Гость
Статьи
Влюблен ли в меня …

Влюблен ли в меня человек?

Ситуацию описывать не буду, просто перескажу несколько ситуаций. Скажу только одно: пересекаемся в учебном заведении, общаемся, но не близкие друзья.
1. Неоднозначные взгляды
Мы с ним часто пересекаемся взглядами, и происходит так называемая «игра в гляделки». Помню, один раз я бросаю взгляд на него, а он в это время, оказывается, смотрел на меня, я даже испугалась немного. Ещё: один раз трое человек, в числе которых был он, сидели за столом, и один из них говорил со мной. Так я видела, что тот, у которого, возможно, ко мне интерес, глаз с меня не сводил. Иду я как-то по коридору, и он заходит в кабинет, и перед тем, как зайти, на меня взгляд бросает, такой долгий достаточно, я потом огляделась назад, кроме меня там никого не было.
2. Прикосновения
Как-то он подошёл мне с одной просьбой и при разговоре положил руку мне на плечо, при этом, отведя взгляд сначала вправо. Прикосновение ещё было, когда он проходил мимо меня, и нечаянно коснулся меня рукой.
3. Общение
В разговоре с другими он достаточно холодный, не склоен к такому теплому общению, сам по себе холодная личность. Но со мной как-то по добрее. Может ументшительно - ласкательные слова употребить и т. д. Помню, как-то шла я по коридору, вроде быстро, а он спрашивает - Куда ты бежала?
4. Посещал мою страницу
Я скачала приложение гости ВК (не знаю, верить или нет, но ко мне сегодня заходили две подруги, и оно отобразило из реальное время посещения), и сегодня вижу, что он вновь посещал мою страницу (кстати, мы друг у друга в друзьях есть).
5. Изменился внешне
Когда мы начали более близко контактировать и часто пересекаться, я заметила, что он внешне как-то изменился. В одежде и т. д. Может, раньше я этого не замечала, но теперь может тонну парфюма на себя вылить.
Извините, что текст получился слишком длинным, но это все признаки, и мне хочется вашего мнения, нравлюсь ли я или нет?

Опрос
Влюблён?
Диана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу гости ВКонтакте - это фейк. Я создавала левую страницу, заходила с неё на свою настоящую страницу, ничего не отобразило. Там только если кто-то вам лайк поставит, или ещё как засветится, покажет.

Гость
#2

А остальное не понятно. Если вы ему нравитесь, то почему он не проявляет инициативу?

Диана
#3
Гость

По поводу гости ВКонтакте - это фейк. Я создавала левую страницу, заходила с неё на свою настоящую страницу, ничего не отобразило. Там только если кто-то вам лайк поставит, или ещё как засветится, покажет.

Я тоже не уверена на все 100. Но у меня всё совпадало. Говорю же - две подруги заходили, он отобразил. Отец и брат заходили - тоже точное время показал. Я сначала думала, что он показывает друзей в разнобой, чтобы список забить, но потом заметила, что акки, на которые уже человек давно не заходил (пароль забыл от страницы, создал новый и т. п.) не отображаются. По этому поводу даже, что и думать не знаю.

Диана
#4
Гость

А остальное не понятно. Если вы ему нравитесь, то почему он не проявляет инициативу?

Я не знаю точно, нравлюсь или нет. Есть одна причина, по которой, я думаю не проявляет. И нет, у него нет партнёра. Мне самой этот человек интересен. Может, не уверен в моих чувствах, хотя тоже замечал, как я на него смотрю и т. п.

Диана
#5
Диана

Я не знаю точно, нравлюсь или нет. Есть одна причина, по которой, я думаю не проявляет. И нет, у него нет партнёра. Мне самой этот человек интересен. Может, не уверен в моих чувствах, хотя тоже замечал, как я на него смотрю и т. п.

Не партнёра, а партнёрши*

Гость
#6

Какая приятная новость. Больше чаще и точней! Извести эту нацистскую *** под корень. 👍

Heaven
#7

Возможно. Если парень смотрит на вас дольше, чем люди в повседневной жизни друг на друга, он вами любуется. Ему хочется рассмотреть вас. И если прикасается, это тоже может указывать на симпатию, ведь это уже интимная зона межличностного пространства. И последнее - прихорашивается, хочет понравиться.

Диана
#8
Heaven

Возможно. Если парень смотрит на вас дольше, чем люди в повседневной жизни друг на друга, он вами любуется. Ему хочется рассмотреть вас. И если прикасается, это тоже может указывать на симпатию, ведь это уже интимная зона межличностного пространства. И последнее - прихорашивается, хочет понравиться.

Я не уверена до конца. С другой стороны, прикосновения бывают и не в любовных отношениях. А так, взгляды у нас - это отдельная тема. Сегодня я как-то со своей подругой зашла в один кабинет по вопросу одному, пока она говорила с одной женщиной, тот человек смотрел на меня, хотя я была сзади и вообще молчала. И ещё - я хожу на каблуках, а он уже к этому привык. И сегодня мы опять оказались вдвоём в коридоре наедине, он выходил из кабинета, я шла, каблуки характерно, но немного стучали, и он обернулся, услышав их звук.

Диана
#9
Heaven

Возможно. Если парень смотрит на вас дольше, чем люди в повседневной жизни друг на друга, он вами любуется. Ему хочется рассмотреть вас. И если прикасается, это тоже может указывать на симпатию, ведь это уже интимная зона межличностного пространства. И последнее - прихорашивается, хочет понравиться.

Насчёт прихарашивания - помню, я была в одном свитере зимой, и он пришёл в кофте точно такого же цвета 😂прям один в один (цвет универсальный, если что).

Диана
#10
Диана

Насчёт прихарашивания - помню, я была в одном свитере зимой, и он пришёл в кофте точно такого же цвета 😂прям один в один (цвет универсальный, если что).

*прихорашивания

Гость
#11

Ну это слишком слабые признаки, может вы и симпатичны, но о влюбленности явно рано говорить

Гость
#12
Диана

Не партнёра, а партнёрши*

А вы откуда знаете?

Диана
#13
Гость

Ну это слишком слабые признаки, может вы и симпатичны, но о влюбленности явно рано говорить

А какие тогда серьёзные признаки?

Диана
#14
Гость

А вы откуда знаете?

Его друзья говорили, я его ни с кем в последнее время не видела.

Гость
#15
Диана

А какие тогда серьёзные признаки?

Его инициатива

Диана
#16
Гость

Его инициатива

Да, но... Есть одно препятствие, которое мешает нам быть вместе.

Клавиатура
#17

Нужна была бы Он бы тебя из под земли достал, а не ты сидела бы в облачках мечтала Ответ: влюбилась ты Вот и видишь знаки Была бы ему интересна Он бы добавил тебя в друзья и позвал гулять Как минимум!

Гость
#18
Диана

Да, но... Есть одно препятствие, которое мешает нам быть вместе.

Какое?

Энджи
#19

Влюблены вы, это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: