Гость
Статьи
Отношения.. Живу с …

Отношения.. Живу с парнем 3 год, случилось так что потеряла работу и заболела

Девочки помогите советом пожалуйста.
Живу с парнем 3 год, случилось так что потеряла работу и заболела , боли в животе адские и то диарея то запор. Парень видимо бесчувственный такое ощущение что ему пофиг на то что болею. Заставляет с такими болями идти на работу иначе сказал что ограничит меня в питании и есть вредная привычка курение и сказал что сигареты не будет покупать. Ему нужно купить очень много дорогой техники, комп, телефон, телевизор и т. д
Из за этого психует и злиться что я не работаю
Что мне делать я незнаю, я из деревни сейчас живём в городе, уехать к родителям или идти с такими болями на работу. И если при нём уйду то заберёт телефон который подарил так что ещё и без телефона останусь.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к врачу!

Гость
#2
Гость

Срочно к врачу!

Вот именно! Там наверно аппендицит лопнул, а она о парне думает, мозги есть вообще или нет?

Гость
#3

Вы диагноз своего заболевания знаете?

Гость
#4

Я думала рабство уже отменили

#5

Трындец

Гость
#6

Ну с диареей понятно почему не можете идти на собеседование.. Хотя есть таблетки «для засранцев» но с забором то что не так ? У вас в городе аптек нет ? 😅 кстати если ограничен в еде и курении то возможно кишечник заработает правильно

Гость
#7
Гость

Вот именно! Там наверно аппендицит лопнул, а она о парне думает, мозги есть вообще или нет?

Если лопнет аппендицит то она точно не сможет сидеть на форуме и думать о курении. У нее банальные проблемы с кишками или кишечник .

Евген
#8

то есть когда бабы так делают и бросают если на второй день на работу не вышел норм? и когда говорят, что муждло поганое не нужно, пусть на карту деньги переводит и пшел вон пес, тоже норм? тогда откуда такое возмущение, лови ответочку

Гость
#9

Скорую вызывать и ложиться в больницу нужно. А парня послать нафиг. Вы где этого уродца откопали?

Гость
#10

Ты похоже ленивая очень, болезни лечатся!
Я бы тоже на месте парня тебя бы в шею выгнала!!!

Гость
#11

Лоботряска

Гость
#12

..случиЛОСЬ" - ещё одна дура лосей разводит

Гость
#13
Гость

Вот именно! Там наверно аппендицит лопнул, а она о парне думает, мозги есть вообще или нет?

Я была у врача поставили диагноз колит, назначили лечение, в том то и проблема что мне нужно проличиться а он на работу гонит.

Лера
#14

Сначала надо вылечиться, потом искать работу.
Езжайте к родителям, там лечитесь. Потом найдите работу, снимете себе квартиру в городе и живите там одна. С парнем если так нравится просто встречаетесь, а лучше найдите нового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: