Гость
Статьи
Мужчины вообще не …

Мужчины вообще не обращают на меня внимания...

Мне 28 лет. Я достаточно хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь, очень щепетильно отношусь к внешнему виду, никаких недостатков во внешности нет, лишнего веса нет и не было, физических уродств тем более нет. Рост 177, вес 58. Грудь не плоская. Всегда хорошая прическа, маникюр. Кожа и зубы тоже в отличном состоянии. Помимо того я очень доброжелательная, коммуникабельная, проблем с общением нет, могу поддержать любой разговор, есть подруги, приятельницы. У меня образование, хорошая работа, на работе на хорошем счету, сама себя обеспечиваю, не миллионы, конечно, зарабатываю, но на жизнь вполне хватает.
Но существует в моей жизни огромная проблема - мужчины вообще не обращают на меня внимания и никогда не обращали. Долгое время пыталась познакомиться на сайте знакомств, были встречи, но все мужчины исчезли сразу после первого свидания, хотя я выглядела и вела себя очень даже хорошо. В общих компаниях, в общественных местах никто на меня никогда внимания не обращал. Со мной даже флиртовать никто не хочет, не то что серьезные отношения! Как бы я ни старалась исправить ситуацию, все бестолку!
У меня есть подруги, общаемся много лет, а отторгаю я именно мужчин! И самое главное, я не могу понять, в чем же причина! Я постоянно копаюсь в себе и думаю, что же их во мне не устраивает? Но, видимо, это так и останется для меня неразгаданной тайной. Я даже не слышала, чтобы у кого-то были похожие проблемы. Как-будто точно проклятие на мне! Я даже знакомым не могу рассказать о своей проблеме, так как очень стыдно.
P.S. Свое фото я сюда выставлять не буду, так как эта проблема очень личная, не хочу, чтобы знакомые увидели. Считаю, что достаточно себя описала на словах

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Всё хорошо, осталось видимо только корону снять :)

Гость
#2

У вас плохо скрываемое высокомерие.Вы его не осознаете,но оно есть.

Автор
#4
Дядя Сережа

Всё хорошо, осталось видимо только корону снять :)

У меня нет никакой короны и никогда не было,я очень добрая,открытая,готова всегда прийти на помощь

Автор
#5
Гость

У вас плохо скрываемое высокомерие.Вы его не осознаете,но оно есть.

Высокомерия у меня тоже нет,я просто себя описала как есть,чтобы вопросов не возникало и кстати завышенных требований у меня тоже нет

Автор
#6
Автор

У меня нет никакой короны и никогда не было,я очень добрая,открытая,готова всегда прийти на помощь

Если бы я была действительно высокомерна,то у меня бы не было подруг и приятельниц.

Гость
#7

Авторша, тут бабы все время пишут, что мужчины им не нужны, нужны только как спермодоноры и не более.
Так что твой пост вообще странный. Ты баба, значит тебе мужчина не нужен.

Гость
#10

Есть такие девушки, которые привлекательные, общительные - вроде все нормально. Явных недостатков нет, а с мужчинами - н и ч е г о. Фиг его знает, почему так.
Лично знаю двоих таких. И в чем их проблема, я не понимаю.

Золотая Рыбка
#11

Автор, причина этому есть. Она в вас. Не в мужчинах. Вы сами это написали в тексте: "...отторгаю я именно мужчин". Другой вопрос: чем вы их отторгаете? Мы вас не знаем. У вас самой есть какая-нибудь версия?

Автор
#12
Гость

чакра значит закрыта сексуальная))) ну и грудь плоская наверное играет роль) попей коллаген и пользуйся сывороткой для груди от horse force, мне прям классно помогла, полнее грудь стала после похудения

Внимательно прочитай

Гость
#13
Автор

У меня нет никакой короны и никогда не было,я очень добрая,открытая,готова всегда прийти на помощь

Значит все вокруг тебя парни видят какая ты совершенная и понимают что они все не достойны, далее обходят тебя стороной чтоб себя не разочаровывать.

Автор
#14
Золотая Рыбка

Автор, причина этому есть. Она в вас. Не в мужчинах. Вы сами это написали в тексте: "...отторгаю я именно мужчин". Другой вопрос: чем вы их отторгаете? Мы вас не знаем. У вас самой есть какая-нибудь версия?

Даже и предположить не могу,это для меня неразгаданная тайна

Гречанка 🇬🇷ма
#15

Ритуалы поделайте на привлечение мужчин

Золотая Рыбка
#16
Автор

Даже и предположить не могу,это для меня неразгаданная тайна

У меня были знакомые девушки, которые отторгали парней. Они думали, что на них венец безбрачия, к каким-то бабкам ходили, чтобы его снять. Но я-то видела, в чём дело, так как с ними близко общалась.
Первая девушка была слишком выборчивая. То есть так: она хотела парня, мужа, но идеального. Чтобы и рост высокий, и симпатичный, и небедный, и характер золотой. А у кого был хоть маленький изъян, она отказывала.
Вторая девушка была слишком вульгарна и легкодоступна. И тоже хотела высокого (так как сама высокая), денежного и порядочного. Не хотели парни с такой строить серьёзные отношения. А те, которые хотели, ей не подходили.
А у вас что? Может, слишком высокие требования к парню?

Гость
#17

Без фото на словах ты королева, а по факту ниочем

Автор
#18
Золотая Рыбка

У меня были знакомые девушки, которые отторгали парней. Они думали, что на них венец безбрачия, к каким-то бабкам ходили, чтобы его снять. Но я-то видела, в чём дело, так как с ними близко общалась.
Первая девушка была слишком выборчивая. То есть так: она хотела парня, мужа, но идеального. Чтобы и рост высокий, и симпатичный, и небедный, и характер золотой. А у кого был хоть маленький изъян, она отказывала.
Вторая девушка была слишком вульгарна и легкодоступна. И тоже хотела высокого (так как сама высокая), денежного и порядочного. Не хотели парни с такой строить серьёзные отношения. А те, которые хотели, ей не подходили.
А у вас что? Может, слишком высокие требования к парню?

Нет,у меня вообще нет завышенных требований,в том то и дело

Гость
#19

100% что-то во внешности, раз даже до знакомств не доходит

#20

Просто, но по твоему описанию причину не найдёт даже Шерлок Холмс. Вроде всё у тебя хорошо, но мужчины даже взглянуть на тебя не хотят. Т.е. с одной стороны ты довольно хорошенькая, с другой - выглядишь как главный герой фильма "Человек-слон". Это как сказать, я полностью здорова, но я умираю и не понимаю почему. Какой-то аксиоморон.

Гость
#21

Тебя сглазили

Золотая Рыбка
#22
Автор

Нет,у меня вообще нет завышенных требований,в том то и дело

То есть, если будут в парне какие-то изъяны, вы согласны?
Например, рост невысокий , предположим, 166 см, небогатый, без высшего образования, без жилья своего, пьёт немного. Согласились бы, например, с таким встречаться?

Гость
#23
Золотая Рыбка

То есть, если будут в парне какие-то изъяны, вы согласны?
Например, рост невысокий , предположим, 166 см, небогатый, без высшего образования, без жилья своего, пьёт немного. Согласились бы, например, с таким встречаться?

Погодите-ка! А что, минимальные требования типа не пить, иметь высшее образование и нормальную работу - это уже завышенные требования?

Гость
#24

Возможно действительно на вас проча. Ходите в церковь, молитесь.

Фрося
#25
Дядя Сережа

Всё хорошо, осталось видимо только корону снять :)

Нельзя,она намертво прикручена на саморезы))

Золотая Рыбка
#26
Гость

Погодите-ка! А что, минимальные требования типа не пить, иметь высшее образование и нормальную работу - это уже завышенные требования?

Много не пить - не завышенное требование. Если совсем не пить - завышенное.
Высшее образование - завышенное. Человек со средне-специальным образованием тоже может быть хорошим.
Иметь нормальную работу - не завышенное требование.
Иметь высокий рост - завышенное требование.

Гость
#27
Золотая Рыбка

У меня были знакомые девушки, которые отторгали парней. Они думали, что на них венец безбрачия, к каким-то бабкам ходили, чтобы его снять. Но я-то видела, в чём дело, так как с ними близко общалась.
Первая девушка была слишком выборчивая. То есть так: она хотела парня, мужа, но идеального. Чтобы и рост высокий, и симпатичный, и небедный, и характер золотой. А у кого был хоть маленький изъян, она отказывала.
Вторая девушка была слишком вульгарна и легкодоступна. И тоже хотела высокого (так как сама высокая), денежного и порядочного. Не хотели парни с такой строить серьёзные отношения. А те, которые хотели, ей не подходили.
А у вас что? Может, слишком высокие требования к парню?

По моему у этих двух девушек адекватная самооценка, а незаниженная. А что плохого в высоких парнях? Или высоких парней достойны только королевы?

Гость
#28
Золотая Рыбка

Много не пить - не завышенное требование. Если совсем не пить - завышенное.
Высшее образование - завышенное. Человек со средне-специальным образованием тоже может быть хорошим.
Иметь нормальную работу - не завышенное требование.
Иметь высокий рост - завышенное требование.

Соглашусь полностью!

Гость
#29

А причем тут -королева?По своему уровню жизни ищут партнёра .

Гость
#30

У нас училась такая девушка, похожа на вас по описанию, высокая стройная голубоглазая блондинка с длинными волосами. Судя по описанию на неё должны были клевать мужчины как подорванные, но никто не хотел с ней даже знакомится и звали ее «сектойд». От неё исходило ощущение, что она - не Женщина, а среднего пола. Хотя одевалась женственно. Но именно ее повадки, да и внешность (лошадиное лицо) не привлекали. Но в конце концов даже она вышла замуж за такого же мужчину не рыба ни мясо, тоже высокий стройный, но по факту никакой, никому из девушек с огоньком он не нравился.

Золотая Рыбка
#31
Гость

По моему у этих двух девушек адекватная самооценка, а незаниженная. А что плохого в высоких парнях? Или высоких парней достойны только королевы?

К такой девушке подходили и высокие парни, но она находила в них другие изьяны. Так: нет хорошей работы, соответственно денег или характер плохой.
А у тех парней, которые имели хороший характер, хорошую работу и хотели с ней встречаться - рост был недостаточно высокий. Она сама 175 см.

Гость
#32
Золотая Рыбка

То есть, если будут в парне какие-то изъяны, вы согласны?
Например, рост невысокий , предположим, 166 см, небогатый, без высшего образования, без жилья своего, пьёт немного. Согласились бы, например, с таким встречаться?

Пьёт немного - это ужас вообще((

Гость
#33
Золотая Рыбка

То есть, если будут в парне какие-то изъяны, вы согласны?
Например, рост невысокий , предположим, 166 см, небогатый, без высшего образования, без жилья своего, пьёт немного. Согласились бы, например, с таким встречаться?

А ты согласилась с таким встречаться?

Гость
#34
Золотая Рыбка

То есть, если будут в парне какие-то изъяны, вы согласны?
Например, рост невысокий , предположим, 166 см, небогатый, без высшего образования, без жилья своего, пьёт немного. Согласились бы, например, с таким встречаться?

Ужас, что вы описали. Без ВО и пьёт. Если девушка из нормальной семьи, с ВО, то лучше быть одной, чем с низкорослым гопником.

Фрося
#35

Взгляд:)у меня был знакомый,говорил не знал бы лично, фиг подошёл бы.Говорил если на меня со стороны посмотреть,такое чувство посылаешь в пеший тур,автоматом:)))хотя мне казалась,что я вся такая добоая,добрая))))

Гость
#36
Золотая Рыбка

Много не пить - не завышенное требование. Если совсем не пить - завышенное.
Высшее образование - завышенное. Человек со средне-специальным образованием тоже может быть хорошим.
Иметь нормальную работу - не завышенное требование.
Иметь высокий рост - завышенное требование.

Высокий рост-завышенное требование🤦‍♂️

Гость
#37
Гость

У нас училась такая девушка, похожа на вас по описанию, высокая стройная голубоглазая блондинка с длинными волосами. Судя по описанию на неё должны были клевать мужчины как подорванные, но никто не хотел с ней даже знакомится и звали ее «сектойд». От неё исходило ощущение, что она - не Женщина, а среднего пола. Хотя одевалась женственно. Но именно ее повадки, да и внешность (лошадиное лицо) не привлекали. Но в конце концов даже она вышла замуж за такого же мужчину не рыба ни мясо, тоже высокий стройный, но по факту никакой, никому из девушек с огоньком он не нравился.

У нас училась девушка, вообще тихоня, серенькая, у неё даже подруг не было. Все одна ходила.
Потом оказалось, вышла замуж сразу после института, сейчас многодетная мать!

У меня коллега была оч яркая, грудь большая, талия узкая, всегда красилась, юбка и каблуки всегда, яркие огненные волосы.... так с ней каждый день знакомились то в транспорте, то на детской площадке, то в магазине... тоже замужем давно.

Короче, две противоположности, а обе замужем! Вот о чем я

Золотая Рыбка
#38
Гость

А ты согласилась с таким встречаться?

При условии, если у такого парня очень хороший характер.

Золотая Рыбка
#39
Гость

Ужас, что вы описали. Без ВО и пьёт. Если девушка из нормальной семьи, с ВО, то лучше быть одной, чем с низкорослым гопником.

Немного пьёт - предположим, пару раз в месяц и не в усмерть.

#40

Этот текст, слово в слово, я читаю уже третий раз (((

Автор, если все это правда, давайте встречу устроим?

#41

Если действительно есть такая проблема, попробуйте записать на видео (возможно, с помощью подруги с соседнего столика в кафе) свое общение с мужским полом и идите с записью к психологу, хотя это обычно настолько наглядно, что вы даже сами скорее всего догадаетесь в чем дело.

Золотая Рыбка
#42
Гость

Высокий рост-завышенное требование🤦‍♂️

Но парни-то не все высокие (выше 178). Есть и среднего роста, и низкие.

#43

автор, у меня есть одна приятельница
натуральная блондинка, очень миловидная, большие голубые глаза, прямо такая русская аленушка
сиськи такие заметные
простая-простая, даже я бы сказала недалекая
причем с дипломом (гуманитарий)
я думала как раз вот таких дурочек мужики с руками отрывают - на ее фоне любой гением покажется
и то не могла до тридцати лет никого найти для серьезных отношений, хотя постоянно искала и мы ее со всеми знакомили
сейчас живет с разведенным мужчиной намного старше, многодетным
в двушке-хрущевке живут
там еще и его отец живет, и двое из трех детей постоянно тусуются

Автор
#44
Гость

100% что-то во внешности, раз даже до знакомств не доходит

Да,у меня нет накаченные утиных губ,нет силиконовой груди! И делать это всё я не собираюсь. Но это не означает,что я уже автоматически считаюсь уродом!

Гость
#45
Фрося

Взгляд:)у меня был знакомый,говорил не знал бы лично, фиг подошёл бы.Говорил если на меня со стороны посмотреть,такое чувство посылаешь в пеший тур,автоматом:)))хотя мне казалась,что я вся такая добоая,добрая))))

Кстати да, взгляд.
Как-то встречались с подругой, она стоит меня ждет - я бегу. Она меня не видит и просто стоит. Со стороны с. ука с. укой. И взгляд тяжелый. Хотя сама добрейший человек.

Гость
#46
Автор

Да,у меня нет накаченные утиных губ,нет силиконовой груди! И делать это всё я не собираюсь. Но это не означает,что я уже автоматически считаюсь уродом!

Силикон тут ни при чем.
И уродства нет, само собой.
Но и какой-то красоты и привлекательности тоже нет.

Гость
#47

кто здесь?

Гость
#48

Автор, какой ваш отец?
Не было ли такого в вашем детстве, что вы навсегда научились скрывать свои эмоции? Не стесняетесь ли мужчин внутренне так, что делаете каменное лицо или боитесь, что проявление вашей симпатии покажется доступностью? Не постесняетесь мужчине посмотреть в глаза? Что делаете когда мужчина пристально смотрит на аас?
Не умничаете, не соревнуетесь ли знаниями в разговоре с мужчинами?
Вот, компания из малознакомых мужчин и женщин. Все болтают. Какая ваша роль?
Может, у вас какой-то блок на женственность, манкость?

Гость
#49

Если человек говорит что у меня нет высокомерия, значит вероятно оно все таки есть. Т.к. чем в человеке больше высокомерия, тем меньше он его в себе замечает.

Ver Lion
#50
Гость

кто здесь?

Ну я.