные. есть они в вашей жиз0000ни и хорошо, нет тоже хорошо.

+ 100000

Гость
#26

Лучик, а вы сама кто?)

Алёнка
#27
Гость

Лучик

близнецы поверхностные, близнец не тот человек в котором можно расствориться. строить серьезные отношения лично мне с близнецами не довелось, тк их поверхностность просто не оставляла шанса перейти в отношениях на новый уровень, любят поболтать, хорошо провести время, приятели из них получаются хорошие. подруг близнецов нет. мое впечатление, что это знак без изюминки что ли. и люди этого знака весьма пресные. есть они в вашей жиз0000ни и хорошо, нет тоже хорошо.

+ 100000

О Боже, ограниченные люди без фантазии то ли завидуют, то ли просто мозгов не хватает понять творческий склад ума Близнецов!!

Катенька
#28

в ветке об этом знаке зодиака всегда обзываются : )) близнецы созданы для антистресса.

Алёнка
#29
Лучик

близнецы поверхностные, близнец не тот человек в котором можно расствориться. строить серьезные отношения лично мне с близнецами не довелось, тк их поверхностность просто не оставляла шанса перейти в отношениях на новый уровень, любят поболтать, хорошо провести время, приятели из них получаются хорошие. подруг близнецов нет. мое впечатление, что это знак без изюминки что ли. и люди этого знака весьма пресные. есть они в вашей жизни и хорошо, нет тоже хорошо.

Вы просто слишком ограниченная замкнутая в своей проблеме личность. Близнецу просто не хотелось с вами ни на какой новый уровень переходить - зачем! Зачем ему такое унылое Г

Лучик
#30
Гость

Лучик, а вы сама кто?)

весы, но видимо не типичный представитель своего знака, тк с близнецами и водолеями, весами мне очень тяжело общаться из-за поверхностности воздушных знаков и постоянно ищу глубину в отношениях, стремлюсь полностью расстворяться в партнере, может сказался тот факт, что моя семья-все представители водной стихии, переняла у них "глубину"

Алёнка
#31
Лучик

Гость

Лучик, а вы сама кто?)

весы, но видимо не типичный представитель своего знака, тк с близнецами и водолеями, весами мне очень тяжело общаться из-за поверхностности воздушных знаков и постоянно ищу глубину в отношениях, стремлюсь полностью расстворяться в партнере, может сказался тот факт, что моя семья-все представители водной стихии, переняла у них "глубину"

Не утони))

Гость
#32
Лучик

весы, но видимо не типичный представитель своего знака, тк с близнецами и водолеями, весами мне очень тяжело общаться из-за поверхностности воздушных знаков и постоянно ищу глубину в отношениях, стремлюсь полностью расстворяться в партнере, может сказался тот факт, что моя семья-все представители водной стихии, переняла у них "глубину"

понятненько)) а глубину вроде по луне смотрят, она у вас наверное водная?

Лучик
#33
Алёнка

Вы просто слишком ограниченная замкнутая в своей проблеме личность. Близнецу просто не хотелось с вами ни на какой новый уровень переходить - зачем! Зачем ему такое унылое Г

сколько агрессии... правда глаза колит?:)

Лучик
#34
Гость

понятненько)) а глубину вроде по луне смотрят, она у вас наверное водная?

луна огненная, но когда пользовалась онлайн натальной картой, то там было сказано, что я не типичный представитель знака весы во мне многое от знака рак. плюс планеты в основном в водных знаках.

Зеленоглазка
#35

Давайте не будем ругаться? Смешно обижаться на мнение или жизненный опыт другого человека )))

Зеленоглазка
#36

Алёнка, а про подруг-близнецов... Не с моей стороны общение прекращалось.

АняЯ
#37
Зеленоглазка

Вот я , например, с девушками-близнецами сначала хорошо общаюсь, а потом резко общение прекращается. Тяжёлые они какие-то. Лично я их не понимаю. Я-Рак

Я - близнец, и никак не могу найти общий язык с раками, они меня просто окружают, а мне тяжело с вами.

Ирина
#38

Ну, двуличные они.На публике такие душки,ми-ми-ми,все тащатся и восхищаются.А когда видят только свои,то язвительные,завистливые,злые на язык и мысли. Есть ленивые,есть активные.Умеют добывать деньги.Язык хорошо подвешан.Мне нравятся мужчины-близнецы(я стрелец), женщины-нет.

Зеленоглазка
#39

Просто Близнецы какие-то особенные. Мне кажется, что их нереально понять. Вроде всё просто: общительные, болтливые, хозяйственные, знают цену деньгам, любят поиздеваться над людьми(не со зла), но они очень непростые

Зеленоглазка
#40
АняЯ

Я - близнец, и никак не могу найти общий язык с раками, они меня просто окружают, а мне тяжело с вами.

Почему вам тяжело?

Зеленоглазка
#41
Глюкоза

я близнец, муж - рак. и кто из нас еще "тяжелее"... все проблемы и ситуации разруливаю я, а он - в норке

У нас через раз. То муж-близнец идёт на примирение первым, то я. Но и нас понять надо. К ракам надо не раз подойти, мы из противности из-за чрезмерной обидчивости на примирение сразу не идём. А когда перегнём палку, то сами бежим )

Зеленоглазка
#42
Ирина

Ну, двуличные они.На публике такие душки,ми-ми-ми,все тащатся и восхищаются.А когда видят только свои,то язвительные,завистливые,злые на язык и мысли. Есть ленивые,есть активные.Умеют добывать деньги.Язык хорошо подвешан.Мне нравятся мужчины-близнецы(я стрелец), женщины-нет.

Деньги добывать умеют и злые на язык- 100% правда

Ирина
#43
Зеленоглазка

Мне кажется, что их нереально понять.

Они сами себя часто не понимают)).Раздвоение личности,а то и разтроение.Шизофрения))

Зеленоглазка
#44
Ирина

Они сами себя часто не понимают)).Раздвоение личности,а то и разтроение.Шизофрения))

Все говорят про раздвоение. А в чём оно заключается? Может я просто не замечаю?

Катенька
#45
Зеленоглазка

Все говорят про раздвоение. А в чём оно заключается? Может я просто не замечаю?

может, ваш муж не типичный представитель знака. и что-то у него есть от близнецов, а чего-то нет.

Алёнка
#46
Зеленоглазка

Ирина

Они сами себя часто не понимают)).Раздвоение личности,а то и разтроение.Шизофрения))

Все говорят про раздвоение. А в чём оно заключается? Может я просто не замечаю?

Ну почему раздвоение.. Это ТВОРЧЕСТВО! Сейчас я прынцесса через час я чудовище, потом я Гитлер, а вечером строгая училка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мэлори
#47
Зеленоглазка

Муж-близнец у меня. Мы с ним небо и земля. Он не любит "по душам" разговаривать. Какой-то поверхностный. Один ответ:"Забей. Это фигня. Всё нормально".

о! прям моего описали!!!

хотя вцелом, человек он хороший.

Лучик
#48
Зеленоглазка

Просто Близнецы какие-то особенные. Мне кажется, что их нереально понять. Вроде всё просто: общительные, болтливые, хозяйственные, знают цену деньгам, любят поиздеваться над людьми(не со зла), но они очень непростые

да, знаете это похоже на то, как когда человек постоянно молчит с серьезным видом, а на самом деле у него просто в голове пусто и сказать нечего. и кажется что человек загадочный, задумчивый, а он... так и со многими близнецами, возникают трудности в общении, потому что отношения требуют связи между людьми эмоциональной, а близнецы не те люди, с которыми эту связь легко установить. но это опять же мой опыт

Алёнка
#49
Лучик

Зеленоглазка

Просто Близнецы какие-то особенные. Мне кажется, что их нереально понять. Вроде всё просто: общительные, болтливые, хозяйственные, знают цену деньгам, любят поиздеваться над людьми(не со зла), но они очень непростые

да, знаете это похоже на то, как когда человек постоянно молчит с серьезным видом, а на самом деле у него просто в голове пусто и сказать нечего. и кажется что человек загадочный, задумчивый, а он... так и со многими близнецами, возникают трудности в общении, потому что отношения требуют связи между людьми эмоциональной, а близнецы не те люди, с которыми эту связь легко установить. но это опять же мой опыт

Не рассказывайте никому! Это же секрет успеха близнецов! Пока другие думают их мосг отдыхает для новых причуд!

Зеленоглазка
#50
Лучик

да, знаете это похоже на то, как когда человек постоянно молчит с серьезным видом, а на самом деле у него просто в голове пусто и сказать нечего. и кажется что человек загадочный, задумчивый, а он... так и со многими близнецами, возникают трудности в общении, потому что отношения требуют связи между людьми эмоциональной, а близнецы не те люди, с которыми эту

связь легко установить. но это опять же мой опыт

В этом вы правы. Мы вроде команда, мы- семья. Друг за друга горой. Но поплакать у него на плече нельзя. Он не поддержит, не раскроется