Гость
Статьи
Знакомство детей с …

Знакомство детей с моим будущим мужем

У меня двое детей, 6 и 10 лет. Есть мужчина, с которым все серьёзно, собираемся съехаться в будущем, как только дети будут готовы. Понемногу начала показывать им его, то он нас подвёз, отвёз, то пришёл в гости повесить телевизор, старшая пока только пару раз видела его, я сказала, что это мой друг. Мелкому как будто в принципе все равно. Родной отец есть, встречаются они регулярно с ним, ночуют у отца, так как я работаю по сменам. В общем, можно сказать дети 50/50 у меня и у родного папы.
Думаю, как еще можно поближе познакомить детей со своим мужчиной, какие мероприятия организовать, чтобы они начали привыкать к нему и как это сделать менее болезненно. Понимаю, что в любом случае это стресс для детей, новый муж матери. В общем, переживаю сильно за детей... Думаю, это будет долгий процесс прежде, чем мы все вместе начнем жить. Расскажите свои истории, какие ошибки нельзя допускать. #дети #отношения

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже допустила несколько ошибок. Первая, разрушила семью с их отцом. Вторая, вместо воспитания и занятия своими детьми, гуляешь по мужикам. Третья, сутулишь чужому мужчине, своих детей, которых мужчина никогда не полюбит и любить не будет (байки, про полюбит женщину, полюбит и детей - бред, полюбить чужих детей может либо п*дофил, либо законченный ***, с убитой гормоналкой, который в семье, пусть и чужой, нуждается больше, чем сама женщина). Четвертая, с ним у тебя тоже не сложится, как и с кем либо другим, потому что одна семья уже развалена (возможно больше).

#2

Почему решила что он будет именно мужем?
В парк на аттракционы можно всем вместе сходить, в кафе детское (обычное тоже пойдёт), на какой нибудь квест.
Мы на первой встрече были на детской площадке, но у меня и сын был по младше

Гость
#3
Гость

Ты уже допустила несколько ошибок. Первая, разрушила семью с их отцом. Вторая, вместо воспитания и занятия своими детьми, гуляешь по мужикам. Третья, сутулишь чужому мужчине, своих детей, которых мужчина никогда не полюбит и любить не будет (байки, про полюбит женщину, полюбит и детей - бред, полюбить чужих детей может либо педофил, либо законченный куколд, с убитой гормоналкой, который в семье, пусть и чужой, нуждается больше, чем сама женщина). Четвертая, с ним у тебя тоже не сложится, как и с кем либо другим, потому что одна семья уже развалена (возможно больше).

Если рассказывать почему я разрушила семью с их отцом, поста не хватит! Так было надо, дальнейшая жизнь невозможна! Вы бы стали жить с тираном и абьюзером?? Контроль каждого шага и полное обслуживание его персоны? А также любовница, которая была продолжительное время? Рукоприкладство и постоянный ор по мелочам. Я занимаюсь с детьми, с мч встречаюсь тогда, когда их отец берет себе!!!! И ни в коем случае не сбегаю от детей если они дома!!!!

Гость
#4
Света

Почему решила что он будет именно мужем?
В парк на аттракционы можно всем вместе сходить, в кафе детское (обычное тоже пойдёт), на какой нибудь квест.
Мы на первой встрече были на детской площадке, но у меня и сын был по младше

Мы с ним уже почти год вместе, есть совместные планы, он зовёт замуж, он спокойный и добрый, дети мои его никогда не смущали. Вот теперь решила с детьми знакомить начинать, как только убедилась в том, что наши с ним планы совпадают.

Гость
#5
Гость

Если рассказывать почему я разрушила семью с их отцом, поста не хватит! Так было надо, дальнейшая жизнь невозможна! Вы бы стали жить с тираном и абьюзером?? Контроль каждого шага и полное обслуживание его персоны? А также любовница, которая была продолжительное время? Рукоприкладство и постоянный ор по мелочам. Я занимаюсь с детьми, с мч встречаюсь тогда, когда их отец берет себе!!!! И ни в коем случае не сбегаю от детей если они дома!!!!

Ты когда с ним начинала встречаться (с бывшим), он наверняка не был таким) Т.е. это твоих рук дело, что он вдруг стал тираном и арбузером, контролировать каждый шаг, наверное просто по приколу начал, а не потому что ты давала ему поводы для беспокойства. Любовницу наверное тоже по приколу завел, просто чисто для галочки, а не потому что, ты что-то ему не додавала, может даже рассказывала про частую мигрень, апатию, боли в голове, знакомо да?) Обслуживание персоны? Может ты изначально вступала с ним в отношения, не любя его, а используя, как выгодный вариант, не так ли?) Насколько я знаю, люди, которые любят, будут стремиться что-то делать, ради человека, которого они любят, просто так, а не ради чего-то и уж тем более жаловаться на это не будут. Таким образом, опять вывод, что целиком и полностью, вина лежит на тебе, а не на ком-то, да еще и дешевые оправдания, что встречаешься с новым ты только, тогда, когда детки у папочки, только вот, ты сама в посте писала обратное. В общем, либо соблюдай советы и больше не совершай таких ошибок (некоторые уже даже поздно обдумывать, потому что уже наделала), либо через некоторое время, ты увидишь, как этот от тебя убегает, а ты остаешься в непонятках.

Гость
#6
Гость

Если рассказывать почему я разрушила семью с их отцом, поста не хватит! Так было надо, дальнейшая жизнь невозможна! Вы бы стали жить с тираном и абьюзером?? Контроль каждого шага и полное обслуживание его персоны? А также любовница, которая была продолжительное время? Рукоприкладство и постоянный ор по мелочам. Я занимаюсь с детьми, с мч встречаюсь тогда, когда их отец берет себе!!!! И ни в коем случае не сбегаю от детей если они дома!!!!

Т.е МБ тиран и абьюзер, но вы спокойно отдаёте ему детей... МБ тиран и абьюзер, но вы спокойно начинаете строить отношение с новым мужчиной. Кароче классика: пил, бил, не любил...к тому же ваш новый МЧ явно менее доминантен чем ваш БМ, раз согласился съехаться с ***. Так с чего бы вашему БМ не начать лесть в ваши отношения, я тут больше переживаю за психологическое и физическое здоровье вашего нового МЧ.

Гость
#7
Гость

Т.е МБ тиран и абьюзер, но вы спокойно отдаёте ему детей... МБ тиран и абьюзер, но вы спокойно начинаете строить отношение с новым мужчиной. Кароче классика: пил, бил, не любил...к тому же ваш новый МЧ явно менее доминантен чем ваш БМ, раз согласился съехаться с ***. Так с чего бы вашему БМ не начать лесть в ваши отношения, я тут больше переживаю за психологическое и физическое здоровье вашего нового МЧ.

Я все таки больше за детей переживаю. Все таки она хочет этому непонятному кренделю дать их воспитывать, а если еще снизойдет до него, то наверняка общего заведут. Но так да, подписываюсь под каждым словом.

Гость
#8

И ваш пост ещё одно доказательство того, что мужчине вообще не стоит строить серьёзных отношений с ***. Потому что у *** в голове только её (говорю это без осуждения, это в целом норм), но вас абсолютно не заботят какой это стресс для мужчины жить на одной территории с женщиной и чужими детьми. Так это ещё не все минусы. Ему так же придётся вкладываться в чужих детей. Испытывать стресс от регулярных встреч с вашим БМ. Так же нести риски того, что ваши дети пожалуются на него родному отцу, а ведь он у вас ужасный тиран, придёт с кулаками.... Думаю хватит для начала минусов, хотя их на много больше. Так какие же плюсы от жизни с ***? Да собственно ни каких особых плюсов и нет, каких не могло бы быть от встреч с женщиной без детей..

Гость
#9
Гость

Ты уже допустила несколько ошибок. Первая, разрушила семью с их отцом. Вторая, вместо воспитания и занятия своими детьми, гуляешь по мужикам. Третья, сутулишь чужому мужчине, своих детей, которых мужчина никогда не полюбит и любить не будет (байки, про полюбит женщину, полюбит и детей - бред, полюбить чужих детей может либо педофил, либо законченный куколд, с убитой гормоналкой, который в семье, пусть и чужой, нуждается больше, чем сама женщина). Четвертая, с ним у тебя тоже не сложится, как и с кем либо другим, потому что одна семья уже развалена (возможно больше).

Вы наверное старый, поэтому мыслите советскими штампами. А люди имеют право быть счастливыми, даже если что-то не сложилось в прошлом, а не заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

Гость
#10
Гость

И ваш пост ещё одно доказательство того, что мужчине вообще не стоит строить серьёзных отношений с ***. Потому что у *** в голове только её (говорю это без осуждения, это в целом норм), но вас абсолютно не заботят какой это стресс для мужчины жить на одной территории с женщиной и чужими детьми. Так это ещё не все минусы. Ему так же придётся вкладываться в чужих детей. Испытывать стресс от регулярных встреч с вашим БМ. Так же нести риски того, что ваши дети пожалуются на него родному отцу, а ведь он у вас ужасный тиран, придёт с кулаками.... Думаю хватит для начала минусов, хотя их на много больше. Так какие же плюсы от жизни с ***? Да собственно ни каких особых плюсов и нет, каких не могло бы быть от встреч с женщиной без детей..

Стопэ, я его не заставляю со мной жить, это его решение))) мог бы найти конечно бездетную, я что ли его привязала??? Так рассуждаете, будто мужчина бычок)

Гость
#12
Гость

Т.е МБ тиран и абьюзер, но вы спокойно отдаёте ему детей... МБ тиран и абьюзер, но вы спокойно начинаете строить отношение с новым мужчиной. Кароче классика: пил, бил, не любил...к тому же ваш новый МЧ явно менее доминантен чем ваш БМ, раз согласился съехаться с ***. Так с чего бы вашему БМ не начать лесть в ваши отношения, я тут больше переживаю за психологическое и физическое здоровье вашего нового МЧ.

Я на могу воспрепятствовать общению детей с отцом. И тиранил он только меня, с ними бывал груб, но сейчас не в кассу ему с ними грубо обращаться, перестанут к нему ездить.

Гость
#13

Ну да путь очень долгий и непростой. Вы то их с рождения знаете, а мужчина нет. Пока делаете неплохо, поэтапно проводите сближение, спрашивайте, что непонятно у мужчины, учите как. Отвечайте на вопросы детей мягко и прямо, обозначте им границы. Уважайте своего мужчину, дети возьмут с вас пример. Мужчина не обязан любить их, но взаимно уважать да, говорите больше, так сможете сложности преодолеть на этапе зарождения. Мероприятия могут быть любыми, может вашему мужчине нравится рыбалка, а детям природа и купаться, отлично устройте совместный пикник.

Гость
#14
Гость

Ты когда с ним начинала встречаться (с бывшим), он наверняка не был таким) Т.е. это твоих рук дело, что он вдруг стал тираном и арбузером, контролировать каждый шаг, наверное просто по приколу начал, а не потому что ты давала ему поводы для беспокойства. Любовницу наверное тоже по приколу завел, просто чисто для галочки, а не потому что, ты что-то ему не додавала, может даже рассказывала про частую мигрень, апатию, боли в голове, знакомо да?) Обслуживание персоны? Может ты изначально вступала с ним в отношения, не любя его, а используя, как выгодный вариант, не так ли?) Насколько я знаю, люди, которые любят, будут стремиться что-то делать, ради человека, которого они любят, просто так, а не ради чего-то и уж тем более жаловаться на это не будут. Таким образом, опять вывод, что целиком и полностью, вина лежит на тебе, а не на ком-то, да еще и дешевые оправдания, что встречаешься с новым ты только, тогда, когда детки у папочки, только вот, ты сама в посте писала обратное. В общем, либо соблюдай советы и больше не совершай таких ошибок (некоторые уже даже поздно обдумывать, потому что уже наделала), либо через некоторое время, ты увидишь, как этот от тебя убегает, а ты остаешься в непонятках.

Когда я начала с ним встречаться, он очень хороший психолог, как потом я услышала от родни его, он подстраивался под меня, чтобы я была с ним. Далее начали выползать минусы его характера, с которыми я мирилась, где то стала тряпкой. Изменил он на фоне постоянного секса дома, я никогда не отказывалась, не увиливала. Нет у меня такого понятия, как мигрень или голова болит, секса ему хватало всякого. Но тем не менее. Устала я так жить. Просила найти компромисс во многих вещах, соглашается, а потом по новой, характер не поменяешь. Даже его мать всегда мне звонила и через меня спрашивала что то у него, так как он и с матерью общался грубо, а я её слушала всегда. Вообще когда развелась, многие сказали правильно и поддержали, а это о чем то говорит.

Гость
#15
Гость

Ну да путь очень долгий и непростой. Вы то их с рождения знаете, а мужчина нет. Пока делаете неплохо, поэтапно проводите сближение, спрашивайте, что непонятно у мужчины, учите как. Отвечайте на вопросы детей мягко и прямо, обозначте им границы. Уважайте своего мужчину, дети возьмут с вас пример. Мужчина не обязан любить их, но взаимно уважать да, говорите больше, так сможете сложности преодолеть на этапе зарождения. Мероприятия могут быть любыми, может вашему мужчине нравится рыбалка, а детям природа и купаться, отлично устройте совместный пикник.

Спасибо за ответ по существу. А то тут зачем то выясняют причины развода, только уже какая разница, уже развелись.

Гость
#16
Гость

Спасибо за ответ по существу. А то тут зачем то выясняют причины развода, только уже какая разница, уже развелись.

Это их любимое забить человека камнями. Такое вот у нас не совсем здоровое общество. Не сложиться может у любого по разным причинам. То что вы выстроили общение детей с отцом, не препятствуете их общению, говорит о вас как о человеке здравом. Поэтому я думаю все у вас получится. Удачи Вам.

Гость
#17

"Понемногу показываю им его"- вы поняли, мужики, кого кому показывают? Так что, если берете женщину с детьми, потом не жалуйтесь

Гость
#18
Гость

Вы наверное старый, поэтому мыслите советскими штампами. А люди имеют право быть счастливыми, даже если что-то не сложилось в прошлом, а не заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

Очень старый, аж целых 32 года. Люди могут быть счастливыми, только вот одна загвоздка, счастливой она могла бы быть, но она ей не стала, потому что ей чуждо счастье, она погналась за ложью и красивым речам, которые всюду льются от психолухов, тарологов, астрологов, просто в соц сетях и т.д. и т.п. Она могла быть счастливой, если бы выбирала человека, которого любит, а не того, кого не любит, она была бы счастлива, если бы не разрушила семью, она была бы счастлива, если бы хотя бы любила детей и занималась ими, только она на них клала, ей плевать на них, она сама ребенок. Поэтому единственный вариант стать счастливой - не поиск мужика (которого мужчиной трудно назвать), не скакание по половым органам, не какая-то дичь, а воспитание детей, нормально, чтобы что-то им дать и сделать так, что они не повторяли её ошибок и её жизни. Но куда уж ей, она разрушила свою жизнь, разрушит и будущее детей. А ты пособник её, который не думает своей головой, а рассказывает ложь, которая красиво звучит, но с реальностью мало имеет общего.

Гость
#19
Гость

Когда я начала с ним встречаться, он очень хороший психолог, как потом я услышала от родни его, он подстраивался под меня, чтобы я была с ним. Далее начали выползать минусы его характера, с которыми я мирилась, где то стала тряпкой. Изменил он на фоне постоянного секса дома, я никогда не отказывалась, не увиливала. Нет у меня такого понятия, как мигрень или голова болит, секса ему хватало всякого. Но тем не менее. Устала я так жить. Просила найти компромисс во многих вещах, соглашается, а потом по новой, характер не поменяешь. Даже его мать всегда мне звонила и через меня спрашивала что то у него, так как он и с матерью общался грубо, а я её слушала всегда. Вообще когда развелась, многие сказали правильно и поддержали, а это о чем то говорит.

Обкекаться, теперь он уже стал хорошим психологом. Только открою секрет, если бы он был хорошим психологом, он бы не сошелся с тобой. Знаешь почему? Ты изначально его рассматривала не по любви, а как удобный вариант, именно от этого и пошли все проблемы. Теперь понятно, в чем ты виновна?

Гость
#20
Гость

Очень старый, аж целых 32 года. Люди могут быть счастливыми, только вот одна загвоздка, счастливой она могла бы быть, но она ей не стала, потому что ей чуждо счастье, она погналась за ложью и красивым речам, которые всюду льются от психолухов, тарологов, астрологов, просто в соц сетях и т.д. и т.п. Она могла быть счастливой, если бы выбирала человека, которого любит, а не того, кого не любит, она была бы счастлива, если бы не разрушила семью, она была бы счастлива, если бы хотя бы любила детей и занималась ими, только она на них клала, ей плевать на них, она сама ребенок. Поэтому единственный вариант стать счастливой - не поиск мужика (которого мужчиной трудно назвать), не скакание по половым органам, не какая-то дичь, а воспитание детей, нормально, чтобы что-то им дать и сделать так, что они не повторяли её ошибок и её жизни. Но куда уж ей, она разрушила свою жизнь, разрушит и будущее детей. А ты пособник её, который не думает своей головой, а рассказывает ложь, которая красиво звучит, но с реальностью мало имеет общего.

Странно что вам 32. С таким мировоззрением сталкивалась с людьми которым далеко за 40. Это утопия.

Гость
#21
Гость

Странно что вам 32. С таким мировоззрением сталкивалась с людьми которым далеко за 40. Это утопия.

Утопия - это то что ты рассказываешь про счастье и про то, что найдется мужчина, который полюбит чужое семя и будет воспитывать это семя, как своё родное. Странного в том, что мне 32 не вижу, именно столько я прожил от рождения до данного момента.

Гость
#22

Я думала о том, как должна себя вести мама с детьми, если новый кавалер? Например, кавалер может быть без детей, но с пороками (алкоголь, лень) и с жильём. Допьется, а квартиру жене. Удобно :) что делать, когда у тебя дети и новый кавалер?
* Провести с детьми беседу. Что родители разошлись, но остались родителями. У мамы новый кавалер. Любить его не надо. Секреты семейные дяде не надо рассказывать. Улыбаться дяде. Не искать от него любви и помощи. Не позволять дяде себя унижать, критиковать, повышать голос. Многое зависит от поведения детей. Объясни, что от дяди зависит количество ништяков в вашей семье, а будут плохо себя вести дети - дядя уйдет к другой тёте с детьми и будет их кормить.

Гость
#23
Гость

Утопия - это то что ты рассказываешь про счастье и про то, что найдется мужчина, который полюбит чужое семя и будет воспитывать это семя, как своё родное. Странного в том, что мне 32 не вижу, именно столько я прожил от рождения до данного момента.

Не показалось. Уже второй раз, сам себе придумал, сам в это поверил и выдал за истину, о том о чем даже не говорилось. Признаетесь, вы читаете оппонента на искосок и просто несёте свое мнение?

Гость
#24
Гость

Ты уже допустила несколько ошибок. Первая, разрушила семью с их отцом. Вторая, вместо воспитания и занятия своими детьми, гуляешь по мужикам. Третья, сутулишь чужому мужчине, своих детей, которых мужчина никогда не полюбит и любить не будет (байки, про полюбит женщину, полюбит и детей - бред, полюбить чужих детей может либо педофил, либо законченный куколд, с убитой гормоналкой, который в семье, пусть и чужой, нуждается больше, чем сама женщина). Четвертая, с ним у тебя тоже не сложится, как и с кем либо другим, потому что одна семья уже развалена (возможно больше).

Что за гнев ?:)
* Женщина выбирает мужчину. И живёт с ним пока не лопнет терпение. Практически каждый неверующий мужчина это - хам, ленивый, наглый, злобный, анальщик, из сердца ненависть просто изливается. Никогда мужчина не будет терпеть тоже самое в свой адрес. Мужчины себя берегут. И от пресытой жизни, от того, что сами(!!!) травят себя алкоголем, умирают в 50.
* Разумная женщина не будет ожидать любви к своим детям. Точно так же, как и от женщины ожидать не стоит.
* Не все бегают в поисках кавалера задрав хвост. Моя родственница на работе нашла мужа. Общались по работе. Потом съехались. Нигде она не бегала. Если речь не идёт о младенце, которому грудное молоко надо, о чём речь? В 10 лет ребёнок будет тяготиться постоянным присутствием мамы в своей жизни и нотациями от неё.
* Большая доля вероятности, что у него тоже дети. У неё дети. У него дети. Людям что, не жить дальше?:) Многие из за понимания, что останутся одни в старости, все же тише становятся.

Гость
#25
Гость

Когда я начала с ним встречаться, он очень хороший психолог, как потом я услышала от родни его, он подстраивался под меня, чтобы я была с ним. Далее начали выползать минусы его характера, с которыми я мирилась, где то стала тряпкой. Изменил он на фоне постоянного секса дома, я никогда не отказывалась, не увиливала. Нет у меня такого понятия, как мигрень или голова болит, секса ему хватало всякого. Но тем не менее. Устала я так жить. Просила найти компромисс во многих вещах, соглашается, а потом по новой, характер не поменяешь. Даже его мать всегда мне звонила и через меня спрашивала что то у него, так как он и с матерью общался грубо, а я её слушала всегда. Вообще когда развелась, многие сказали правильно и поддержали, а это о чем то говорит.

За чем вы оправдываетесь перед неадекватным человеком? Ищите ответы на ваш вопрос по существу, а таких персонажей пропускайте мимо. Это такое развлечение у человека в 32 года, сидеть на форуме и писать всякие мерзости, выводить на эмоции, ковыряться в грязном белье. Если у мужчины такие интересы в этом возрасте, значит в своей жизни больше ничего интересного не происходит. И он такой не один, они называют это "поприкалываться над женщинами на женском форуме". В реале нормальные женщины обходят таких стороной, потому от скуки маятся и имеют хоть какое то общение с противоположным полом. Все сообщения у них стереотипные, *** с прицепом, ты ни кому не нужна, ты дура, ты виновата там и тут. Сами не нужны даже не слишком симпатичным девушкам с детьми, от того и столько злобы

Гость
#26
Гость

За чем вы оправдываетесь перед неадекватным человеком? Ищите ответы на ваш вопрос по существу, а таких персонажей пропускайте мимо. Это такое развлечение у человека в 32 года, сидеть на форуме и писать всякие мерзости, выводить на эмоции, ковыряться в грязном белье. Если у мужчины такие интересы в этом возрасте, значит в своей жизни больше ничего интересного не происходит. И он такой не один, они называют это "поприкалываться над женщинами на женском форуме". В реале нормальные женщины обходят таких стороной, потому от скуки маятся и имеют хоть какое то общение с противоположным полом. Все сообщения у них стереотипные, *** с прицепом, ты ни кому не нужна, ты дура, ты виновата там и тут. Сами не нужны даже не слишком симпатичным девушкам с детьми, от того и столько злобы

Это не развлечение, а одно из моих занятий, которые приносят удовольствие. А именно, помощь людям советами, психология, отношения, мужчины, женщины. Ну и так же разрушение массового помешательства и лжи, в которую люди по наивности верят, а потом ходят недовольные и несчастные, кидаясь на мужчин или женщин, что мол все мужыки казлы, а вси бабы шл***и. Но в силу ограниченности женского разума, ты не поняла этого, как и не поняла до этого, что писала сама, про счастье и про то, что полюбили женщину, полюбят и ребенка. (конечно не напрямую, ты это сделала, а косвенно, но все же.)

Гость
#27
Гость

Не показалось. Уже второй раз, сам себе придумал, сам в это поверил и выдал за истину, о том о чем даже не говорилось. Признаетесь, вы читаете оппонента на искосок и просто несёте свое мнение?

Я знаю, что ты можешь мне сказать и чего ожидать от тебя, потому что говорите вы все одно и тоже. Ну и так-то да, именно это ты и имела ввиду, в прошлом сообщении. Если бы не имела ввиду и не подразумевала, сказала бы по другому. Да и за оппонента я тебя не считаю. Мнения тут нет, это факты. Чтобы понять это, нужно думать головой, своей головой, а не тем, что тебе в нее положили.

Гость
#28
Гость

Я знаю, что ты можешь мне сказать и чего ожидать от тебя, потому что говорите вы все одно и тоже. Ну и так-то да, именно это ты и имела ввиду, в прошлом сообщении. Если бы не имела ввиду и не подразумевала, сказала бы по другому. Да и за оппонента я тебя не считаю. Мнения тут нет, это факты. Чтобы понять это, нужно думать головой, своей головой, а не тем, что тебе в нее положили.

Ну понятно.

Ёлочка
#29

Сколько видела разводов с детьми у друзей/знакомых могу сказать точно, даже если женщина подала на развод сама, по существу муж ее бросил! Он ее направил, наверняка Автор не один год боролась за бывший брак. Да вышла замуж не за того, но она же не экстрасенс, знать что будет в будущем. Наверняка сначала любовью, считая себя виноватой, исправляла отношения, потом разговорами, обозначениями границ, озвучивала свои желания, свои стремления внутри семьи своему мужу. Но он не разу не реагировал, либо реагировал формально, для галочки, чтобы отстала. Умные мужики-разведенки говорят, да она подала на развод. Но это Я ЕЕ БРОСИЛ!
А Автор вам удачи. Конкретные советы не могу дать, потому мало про мужчину написано. Но не бойтесь ничего) Сейчас лето, можно сходить в поход, например. Если заметите, что вам что-то в общении детей и НМ вам не нравиться, обговорить с ним, не прийдёт к согласию, тогда помните, что дети в этой ситуации на первом месте, потому что они ещё за себя ответственность не несут в силу возраста.

Гость
#30
Гость

Это не развлечение, а одно из моих занятий, которые приносят удовольствие. А именно, помощь людям советами, психология, отношения, мужчины, женщины. Ну и так же разрушение массового помешательства и лжи, в которую люди по наивности верят, а потом ходят недовольные и несчастные, кидаясь на мужчин или женщин, что мол все мужыки казлы, а вси бабы шл***и. Но в силу ограниченности женского разума, ты не поняла этого, как и не поняла до этого, что писала сама, про счастье и про то, что полюбили женщину, полюбят и ребенка. (конечно не напрямую, ты это сделала, а косвенно, но все же.)

В силу ограниченности своего разума, тебе сложно понять, что люди всегда будут совершать ошибки. Будут жениться и рожать детей, разводиться и снова жениться. И ты им ни как не способен помочь, т.к.твои знания ушли чуть дальше стереотипов женского и мужского поведения. Мужская и женская психология, гораздо шире. А тыкать грязно и нагло людей в их ошибки и выспрашивать подробности прошлого - это не помощь, а тупой троллинг, который, как тебе кажется, повышает твою самооценку.

Гость
#31

Вы можете всей компашкой сходить на природу, шашлыков пожарить. Или в парк развлечений. Чтобы у детей он ассоциировался с приятными воспоминаниями.
И самое главное, чтобы хотя бы в первое время не нудил и не "воспитывал", а был просто "своим парнем", который поможет мелкие проступки скрыть от мамки.

Гость
#32
Гость

Ты уже допустила несколько ошибок. Первая, разрушила семью с их отцом. Вторая, вместо воспитания и занятия своими детьми, гуляешь по мужикам. Третья, сутулишь чужому мужчине, своих детей, которых мужчина никогда не полюбит и любить не будет (байки, про полюбит женщину, полюбит и детей - бред, полюбить чужих детей может либо п*дофил, либо законченный ***, с убитой гормоналкой, который в семье, пусть и чужой, нуждается больше, чем сама женщина). Четвертая, с ним у тебя тоже не сложится, как и с кем либо другим, потому что одна семья уже развалена (возможно больше).

Грубо, но верно. Ни убавить, ни прибавить. Одно непонятно : зачем это все нужно своболному мужчине без детей?

Гость
#33

Дети еще совсем маленькие, после развола мало времени прошло. Зачем сьезжаться? Ну вот честно- зачем?
Утереть нос бывшему " я снова замуж вышла"?
Или новых нарожать и создать для старших детей ужас и кошмар привлекая их к нянчанью с младшими?
Что Вы так торопитесь взамуж и рожать?
По всему видно: дети избалованы и Вы им сильно потакаете.
Зачем знакомить их с чужим дядей?
Что не устраивает сейчас?
Вот и встречайтесь как встречались, живите раздельно.
В чем счастье : сойтись и проволить время в бесконечных скандалах( ревность детей, усталость мужчины, подливание масла в огонь бывшим)?

Ёлочка
#34
Гость

Дети еще совсем маленькие, после развола мало времени прошло. Зачем сьезжаться? Ну вот честно- зачем?
Утереть нос бывшему " я снова замуж вышла"?
Или новых нарожать и создать для старших детей ужас и кошмар привлекая их к нянчанью с младшими?
Что Вы так торопитесь взамуж и рожать?
По всему видно: дети избалованы и Вы им сильно потакаете.
Зачем знакомить их с чужим дядей?
Что не устраивает сейчас?
Вот и встречайтесь как встречались, живите раздельно.
В чем счастье : сойтись и проволить время в бесконечных скандалах( ревность детей, усталость мужчины, подливание масла в огонь бывшим)?

Вот тоже мысль мелькнула, что к бывшему чувства ещё остались, там же любовница была... Но и по сообщениям чувствуется, что к новым отношениям автор созрела.

#35

Если дети не против бывать у биологического отца, значит отец у них есть. И никто другой на эту позицию не претендует и претендовать не собирается. Это должны понимать все участники "сделки", как в фильме "Председатель" с Михаилом Ульяновым в главной роли. Ваш мужчина не должен сильно лезть в воспитание ваших детей, тем более самостоятельно. Ваши дети должны понимать, что он не посягает на их границы, а является скорее товарищем или , на худой конец, тумбочкой. А вам надо для себя понять, что конфликтные ситуации могут случаться и что именно вам их придется рулить, причем по справедливости, а не по принципу "Они мои дети, а ты здесь чужой". Тут есть один пост про то, как дама вовремя не выступила на стороне своего мужчины, когда ребенок позволил себе неадекватное поведение. В итоге перспективные отношения на грани развала из-за того, что женщина не решилась в такой ситуации идти якобы против ребенка. Там и мужчина не до конца прав, но вина женщины 90%.

Гость
#36

первый муж абьюзер,второй куколд,готовый кормить чужую сперму..откуда и на какой помойке такие мужчинки обитают

Гость
#37
Гость

Ты когда с ним начинала встречаться (с бывшим), он наверняка не был таким) Т.е. это твоих рук дело, что он вдруг стал тираном и арбузером, контролировать каждый шаг, наверное просто по приколу начал, а не потому что ты давала ему поводы для беспокойства. Любовницу наверное тоже по приколу завел, просто чисто для галочки, а не потому что, ты что-то ему не додавала, может даже рассказывала про частую мигрень, апатию, боли в голове, знакомо да?) Обслуживание персоны? Может ты изначально вступала с ним в отношения, не любя его, а используя, как выгодный вариант, не так ли?) Насколько я знаю, люди, которые любят, будут стремиться что-то делать, ради человека, которого они любят, просто так, а не ради чего-то и уж тем более жаловаться на это не будут. Таким образом, опять вывод, что целиком и полностью, вина лежит на тебе, а не на ком-то, да еще и дешевые оправдания, что встречаешься с новым ты только, тогда, когда детки у папочки, только вот, ты сама в посте писала обратное. В общем, либо соблюдай советы и больше не совершай таких ошибок (некоторые уже даже поздно обдумывать, потому что уже наделала), либо через некоторое время, ты увидишь, как этот от тебя убегает, а ты остаешься в непонятках.

А вы случайно не тот бедный бывший??? Больно агрессивный вы товарищ, хотя может быть просто, глубоко несчастный и обеденный женским вниманием мужчина 40+ в трениках и с завышенными хотелками?

Гость
#38

Никогда он не заменит детям родного отца, для них ты предательница.

Гость
#39
Гость

Ты уже допустила несколько ошибок. Первая, разрушила семью с их отцом. Вторая, вместо воспитания и занятия своими детьми, гуляешь по мужикам. Третья, сутулишь чужому мужчине, своих детей, которых мужчина никогда не полюбит и любить не будет (байки, про полюбит женщину, полюбит и детей - бред, полюбить чужих детей может либо п*дофил, либо законченный ***, с убитой гормоналкой, который в семье, пусть и чужой, нуждается больше, чем сама женщина). Четвертая, с ним у тебя тоже не сложится, как и с кем либо другим, потому что одна семья уже развалена (возможно больше).

Тебе сколько лет , 10-12, наберись жизненного опыта ,а потом давай советы.

Гость
#40
Гость

Ты когда с ним начинала встречаться (с бывшим), он наверняка не был таким) Т.е. это твоих рук дело, что он вдруг стал тираном и арбузером, контролировать каждый шаг, наверное просто по приколу начал, а не потому что ты давала ему поводы для беспокойства. Любовницу наверное тоже по приколу завел, просто чисто для галочки, а не потому что, ты что-то ему не додавала, может даже рассказывала про частую мигрень, апатию, боли в голове, знакомо да?) Обслуживание персоны? Может ты изначально вступала с ним в отношения, не любя его, а используя, как выгодный вариант, не так ли?) Насколько я знаю, люди, которые любят, будут стремиться что-то делать, ради человека, которого они любят, просто так, а не ради чего-то и уж тем более жаловаться на это не будут. Таким образом, опять вывод, что целиком и полностью, вина лежит на тебе, а не на ком-то, да еще и дешевые оправдания, что встречаешься с новым ты только, тогда, когда детки у папочки, только вот, ты сама в посте писала обратное. В общем, либо соблюдай советы и больше не совершай таких ошибок (некоторые уже даже поздно обдумывать, потому что уже наделала), либо через некоторое время, ты увидишь, как этот от тебя убегает, а ты остаешься в непонятках.

Ты или псих или обиженный жизнью, что за советы......

Гость
#41

Дура

Гость
#42
Гость

Очень старый, аж целых 32 года. Люди могут быть счастливыми, только вот одна загвоздка, счастливой она могла бы быть, но она ей не стала, потому что ей чуждо счастье, она погналась за ложью и красивым речам, которые всюду льются от психолухов, тарологов, астрологов, просто в соц сетях и т.д. и т.п. Она могла быть счастливой, если бы выбирала человека, которого любит, а не того, кого не любит, она была бы счастлива, если бы не разрушила семью, она была бы счастлива, если бы хотя бы любила детей и занималась ими, только она на них клала, ей плевать на них, она сама ребенок. Поэтому единственный вариант стать счастливой - не поиск мужика (которого мужчиной трудно назвать), не скакание по половым органам, не какая-то дичь, а воспитание детей, нормально, чтобы что-то им дать и сделать так, что они не повторяли её ошибок и её жизни. Но куда уж ей, она разрушила свою жизнь, разрушит и будущее детей. А ты пособник её, который не думает своей головой, а рассказывает ложь, которая красиво звучит, но с реальностью мало имеет общего.

32, а рассуждаешь как подросток-ананист, Всё бабы б..Ди, а Солнце е...й фонарь. Женщина с ребенком не человек? Повзрослей и найди себе женщину,а рассуждать о том чего незнаешь нестоит. Расскажи лучшие про руки свои.

Гость
#43
Гость

Это не развлечение, а одно из моих занятий, которые приносят удовольствие. А именно, помощь людям советами, психология, отношения, мужчины, женщины. Ну и так же разрушение массового помешательства и лжи, в которую люди по наивности верят, а потом ходят недовольные и несчастные, кидаясь на мужчин или женщин, что мол все мужыки казлы, а вси бабы шл***и. Но в силу ограниченности женского разума, ты не поняла этого, как и не поняла до этого, что писала сама, про счастье и про то, что полюбили женщину, полюбят и ребенка. (конечно не напрямую, ты это сделала, а косвенно, но все же.)

32 летний ананист сходи к психологу. Тебе нужна женщина , а после давай советы

Гость
#44

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#45

Не пойму зачем опять выходить замуж? Встречайтесь, развлекаетесь, живите отдельно друг от друга. Вы уже не девочка, семейной жизнью не нажились ещё?

#46

Сколько тут ущербных мужичков повылазило со своими обвинениями, мол, вышла замуж за меня, так терпи мои закидоны, пьянки, побои, измены. А если не хочешь терпеть, то это ты виновница развала семьи. И не понять им, горемычным, что не все женщины готовы принимать их скотство, что есть женщины с самоуважением и со здравым смыслом. И слава богу, что ещё не перевелись мужчины, готовые взять ответственность за чужих детей. А вам, автор, надо просто поговорить с детьми, объяснить им доступным языком, что у них появится отчим и вы будете жить вместе. Наверняка, БМ живёт не один и дети знают об этом, а БМ и не заморачивается этим, как вы.

Гость
#47
Гостья

Сколько тут ущербных мужичков повылазило со своими обвинениями, мол, вышла замуж за меня, так терпи мои закидоны, пьянки, побои, измены. А если не хочешь терпеть, то это ты виновница развала семьи. И не понять им, горемычным, что не все женщины готовы принимать их скотство, что есть женщины с самоуважением и со здравым смыслом. И слава богу, что ещё не перевелись мужчины, готовые взять ответственность за чужих детей. А вам, автор, надо просто поговорить с детьми, объяснить им доступным языком, что у них появится отчим и вы будете жить вместе. Наверняка, БМ живёт не один и дети знают об этом, а БМ и не заморачивается этим, как вы.

Действительно ещё остались алени готовые сожительствовать с ***... Но это говорит о недостаточной информированности аленя, значит МД недорабатывает... Ну думаю как хлебнëт горя с ***, по другому заговорит... О части минусах сожительства с *** писал выше, не буду повторяться.
Раз уж вы превозносите мужчин начинающих сожительствовать с ***, может скажите какой ему профит с этого?

Гость
#48
Гость

Действительно ещё остались алени готовые сожительствовать с ***... Но это говорит о недостаточной информированности аленя, значит МД недорабатывает... Ну думаю как хлебнëт горя с ***, по другому заговорит... О части минусах сожительства с *** писал выше, не буду повторяться.
Раз уж вы превозносите мужчин начинающих сожительствовать с ***, может скажите какой ему профит с этого?

МД очень странное движение. Я как-то зашла почитать. Там бы им с психологом поработать, столько травм. Передайте пожалуйста, а то там писать могут только зарегистрированные пользователи от 30 дней.

#49
Гость

Действительно ещё остались алени готовые сожительствовать с ***... Но это говорит о недостаточной информированности аленя, значит МД недорабатывает... Ну думаю как хлебнëт горя с ***, по другому заговорит... О части минусах сожительства с *** писал выше, не буду повторяться.
Раз уж вы превозносите мужчин начинающих сожительствовать с ***, может скажите какой ему профит с этого?

Может этот профит называется любовью? Может, он, несмотря на ее детей, только ее рядом видит с собой и других не хочет? Странная у вас позиция видеть во всем профит. В чем профит у тех, кто спасает из ледяной воды собак, кто вступается за незнакомую девушку, кто кладет жизнь за своих друзей? Вам, конечно, это не понять, т.к. гораздо легче искать во всем выгоду, да ещё рассуждать, какое зло ***, вместо того, чтобы искать причины в себе, почему от такого ,,золотого,, ушла жена.

Ёлочка
#50
Гость

Действительно ещё остались алени готовые сожительствовать с ***... Но это говорит о недостаточной информированности аленя, значит МД недорабатывает... Ну думаю как хлебнëт горя с ***, по другому заговорит... О части минусах сожительства с *** писал выше, не буду повторяться.
Раз уж вы превозносите мужчин начинающих сожительствовать с ***, может скажите какой ему профит с этого?

Нужно спросить у самого аленя. Разные могут быть варианты. Может он хочет заполучить удобную рспшку, хлебнувшую горя с нормальным мужиком, которая будет без претензией к нему, к аленю. А может он нашел женщину с которой у него общие интересы, психологическая, сексуальная совместимость (которую он бы мог встретить ещё до замужества, но житзнь распорядилась иначе, встретил только сейчас) и ее детей не рассматривает как помеху. Ведь родительство это не только распространение генов. Может и так, что он не социопат, готовый терпеть людей только тех, от которых ему только скорая выгода.
Наличие Алений очень бесит Орлов и Львов, потому что ломает схему "ты с детьми никуда не денешься" и приходиться им напрягаться, а с детства не приучены были. Мало того что их начальство напрягает, так ещё и с бабой отношения строить...а то кинет