Гость
Статьи
Вы бы привели к себе …

Вы бы привели к себе домой жить будущего мужа?

Например, я живу только с мамой. И нахожусь сейчас в активном поиске молодого человека на сайте знакомств. Знакомые говорят, что, если что, то я смогу привезти мужа к себе жить, что многие приводят. Но, мне не хотелось бы это делать...У мамы есть ещё однушка (знакомые про нее не знают), которую она купила для сдачи и готова мне её отдать потом. Но, я не хочу брать эту квартиру т.к. у мамы на пенсии не будет больше денег. И если,например, я буду в декретном отпуске, то помогать ей не смогу, а муж неизвестно будет ли помогать материально, если забудет в чей квартире он живёт... Поэтому обращаю внимание на такие вещи, как квартира у мужчины и приезжий ли он. Честно скажу, что с мужчинами, которые снимают комнату даже не хочу встречаться. Все мне говорят, что я не права и т.п. Может правда я не права???

Автор
902 ответа
Последний — Перейти
Хильда
#1

может и не правы. Лет-то вам сколько?

Гость
#2

правы

сушка малышка
#3

Значит будете долго искать, тем более, что ищите его через СЗ.

В идеале, конечно, надо, чтобы у мужчины было свое жилье, но сейчас, когда квартиры не падают на головы, а продаются, мужчин, способных купить квартиру единицы. Как вариант, можно прийти и пожить с его родственниками (тут много тем про невесток и свекровей, живущих в одной квартире).

Состоятельные мужчины на СЗ редкость, а если они и есть, то цели у них далеко не матримониальные, а так поиск приключения на 1 ночь

Лучик философской мысли
#4

Если зачесалось "там", то лучше не приводить к маме. Пусть он ведет к своей маме.

Лучик философской мысли
#5
сушка малышка

Значит будете долго искать, тем более, что ищите его через СЗ.

В идеале, конечно, надо, чтобы у мужчины было свое жилье, но сейчас, когда квартиры не падают на головы, а продаются, мужчин, способных купить квартиру единицы. Как вариант, можно прийти и пожить с его родственниками (тут много тем про невесток и свекровей, живущих в одной квартире).



Состоятельные мужчины на СЗ редкость, а если они и есть, то цели у них далеко не матримониальные, а так поиск приключения на 1 ночь

Да, ну что Вы глупости пишите...

На СЗ точно такие же дяди и тети как и на улице или в кафе и спортклубе...

сушка малышка
#7
Лучик философской мысли

сушка малышкаЗначит будете долго искать, тем более, что ищите его через СЗ.

В идеале, конечно, надо, чтобы у мужчины было свое жилье, но сейчас, когда квартиры не падают на головы, а продаются, мужчин, способных купить квартиру единицы. Как вариант, можно прийти и пожить с его родственниками (тут много тем про невесток и свекровей, живущих в одной квартире).



Состоятельные мужчины на СЗ редкость, а если они и есть, то цели у них далеко не матримониальные, а так поиск приключения на 1 ночь

Да, ну что Вы глупости пишите...

На СЗ точно такие же дяди и тети как и на улице или в кафе и спортклубе...

пишу про тех, кого знаю

гость
#8

Ты молодец.О маме думаешь) Обычно тут пишут тупые овцы,которые думают только о себе,и думают ,что им родители обязаны.Желаю найти тебе мужчину с квартирой

Гостья
#9

Лично я привела бы к себе мужа,если бы жить негде было бы.НО! Никаких прописок и прочего.А вообще обеспечивать жильем это мужская обязанность.Я не говорю о покупке квартиры.Я говорю,что ваш будущий муж должен сам голову ломать,где его жене и детям жить! Совет вам,если мужчина снимает квартиру и живет один это совсем не плохо.Квартир сейчас ни у кого нет собственных.А вот с приезжими не связывайтесь!Ради Бога!

Яна
#10

Как это к себе жить привести? А мужик что бездомный,с улицы подобранный? Вообще то оба должны решать и думать насчет жилья. Но так чтобы мужик радостный бежал вприпрыжку жить к девушке-это жалкое какое то зрелище...

Хильда
#11

Квартир сейчас ни у кого нет собственных

Это еще почему? А куда все подевались?

#12

однозначно нет)))

#13

хотя у меня подруга она привела и первого и второго))) просто у последнего дом за городом и квартира которую они сдают)))

Гость
#14

Автор, у вас какая-то "шкура неубитого медведя"! Вот позовут вас замуж, тогда и думать будете.

#15

я б даже без мамы не привела если бы жизла одна в 5 комнатной квартире)))

***
#16
Кошечка

я б даже без мамы не привела если бы жизла одна в 5 комнатной квартире)))

Почему?

Гость
#17

Я считаю, что лучше привести жить к себе (с мамой договориться конечно), чем жить с чужой теткой на ее территории. Любовь как говорится, зла, мой муж вообще из коммуналки, где остались еще его родители и сестра. Мог бы конечно и меня туда позвать, но живет со мной и моей мамой. Копим спокойно на свое жилье, снимать не хотим - лишние траты нам ни к чему.

Малахов
#18
Лучик философской мысли

сушка малышкаЗначит будете долго искать, тем более, что ищите его через СЗ.

В идеале, конечно, надо, чтобы у мужчины было свое жилье, но сейчас, когда квартиры не падают на головы, а продаются, мужчин, способных купить квартиру единицы. Как вариант, можно прийти и пожить с его родственниками (тут много тем про невесток и свекровей, живущих в одной квартире).



Состоятельные мужчины на СЗ редкость, а если они и есть, то цели у них далеко не матримониальные, а так поиск приключения на 1 ночь

Да, ну что Вы глупости пишите...

На СЗ точно такие же дяди и тети как и на улице или в кафе и спортклубе...

Согласен, сушка малышка ерунду пишет

Автор
#19
Яна

Как это к себе жить привести? А мужик что бездомный,с улицы подобранный? Вообще то оба должны решать и думать насчет жилья. Но так чтобы мужик радостный бежал вприпрыжку жить к девушке-это жалкое какое то зрелище...

Много приезжих, которые снимают комнаты или квартиру с друзьями пополам. Конечно, им некуда приводить. Я же не поеду жить в их город и они хотят здесь остаться.

Автор
#20
гость

Ты молодец.О маме думаешь) Обычно тут пишут тупые овцы,которые думают только о себе,и думают ,что им родители обязаны.Желаю найти тебе мужчину с квартирой

Спасибо.

Тонацетум
#21
Автор

Много приезжих, которые снимают комнаты или квартиру с друзьями пополам. Конечно, им некуда приводить. Я же не поеду жить в их город и они хотят здесь остаться.

Какой город?

#22
***

Почему?

для меня это принципиально , мужчина в свой дом должен вести ну или снимать

квартиру)))

а так уважение пропадает

Малахов
#23
Малахов

Лучик философской мыслисушка малышкаЗначит будете долго искать, тем более, что ищите его через СЗ.

В идеале, конечно, надо, чтобы у мужчины было свое жилье, но сейчас, когда квартиры не падают на головы, а продаются, мужчин, способных купить квартиру единицы. Как вариант, можно прийти и пожить с его родственниками (тут много тем про невесток и свекровей, живущих в одной квартире).



Состоятельные мужчины на СЗ редкость, а если они и есть, то цели у них далеко не матримониальные, а так поиск приключения на 1 ночь

Да, ну что Вы глупости пишите...

На СЗ точно такие же дяди и тети как и на улице или в кафе и спортклубе...

Согласен, сушка малышка ерунду пишет

Ответ очевиден- жить в квартире матери и отдавать ей деньги за аренду

Автор
#24
Гость

Автор, у вас какая-то "шкура неубитого медведя"! Вот позовут вас замуж, тогда и думать будете.

Замуж выйти-дело не хитрое. Другой вопрос хорошо выйти замуж...

Автор
#25
Хильда

может и не правы. Лет-то вам сколько?

Мне 21 год. Скоро 22.

Малахов
#26
Кошечка

для меня это принципиально , мужчина в свой дом должен вести ну или снимать

квартиру)))

а так уважение пропадает

Если ему за 30 то согласен, а если молодой это не принципиально

Гость
#27

Меня вот мой из коммуналки который, позвал сначала квартиру снимать, снимали-снимали, а когда я прикинула сколько денег на это уходит,.....

Автор
#28
Малахов

МалаховЛучик философской мыслисушка малышкаЗначит будете долго искать, тем более, что ищите его через СЗ.

В идеале, конечно, надо, чтобы у мужчины было свое жилье, но сейчас, когда квартиры не падают на головы, а продаются, мужчин, способных купить квартиру единицы. Как вариант, можно прийти и пожить с его родственниками (тут много тем про невесток и свекровей, живущих в одной квартире).



Состоятельные мужчины на СЗ редкость, а если они и есть, то цели у них далеко не матримониальные, а так поиск приключения на 1 ночь

Да, ну что Вы глупости пишите...

На СЗ точно такие же дяди и тети как и на улице или в кафе и спортклубе...

Согласен, сушка малышка ерунду пишет Ответ очевиден- жить в квартире матери и отдавать ей деньги за аренду

А Вы не думаете, что она тогда будет для всех плохой (для свекрови, мужа и т.п.)?

Ирис
#29

Уже нет. Пускай к себе жить ведет, или квартиру снимать. Упаси боже жить с чьими либо родственниками.

Автор
#30
Тонацетум

Какой город?

Я из Москвы.

Гость
#31

Как стали с моей мамкой жить, так он психовать стал меньше, стал лучше работать, повысили, на квартиру деньги сами откладываются, думаю, что через год уже квартира своя будет.

#32
Малахов

Кошечкадля меня это принципиально , мужчина в свой дом должен вести ну или снимать

квартиру)))

а так уважение пропадает Если ему за 30 то согласен, а если молодой это не принципиально

ну мне не 19 лет, я рассуждаю со своей колокольни)) в 19 я тоже не приводила к себе жить, а жила у мужчины дома))) ну к себе просто в гости водила поначалу встречаний)))

Тонацетум
#33
Автор

Я из Москвы.

А понятно боишься что тобой воспользуются не по назначению... для прописки)

#34

у меня и мама с папой тоже сразу ушли снимать квартиру с 20 лет, только не с родителями)))

Автор
#35

Я ещё просто обращаю на всё внимание...Я с 7-ми лет без отца росла...И отец не был хорошим мужем и отцом никаким был для меня. У меня изначально нет доверия к мужчинам. Я не могу просто так влюбиться и голову потерять. Ищу конкретно мужчину, который станет отцом моих детей. Поэтому обращаю внимание на всё.

Гость
#36

Вы не правы. Что плохого в съеме? Это лучше, чем до седых мудей мужик будет с мамочкой жить.

Тонацетум
#37

Тема мне интересная так как работаю в Москве а жилья там своего нет...

Автор
#38
Тонацетум

А понятно боишься что тобой воспользуются не по назначению... для прописки)

Конечно, не боюсь. Никто же не прописывает сейчас, а если и прописывают, то временно. Это в СССР прописка нужна была.

Автор
#39
Тонацетум

Тема мне интересная так как работаю в Москве а жилья там своего нет...

Вы женщина или мужчина?

Тонацетум
#40
Автор

Конечно, не боюсь. Никто же не прописывает сейчас, а если и прописывают, то временно. Это в СССР прописка нужна была.

Ну если квартира в собственности то разницы нет временная регистрация или постоянная... Собственник захотел прописал захотел выписал...

Инкуб
#41
Автор

Я из Москвы.

Я думаю на характер смотреть нужно, если активен будет у вас потом своя квартира.

квартира ваша с мамой собственность, на нее он претендовать не сможет

Автор
#42
Гость

Вы не правы. Что плохого в съеме? Это лучше, чем до седых мудей мужик будет с мамочкой жить.

Может и не права. Если мужчина может позволить снять один квартиру, то нормально. Но все в основном комнату снимают. И сами спрашивают, а с кем я живу.....

Тонацетум
#43
Автор

Вы женщина или мужчина?

Мущина)

Гость
#44

что то убогое есть в мужчине который приходит на жилье жены. Хотя сейчас это повсеместно. Мужчина должен быть хозяином. А так вроде приживалы, сиди и молчи пока не выгнали. Подстраиваться надо под порядки в чужом доме. И ведь сколько таких браков держиться потому как мужчине с родителями жить еще неудобнее. Хотя там то твое, а тут... Не ценят себя девушки. Нет жилья-не надо время тратить.

Инкуб
#45
Автор

Я ещё просто обращаю на всё внимание...Я с 7-ми лет без отца росла...И отец не был хорошим мужем и отцом никаким был для меня. У меня изначально нет доверия к мужчинам. Я не могу просто так влюбиться и голову потерять. Ищу конкретно мужчину, который станет отцом моих детей. Поэтому обращаю внимание на всё.

Ты так до сорока будешь выбирать, я такой же поэтому знаю о чем говорю

Ирис
#46
Автор

Может и не права. Если мужчина может позволить снять один квартиру, то нормально. Но все в основном комнату снимают. И сами спрашивают, а с кем я живу.....

Автор, кстати, приличный процент и М и Ж со своими квартирами, осташимися от бабушек-дедушек, а родители отдельно в своей проживают. Так что даже не знаю, как вам попадаются только те, кто комнату в основном снимает....

Ирис
#47
Гость

что то убогое есть в мужчине который приходит на жилье жены. Хотя сейчас это повсеместно. Мужчина должен быть хозяином. А так вроде приживалы, сиди и молчи пока не выгнали. Подстраиваться надо под порядки в чужом доме. И ведь сколько таких браков держиться потому как мужчине с родителями жить еще неудобнее. Хотя там то твое, а тут... Не ценят себя девушки. Нет жилья-не надо время тратить.

К сожалению согласна, на собственном опыте.

ника
#48

Я со своим мужчиной на СЗ познакомилась 2 года назад. Он снимает кв в москве, не абы какую, а в центре почти за 100 штук, хотя есть возможность купить, просто нет смысла. У него есть кв в родном городе в России, и дома в Испании и в США.

Автор, вы бы такого тоже похeрили сразу же узнав что он снимает?

Тонацетум
#49
Автор

Может и не права. Если мужчина может позволить снять один квартиру, то нормально. Но все в основном комнату снимают. И сами спрашивают, а с кем я живу.....

Я тоже так спрашиваю)))

Автор
#50
Ирис

Автор, кстати, приличный процент и М и Ж со своими квартирами, осташимися от бабушек-дедушек, а родители отдельно в своей проживают. Так что даже не знаю, как вам попадаются только те, кто комнату в основном снимает....

Разные попадаются. Я встречалась 4 месяца с сайта знакомств.У него всё было.Но, мы расстались.Общаемся редко как знакомые.