Гость
Статьи
Мужчины вообще не …

Мужчины вообще не обращают на меня внимания...

Мне 28 лет. Я достаточно хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь, очень щепетильно отношусь к внешнему виду, никаких недостатков во внешности нет, лишнего веса нет и не было, физических уродств тем более нет. …

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Привет, я столкнулась с той же проблемой что и ты.
И уж поверь.
Высокомерным квартиры покупают и машины.Добрыми пользуются.
Я не знаю сама как разобраться.
Просто для всех подряд мы не созданы. Кто то нас просто не тянет.
Кто то понимает что слишком хороша. Мужчины же не уверенны чаще всего.
Сильный духом , смелый, мужественный умный их единицы.
Постарайся плыть по течению и отпустить ситуацию, в нашем случае искать не нужно он сам найдет

ХхХ
#452
Виста

Никогда и никакие?! Быть не может!
Что вы всё про внешность? Мужчины реагируют на женственность и уверенность. Если вы при вашем росте сутулы, никакая грудь не поможет. Если вы ходите как робот, то не поможет ни рост, ни вес, ни грудь, ни возраст. А ещё голос, манеры, подача... И внешность иногда не играет роли. С вами может быть просто скучно.
Посмотрите фильм Служебный Роман. Возможно он про вас?

У меня была сутулая худая подруга, мужики так и цеплялись, лицо красивое

ХхХ
#453

Мне почти 40, я никогда не пользовалась вниманием у парней. Помню, когда шла с любой подругой всегда смотрели на неё, кем бы она ни была, а не на меня) Я думаю первичное внимание зависит(можно иметь из этого что-то одно, а если все вместе, то, конечно, пушка) :красивое или приятное лицо, фигура с красивыми формами, попа похоже ценится даже больше, чем грудь, ну и энергетика. Сегодня видела такую девушку-реакция мужиков бесподобна. Ну, а далее при близком знакомстве:женственность, умение общаться, позитивный настрой, кстати, голос тоже важен, доброжелательность, и ненавязчивость. Написала и поняла, что обладаю только последними пунктами). Тут еще один написал, что писька должна "зудеть", что это считывается, возможно, такие девушки более раскрепощенные и языком тела выдают себя.

Гость
#454

То, что у вас много подруг, как раз неудивительно. В невостребованных женщинах не видят конкуренток и охотно с ними дружат.

Гость
#455

У вас проблема со взением, если вы ищете обычных мужчин то не дождётесь, потому что они вас не достойны, а красивые мужчины наверное вас просто стесняются. Часто мужчины с красивыми девушками при знакомстве чувствует себе не ловко или если обрятать на вас внимание, они в первую очередь думают о окружающих что что они о нем думают, и третый вариант то что у них есть жена они ревнуют и завидуют вам своих красавцев, и со мной так же, и последнее то что не всегда мужчины должны делать первый шаг, вам нужно и вы должны сделать первый шаг
Не знакомтесь в интернете это не очень и бесопасно, Удачы вам

Гость
#456

Ох, как я вас понимаю. Вот , оказывается, есть энергия, которой мы и притягиваем противоположный пол. У меня, к сожалению, ее тоже очень мало :(
Вокруг все удивляются, почему я одна... Почитала в интернете, значит не хватает мне той самой энергии.
Я уже, грешным делом подумала, что проклятие или сглаз на мне. Оказывается всего лишь определенный вид энергии....
Что с этим делать? Гугл в помощь. А я наверно уже ничего менять не стану.

Гость
#457

Здравствуйте! У меня такая же проблема, но я так и не поняла в чем дело, с подругами хожу в клубы, пабы, рестораны, но никто не подойдёт и не знакомятся, а с подругами знакомятся и их угощают выпивкой, но суть не в этом а в том что, не обращают на меня внимания, как будто меня нет😭😭 одна моя подруга объяснила это тем что у меня энергия очень тяжёлая и токсичная, я даже не знаю как изменить в себе это.

Карина
#458

Я думаю вы не одна такая, ну может какие то нюансы разные, вам надо к психологу, просто есть в вас что то чего вы не замечаете, тем более ещё и никому не рассказываете

Гость
#459

Попробуйте знакомиться на международных сайтах.
И регистрируйтесь на нескольких сразу, чтобы выбор побольше был.

Гость
#460
Гость

вот аналогичная проблема, живу, радуюсь только через пару месяцев будет 40 лет….

То же самое. Хорошо хоть радоваться научилась. Много несимпатичный знакомых в счастливых парах с такими же несимпатичными, но у них эмоциональная общность, им хорошо. Я тоже не жду принца, пусть он будет неказистым по мнению других, но самые единственные друг для друга. Можно водитель или охранник, как там писали..вообще не проблема. Кстати водители хорошо зарабатывают и обеспечивают семьи

Гость
#461

Мне уже много лет. Я тоже задаю себе этот вопрос. Я была привлекательная, все было при мне. Рост 172. Встречались компаниями. И больше ничего. Я позже всех вышла замуж. Все сложилось. И мне кажеться это судьба. Как ты ее не крути. Она всеравно вывернет, как для тебя надо. Это не обьяснимо. Нам не понять.

Гость
#462

Вы знаете, у меня точно такая же проблема, только мне годиков побольше. Когда мне было столько как Вам, я набралась смелости, познакомилась с понравившимся парнем, долго встречались, замуж меня он так и не позвал, а годики тикали, родила от него 2 красивых пацанчиков, но любви так и не дождалась, ему вообще всегда было наплевать на меня, устала, выгнала сама. Не жалею, жалею только время, потраченное на него. Но мужчины как не обращали на меня внимания, так и не обращают, тем более ещё и с багажом таким. А с другой стороны не роди от того, в ком так ошиблась, может и не было бы у меня детей. Это карма чтоли такая, расплата за предков, проклятие? Не знаю. Очень печально идти одной, когда твоя опора только ты сама и помощи ждать неоткуда.

Гость
#463
Гречанка 🇬🇷ма

Ритуалы поделайте на привлечение мужчин

лучше помолись

Гость
#464
Гость

Если была бы яркая внешность, было бы много поклонников. По крайней мере подходили бы знакомиться.
Не подходят по одной причине - внешность не нравится. У мужчин так.

Хотя сами выглядят ужасно, русские мужики особенно🤣

Гость
#465
Гость

Во-первых, без фото сложно понять объективно ли Вы себя вообще оцениваете. Я встречала огромное количество женщин, которые искренне убеждены, что в 30 выглядят на 20 (а на самом деле в лучшем случае на свой возраст и выглядят) и считают себя красавицами, а по факту 5 из 10 при полном параде. Мужчины в первую очередь оценивают именно внешность. Если бы Вы выглядели как Решетова, Шишкова никаких проблем с вниманием не было бы.

Решетова не показатель , что мужики вокруг неё вьются. Кстати от нее муж гуляет налево направо. Решетова при своих бёдрах и переделанном лице чем-то отталкивает . Энергия от неё идёт тяжёлая.

Гость
#466

Внешность вот думаю тут не при чем. Видела «замухрышек», никаких салонов красоты. Нет модельными данных вообще. . И лицо с ногобубками. Кожа вообще не идеал. Ноги коротенькие . А мужики разных возрастов вьются вокруг неё . Всегда она при мужике. Даже бывшие спустя годы написывают ей. Т.е они ее не забывают . А на другую смотришь. Вся ухоженная, а вокруг никого.

Гость
#467

Дорогая хочу сказать.,что ты не одна такая. Я тоже думаю,что на мне.проклятие какое то.Правда я ростом маленькая,но внешность привлекательная.За свои 43 года никто даже не пытался со мной познакомиться,хотя часто ловлю взгляды в общественных местах.Может дело в моей серьезности,я слишком правильная.

Гость
#468

Это моя история когбудто про меня

Гость
#469

Бывает,что от человека неприятно пахнет, из носа,или уха ,или изо рта,от подмышек. Сам человек это не чувствует.

Гость
#470
Автор

Если бы я была действительно высокомерна,то у меня бы не было подруг и приятельниц.

Возможно Вы серьёзная, в том плане, что мужчинам всегда ближе путь наименьшего сопротивления. Мне вот мужчины говорили, что я для отношений, а мои подруги для развлечений и выбирали их. А я у них вызывала чувство ответственности, серьёзности отношений. Не понятно правда, что с этим было делать, но это то, что мне ни раз озвучивали по моей проблеме. Попробуйте тоже поговорить с мужчинами. Может и Вам что-то подсветят.

Гость
#471
Гость

Дорогая хочу сказать.,что ты не одна такая. Я тоже думаю,что на мне.проклятие какое то.Правда я ростом маленькая,но внешность привлекательная.За свои 43 года никто даже не пытался со мной познакомиться,хотя часто ловлю взгляды в общественных местах.Может дело в моей серьезности,я слишком правильная.

Удивительно! Как раз про серьёзность написала.)) Это то, что мне сами мужчины говорили. И я тоже правильная какая-то...,но другой быть не могу ((

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы