Гость
Статьи
Можно ли познакомиться …

Можно ли познакомиться с девушкой, если не любишь делать первый шаг?

Интересно ваше мнение.
Сам я парень инициативный.
Имею автомобиль, свою квартиру, путешествую за границей. Но найти ту самую у меня не получилось. Много что менял - стиль, прическу, всегда слежу за собой.
Сидел раньше на сайтах знакомств, но понял, что там искать отношения не стоит.
Был один раз в ночном клубе, и больше туда ни ногой. При подходе к девушкам они меня сразу отшивали сходу, даже общение не завязывалось.
Знакомился везде где можно - пляжи, ТЦ, парки, ночной клуб, сайты знакомств, ***, ВК. После всего этого мне жутко надоело проявлять первым инициативу и быть отшитым.
Решил, что целенаправленно искать кого-то и бегать за кем-то - это бред.
Если я не буду делать первых шагов, то останусь один навсегда? :)
Но сделаю шаг навстречу, если пойму, что мною интересуется определённая девушка.
25 лет никогда не было никого, вообще.
Ни одна на меня не обращала внимания, никогда.
Многие удивляются почему-то и не верят в это. Странно.

xxxx777
190 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, с вами и с первым шагом никто не хотел ничего, а тут вы и это собираетесь перестать делать. Что-то не так в вашем поведении, нужно поменяться.

#2

я могу тебе дать рецепт, но как я пойму, что ты не тролль?

Гость
#3

Люди которые начинают с - Имею автомобиль , свою квартиру , путешествую за границей - люди закомплексованные по самое не хочу, они даже сами себя интересными не считают без вот этого всего. А кому нужен ходячий комплекс? Никому.

xxxx777
#4
Milana

Слушайте, с вами и с первым шагом никто не хотел ничего, а тут вы и это собираетесь перестать делать. Что-то не так в вашем поведении, нужно поменяться.

Я такой какой есть. Это лучше , чем пытаться казаться не тем кем ты являешься. Не знаю что не так в моём поведении. Пикаперские приёмы не использую. Понтов каких-то не было от меня.

xxxx777
#5
Гость

Люди которые начинают с - Имею автомобиль , свою квартиру , путешествую за границей - люди закомплексованные по самое не хочу, они даже сами себя интересными не считают без вот этого всего. А кому нужен ходячий комплекс? Никому.

По твоему все люди , у которых есть машина/квартира - закомплексованные ? Сам придумал такое ?

Гость
#6

Я лично вообще не хочу перед принцессами как дворецкий выслуживаться. И один нормально живу. Нервы в порядке, кошелёк полон.

Гость
#7
xxxx777

По твоему все люди , у которых есть машина/квартира - закомплексованные ? Сам придумал такое ?

Они общение с этого не начинают, как это сделал ты даже в этом посте.

xxxx777
#8
Гость

Я лично вообще не хочу перед принцессами как дворецкий выслуживаться. И один нормально живу. Нервы в порядке, кошелёк полон.

Ну насчёт денег спорная ситуация. Мне не жалко угостить девушку тортиком с чашечкой кофе ,сделать ей приятный подарок :)
но хотя бы чтоб была немного заинтересована во мне.

xxxx777
#9
Гость

Они общение с этого не начинают, как это сделал ты даже в этом посте.

Что за бред ? Где я говорил что начинаю общение с этого ? Я лишь в этом посте написал небольшую биографию о себе. Это не значит что я начинаю общение с этих слов в реале. Да и не говорил я в живую про эти вещи ).

#10
Гость

Я лично вообще не хочу перед принцессами как дворецкий выслуживаться. И один нормально живу. Нервы в порядке, кошелёк полон.

Можно его опустошить😃

#11
xxxx777

Я такой какой есть. Это лучше , чем пытаться казаться не тем кем ты являешься. Не знаю что не так в моём поведении. Пикаперские приёмы не использую. Понтов каких-то не было от меня.

Тогда странно как-то. А какой у вас рост, что с внешностью?

#12

Автор, слишком много текста. Третье предложение вообще ни к чему. Лично мне абсолютно по фиг, что имеет парень, главное, чтобы лн имел меня. Я и сама на себя зарабатываю.
По Вашему вопросу. Можно. Вы, парни, себе очень льстите, когда думаете, что Вы себе выбираете девушек. На самом деле, если Вы не понравились девушки, она никогда в жизни не согласится на романтические отношения с Вами. Выбираем мы, девушки, а не Вы, парни. И если нам действительно прям до ссыкотины нравится какой-то парень, мы в лепешку расшибемся, но будем добиваться его до последнего. Ключевые слова здесь “мы”, “будем” и “добиваться”
Ну, а Вы - милый и, наверное, хороший человек. Я желаю Вам всяческой удачи в амурных делах! Как говорят в Украине: “Кохайтеся, бо ви того вартi”

xxxx777
#13
Milana

Тогда странно как-то. А какой у вас рост, что с внешностью?

175 см. 62 кг. Обычной внешности.

#14
papina dochka

Автор, слишком много текста. Третье предложение вообще ни к чему. Лично мне абсолютно по фиг, что имеет парень, главное, чтобы лн имел меня. Я и сама на себя зарабатываю.
По Вашему вопросу. Можно. Вы, парни, себе очень льстите, когда думаете, что Вы себе выбираете девушек. На самом деле, если Вы не понравились девушки, она никогда в жизни не согласится на романтические отношения с Вами. Выбираем мы, девушки, а не Вы, парни. И если нам действительно прям до ссыкотины нравится какой-то парень, мы в лепешку расшибемся, но будем добиваться его до последнего. Ключевые слова здесь “мы”, “будем” и “добиваться”
Ну, а Вы - милый и, наверное, хороший человек. Я желаю Вам всяческой удачи в амурных делах! Как говорят в Украине: “Кохайтеся, бо ви того вартi”

"Слишком много текста"....и понеслась простынь😁

Гость
#15

Чувак, живи как живётся. Возможно и найдется такая которая сама в тебя втюрится по самое нехочу. Но не думай об этом

xxxx777
#16
papina dochka

Автор, слишком много текста. Третье предложение вообще ни к чему. Лично мне абсолютно по фиг, что имеет парень, главное, чтобы лн имел меня. Я и сама на себя зарабатываю.
По Вашему вопросу. Можно. Вы, парни, себе очень льстите, когда думаете, что Вы себе выбираете девушек. На самом деле, если Вы не понравились девушки, она никогда в жизни не согласится на романтические отношения с Вами. Выбираем мы, девушки, а не Вы, парни. И если нам действительно прям до ссыкотины нравится какой-то парень, мы в лепешку расшибемся, но будем добиваться его до последнего. Ключевые слова здесь “мы”, “будем” и “добиваться”
Ну, а Вы - милый и, наверное, хороший человек. Я желаю Вам всяческой удачи в амурных делах! Как говорят в Украине: “Кохайтеся, бо ви того вартi”

Ещё как к чему. Потому что потом начинаются вопросы - один живешь ? Есть машина ? Сколько зарабатываешь и т.д.
Чтоб на одни и те же вопросы как попугай не отвечать , то сразу пишу ответы в посте.

#17
xxxx777

175 см. 62 кг. Обычной внешности.

А вот сейчас просто провал. Молодой человек, на этом форуме мужской рост в 175 см - это признак карликовости) Я лично это не поддерживаю (мой парень - 174), но таковы женские хотелки)

xxxx777
#18
Гость

Чувак, живи как живётся. Возможно и найдется такая которая сама в тебя втюрится по самое нехочу. Но не думай об этом

Согласен. Понял , что искать целенаправленно кого-либо и подходить к каждой второй - бред полный.

xxxx777
#19
papina dochka

А вот сейчас просто провал. Молодой человек, на этом форуме мужской рост в 175 см - это признак карликовости) Я лично это не поддерживаю (мой парень - 174), но таковы женские хотелки)

У каждой девушки свои запросы. Насильно мил не будешь. И пытаться угодить каждой второй девушке - себя не уважать.

#20
Славянка.

"Слишком много текста"....и понеслась простынь😁

Привет!)
Тебе привет от Фрэнки, ой, вернее, от Славы, хотел тебя с НГ поздравить, да некуда( В общем, от его лица передаю)

#21
xxxx777

Ещё как к чему. Потому что потом начинаются вопросы - один живешь ? Есть машина ? Сколько зарабатываешь и т.д.
Чтоб на одни и те же вопросы как попугай не отвечать , то сразу пишу ответы в посте.

Я Вас поняла

Гость
#24

как-будто это девушка пишет, что на вас должны обратить внимание и меняли там стиль, как -будто внешность это главное. Как -будто вы в школе с ними не учились и не знаете, что мужчины не такие и девушки не мужики чтобы наоборот к вам приставать.

#25
Славянка.

Приветствую)
Френки, Слава? Не припоминаю. В любом случае, я его тоже поздравляю и Вас!😊

Пост выше я написала)

#26

Вопрос, а зачем угождать каждой второй? Тебе нужна каждая вторая девушка что ли? Нет. Тебе нужна конкретная. Если ее нет, то и не надо подкатывать ко всем подряд 🤷🏻‍♀️
Если есть , то просто на лайтовой ноте начни общаться. Говори честно, как на духу
Хочешь ее поцеловать - скажи, хочешь трахнуть - скажи, хочешь погулять и попить кофейку - СКАЖИ
Это вообще нифига не сложно
Мне всю жизнь говорили будь женственней, мужчины не любят когда ты как чувак в юбке, а мне все равно 🤷🏻‍♀️ Кака есть , такой и буду. Я не что долларов чтоб всем нравится. И ты тоже !

Гость
#27
papina dochka

А вот сейчас просто провал. Молодой человек, на этом форуме мужской рост в 175 см - это признак карликовости) Я лично это не поддерживаю (мой парень - 174), но таковы женские хотелки)

185, если не ошибаюсь, норма. А о парне какого роста девушки мечтают?

#28
Гость

Спасибо огромное!)
Фрэнки - это Слава Морозов, из Своей Игры. Который еще Женский тренер) Он сейчас женился, поэтому пока молчит( Он и ко мне сейчас на связь почти не выходит, а я - его сестра(

))) А, у него еще тут ник был, теперь поняла)
Ну пусть помолчит, счастью своему радуется), а вы с нами побудете)
Приятно познакомиться!)

xxxx777
#29
Дашуля

Вопрос, а зачем угождать каждой второй? Тебе нужна каждая вторая девушка что ли? Нет. Тебе нужна конкретная. Если ее нет, то и не надо подкатывать ко всем подряд 🤷🏻‍♀️
Если есть , то просто на лайтовой ноте начни общаться. Говори честно, как на духу
Хочешь ее поцеловать - скажи, хочешь трахнуть - скажи, хочешь погулять и попить кофейку - СКАЖИ
Это вообще нифига не сложно
Мне всю жизнь говорили будь женственней, мужчины не любят когда ты как чувак в юбке, а мне все равно 🤷🏻‍♀️ Кака есть , такой и буду. Я не что долларов чтоб всем нравится. И ты тоже !

Я согласен с вами. Насильно мил не будешь.

#30
Гость

185, если не ошибаюсь, норма. А о парне какого роста девушки мечтают?

Мне лично все равно, мой парень 174, но для здешних завсегдательниц, 185, наверное, норма

#31
Славянка.

))) А, у него еще тут ник был, теперь поняла)
Ну пусть помолчит, счастью своему радуется), а вы с нами побудете)
Приятно познакомиться!)

И мне приятно)
Меня, если что, Маша зовут)

Гость
#32

У меня нет машины, заработок- мне на жизнь хватает. Путешествую редко. У меня вообще нет шансов. в 35 по- прежнему один.

#33
xxxx777

Я согласен с вами. Насильно мил не будешь.

Да при чем тут насильно мил? Я тебе простыню накатала, а ты увидел в этом тексте только «насильно мил не будешь»
Ты пробовал быть собой? Засунуть своё чсв в зад и начать общаться ? Это не унизительно, просто зависит от того, как ты относишься к общению. Если философски, то никаких разочарований не будет

#34
Дашуля

Да при чем тут насильно мил? Я тебе простыню накатала, а ты увидел в этом тексте только «насильно мил не будешь»
Ты пробовал быть собой? Засунуть своё чсв в зад и начать общаться ? Это не унизительно, просто зависит от того, как ты относишься к общению. Если философски, то никаких разочарований не будет

Я не стеснялась писать парню который мне нравится все время сама. Пишу что в голову прийдет. Как он там отреагирует , поймёт меня или нет - это не мое дело. Я не могу залезть человеку в мозг, я просто делаю то что хочу ) правильно это? Не знаю 😂

#35
xxxx777

Я согласен с вами. Насильно мил не будешь.

А, вот ещё. Ты шаришь такую шутку как дизайн человека ? Прочитай об этом) мне кажется тебе поможет это лучше себя узнать )

#36

Нескромный вопрос) А куда мой пост исчез?)

#37
papina dochka

И мне приятно)
Меня, если что, Маша зовут)

😉

xxxx777
#38
Дашуля

Да при чем тут насильно мил? Я тебе простыню накатала, а ты увидел в этом тексте только «насильно мил не будешь»
Ты пробовал быть собой? Засунуть своё чсв в зад и начать общаться ? Это не унизительно, просто зависит от того, как ты относишься к общению. Если философски, то никаких разочарований не будет

"Засунуть своё чсв в зад и начать общаться" - после этого с тобой можно прекращать разговор. Я что , по твоему не пытался общаться ? За плохое зрение к окулисту направление. В статье четко написал что пробовал знакомиться во многих местах , т.е завязать общение. Если не умете читать - ваши проблемы. Я не окулист. Для начала сами научитесь адекватно общаться , а не кидаться в людей камнями.
Сами пишете : зачем угождать каждой второй ? И потом "причем тут насильно мил не будешь" ? Как раз это и относится к пословице что я написал.
Всего доброго.

#39
xxxx777

"Засунуть своё чсв в зад и начать общаться" - после этого с тобой можно прекращать разговор. Я что , по твоему не пытался общаться ? За плохое зрение к окулисту направление. В статье четко написал что пробовал знакомиться во многих местах , т.е завязать общение. Если не умете читать - ваши проблемы. Я не окулист. Для начала сами научитесь адекватно общаться , а не кидаться в людей камнями.
Сами пишете : зачем угождать каждой второй ? И потом "причем тут насильно мил не будешь" ? Как раз это и относится к пословице что я написал.
Всего доброго.

Да ты ахуел, дружок. Ты приходишь спрашиваешь совет , тебе его дают, а ты ещё выё начинаешь )) ты совсем шарахнутый походу 😂

xxxx777
#40
Дашуля

А, вот ещё. Ты шаришь такую шутку как дизайн человека ? Прочитай об этом) мне кажется тебе поможет это лучше себя узнать )

Вы за собой следите лучше. За меня переживать не стоит. Диванные критики.

#41
xxxx777

"Засунуть своё чсв в зад и начать общаться" - после этого с тобой можно прекращать разговор. Я что , по твоему не пытался общаться ? За плохое зрение к окулисту направление. В статье четко написал что пробовал знакомиться во многих местах , т.е завязать общение. Если не умете читать - ваши проблемы. Я не окулист. Для начала сами научитесь адекватно общаться , а не кидаться в людей камнями.
Сами пишете : зачем угождать каждой второй ? И потом "причем тут насильно мил не будешь" ? Как раз это и относится к пословице что я написал.
Всего доброго.

Иди к психологу и он тебе слова будет подбирать, а я пишу в той манере в которой хочу🤷🏻‍♀️ Без обид

#43
xxxx777

Вы за собой следите лучше. За меня переживать не стоит. Диванные критики.

Ххх диванных критиков тут через одного))) подключите шутку-юмора, автор и будет вам попроще)

xxxx777
#44
Славянка.

Ххх диванных критиков тут через одного))) подключите шутку-юмора, автор и будет вам попроще)

Увы , я слегка серьёзный )
Понимаю со временем что это тролли-провокаторы. Сразу определить их сложно. С ними диалог невозможен в принципе )
Таких сразу в ЧС и досвидос :)

#45
xxxx777

Увы , я слегка серьёзный )
Понимаю со временем что это тролли-провокаторы. Сразу определить их сложно. С ними диалог невозможен в принципе )
Таких сразу в ЧС и досвидос :)

Я тебе совет дала, припадочный ты девственник. А ты ещё бузить начал на меня🤦🏻‍♀️

#46

Обычный никчема, ноющий о том, что ему не дают. Вот меня всегда это поражало: неужели мужчины думают, что если они поплачутся, им все девушки всенепременно раздвинут ноги? Кто им вбивает это в голову?

xxxx777
#47
papina dochka

Обычный никчема, ноющий о том, что ему не дают. Вот меня всегда это поражало: неужели мужчины думают, что если они поплачутся, им все девушки всенепременно раздвинут ноги? Кто им вбивает это в голову?

Да действительно )
Ноют тут что им мосты свои не раздвигают :D
Вот мужчины обнаглели блин.

#48
xxxx777

Увы , я слегка серьёзный )
Понимаю со временем что это тролли-провокаторы. Сразу определить их сложно. С ними диалог невозможен в принципе )
Таких сразу в ЧС и досвидос :)

"Слегка серьезный"))) ну вот - получается)
Ух уж эти тролли, а как еще понять, иногда, какой перед вами человек...?)

Гость
#49

Давайте в конструктивное русло вернемся...
Автор, "имею автомобиль , свою квартиру , путешествую за границей..." - это важные социальные достижения, которые очень должны помогать. Но... стоит только их неправильно, неуважительно преподать, и любая нормальная девушка сбежит. Поэтому тебе правильно написали, что с этим надо действовать тактично и аккуратно. Может, ты так и действуешь - но вдруг нет? Тогда твое внимание правильно привлекают - это существенный и тонкий момент, не всегда понятный начинающему, и мы не знаем априори, понимаешь ли ты это. Не начинай ругань и пререкания на пустом месте - следующим этапом решат, что у тебя тяжелый характер, от которого все сбегают. Как это бывает в подобных случаях и с девушками.
Так что - избегай конфронтации.
У девушки тоже, естественно, есть свои страхи, проблемы и недостатки. От тебя нужна твердая поддержка и лояльность. С тобой должно быть просто. Если есть проблема, то кто, как не ты, ее поймешь (ибо у самого проблема). А вот когда, ах, никто меня не понимает лучше, чем он(-а), тогда парочка льнет и замыкается друг на друге.

Гость
#50

Автор злой какой-то 🤷‍♀️