Гость
Статьи
Живем 2 года никакого …

Живем 2 года никакого развития!

Здравствуйте девочки! Познакомились с парнем, после 4Х мес. Отношений съехались и стали жить вместе, при том что я с другого города а он с севера, переехала к нему. Живем в доме. Он работает, развивается, я пол года не могла найти работу в итоге нашла и оба работаем. А да мне 23 ему 25.
Живем уже почти 3 года. Из его учебы я бросила свою, так как оба мы бы не потянули и я дала ему возможность закончить вышку. Так как считаю что мужчина всегда должен быть при высшем образовании. Так же бросила свою работу в своем городе.По истечению времени больше стала замечать что ему важна карьера, а я мечтаю все же переехать в родной город, завести семью.,так как он и сам хочет но из за работы резко начинает отказываться так как она прибыльная для него. Живем обычно, здесь нет возможности никуда сходить не кино не баров ничего. Живем как сожители, уехали, приехали с работы и спать. готовка, уборка, стирка все на мне. он же все мечтает о машине по дороже о квартире которую можно купить а не взять в ипотеку.
И чаще прихожу к такому выводу что ему важна материальная часть и его друзья так как он больше проводит времени с ними а не со мной когда приезжаем в город ((( все мои подруги практически уже замужем с детьми им не до меня. И я тоже хочу семью. А он не разу не заикался на счет брака, детей, все потом потом когда на ноги встану. А когда мы встанем это же неизвестно все люди живут с проблемами и от них никуда не деться.. А он хочет жить в роскоши да это похвально. Но а как же мои предпочтения. мне уже не 18 лет.
В итоге мы поссорились сильно и он сам не понимает готов ли он у семье и хочет ли он этого
Говорит что ему важнее щас работа и купить машину по дороже.
Девочки извините что так пишу сумбурно, дайте совет как быть я совсем потеряла себя. Не образования не постоянной работы не нормальных отношений
Да он любит меня и не изменял не разу и не задумывался даже. Но и не вижу я чтобы он хотел детей.
Неужели нам придется расстаться ((((

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходитесь

Права? Да!
#2

Ради него зря бросали учебу, восстанавливайтесь заочно пока что, хоть какое будет:)

Гость
#3

А он и не заекнется о свадьбе, знаю в окружении пару они в начале 2014 года встретились а в конце 2015 поженились, не давно родился ребёнок, да у кого то все а у кого то ничего

Гость
#4

А они молодые ей 20 ему 23 и живут счастливо

Гость
#5

Бросила учебу, работу, друзей и пошла стирать носки нищщеброду.

Женя
#6

Автор, вы какая то странная. Ради мужчины бросить образование и постоянную работу.. А если он вас бросит, что будете делать без образования и работы? Надо же стараться просчитывать не на один, а на несколько ходов вперед. У него то все замечательно, жилье, машина, стабильный заработок и работа, образование,друзья в конце концов, а у вас что? Начнете когда нибудь о себе думать?

#7
Права? Да!

Ради него зря бросали учебу, восстанавливайтесь заочно пока что, хоть какое будет:)

У меня есть среднее проф. Бросила вышку из за фин. Задолженнсоти точнее отчислили. Так как небыли возможности платить, помогала и помогаю маме выплачивать ссуду за квартиру.
Думаю поступать на дистационку так как у профиля
Нашего отобрали лицензию

#8
Гость

Бросила учебу, работу, друзей и пошла стирать носки нищщеброду.

Он не нищеброд
У него хорошая и перспективная должность

#9
Женя

Автор, вы какая то странная. Ради мужчины бросить образование и постоянную работу.. А если он вас бросит, что будете делать без образования и работы? Надо же стараться просчитывать не на один, а на несколько ходов вперед. У него то все замечательно, жилье, машина, стабильный заработок и работа, образование,друзья в конце концов, а у вас что? Начнете когда нибудь о себе думать?

Вы правы
Думаю только о нем
Чтобы у него все сложилось

Женя
#10
Nadezhda

Женя
Автор, вы какая то странная. Ради мужчины бросить образование и постоянную работу.. А если он вас бросит, что будете делать без образования и работы? Надо же стараться просчитывать не на один, а на несколько ходов вперед. У него то все замечательно, жилье, машина, стабильный заработок и работа, образование,друзья в конце концов, а у вас что? Начнете когда нибудь о себе думать?
Вы правы
Думаю только о нем
Чтобы у него все сложилось

Хотя пора уже начать думать о себе. Потому что исходя из ваших слов, ваш молодой человек о вас не подумал. Из вас двоих своим образованием пожертвовали только вы, ему это видимо и в голову не пришло, а зачем? Вы все равно всем пожертвуйте ради него. Нет никакой гарантии что ваши отношения продлятся всю жизнь, сейчас он с вами, а завтра, извините, пинка под зад, и с чем вы остались? Ни с чем. Начинайте устраивать свою жизнь, задумайтесь о высшем образовании, и главное для себя решите, нужны ли вообще вам эти отношения или нет.

Гость
#11

На то оно и сожительство. Пожить немного и разбежаться в разные стороны без последствий и дележки имущества.

#12
Женя

Хотя пора уже начать думать о себе. Потому что исходя из ваших слов, ваш молодой человек о вас не подумал. Из вас двоих своим образованием пожертвовали только вы, ему это видимо и в голову не пришло, а зачем? Вы все равно всем пожертвуйте ради него. Нет никакой гарантии что ваши отношения продлятся всю жизнь, сейчас он с вами, а завтра, извините, пинка под зад, и с чем вы остались? Ни с чем. Начинайте устраивать свою жизнь, задумайтесь о высшем образовании, и главное для себя решите, нужны ли вообще вам эти отношения или нет.

Мне нужны, я его люблю и стараюсь принимать все.
Но я боюсь что ближайшее 2 года у нас не будет семьи
Были мысли чтобы разъехаться и пожить отдельно, но мне здесь некуда даже пойти. Придется с работы увольняться и ехать в родной город и начинать все заново -страшно что не получится (((
У меня сильно снизилась самооценка

Гость
#13

Вообще зачем все было бросать из за человека левого. Просто парня. Теперь наверстывать все обратно долго и нудно. А он тебя как ступеньку использовал. Помогла ему в трудную минуту. Ещё скорее всего не сразу бросишь тк привычка. Ещё пару лет потеряешь. Печалька все

PennyLane
#14

автор,а зачем вам дети?

Гость
#15

Автор повремените с семьёй. Сначала получите образование и найдите нормальную работу, а уже потом думайте о замужестве.

#16

Вы как будто мою историю написали ))) у меня было все также , только мне было 26, ему 25 и меня коробило что мне уже 26, а семьи нет, тогда я решила сделать ход конём и сказала , что ухожу от него , думала, что будет умалять остаться и сделает мне ,наконец,предложение , но не тут то было , сказал , ну раз ты так решила... и я уехала к себе в город, пооом приезжала к нему сама несколько раз , жалела что ушла, думала упустила его , но по прежнему развития не было . Весной поехала к подруге заграницу, она меня познакомила с давним другом ,через полгода мы поженились , недавно сын родился :):)

Татьяна
#17

Автор, Вы нашли повод не учиться и повиснуть на мужике. Хотя Вам надо писать грамотно научиться для начала. Парню в 25 лет не хочется нахлебников на шею вешать. Да и Вам повзрослеть и ума набраться надо.Рано в 23 года замуж выходить.

#18
Татьяна

Автор, Вы нашли повод не учиться и повиснуть на мужике. Хотя Вам надо писать грамотно научиться для начала. Парню в 25 лет не хочется нахлебников на шею вешать. Да и Вам повзрослеть и ума набраться надо.Рано в 23 года замуж выходить.

Во-первых, я писал не для того чтобы мои ошибки рассматривали в тексте
Во- вторых я на него не вешаюсь, и мне ничего ненужно от него не денег не шуб не машин - для меня это не счастье
В третьих не вам решать рано или не рано замуж хотеться, я не прошу его женится на мне, а всего лишь прошу позиции на дальнейшее будущее с ним
В четвертых пишу сюда только для того чтобы дали совет как быть!

#19
AnnaAnna

Вы как будто мою историю написали ))) у меня было все также , только мне было 26, ему 25 и меня коробило что мне уже 26, а семьи нет, тогда я решила сделать ход конём и сказала , что ухожу от него , думала, что будет умалять остаться и сделает мне ,наконец,предложение , но не тут то было , сказал , ну раз ты так решила... и я уехала к себе в город, пооом приезжала к нему сама несколько раз , жалела что ушла, думала упустила его , но по прежнему развития не было . Весной поехала к подруге заграницу, она меня познакомила с давним другом ,через полгода мы поженились , недавно сын родился :):)

Здорово, что у вас так сложилось. Дети это счастье ❤ берегите другу друга

Гость
#20
Nadezhda

Гость
Бросила учебу, работу, друзей и пошла стирать носки нищщеброду.
Он не нищеброд
У него хорошая и перспективная должность

а вам то что с того,какие профиты? лично у вас что?

Гость
#21

закончит он ВО , купит крутую тачку и скажет вам "досвидос " , свои молодые годы только потеряете с ним

Гость
#22

автор, чего ж вы ничего для себя не хотите,ни образования,ни шуб,ни машин, а хотите только создать ячейку общества и родить от человека, для которого вы лишь удобное приложение, причем,пока удобное

Гостья
#23

Он с вашими желаниями не считается. "Потом"- это как кот в мешке, когда наступит это потом, и наступит ли оно вообще? Мой вообще раздумывает жить вместе или нет, тоже говорит "потом". А мне уже 30 с хвостиком. Биологические часы тикают. Пока надумает жить потом сколько будет раздумывать пожениться и тд Там и до климакса недалеко с такими темпами. Поэтому если в скором времени если ничего не изменится то придётся с ним расстаться. Хоть и люблю его но проссирать свою жизнь изза него не собираюсь. И вам советую в первую очередь думать о себе, потому что мужики любят использовать.

Гость
#24

Надя, обратитесь за консультацией к астрологу. она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о нем, о Вас и о вашей совместимости. скажет стоит ли с ним жить дальше. Я знаю одну женщину, она хороший специалсит. многим помогла . Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Lolilo
#25

Никогда не стоит бросать учебу и работу ради мужчины. Я бы на вашем месте ушла от него, пока он не бросил вас. Если бы хотел жениться, женился бы. Вы и сами все понимаете, это горькая правда. Потратите на него лучшие годы только. Держитесь и хорошо думайте.

Гость
#26

Автор, а вы-то сами понимаете, что совершили несколько ошибок в жизни? И если бы всё вернуть, поступили бы так же?
В вашей ситуации вы должны для себя расставить приоритеты, НЕ оглядываясь на него. Представьте, что его нет. Что бы вы делали?

#27

Во первых, ты сама решила дать ему возможность закончить вышку, что бы потом обеспечивать вас, что в принципе он и делает. Ты сама переехала зная? что придется бросить работу и у вас там не будет кино, баров и тд. Принимая такие важные решения тебе теперь не нравятся последствия, так бывает, но парень твой в этом не виноват, вы оба выстоили ваши отношения таким образом. Вот ты хотела бы детей и тд в 23 года, это не рано, но опять же из за них ты не сможешь получить вышку... что же мешает тебе сейчас пойти учиться? затем хорошую работу найти, и затем уже у вас бы получилась хорошая, образованная и самое главное счастливая семья.
Что касается сожителей, вы оба ровно на половину в этом виноваты... Об этом стоит поговорить, а не поскандалить, ведь мы женщины столько всего хотим и даже не думаем, о том, что мужчина не умеет читать наши мысли. Работа и быть, это у всех так, не вы одни такие, так что надо просто найти золотую середину в свободном времени.
Не вижу конкретно никаких проблем, которые нельзя было бы решить, сделав всего несколько действий, типа восстановления в учебе и тд.

ману
#28
Права? Да!

Ради него зря бросали учебу, восстанавливайтесь заочно пока что, хоть какое будет:)

впечатление, что она бросила учёбу в 3 классе....

Форум: Отношения
Всего: 370 856 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 302 темы