Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек игнорировать сообщение другого из-за занятости 2 дня?

Может ли человек игнорировать сообщение другого из-за занятости 2 дня?
Вопрос не о парня и не о подругах, а именно о людях с которыми у тебя деловые отношения. Я не верю в то что нельзя уделить на сообщение хотя бы тот момент когда кушаешь или перед сном, я понимаю что я у человека не единственная, но мы взрослые люди почему нельзя сказать что человек не готов заниматься еще и мной, это не игра в парни и девушки все по взрослому, не хочу вставать в 7 утра и ждать сообщения с мыслью идти мне на занятие или нет. Может стоит перестать заниматься с таким человеком?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это частный репетитор вас игнорирует?
Или тренер?
У вас плавающий график занятий?

Гость
#2

Это такие люди необязательные. Им пофиг на других делают так как им удобно. Если им надо что то они могут с настырностью этого добиваться. Короче там на первам месте стоит "я" потом все остальные.

Гость
#3
Гость

Это такие люди необязательные. Им пофиг на других делают так как им удобно. Если им надо что то они могут с настырностью этого добиваться. Короче там на первам месте стоит "я" потом все остальные.

...это если к вам нет личной неприязни. Я могу игнорить тогда когда мне не хочется отвечать конкретному человеку потому что антипатия.

Гость
#4

Дело в том что человек вроде не плохой, в жизни с ним общаться очень приятно, иногда все хорошо, а потом резко начинаются какие то качели. Да это тренер, но тренер очень хороший и у него много таких как я. Но блин, повторяюсь если он не может потянуть меня, почему нельзя сказать: извините я перегружен? Мне еще никто в жизни такие качели и игнор не устраивал!
Это я еще молчу что я плачу этому человеку деньги

Гость
#5

Дэк надо расставить приоритеты
Если он тренер ваш на олимпиаду-это одно
Если он тренер для общего развития это другое.
В 2 случае я бы просто ушла

Гость
#6
Гость

Дело в том что человек вроде не плохой, в жизни с ним общаться очень приятно, иногда все хорошо, а потом резко начинаются какие то качели. Да это тренер, но тренер очень хороший и у него много таких как я. Но блин, повторяюсь если он не может потянуть меня, почему нельзя сказать: извините я перегружен? Мне еще никто в жизни такие качели и игнор не устраивал!
Это я еще молчу что я плачу этому человеку деньги

Можно платить другому. Он уже себя показал.

Захария
#7
Гость

Дело в том что человек вроде не плохой, в жизни с ним общаться очень приятно, иногда все хорошо, а потом резко начинаются какие то качели. Да это тренер, но тренер очень хороший и у него много таких как я. Но блин, повторяюсь если он не может потянуть меня, почему нельзя сказать: извините я перегружен? Мне еще никто в жизни такие качели и игнор не устраивал!
Это я еще молчу что я плачу этому человеку деньги

значит он плохой человек
и ему пофиг на обычную вежливость
разовые платные занятия. Кого хочет, того берет. Не считает нужным отвечать.
Ну или у вас там игрища уже не тренировочного характера. Что тоже не делает его поведение правильным. Другой оттенок все той же схемы " тебе надо, ты и бегай за мной"

Гость
#8

Я например могу и не увидеть, могу прочитать и не ответить. Это не потому что я игнорю... У меня в ватсапе 18 чатов по работе, 3 чата из садика младшей дочери и 2 чата из школы старшей дочери и можно сказать каждую минуту кто то что то пишет и надо отвечать, не всегда получается ответить всем и сразу

#10

Позвоните, человек мог просто не заметить сообщение. Я в ватсап редко захожу. Вчера вообще спала весь день, телефон сын забирал, а сегодня оказалось, что мне вчера писали и звонили. Опять же, это не я увидела, а мне позвонили с утра. Так что всё может быть. Может болеет человек и телефон забросил

Гость
#11

Автор, вы ку-ку? Какое "когда кушаешь или перед сном", если это деловые отношения? Только в рабочее время можно отвечать, а не в обед и не после работы. И это ваше требование писать вам просто так ("почему нельзя сказать что человек не готов заниматься еще и мной") тоже нелепо. Когда будет решение, тогда и выйдут с вами на связь. Прямо детский сад какой-то.

Гость
#12
Гость

Дело в том что человек вроде не плохой, в жизни с ним общаться очень приятно, иногда все хорошо, а потом резко начинаются какие то качели. Да это тренер, но тренер очень хороший и у него много таких как я. Но блин, повторяюсь если он не может потянуть меня, почему нельзя сказать: извините я перегружен? Мне еще никто в жизни такие качели и игнор не устраивал!
Это я еще молчу что я плачу этому человеку деньги

Но вообще странно, неужели у вас нет четкого графика занятий, почему вам каждый раз-то надо договариваться?

#13

В такой ситуации игнор - сам по себе ответ.

Гость
#14
Гость

Автор, вы ку-ку? Какое "когда кушаешь или перед сном", если это деловые отношения? Только в рабочее время можно отвечать, а не в обед и не после работы. И это ваше требование писать вам просто так ("почему нельзя сказать что человек не готов заниматься еще и мной") тоже нелепо. Когда будет решение, тогда и выйдут с вами на связь. Прямо детский сад какой-то.

То есть, я пишу всегда заранее по вопросу на который мне должны ответить перед тренировкой (мы заранее обговорили, что он мне все скажет перед тренировкой и день тренировки так же известен ) меня игнорируют, хорошо, человек занят. Пишу непосредственно перед тренировкой встав в 6 утра, на что получаю ответ что занят. Возможно я переборщила про обед и перед сном, но у меня тоже работа и личная жизнь, я плачу этому человеку деньги и если он не может уделать мне время в свое рабочее время значит он не может потянуть меня. Я понимаю если это единичный случай, но такое не в первый раз происходит

Гость
#15

Ну если ты не веришь...схеррра ли спрашиваешь тогда,?

Гость
#16

Ну я бывает сообщение прочитаю, сразу не отвечу, а потом могу просто забыть, и оно может и месяц быть не отвеченным=)

Гость
#17
Гость

То есть, я пишу всегда заранее по вопросу на который мне должны ответить перед тренировкой (мы заранее обговорили, что он мне все скажет перед тренировкой и день тренировки так же известен ) меня игнорируют, хорошо, человек занят. Пишу непосредственно перед тренировкой встав в 6 утра, на что получаю ответ что занят. Возможно я переборщила про обед и перед сном, но у меня тоже работа и личная жизнь, я плачу этому человеку деньги и если он не может уделать мне время в свое рабочее время значит он не может потянуть меня. Я понимаю если это единичный случай, но такое не в первый раз происходит

Да перестаньте себя навязывать этому человеку. Хватит ныть и скулить! Мы здесь все устали от вас. Хотя вы всего пол дня здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: