Гость
Статьи
Как можно заклиниться …

Как можно заклиниться на мужчине, если в жизни куча интересных вещей?

Читаю и поражаюсь темам про плач о мужчинах, которые изменили, ушли, бросили и т.д. Девчонки, я вчера наготовила вкусных котлет, сделала салат, включила любимый фильм, поужинала, посмотрела фильм. Получила огромное моральное удовлетворение. Ни от одного мужчины я не получала той любви, которую хотела. Сейчас ем вкусные конфеты. Да и вообще люблю себе делать мелкие подарки, сразу настроение поднимается. А от мужчин что? Куча проблем - что он подумал, как выпросить подарок, сожрал мой ужин, жмотится на цветы и долбит с с**сом. Разве оно того стоит?
Если мужчина не улучшает вашу жизнь, бросать такого надо!
Сейчас смотрю передачи Бадоевой Ж. Вот бы я тоже попутешествовала, но пока возможности нет. Надо бабло подкопить и ждать окончания пандемии. Вот это кайф!
А мужчины - существа скучные и приземленные. С ними х*ен полетишь на море, будет жлобить каждую копейку.
P.S. Счастливые девушки с хорошими парнями - мимо, т.к. не всем везет.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне повезло, так же как и Вам. Я поняла, что одной мне очень хорошо, а от мужчин проблемы и прогибаться надо. Я рада, что выбрала именно такой жизненный путь.

#2

Вапше не понимаю, ересь какая-то))

#3
Анна

Мне повезло, так же как и Вам. Я поняла, что одной мне очень хорошо, а от мужчин проблемы и прогибаться надо. Я рада, что выбрала именно такой жизненный путь.

Вам просто не встретился тот, у которого нет с головой проблем, который бы относился искреннее.

Анна
#4
Славянка.

Вам просто не встретился тот, у которого нет с головой проблем, который бы относился искреннее.

Ко мне все относились с уважением,как минимум. Просто я не хочу ни с кем быть, меня это напрягает.

Анна
#5
Славянка.

Вапше не понимаю, ересь какая-то))

Вам и не понять. Для кого-то мужчины - целый мир, а для кого-то - никто.

#6
Анна

Ко мне все относились с уважением,как минимум. Просто я не хочу ни с кем быть, меня это напрягает.

"а от мужчин проблемы и прогибаться надо"
Это фраза как раз и говорит об отсутствии уважения(

Анна
#7
Славянка.

"а от мужчин проблемы и прогибаться надо"
Это фраза как раз и говорит об отсутствии уважения(

Прогибаться всегда надо... Живя с мужчиной ты меняешь образ жизни. Так что при чем тут уважение-неуважение? Это факт...

гость911
#8

*А мужчины - существа скучные и приземленные. С ними хрен полетишь на море, будет жлобить каждую копейку.* еbстествеенною *** тебе а не море. бабки на новые стеклопакеты отложены, чтоб зимой не вымерзать как волкам. а не проеbать их на море за 10 дней, а потом кредит на окна брать. ибо зиму никто не отменял!

#9
Анна

Вам и не понять. Для кого-то мужчины - целый мир, а для кого-то - никто.

Фраза из ВК?)))

Гость
#10

Согласна с вами автор!

Анна
#11
Славянка.

Фраза из ВК?)))

Меня нет в соцсетях. Но то, что я написала, я знаю и без соц.сетей.

#12
Анна

Меня нет в соцсетях. Но то, что я написала, я знаю и без соц.сетей.

😉

Анна
#13
Славянка.

Вапше не понимаю, ересь какая-то))

Вам нужен мужчина, другим - нет. Это не ересь, это жизнь другого человека, человека, которому хорошо по-другому, не так как Вам.

#14
Анна

Вам нужен мужчина, другим - нет. Это не ересь, это жизнь другого человека, человека, которому хорошо по-другому, не так как Вам.

А мне он нужен?😃

Лада
#15

Мужчины все равно нужны, вы чо, девки! Как без них -то?? Кто будет в путешествиях сумки таскать, кто будет вам ножки массажировать? Опять же, ежели что случится -кто утешит, поддержит... Их должно быть много рядом, разноплановых)) Кто для души, кто по хозяйству, кто.... ну, вобщем, 5-6 не помешает друзей мужеского полу. Зацикливанием на них никогда не страдала, поэтому всегда несколько вокруг роятся. Помогают, жалеют, советы дают....Хорошо))

Гость
#16

"А мужчины - существа скучные и приземленные. С ними х*ен полетишь на море, будет жлобить каждую копейку."
Вот в этой фразе и нужно искать причину самовнушений автора о том, как ей хорошо одной.

Анна
#17
Лада

Мужчины все равно нужны, вы чо, девки! Как без них -то?? Кто будет в путешествиях сумки таскать, кто будет вам ножки массажировать? Опять же, ежели что случится -кто утешит, поддержит... Их должно быть много рядом, разноплановых)) Кто для души, кто по хозяйству, кто.... ну, вобщем, 5-6 не помешает друзей мужеского полу. Зацикливанием на них никогда не страдала, поэтому всегда несколько вокруг роятся. Помогают, жалеют, советы дают....Хорошо))

Ну мне тоже по хозяйству помогают. У меня есть и водитель, и сантехник знакомый. Много их не надо, мне хватает тех, что есть. В посте говорится о том, что удобно и комфортно жить без мужчины.

Анна
#18
Славянка.

А мне он нужен?😃

Да, Вам нужен. Вы сейчас в поиске, ну или нашли уже.

#19

Ни от одного мужчины я не получала той любви, которую хотела.-- Это Ваши слова.
Вы просто никогда не любили мужчину. Поэтому и не понимаете.
Нельзя из любящего сердца моментально выкинуть человека.
Поэтому и плачут женщины от обиды и безысходности.

#20
Анна

Да, Вам нужен. Вы сейчас в поиске, ну или нашли уже.

Вааау, оракул?😃

Анна
#21
Мама Оля

Ни от одного мужчины я не получала той любви, которую хотела.-- Это Ваши слова.
Вы просто никогда не любили мужчину. Поэтому и не понимаете.
Нельзя из любящего сердца моментально выкинуть человека.
Поэтому и плачут женщины от обиды и безысходности.

Почему это автор не любила? Она же написала, что не получала той любви, которую хотела, т.е. отдачи не было. Не надо выдумывать, того чего нет. Зрите в корень. Она может моментально и не выкинула человека из сердца? Чет Вы много трактуете так, как Вам надо, не имея под собой никаких оснований.

Лада
#22

Автор, вам мужчина конфеты есть не даёт? ТВ смотреть запрещает? Живите с ним также, как жили бы одна -в чем проблема?)

#23
Анна

Почему это автор не любила? Она же написала, что не получала той любви, которую хотела, т.е. отдачи не было. Не надо выдумывать, того чего нет. Зрите в корень. Она может моментально и не выкинула человека из сердца? Чет Вы много трактуете так, как Вам надо, не имея под собой никаких оснований.

"Чет Вы много трактуете так, как Вам надо, не имея под собой никаких оснований"
Также как и вы)))

Анна
#24
Славянка.

"Чет Вы много трактуете так, как Вам надо, не имея под собой никаких оснований"
Также как и вы)))

Я хоть понимаю позицию другого, Вы - нет. Ваши слова про ересь, не мои. Всего хорошего.

Гость
#25
Славянка.

"Чет Вы много трактуете так, как Вам надо, не имея под собой никаких оснований"
Также как и вы)))

😄😄слышь пpocтитyтка местное, тебе одной ветки мало где всем известный СТУКАЧ LK нadraчивает?

Гость
#26
Мама Оля

Ни от одного мужчины я не получала той любви, которую хотела.-- Это Ваши слова.
Вы просто никогда не любили мужчину. Поэтому и не понимаете.
Нельзя из любящего сердца моментально выкинуть человека.
Поэтому и плачут женщины от обиды и безысходности.

Моментально нельзя, но за 2-3 месяца можно

Гость
#27
Лада

Автор, вам мужчина конфеты есть не даёт? ТВ смотреть запрещает? Живите с ним также, как жили бы одна -в чем проблема?)

Мне например не давал. Жрать ему готовь, никуда не ходи, не общайся с друзьями, с подругами отдыхать не езди, на свои же деньги себе платья не покупай - лучше что-то в дом и т.д.

#28
Анна

Я хоть понимаю позицию другого, Вы - нет. Ваши слова про ересь, не мои. Всего хорошего.

И вам всего😉

Гость
#29

Те, кому мужчины не нужны обычно не кичатся этим на форумах, а просто получают удовольствие от жизни. Так что все эти темки аля "зачем нужны мужчина, если и одной хорошо" всего лишь хорошая мина при плохой игре.

#30
Гость

😄😄слышь пpocтитyтка местное, тебе одной ветки мало где всем известный СТУКАЧ LK нadraчивает?

Оо, тяжёлая артиллерия подъехала😁
Наш LK один из самых лучших на данном форуме😉

Лада
#31
Гость

Мне например не давал. Жрать ему готовь, никуда не ходи, не общайся с друзьями, с подругами отдыхать не езди, на свои же деньги себе платья не покупай - лучше что-то в дом и т.д.

нафиг нафиг..Взаимно бы ему -не курить, к друзьям не ходить, жирного не жрать -итак толстый

Гость
#32

Я тоже живу одна кайфую. Иногда активный образ жизни, иногда пассивно валяюсь на диване и смотрю киношки, или в ванной с винцом. Иногда приходят подружки на сейшн. И оочень редко, если хочется мужика, вызваниваю любовника

Лада
#33
Анна

Прогибаться всегда надо... Живя с мужчиной ты меняешь образ жизни. Так что при чем тут уважение-неуважение? Это факт...

с чего бы менять образ жизни? Ясно дело -когда ребенок родится, все меняется в вашей жизни. А мужчина как на ваш образ жизни влияет?

#34
Анна

Почему это автор не любила? Она же написала, что не получала той любви, которую хотела, т.е. отдачи не было. Не надо выдумывать, того чего нет. Зрите в корень. Она может моментально и не выкинула человека из сердца? Чет Вы много трактуете так, как Вам надо, не имея под собой никаких оснований.

А мужчины - существа скучные и приземленные. С ними х*ен полетишь на море, будет жлобить каждую копейку--- это лова автора.

Вот скажите мне это похоже на слова любящей женщины?
Автор жила с мужиками ради бабла. Обиженная теперь. На море ее видители не свозили.

Гость
#35
Славянка.

Оо, тяжёлая артиллерия подъехала😁
Наш LK один из самых лучших на данном форуме😉

😄😃ага видели в тот вечер какой чyшкA ОН. Брысь с этой ветки шлюпка)))))))

#36
Гость

😄😃ага видели в тот вечер какой чyшкA ОН. Брысь с этой ветки шлюпка)))))))

Чувак, эти слова для меня хуже красной тряпки😆, вы меня плохо знаете, видимо🤣

Лада
#37

Меняете под них образ жизни, прогибаетесь -вот и заклинивает вас потом, если он уходит. Жили бы как обычно -ушёл -не ушёл -без разницы было бы

Гость
#38
Славянка.

Чувак, эти слова для меня хуже красной тряпки😆, вы меня плохо знаете, видимо🤣

Тебя все знают как местную шАБолду😄😭

Гость
#39
Гость

Те, кому мужчины не нужны обычно не кичатся этим на форумах, а просто получают удовольствие от жизни. Так что все эти темки аля "зачем нужны мужчина, если и одной хорошо" всего лишь хорошая мина при плохой игре.

Фигня. Делимся радостью с теми , кто в сомнениях

Гость
#40
Лада

Автор, вам мужчина конфеты есть не даёт? ТВ смотреть запрещает? Живите с ним также, как жили бы одна -в чем проблема?)

Такая что количество бытовых дел у двоих увеличивается, а та сторона не разбежится участие принять. Больше стирки, уборки и тд. И потом для себя даже если устала после работы готовишь с удовольствием, а так и руки делать что то опускаются. И конфет не хочется, настроение плохое

Анна
#41
Мама Оля

А мужчины - существа скучные и приземленные. С ними х*ен полетишь на море, будет жлобить каждую копейку--- это лова автора.

Вот скажите мне это похоже на слова любящей женщины?
Автор жила с мужиками ради бабла. Обиженная теперь. На море ее видители не свозили.

Одно и тоже долбите и долбите. Ясно одно: автор решила жить для себя и поняла, что так ей комфортно. Понятно, что любую позицию закидают какашками, найдут то, чего нет и вывернут все.

#42
Гость

Тебя все знают как местную шАБолду😄😭

Казак шоли?😅

Гость
#43

Славянка - это толстый волосатый мужик чешущий яица перед монитором и выдающий себя на вумане за 18летнюю прелестницу патриархалку. Это давно всем известный факт на форуме.

Гость
#44
Анна

Одно и тоже долбите и долбите. Ясно одно: автор решила жить для себя и поняла, что так ей комфортно. Понятно, что любую позицию закидают какашками, найдут то, чего нет и вывернут все.

Спасибо! Вы меня точно поняли. Я не то, чтобы решила жить всегда одна. Но те, которые попадаются, ну, не стоят ни капли моего времени. А смысл темы - девчата, полюбите себя. Мужчины хорошо, но если с ним хреново, да в баню его.

Гость
#45
гость911

*А мужчины - существа скучные и приземленные. С ними хрен полетишь на море, будет жлобить каждую копейку.* еbстествеенною *** тебе а не море. бабки на новые стеклопакеты отложены, чтоб зимой не вымерзать как волкам. а не проеbать их на море за 10 дней, а потом кредит на окна брать. ибо зиму никто не отменял!

кредит на окна ...🙆 таких нужно сразу стерилизовать.

Гость
#46

Ваши слова не работают. Во первых потому что у всех разная жизнь а во вторых только от вас зависит какого мужчину вы выберете. Можно выбрать мужчину хорошего , который только дополнять вас будет а можно придурка и потом разочаровываться. Многие люди которые говорят что им отлично без отношений лицемерят. Они не хотят от того что когда наоборот верили и хотели но разочаровались или неправильно понимают что такое отношения

Гость
#47

Согласна с вами! Одной лучше.

Анна
#48
Гость

Спасибо! Вы меня точно поняли. Я не то, чтобы решила жить всегда одна. Но те, которые попадаются, ну, не стоят ни капли моего времени. А смысл темы - девчата, полюбите себя. Мужчины хорошо, но если с ним хреново, да в баню его.

Да не любят девчата себя. Посмотрите с кем живут, по постам на форуме ясно. И плачут, плачут, плачут. Я со многими бы с*** рать в поле не села, а они живут. Почитайте.

Гость
#49

Автор, согласна на 90 %! +учитывая то, что россиянские мужчины как правило непривлекательны внешне, дурно и безвкусно одеты, б ы д л о п о д о б ны внутренне. В общем, сплошная печаль))) И да - в жизни полно интересного!!!

Гость
#50
Анна

Да не любят девчата себя. Посмотрите с кем живут, по постам на форуме ясно. И плачут, плачут, плачут. Я со многими бы с*** рать в поле не села, а они живут. Почитайте.

Да, жуть..