Гость
Статьи
Будущий муж завис на …
Обсуждение закрыто

Будущий муж завис на сайте знакомств

Девочки, милые, у меня такая нелепая проблема. Мой будущий муж завис на сайте знакомств. Не знаю, как реагировать. Висит с полной анкетой, 8 фотографий, пишет , что мечтает найти чудо. На все мои вопросы, отвечает, что пустяки, что это ничего не значит. После каждого разговора, меняет параметры на своей странице и продолжает там висеть. Мы живем в разных странах, этим летом у нас должна былы быть свадьба, после чего я собиралась перехать к нему. Я пробовала с ним разговаривать, он не понимает, что меня это уязвляет. Два дня назад сильно поссорились. Я нашла его на "одноклассниках". В друзьях одни дамы, причем не те с кем учился или работает. Мне там в дружбе отказал. До знакомства со мной был тихим и застенчивым, я сама видимо виновата, что внушила ему , что самый лучший. Вот теперь, видимо, чувствует себя королем с женщинами. Проводит на сайтах знакомств очень много времени. во всем остальном просто идеальный мужчина: купил мне машину, квартиру, вместе с ним составляем бизнесс-план компании, которой я буду заниматься у него в городе после переезда. Только вот в последний месяц ссылается на сильную занятость и не позволяет мне приезжать как обычно на выходные. Не знаю , что делать и думать

Лина
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а машина и квартира на вас оформлены. если да, то пусть себе лазает. поимейте от него побольше и посылайте. однозначно-кобель!

Таня
#2

Автор, с Вами он ведь тоже на сайте знакомств познакомился? Так что здесь все на равных..

Лина (автор)
#3

Таня, нет мы не на сайте познакомились. То, что он на сайте знакомств я обнаружила прошлым летом, случайно в его ноутике. Просто из любопытсва переписала адрес его странички в интернете. И сохранила на нее ссылку. Только летом у него была одна маленькая фотка и пустая анкета.. А вот недавно зачем то кликнула на эту ссылку и увидела , что анкета полностью заполнена и куча новых фотографий. Не пойму зачем он это делает..

Лина (автор)
#4

Я, а почему я должна не принимать дорогих подарков от человека, который меня любит?? Если речь идет о выборе между комфортабельной, безопасной машиной и какой нибудь корейской железкой? Да моих денег зватило бы максиму типа на КИа, и ничего плохо в том, что он добавил денег, я не вижу. А про то, сколько денег я принесла его компании , вы узнать не хотите??

Кошечка
#5

Автор, а ваш мужчина явно знакомится на сайте с девушками, а не просто развлекается. Я бы не смогла мириться с таким поведением. Ну а то, что он не занес вас в список своих друзей вообще странно, как он это объясняет?

Зайка
#6

Лина, а что вы подразумеваете под " будущий муж"? у вас уже подано заявление, назначена дата?

Кошечка
#7

Лина, а как бы он отреагировал, если бы вы сделали анкету на сайте знакомств? Может так попробовать действовать? Вы как сами думаете, он изменяет или просто общается там?

Лина (автор)
#8

Кошечка, честно, я не хочу создавать анкету, он сразу поймет, что это из-за него. Не хочу действовать такими методами. Думала на "одноклассниках" позлить его и найти кучу мужчин-друзей, но он меня не активирует, т.е анкеты моей он все равно не увидит. Он очень скромный на самом деле.. я первая красивая женщина в его жизни. Это правда. До этого он к красавицам подойти боялся. Я знакома с его друзьями и семьей, знаю это не по наслышке. Словно, я из него короля сделала за это время, и теперь он свои чары на сайте проверяет. Не знаю, до тех пор пока не отказал мне в приезде на эти выходные, я была 100\% уверена , что реальной измены нет. а сейчас не знаю

Кошечка
#9

Я, а я своего любимого мужа за дурака и не держу, наоборот) "Учишь-учишь... " - смешно просто))))))))))))))))

Кошечка
#10

Лина, ну если он не захотел, чтобы вы приезжали, то точно изменяет! Я бы этого простить не смогла и поступила бы как советуют 1 и Мышеловка.

Лина (автор)
#11

Спасибо, Кошечка... Три дня назад я так и сделала. Наверное, не стоило эту тему открывать. сама все знаю, просто боль задушила. Вещи из квартиры викинуть просто, что не сделать с чувствами. Странно, я совсем не ожидала увидеть столько меркантильных отзывов. "играть на нюансах" "развести на деньги".. Глупости какие , неужели такое очерствление вокруг??.. деньги счастья не дают. Как ни банально это звучит. "Никогда ни у кого ничего не просите, сами придут и все дадут" Все будет хорошо! если хочешь, пиши (мейл под ником) спасибо

Печаль
#12

Автору, не определился он еще у вас, самоутверждается и пытается поднять свою самооценку (сорвался вообщем) раз его ТАКАЯ как вы оценила, может и другие будут штабелями укладываться... Словом занесло мужчинку. А не реагирует потому что не собирается ничего менять и хочет вкусить всю сладость жизни по полной ДО свадьбы и его сейчас не остановить.. он в поиске новых приключений. Выхода два, тихо отойти в сторону, раз на вас не реагирует или совет ╧ 1... В любом случае он считает себя свободным и ничего в этом плохого не видит...

Anonymous
#13

Лина а он случайно не в Киеве живет и зовут В....?

Лина (автор)
#14

да, я так и думаю, Печаль... разбаловала я его.. не надо было внушать козлу, что он горный орел)))Почувствовал себя героем. Такую, как я не найдет, уверена. Но это меня не утешает. Жаль, что все так глупо сгубил. Столько планов было, столько надежд(( Бог ему судья

Так
#15

Лина, я не пойму, если он с деньгами, то какой бы он не был несимпатичный все равно мог бы окружить себя красотками. В чем был его комплекс? И сколько вам лет?

Катя
#16

самоутверждается он, согласна с постом 47.

Мужчина
#17

Ситуация, которая изложена в теме, становится распространенной. У меня - подобная ситуация. Только на сайте знакомств зависла женщина, с которой собирались пожениться. Живем тоже в разных городах. Пока я деньги зарабатывал, она анкету разместила, якобы "изучать мужскую психологию". Причем тоже анкету не убрала, несмотря на мои настоятельные просьбы. Один раз пообещала, но так и не убрала. Причем вместо того, чтобы позвонить и пообщаться со мной - виснет на сайте. Естественно, с такой ситуацией мириться не стал - все отношения прекратил. Если ей с другими мужчинами интересней общаться, чем со мной, значит, чуств ко мне у нее нет.
Если Ваш мужчина предпочитает общаться с другими женщинами на сайте, а не с Вами - Вам стоит как минимум задуматься, почему ему интересней общаться с ними, а не с Вами. Мое мнение - интерес к Вам у него угасает или угас. А что делать - решать, конечно, Вам. Смотря что Вас связывает. Я, к примеру - мириться с такой ситуацией не стал. Любимый человек должен быть один. А если общается с другими, а не с Вами - значит не любит. Машины и подарки - лишь внешнее выражение любви. Подарки бывают даже тогда, когда нет любви. Поэтому Вам стоит задуматься: а есть ли любовь?

Innurik
#18

Автор, благодетелей не любят. Вы его "сделали", а теперь ему нужно поверить, что это всё он сделал сам. Для этгог ему нужны две веши: успех у женшин и Ваше отсутстиве в его жизни. Бытьможет "головой" он понимает, что брак с Вами будет выгодным и правильным, скорее всего Вы ему очень нужны. Однако, он не будет Вас любить как мужчина - Вы сильнее его. Ешё можно предположить, если Вы сейчас отрежете своё обшение без обьяснений, гладко и ровно, без слёз и "спасибо за прекрасные годы", он может быть захочет Вас завоевать заново и тогда, если он будет способен охмурить Вас снова, когда Вы будете прекрасно знать, что он душевно нестойкий человек, тогда возможны крепкие отношения. А так - мутняк како-то.

Я
#19

Автор, или вы ведете себя с мужчиной, как женщина, - или как ***. Третьего не дано. Мужчина не может относиться к женщине, которой он купил машину и квартиру, как к равному партнеру в отношениях. Он платит - он и решает, когда оборвать отношения и вообще какими им быть.

Anonymous
#20

avtor,ti dura.....tebe izmenjajut a ti refleksiruesh.....kakie tebe nuzhni soveti??

Лина (автор)
#21

Дело не в деньгах, я сама неплохо зарабатываю. Содержанкой никогда не была. Машину все равно купила бы сама, может не такую дорогую и навороченную. Кваритра у меня есть собственная, он купил квартиру в своем городе , в новостройке класса люкс, чтобы переселиться туда после свадьбы. И в бизнессе его собственном ему помогаю. Так что оскорблений не надо. По себе не судите.

Anonymous
#22

Ан-2, ты сама не великого ума. Нормальный мужчина не позволит женщине наравных покупать квартиру и машину. Вот и встречайся с альфонсами, которые у тебя эту квартиру будут наровить оттяпать.

Я
#23

4, 6, никто никого не оскорбляет. Я доношу до вас мужской взгляд на ситуацию. Он - хозяин положения, он может диктовать условия, он их и диктует. Ан 6, может быть, но тогда отношений между равными людьми не получится изначально, и будет ситуация как у автора. Мужчины тоже ведь не дураки.

Сопляк с дубинкой
#24

эээ, его по голове не били??? ... Тогда ударьте ;))) Образно выражаясь. Не дело это при недолюбленной жене на сайтах знакомств сидеть

Лина (автор)
#25

Я , он не хозяин положения, еще раз говорю я никак не завишу от него материально. НИКАК!!!! Более того, с моей помощью (не материальной) он начал даже собственное дело. Так что, мы на равных.

Я
#26

Лина, неправильно оцениваешь ситуацию. Никак - это когда не принимают дорогих подарков, отмазка типа "я сама могла купить себе машину" не принимается. Просто в моей жизни были и тот, и другой типы отношений, разница - именно в этих нюансах и в том, как себя чувствует в отношениях мужчина.

Лина (автор)
#27

Я всегда считала, что равенство между партнерами отпределяется другими критериями. Конечно, это влияние времени, должны же женщины чем-то заплатить в своей непонятной борьбе за равноправие. Но только нормальный мужчина никогда не будет ставить знака равенства, исходя из количества потраченных денег на свою женщину.

Кошечка
#28

Я, ну просто полнейшая чушь!!!!! Просто бред! Замечаю, что такие вещи говорят те девушки, которым такие подарки просто никто не делает!

Кошечка
#29

11, Я, ну значит вам такие мужчины попадались, но думаю, что дело в вас. Мой муж мне уже вторую машину дарит, присм не дешевую, и это для меня в порядке вещей, как и все остальные дорогие подарки! Я не чувствую себя обязанной. Мне просто на фиг не нужет такой мужчина, который даже машиной не может меня обеспечить.

Лина (автор)
#30

Кошечка, он никак это не объясняет, он просто взрывается когда мы начинаем говорить на эту тему. Вот третьи сутки вообще не разговариваем. просто странно, поступки совершает, говорящие о настоящих чувствах, а с сайта уходить ни в какую не хочет. Зайка, мы до середины лета не может расписаться ( у него мама в прошлым летом скоропостижно умерла, у нас год траура.. свадьбу играть нельзя) поэтому ни заявлени , ни даты

Аэль
#31

К чему эти разглогольствования и заламывания рук? Номер 1 дело говорит.

Я
#32

Кошечка, распинаться на этом форуме не буду - для меня это просто смешно. "Вторая машина", "дорогие подарки" - все это было, сейчас уже не интересует, пройденный этап, игрушки. Если правильно играть на нюансах - можно получить намного, намного больше. Смешные вы, девчонки, ей-Богу! Учишь-учишь... Никогда не держите мужчин за дураков, никогда! А и автор темы, и вы, Кошечка, этим страдаете. Больше не скажу ничего, советую задуматься, а не лезть отвечать на форум с бухты-барахты.

Мышеловка
#33

Автор,если вы всё еще собираетесь замуж за него-значит вы глупая женщина. Надеюсь это не так.Согласна с 1,единственный кто дал нормальный и верный совет

Лина (автор)
#34

Ан-28 Нет не в киеве... неужели не у одной у меня так??

Влюбленная.
#35

Автор,как свадьба,так траур соблюдает,а как по сайтам знакомств лазать,так и нет траура(((Гоните его в шею.

Так
#36

Лина, он молодой?

Лина (автор)
#37

Ему 42 года... был женат. Уже года четыре в разводе. В том то и дело, что не мальчик.. не глуп, с положеним все в порядке.. как сейчас приянто говорить топ-менеджер солидной компании(

iris
#38

Лина, а моему 40 и все тоже самое (только мы живым в месте 5 лет и ребенку младшему 2 мес). Как только засеку, что очередную анкету на знакомствах завел, так вещи собираю и отправляю его на вольные хлеба. вот так и живем уже 3 года

SfNZ
#39

То Автор. Искренне предлагаю помощь. Я регистрирую себя на одном из сайтов знакомств и мы совершаем переписку. А ваша уж задача, чтобы она случайно попалась вашему ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: