Гость
Статьи
Может ли человек?

Может ли человек?

Может ли человек с красивым сердцем быть некрасивым внешне? Как вы думаете, внешнее всегда отражает внутреннее?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Оценить красоту сердца вообще никак нельзя.

#2

Без вскрытия в смысле )))

Гость
#3

Я сейчас смотрю хроники третьей мировой войны. И становится ясно, что люди разделились по какому-то невидимому, но очень ощутимому признаку. Есть спящие, а есть борцы за нашу свободу и наш мир. И вот я теперь вглядываюсь в тех, кто выступил против медицинско-цифрового фашизма и говорю себе: вот это красиво, вот именно эти люди красивы силой Духа именно они - лучшие из людей, теперь наконец-то я Вижу настоящих людей. И вижу не настоящих людей в намордниках.
Эта война осень полезна для развития.

Гость
#4

Вполне может быть. Что снаружи, то и внутри и наоборот. Есть теория, о том что косметикой пользуются те чтобы замазать внешность, чтобы что внутри никто не догадался. Наложил три слоя штукатурки и скрыл, что на самом деле внутри.

Гость
#5
Гость

Я сейчас смотрю хроники третьей мировой войны. И становится ясно, что люди разделились по какому-то невидимому, но очень ощутимому признаку. Есть спящие, а есть борцы за нашу свободу и наш мир. И вот я теперь вглядываюсь в тех, кто выступил против медицинско-цифрового фашизма и говорю себе: вот это красиво, вот именно эти люди красивы силой Духа именно они - лучшие из людей, теперь наконец-то я Вижу настоящих людей. И вижу не настоящих людей в намордниках.
Эта война осень полезна для развития.

Война полезна для генералисимусов царей и иже с ними. Для отстаивания их интересов. Для простого народа она не полезна ибо приводит к разрушениям и лишениям. Для солдат тем более они гибнут и идут как пушечное мясо.

Гость
#6
Гость

Я сейчас смотрю хроники третьей мировой войны. И становится ясно, что люди разделились по какому-то невидимому, но очень ощутимому признаку. Есть спящие, а есть борцы за нашу свободу и наш мир. И вот я теперь вглядываюсь в тех, кто выступил против медицинско-цифрового фашизма и говорю себе: вот это красиво, вот именно эти люди красивы силой Духа именно они - лучшие из людей, теперь наконец-то я Вижу настоящих людей. И вижу не настоящих людей в намордниках.
Эта война осень полезна для развития.

Борцы за нашу свободу и мир? Возможно это те кто поддался зомбированию и пошел на поводу у определенной

Гость
#7

группы людей. И стали они отстаивать их точку зрения не осознавая, что они лишь пушечное мясо. Ате что не пошли не поддались зомбированию и послали ту группу людей нафик. Может наоборот те кто в масках и остались живы те и есть настоящие люди?

Анна331
#8

Я думаю как и многие люди, что внутренняя красота с внешней никак не связаны.

#9

«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…» А.П. Чехов
"В здоровом теле здоровый дух" Народная пословица.
"Уродливость желаний отторгает красоту тела" кто то из римлян.
"Уродливость тела чаще всего порождает зависть и уродует внутреннюю суть человека" то же кто то из римских философов.
"Если уродливый телом сохранил красоту души, то он прекрасен"

Гость
#10

Может.Я встречала сколько угодно не красивых внешне людей,но очень интересных внутренне,с которыми было приятно общаться и через 5 минут общения,ты уже совершенно не обращал внимания на внешнее несовершенство тела.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: