Гость
Статьи
Может ли излечить рак …

Может ли излечить рак народными средствами?

У папы онкология (рак предстательной железы) 3 ст. Сегодня я подслушала, что он с кем то разговаривает по телефону и расспрашивает как и что изготавливать и как принимать. Понятно, что человек хочет как-то исцелиться и выжить. Уж не знаю, чего ему там насоветовали. Если у кого то из ваших близких, родных и друзей была онкология, пытались ли они вылечиться таким способом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

таким это каким???

Гость
#3

Видели фото рака, это гной разьедает ткани, похож щупальцы осьминога..и как это вообще вылечить, только вырезать до здоровых тканей

Гость
#4

Автор, нельзя. Но, если папа в это верит, то пусть пробует. Лучше, конечно, не будет. Но... Вдруг, сила веры поможет ему? Хотя, это и бред, но ведь главное верить... . Если ваш отец будет понимать, что все напрасно, то он будет умирать гораздо тяжелее, чем тогда, когда он верит в какое-то чудодейственное средство... . Какая у него степень рака?

Автор
#5
Гость

Автор, нельзя. Но, если папа в это верит, то пусть пробует. Лучше, конечно, не будет. Но... Вдруг, сила веры поможет ему? Хотя, это и бред, но ведь главное верить... . Если ваш отец будет понимать, что все напрасно, то он будет умирать гораздо тяжелее, чем тогда, когда он верит в какое-то чудодейственное средство... . Какая у него степень рака?

3

Автор
#6
Гость

Попробуйте каловыми массами измазать отца, моему помогло

VI PROSTO DRYAN

Автор
#7
Автор

VI PROSTO DRYAN

Извините пожалуйста, не вам адресовано, простите пожалуйста, а первому посту.

йеххху
#8

моя мама тоже по каплям пила настойку, ей такие же 'умные' , 'добрые' люди посоветовали. Потеряла время и чуть не умерла.Экстренно положили в больницу, спасли и продлили жизнь на 5 лет.А пошла бы сразу лечиться, без капель этих и настоек может быть и жила бы.Мне ее очень не хватает.

Автор
#9
Гость

Автор, нельзя. Но, если папа в это верит, то пусть пробует. Лучше, конечно, не будет. Но... Вдруг, сила веры поможет ему? Хотя, это и бред, но ведь главное верить... . Если ваш отец будет понимать, что все напрасно, то он будет умирать гораздо тяжелее, чем тогда, когда он верит в какое-то чудодейственное средство... . Какая у него степень рака?

Да я я тоже не верю, ну пусть попробует..

Гость
#10

Существует инновационный новейший метод отскочить от онкологии полностью, не ремиссия на несколько лет, а вылечится навсегда, победить болезнь окончательно. Есть психонейроиммунолог - онкопсихотерапевт с уникальной методикой, ставит на ноги тех, кого онкологи домой уже списали как безнадежных. Кандидат психологических наук, специализируется на психонейроиммунологи и онкопсихологии, у него авторский инновационный метод лечения рака, реально рабочий, эффективный. Своими глазами я видела чудо исцеления уже лежачего мужика, потом моя хорошая знакомая к нему с тем же обратилась и тоже полная победа над раком! За полгода всего. В общем, людей на ноги он ставит кому уже совсем плохо, кого врачи домой отправили умирать. С помощью своей технологии он внутренние резервы организма запускает и люди встают на ноги и побеждают рак ПОЛНОСТЬЮ! Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - эти проблемы он решает просто гениально.

Гость
#11
Гость

Существует инновационный новейший метод отскочить от онкологии полностью, не ремиссия на несколько лет, а вылечится навсегда, победить болезнь окончательно. Есть психонейроиммунолог - онкопсихотерапевт с уникальной методикой, ставит на ноги тех, кого онкологи домой уже списали как безнадежных. Кандидат психологических наук, специализируется на психонейроиммунологи и онкопсихологии, у него авторский инновационный метод лечения рака, реально рабочий, эффективный. Своими глазами я видела чудо исцеления уже лежачего мужика, потом моя хорошая знакомая к нему с тем же обратилась и тоже полная победа над раком! За полгода всего. В общем, людей на ноги он ставит кому уже совсем плохо, кого врачи домой отправили умирать. С помощью своей технологии он внутренние резервы организма запускает и люди встают на ноги и побеждают рак ПОЛНОСТЬЮ! Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - эти проблемы он решает просто гениально.

Спасибо огромное, специалист реально мощный!!

Гость
#12

Как по мне с этой серьезной болезнью не стоит шутить. единственное, что я приемлю, так это психотерапию. Сама ходила к онкопсихологу, пока лечилась. Не знаю, как без него бы выкарабкалась. Так что уговаривайте папу на нормально лечение, пока не поздно.

#13

А к кому вы ходили? Я хочу пойти к психологу, потому что с химией очень тяжело. Вроде и родные рядом, поддерживают, но как-то все что со мной происходит не хочется на родных вешать.

Гость
#14

Я ходила в Центр Психологии Влада Светоча. самой это пережить действительно тяжело. а на родных не повесишь, им же самим трудно, они знают, что могут вас потерять. так что я считаю что в таких случаяях психолог нужен обязательно + надо себя хорошо проработать, чтоб в дальнейшем болезнь не повторилась.

#15
Гость

Я ходила в Центр Психологии Влада Светоча. самой это пережить действительно тяжело. а на родных не повесишь, им же самим трудно, они знают, что могут вас потерять. так что я считаю что в таких случаяях психолог нужен обязательно + надо себя хорошо проработать, чтоб в дальнейшем болезнь не повторилась.

Я правильно нашла, это он oncopsychotherapy. com?

Гость
#16
Julia

Я правильно нашла, это он oncopsychotherapy. com?

Да, все точно. Держитесь! Желаю успеха в ваше борьбе!

Гость
#17

Рекомендую обратиться к одному человеку за помощью. Была в подобной ситуации и также искала пути решения. Через знакомых узнала про одного человека, который помогает с лечением по фотографи. Понравился тем, что он не устанавливает за свою работу цен. Когда я спросила, сколько будет стоить его работа, чтобы он помог моему отцу – он ответил: «Сколько дадите – столько и будет. Я не имею права назначать цен за помощь людям…». После этих слов я сразу поняла, что этот человек точно поможет папе. Уже прошло 7 месяцев после его работы и мой папочка здоров. Напишите ему. По крайней мере Вы ничего не потеряете. Ему можно написать в любой мессенджер на номер +3 8 0916181204

Ирина
#18
Гость

Существует инновационный новейший метод отскочить от онкологии полностью, не ремиссия на несколько лет, а вылечится навсегда, победить болезнь окончательно. Есть психонейроиммунолог - онкопсихотерапевт с уникальной методикой, ставит на ноги тех, кого онкологи домой уже списали как безнадежных. Кандидат психологических наук, специализируется на психонейроиммунологи и онкопсихологии, у него авторский инновационный метод лечения рака, реально рабочий, эффективный. Своими глазами я видела чудо исцеления уже лежачего мужика, потом моя хорошая знакомая к нему с тем же обратилась и тоже полная победа над раком! За полгода всего. В общем, людей на ноги он ставит кому уже совсем плохо, кого врачи домой отправили умирать. С помощью своей технологии он внутренние резервы организма запускает и люди встают на ноги и побеждают рак ПОЛНОСТЬЮ! Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - эти проблемы он решает просто гениально.

Не знаю верить или нет , но стоимость лечения обойдется более 300000 руб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миранда
#19

Ой вы лучше поговорите с отцом, потому что всё это чревато...рак довольно серьёзен и чаще тут требуется химиотерапия либо удаление органов. Муж у меня очень боялся этого всего поскольку генетика не самая хорошая. Но благодаря профилактике кстати ничего нет. Мэнс формулу простата форте принимает... так что если есть ещё сын у вашего папы, обязательно дайте такую рекомендацию.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 454 темы