Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек избавиться от зависимости?

Может ли человек навсегда избавиться от наркотической зависимости?Добрый вечер. Как вы считаете, может ли человек навсегда избавиться от наркотической зависимости? Если избавиться, то какое здоровье у него останется?Просто познакомилась с мужчиной, он работает, занимаеться огородом, нормальный человек. Но вот недавно узнала, что его прошлое было не простым.

Луиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

Гостья
#2

Автор, может, если сам того захочет! Пусть обращаются к врачам, чтоб здоровье поправить.
Мы с мужем бывшие наркоманы. На системе сидели со школы. Потом просто начали молиться, в церковь пошли и Бог нас услышал!
У нас родился сынок. Правда у него врождённые особенности, он очень отстаёт в развитии, ему сейчас 6. Вот ждём ещё малыша. Вот посмотрите на нас))
https://m.***.com/profile.php?id=100004484536800&fref=pymk

Ночка
#3

С зависимостью жить всю жизнь, но можно быть в ремиссии и постараться продлить её до самой смерти

гость
#4

Зачем тебе это? Ты с помойки? При жизненных трудностях его опять потянет забыться, пусть такие же проблемные с ним живут

Гость
#5
Гостья

Автор, может, если сам того захочет! Пусть обращаются к врачам, чтоб здоровье поправить.
Мы с мужем бывшие наркоманы. На системе сидели со школы. Потом просто начали молиться, в церковь пошли и Бог нас услышал!
У нас родился сынок. Правда у него врождённые особенности, он очень отстаёт в развитии, ему сейчас 6. Вот ждём ещё малыша. Вот посмотрите на нас))
https://m.***.com/profile.php?id=100004484536800&fref=pymk

бывших наркоманов не бывает.
какая-то ситуация тебя подкосит, и ты опять потянешься к наркоте 100%

Гостья
#6
Гость

бывших наркоманов не бывает.
какая-то ситуация тебя подкосит, и ты опять потянешься к наркоте 100%

Я буду терпеть. У меня теперь есть свой сыночек. Мы молимся постоянно.
Если на нас посмотреть, то и не скажешь, что мы кололись больше 10 лет.

Гость
#7

С Богом может. Иначе никак

Гость
#8

Не стоит с таким человеком заводить отношения, даже если он не употребляет много лет. Мозг и выработка гормонов радости после употребления меняются необратимо. Человек не может радоваться без допинга, у него чудовищно меняется характер, злоба, депрессивность, раздражительность, и это не лечится. Без дури им скучно и тошно, не жизнь, а мучение. Поэтому многие и срываются.

Фигаро
#9

Наркоманов бывших не бывает. Есть различные по времени ремиссии. Они знают всегда, что любой стресс можно снять с помощью наркоты. Дело только в величине стресса. Кто хоть раз вкусил кайф - всю жизнь помнить будет.

Гость
#10
Гостья

Я буду терпеть. У меня теперь есть свой сыночек. Мы молимся постоянно.
Если на нас посмотреть, то и не скажешь, что мы кололись больше 10 лет.

Здоровья вам и терпенья огромного! Вы отличный пример тем людям, которые впадают в отчаяние. Вы молодцы, сильные люди! Берегите себя и ребенка.

Гость
#11

Человек - может
женщина - не может.

Гость
#12

Можно с ней жить. Но тяга остаётся до гроба. Достучаться до небес со дна. Посмотрите канал на ютубе.

Маня
#13

В теории да. Но на практике все сложнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Самая вумная на вумене
#14

Бывает что избавляются,но мне кажется все таки последствия есть.Знаю двух в прошлом наркомыны,сейчас даже по праздникам не пьют,обливаются зимой, сыроедение практикуют,в общем из крайности в крайность

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: