Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

На работе долгое время подкатывал женатый мужчина, но я не воспринимала его, так как есть семья у него, для меня это было табу. Спустя какое-то время сдалась, потом переспали. После этого я поняла, что совершила ошибку и прекратила все связи с ним. Но потом выяснилось, что я беременна от него. С новыми партнерами так часто получается. Ребёнка решила оставить, он сказал: "Принимай сама решение, приму твой выбор". Но безумно стыдно перед будущим ребёнком, что оставила его без отца. Из семьи уходить не будет, но обещал помогать. Поддерживает, помогает иногда, но из семьи уходить не будет точно. Чувствую одиночество каждый день и постоянно чувствую свою вину. Тяжело морально, хотя сама же виновата. Есть тут те, кто воспитывает ребёнка в одиночку? Можно ли хорошо воспитать ребёнка без отца? Есть тут те, кто сталкивался с женатыми? #ребенок #беременность #отношения

Галина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж вы точно «столкнулись» с женатым

Маргарет
#2

Автор, ну скажу так дабы не оскорбить - тебе придется одной поднимать ребенка, потому что 99% того что помогать он в итоге не станет, жена если узнает или уже знает, поставит перед выбором и выберет он не вас. Так что готовьтесь. Откладывайте деньги. Удачи.

Гость
#3

Такое часто бывает. Ничего уникального в этой ситуации нет.
Подумайте дважды хотите ли вы официально записать его отцом. Для вас и ребёнка это будет означать постоянную привязку к нему ( при выезде за границу например. Но и ребёнок будет официальным наследником в случае чего).
Если ребёнок для вас желанный, все будет хорошо.
И ещё вопрос- как он будет помогать? Тупо деньгами? Или и дальше вам голову морочить пока ваша жизнь проходит? Готов ли он к тому что у вас однажды появится другой мужчина? Будет ли он и тогда помогать?

Гость.
#4

Погодите. Может чего то непонимаю но с чего вы взяли что без отца отставите, вам же сказали что будет помогать. И участвовать. Это вы себя без мужа оставили, но почему ребёнка то без отца. Выражацтемь правильнее. Что ребёнок родится и будет расти в неполной семье. Почему бабы думают что без мужа =без отца логика?

Гость
#5

Ну как-то вы так "столкнулись" что занимались незащищенным сексом с посторонним для вас мужчиной у которого есть жена. Вы явно глупая, но плодовитая женщина, думаю это не последний ваш ребёнок без отца. Воспитывать вам, пусть ребёнок будет счастливым, удачи ему.

Гость
#6

Страшно. Считаю, женщине нужна семья и быть под защитой мужа. Не стоит оно того, влачить существование матери одиночки. Сама заработай, сама построй дом, сама веди быт, сама расти, сама решай все вопросы. Неправильно это. Он малодушный "сама решай". Ему всё равно. Разве мужчина, боящийся аборта так скажет? Да, многие мужчины боятся аборта. Это их ребенок. Они хотят, чтоб их ребёнок жил. Не все же чурбаны без морали. Я считаю, зря. Сколько знаю женщин, родивших от женатых, все одни, сначала обещает помогать, а потом исчезает. Что значит - помогать? Купи квартиру, оформи в собственность на женщину, а куда она пропишет ребенка? Плати ей каждый месяц ЖКХ. Плюс алименты хотя бы 50 тр. Таких порядочных среди женатых нет. Жена заметит пропажу огромных сум. И выгонит. Зачем он жене нужен, если всё отдает любовнице и огрызку от нее? Поэтому нечего надеяться на помощь от женатого. Будешь гололная и без жилья, он не дрогнет. Побоится жены. И ребёнок будет ощущать комплекс безотцовщины. А отчимы утвердят этот комплекс. Многие отчимы любят унижать пасынков. Это месть бывшему половому партнеру его женщины на уровне инстинкта. Всё печально.

Гость
#7
Гость

Такое часто бывает. Ничего уникального в этой ситуации нет.
Подумайте дважды хотите ли вы официально записать его отцом. Для вас и ребёнка это будет означать постоянную привязку к нему ( при выезде за границу например. Но и ребёнок будет официальным наследником в случае чего).
Если ребёнок для вас желанный, все будет хорошо.
И ещё вопрос- как он будет помогать? Тупо деньгами? Или и дальше вам голову морочить пока ваша жизнь проходит? Готов ли он к тому что у вас однажды появится другой мужчина? Будет ли он и тогда помогать?

Сейчас тупо денег ни у кого нет. Голод. Женатые еле кормят семью. На работе мужчина рассказывал сегодня, что жена сварила кашу на воде ребёнку, без масла. Денег нет. В канцелярии девушки плачут на проезд в автобусе нет. А тут огромные суммы каждый месяц отдавать на сторону. Мужчина должен обеспечить жильем ребёнка и мать до 18 лет. Сразу видно, кто платит ЖКХ, а у кого бабушки с пенсии платят. Он сможет любовнице хоть ЖКХ оплатить? Она в декрет уйдет на 3 года. Или родители её будут платить? Они есть? Они могут? Зряшное дело. Автора ждёт выживание.

Гость
#8
Гость

Такое часто бывает. Ничего уникального в этой ситуации нет.
Подумайте дважды хотите ли вы официально записать его отцом. Для вас и ребёнка это будет означать постоянную привязку к нему ( при выезде за границу например. Но и ребёнок будет официальным наследником в случае чего).
Если ребёнок для вас желанный, все будет хорошо.
И ещё вопрос- как он будет помогать? Тупо деньгами? Или и дальше вам голову морочить пока ваша жизнь проходит? Готов ли он к тому что у вас однажды появится другой мужчина? Будет ли он и тогда помогать?

Слишком много вопросов на будущее. А жить нужно и решать задачи сегодняшнего дня. Рожать, поддерживать ровные доброжелательные отношения без интима с отцом ребёнка. А дальше видно будет. Может автор через полгода год замуж выйдет и не нужен будет этот мужик.

Гость
#9

Успокойтесь и носите ребёнка.

Гость
#10
Гость

Сейчас тупо денег ни у кого нет. Голод. Женатые еле кормят семью. На работе мужчина рассказывал сегодня, что жена сварила кашу на воде ребёнку, без масла. Денег нет. В канцелярии девушки плачут на проезд в автобусе нет. А тут огромные суммы каждый месяц отдавать на сторону. Мужчина должен обеспечить жильем ребёнка и мать до 18 лет. Сразу видно, кто платит ЖКХ, а у кого бабушки с пенсии платят. Он сможет любовнице хоть ЖКХ оплатить? Она в декрет уйдет на 3 года. Или родители её будут платить? Они есть? Они могут? Зряшное дело. Автора ждёт выживание.

Вообще-то маленьким детям и варят каши на воде и без масла. Вам мозги почистить не помешает

Гость
#11

Вы же можете доказать, что он отец, и закон обяжет его платить алименты до 18 лет. Сам виноват.

Гость
#13

Если сможете вырастить ребёнка одна, то рожайте, если хотите, потому что не факт, что мужик на самом деле будет помогать. Даже если Вы расскажете его жене, он скажет, что Вы ненормальная, которая ему на работе не даёт прохода. И жена скорее всего поверит ему. Вы ей никто. А он - муж. Особенно если жене в принципе плевать на его гульки. Ещё и по лицу от неё получите. Бывший коллега мужа даже ушёл к родившей ему любовнице. Пожил с ней полгода и вернулся к жене и сыну. И даже уехал с ними в другой город, чтобы не помогать ребёнку (он его на себя не записал). Он-то почему-то думал, что страсти с любовницей продолжатся. А ей с маленьким ребёнком не до этого было. Ещё и быт на нём частично был, а он привык дома ничего не делать, жена всё делала, хотя и работала. Но его любовнице проще было, потому что родители состоятельные, помогли ей с ребёнком. А дочь коллеги так же родила. Женатик из семьи не ушёл и ребёнка не признал. Она через суд доказала отцовство. Так он за 15 лет ребёнка ни разу не навестил, а алименты платит копеечные. Специально с начальством (его другом) договорился, видимо. Или у них изначально чёрная зарплата, не знаю. И теперь эта д.рочка ютится с мамой, отчимом и ребёнком в крохотной однушке.

Алинка
#14

Все будет хорошо. Когда мужу было около десяти лет, его мама сделала аборт. Ему ничего, конечно, не сказали. Но в тот день ему приснился сон, как родители принесли домой мертвого ребенка и пытались его выкинуть. Он потом часто приходил к мужу во сне, игрался с ним, а с мамой конфликтовал. Только потом, много лет спустя мама рассказала ему об аборте, и срок был уже большой, а ребенок был мальчиком. Но ее ничем не разжалобить. Она смеется с его рассказов и слов.
А муж мой до сих пор с содроганием говорит об абортах, даже о разрешенных верой. Это в его душе оставило больной след.

Алинка
#15
Алинка

Все будет хорошо. Когда мужу было около десяти лет, его мама сделала аборт. Ему ничего, конечно, не сказали. Но в тот день ему приснился сон, как родители принесли домой мертвого ребенка и пытались его выкинуть. Он потом часто приходил к мужу во сне, игрался с ним, а с мамой конфликтовал. Только потом, много лет спустя мама рассказала ему об аборте, и срок был уже большой, а ребенок был мальчиком. Но ее ничем не разжалобить. Она смеется с его рассказов и слов.
А муж мой до сих пор с содроганием говорит об абортах, даже о разрешенных верой. Это в его душе оставило больной след.

Не мое, скопировала на форуме. Но тем не менее.

Гость
#16

Воспитать можно и одной, но ещё можно выйти замуж, как это делают другие. У меня почти все знакомые с детьми вышли замуж. Одна даже сошлась с будущим мужем, во время беременности от другого. Женщинам намного проще найти себе пару.

Гость
#17
Гость

Если сможете вырастить ребёнка одна, то рожайте, если хотите, потому что не факт, что мужик на самом деле будет помогать. Даже если Вы расскажете его жене, он скажет, что Вы ненормальная, которая ему на работе не даёт прохода. И жена скорее всего поверит ему. Вы ей никто. А он - муж. Особенно если жене в принципе плевать на его гульки. Ещё и по лицу от неё получите. Бывший коллега мужа даже ушёл к родившей ему любовнице. Пожил с ней полгода и вернулся к жене и сыну. И даже уехал с ними в другой город, чтобы не помогать ребёнку (он его на себя не записал). Он-то почему-то думал, что страсти с любовницей продолжатся. А ей с маленьким ребёнком не до этого было. Ещё и быт на нём частично был, а он привык дома ничего не делать, жена всё делала, хотя и работала. Но его любовнице проще было, потому что родители состоятельные, помогли ей с ребёнком. А дочь коллеги так же родила. Женатик из семьи не ушёл и ребёнка не признал. Она через суд доказала отцовство. Так он за 15 лет ребёнка ни разу не навестил, а алименты платит копеечные. Специально с начальством (его другом) договорился, видимо. Или у них изначально чёрная зарплата, не знаю. И теперь эта д.рочка ютится с мамой, отчимом и ребёнком в крохотной однушке.

У жены н какого чувства собственного достоинства нет. Хорошо что он с любовницей не стал жить. Гoвнo само отвалилось. На hui нужен такой недомужик? Потом у жен таких мyдaкoв все болячки вылазиют.

Гость
#18
Гость

Страшно. Считаю, женщине нужна семья и быть под защитой мужа. Не стоит оно того, влачить существование матери одиночки. Сама заработай, сама построй дом, сама веди быт, сама расти, сама решай все вопросы. Неправильно это. Он малодушный "сама решай". Ему всё равно. Разве мужчина, боящийся аборта так скажет? Да, многие мужчины боятся аборта. Это их ребенок. Они хотят, чтоб их ребёнок жил. Не все же чурбаны без морали. Я считаю, зря. Сколько знаю женщин, родивших от женатых, все одни, сначала обещает помогать, а потом исчезает. Что значит - помогать? Купи квартиру, оформи в собственность на женщину, а куда она пропишет ребенка? Плати ей каждый месяц ЖКХ. Плюс алименты хотя бы 50 тр. Таких порядочных среди женатых нет. Жена заметит пропажу огромных сум. И выгонит. Зачем он жене нужен, если всё отдает любовнице и огрызку от нее? Поэтому нечего надеяться на помощь от женатого. Будешь гололная и без жилья, он не дрогнет. Побоится жены. И ребёнок будет ощущать комплекс безотцовщины. А отчимы утвердят этот комплекс. Многие отчимы любят унижать пасынков. Это месть бывшему половому партнеру его женщины на уровне инстинкта. Всё печально.

Вы ребенка назвали "огрызком"? Фу, вы мерзкое существо. Такое даже человеком не назовешь. И в браке женщина делает всё тоже самое, только ещё мужика в нагрузку обхаживает.

Гость
#19
Маргарет

Автор, ну скажу так дабы не оскорбить - тебе придется одной поднимать ребенка, потому что 99% того что помогать он в итоге не станет, жена если узнает или уже знает, поставит перед выбором и выберет он не вас. Так что готовьтесь. Откладывайте деньги. Удачи.

Не факт что не станет, не факт что не выберет и т.д. Также и женщина в браке рожает и нет гарантии что ей не придется поднимать детей одной, что муж никуда не денется. Всегда надо рассчитывать на себя.

#20

С женатыми конечно не сталкивалась но первые 2 года сына воспитовала сама, да ребёнка можно и самой воспитать

#21

Подавай на алики, пусть этот женатик знает, как тыкать свою палку во всех подряд!

#22

А тебе, красавице, уроки биологии надо было посещать!😄

Гость
#23
Света

С женатыми конечно не сталкивалась но первые 2 года сына воспитовала сама, да ребёнка можно и самой воспитать

Это легче, т к не нужно договариваться о воспитании ни с кем больше

Гость
#24
Гость

Не факт что не станет, не факт что не выберет и т.д. Также и женщина в браке рожает и нет гарантии что ей не придется поднимать детей одной, что муж никуда не денется. Всегда надо рассчитывать на себя.

Нет гарантий, для этого есть доверие в паре, но особо завистливые уже давно перевернули это и вопят женщине, родившей даже в офиц браке, что она дурро зачем родила , если сама не способна в декрете содержать себя и ребенка, что ей нужна поддержка мужчины и родителей, и прочее. Убогое общество(

#25
Гость

Да уж вы точно «столкнулись» с женатым

Даже стррахнулись! 😁

Гость
#27
Гость

Вспоткнулась об буй женатого)))

Для меня табу женатики. Мне 32. Ни разу не было. Для меня женатый мужчина - чужой мужчина. А в детстве воспитывали не смотреть на «чужое», смотреть надо что есть у себя. Не понимаю тему женатый/любовница, не вижу плюсов никаких для женщины. Ребёнок ещё не родился, уже обречён расти безотцовщиной. Жаль малыша или малышку. Глупая женщина вы, автор.

#28
Алинка

Все будет хорошо. Когда мужу было около десяти лет, его мама сделала аборт. Ему ничего, конечно, не сказали. Но в тот день ему приснился сон, как родители принесли домой мертвого ребенка и пытались его выкинуть. Он потом часто приходил к мужу во сне, игрался с ним, а с мамой конфликтовал. Только потом, много лет спустя мама рассказала ему об аборте, и срок был уже большой, а ребенок был мальчиком. Но ее ничем не разжалобить. Она смеется с его рассказов и слов.
А муж мой до сих пор с содроганием говорит об абортах, даже о разрешенных верой. Это в его душе оставило больной след.

Х*ню не порти!

#29

Делай аборт и не порти никому жизнь!

Гость
#30

Ага. Помогать он будет. До тех пор, пока жена не узнает о вашем существовании!

Гость
#31
Гость

Такое часто бывает. Ничего уникального в этой ситуации нет.
Подумайте дважды хотите ли вы официально записать его отцом. Для вас и ребёнка это будет означать постоянную привязку к нему ( при выезде за границу например. Но и ребёнок будет официальным наследником в случае чего).
Если ребёнок для вас желанный, все будет хорошо.
И ещё вопрос- как он будет помогать? Тупо деньгами? Или и дальше вам голову морочить пока ваша жизнь проходит? Готов ли он к тому что у вас однажды появится другой мужчина? Будет ли он и тогда помогать?

Как она его официально на него запишет то? Он же этого не хочет, дабы жена не узнала.

Гость
#32
Гость.

Погодите. Может чего то непонимаю но с чего вы взяли что без отца отставите, вам же сказали что будет помогать. И участвовать. Это вы себя без мужа оставили, но почему ребёнка то без отца. Выражацтемь правильнее. Что ребёнок родится и будет расти в неполной семье. Почему бабы думают что без мужа =без отца логика?

Правильная логика. Никому кроме нее этот ребенок не нужен. А узнает жена, так вообще жизни не даст, придется переезжать

Гость
#33
Гость

Сейчас тупо денег ни у кого нет. Голод. Женатые еле кормят семью. На работе мужчина рассказывал сегодня, что жена сварила кашу на воде ребёнку, без масла. Денег нет. В канцелярии девушки плачут на проезд в автобусе нет. А тут огромные суммы каждый месяц отдавать на сторону. Мужчина должен обеспечить жильем ребёнка и мать до 18 лет. Сразу видно, кто платит ЖКХ, а у кого бабушки с пенсии платят. Он сможет любовнице хоть ЖКХ оплатить? Она в декрет уйдет на 3 года. Или родители её будут платить? Они есть? Они могут? Зряшное дело. Автора ждёт выживание.

Ничего он платить не будет. Это не входит и не входило в его планы. Он по...ахался и свалил в закат, а вам разгребать последствия. А не дай бог жена узнает, так вам с ребенком вообще капец будет. И позора не оберетесть и пресинга и агрессии и ненависти

Гость
#34
Гость

Слишком много вопросов на будущее. А жить нужно и решать задачи сегодняшнего дня. Рожать, поддерживать ровные доброжелательные отношения без интима с отцом ребёнка. А дальше видно будет. Может автор через полгода год замуж выйдет и не нужен будет этот мужик.

Кому автор нужен с на...шем?

Гость
#35
Гость

Успокойтесь и носите ребёнка.

Кому она его носит? Себе... Вот пусть и все сама... Раз мозгов нету, а желания польстился на чужое возникло

Гость
#36
Гость

Вы же можете доказать, что он отец, и закон обяжет его платить алименты до 18 лет. Сам виноват.

Конечно докажите. Влезли в жизнь к людям, так теперь добейте их своим наше...шем!

Гость
#37
Гость

Вы ребенка назвали "огрызком"? Фу, вы мерзкое существо. Такое даже человеком не назовешь. И в браке женщина делает всё тоже самое, только ещё мужика в нагрузку обхаживает.

Ещё и не так назовут! Вот жена узнает и так назовет, что отгрузок - будет самое безобидное.

Гость
#38
Баба Дуня

Подавай на алики, пусть этот женатик знает, как тыкать свою палку во всех подряд!

Ну. И жена ему эту палку отвинтит от злости и вам палкой даст за бл..довство

Гость
#39
Баба Дуня

А тебе, красавице, уроки биологии надо было посещать!😄

Зачем уроки посещать? Ноги раздвигать интереснее

Гость
#40
Гость

Вы же можете доказать, что он отец, и закон обяжет его платить алименты до 18 лет. Сам виноват.

Хороший совет, поддерживаю. Сходил на лево, захотелось романтики, плати 18 лет.

Гость
#41

Подавайте на алименты и установление отцовства, зачем ребенку прочерк в свидетельстве, он же не из воздуха взялся, у ребёнка есть отец. Почему вы должны одна тянуть ребёнка? Очень трудно поднимать и растить детей, а если вы заболеете? Не сможете обеспечивать, воспитывать, в детский дом при живом отце?? Не занимайтесь самобичеванием, то что сделано сделано вами двумя и отвечать надо двоим, пусть несет ответственность за свом поступки.. А то на словах он обещает.. У нас у одной тоже обещал, потом когда родила свинтил, симку сменил и я не я и лршадь не моя, а у мальчишки куча проблем оказалась со здоровьем, что одной разгребать. Он тоже такой же родитель для ребёнка и пусть платит и алименты и отцовство установите, и на наследство ребенок имеет право

Гость
#42
Гость

Как она его официально на него запишет то? Он же этого не хочет, дабы жена не узнала.

Закон почитай, закон на стороне ребёнка. Она идёт в суд, подает на установление отцовства, если он не признает добровольно, суд принуждает сдать днк. Он ещё и судебные издержки оплатит, если через суд. Жена полюбэ узнает.. Но мне кажется выгоднее быть одиночкой, там дотации и тп больше, чем копеечные алики.

Гость
#43
Гость

Да уж вы точно «столкнулись» с женатым

Лбами!
И не только.

#44
Гость

Конечно докажите. Влезли в жизнь к людям, так теперь добейте их своим наше...шем!

Вообще-то , это он ей проходу не давал на работе.

Гость
#45

Девушка, не знаю, сколько вам лет, но вот что скажу.. В жизни все бывает.. Никто ни от чего не застрахован, носите ребёнка, рожайте, а там видно будет, многие женщины сейчас не могут иметь детей, у меня подруга аборт сделала в юности, потом умужа своего встретила, а деток так и нет. А у вас будет, может и сложится потом у вас своя семья и ребёнок не помеха будет, будьте здоровы!

Гость
#46
Гость

Такое часто бывает. Ничего уникального в этой ситуации нет.
Подумайте дважды хотите ли вы официально записать его отцом. Для вас и ребёнка это будет означать постоянную привязку к нему ( при выезде за границу например. Но и ребёнок будет официальным наследником в случае чего).
Если ребёнок для вас желанный, все будет хорошо.
И ещё вопрос- как он будет помогать? Тупо деньгами? Или и дальше вам голову морочить пока ваша жизнь проходит? Готов ли он к тому что у вас однажды появится другой мужчина? Будет ли он и тогда помогать?

Я тоже родила от женатого шесть лет назад. Не жалею и не парюсь. Главное, чтобы вы этого ребенка хотели и рассчитывали на себя. Все будет хорошо, автор. Не надо думать об этом, в полных семьях отцы тоже не всегда идеальны. Думайте позитивно.

Гость
#47
Гость

Девушка, не знаю, сколько вам лет, но вот что скажу.. В жизни все бывает.. Никто ни от чего не застрахован, носите ребёнка, рожайте, а там видно будет, многие женщины сейчас не могут иметь детей, у меня подруга аборт сделала в юности, потом умужа своего встретила, а деток так и нет. А у вас будет, может и сложится потом у вас своя семья и ребёнок не помеха будет, будьте здоровы!

Обратите внимание на эту фразу автора: "Но потом выяснилось, что я беременна от него. С новыми партнерами так часто получается."
Т.е. у автора нет никаких проблем с деторождением.

Гость
#48
Гость

Да уж вы точно «столкнулись» с женатым

Вот-вот мужчины приходят и уходят, а тут ребёнок уже лучше рожать

Гость
#49
Анна Попытаева-Семавина

Делай аборт и не порти никому жизнь!

Да пусть рожает, там же уже наверняка, живое существо её, хоть и эмбрион

#50
Гость.

Погодите. Может чего то непонимаю но с чего вы взяли что без отца отставите, вам же сказали что будет помогать. И участвовать. Это вы себя без мужа оставили, но почему ребёнка то без отца. Выражацтемь правильнее. Что ребёнок родится и будет расти в неполной семье. Почему бабы думают что без мужа =без отца логика?

Потому что я уеду жить в другой город,видеться мы не сможем так как находимся в одном городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: