Гость
Статьи
Знакомство с будущим …

Знакомство с будущим мужем

Расскажите,а как вы познакомились со своим будущим мужем? Я со своим познакомилась по интернету, причем мы совершенно из разных городов. Но это не помешало нам пожениться (я переехала к нему). Расскажите историю вашего знакомства)))))
Дзилли
23 ответа
Последний — Перейти
ктопвище
#1
первонах
Гость
#2
вам нечего делать?
Карамелька
#3
Тоже через интернет. Хотя и жили рядом, и отдыхали в одних местах, но в жизни раньше никогда не пересекались. Пообщались, обменялись телефонами, стали созваниваться, потом я все-таки решилась на свидание.
Ну и все, тут все окончательно и решилось. Мы утром встретились и часов 12 на свидании провели, сразу о втором договорились, начали встречаться очень часто и просто все свободное время вместе проводили.
Гость
#4
Познакомились через интернет, встретились на Новый год. Провели его вместе.
младший лейтенант
#5
если отключить интернет, то человечество вымрет?))))))) Никто не сможет познакомиться)
Гость
#6
С первым на работе. Со вторым в школе, с третьим на лыжном курорте через общих друзей
Геннадий
#7
в психушке
Гость
#8
Через сайт знакомств.Со второго свидания считай жить начали вместе. Сразу общий бюджет, ноль проблем. Поженились через 4 месяца после первого свидания.
Гость
#9
В интернете на сайте знакомств)
Гость
#10
На улице. Я тут, по ходу, динозавр 😂
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Я в ночном клубе. Любовь с "первого раза". Не пожалела ни разу за 12 лет.
Гость
#12
Я постаринке на работе)).
Гость
#13
С первым через общих друзей, второй прицепился на улице)) с третим-сайт знакомств
Гость
#14
на сз...15 лет назад
Гость
#15
Сайт знакомств)
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
а какие сайты знакомств и когда?
Гость
#17
На мамбе 2 года назад) только надо не сильно оценивать мужчин по фото, они не сильно заморачиваются)
Гость
#18
На студенческой вечеринке
Гость
#20
В клубе
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Блин везет , а мне никто не пишет ...
Гость
#22
Простите меня девочки, но я считаю что нельзя через интернет познакомиться с достойным мужчиной. Или это будет исключение из правил.
Ну не сидят нормальные, солидные мужчины на сайтах знакомств, в одноклассниках всяких... нет их там... Они живут активно, им не до интернета, и пользуются они им только по работе. А которые сидят на этаких сайтах - просто бездельники, которые ничего из себя не представляют.
Гость
#23
никогда поэтому я не заходила на сайты знакомств, т.к. понимала, что достойную партию я там не встречу.
Познакомились случайно, через общих знакомых в итоге, в браке 11 лет.
Гость
#24
Я познакомилась со своим на сайте знакомств майлав, в браке уже 6 лет, подружка тамже себе избранника нашла - летом свадьба.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 822 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем