Гость
Статьи
Мамка своему мужу?

Мамка своему мужу?

Муж у меня человек замечательный, воспитан, без вредных привычек, работает, по дому все мужские дела делает. Но... он ленивый.
И ладно бы, в быту вопросы решаем, старается помогать по мере возможности, он не уверенный в себе и не целеустремленный. Ну, моё мнение.
Университет не закончил, бросил перед дипломом, автошколу не закончил в свое время, начинал учиться еще будучи студентом и так далее, и так далее.
Сейчас заочно учится в колледже. Ну как, я ему помогаю. 50 на 50 где-то.
Встал вопрос о машине, решил идти учиться на права (сначала то хотел, то не хотел, в итоге пошел).
Теория у него дистанционно, соответственно, нужно заниматься, впереди еще и сессия в колледже, тоже не мешало бы начать делать задания.
Стоит мне только поднять вопрос и напомнить о чем-то, он сразу в агрессию, обижается, какие-то смешные ультиматумы ставит.
Я вроде и лучше хочу для него, но время-то идет, я волнуюсь, что не подготовится к учебе, еще и работает, что не учит нифига теорию по вождению, в свободное время отдыхает от работы и всё.

Ссоримся только из-за его безответственности. Начал возмущаться, что не нужно быть ему "мамкой", а что мне делать? Забить б*лт, пусть не учится, прос**ает деньги на водительские права и опять остается без всего? При этом я устала всё делать за него и решать все его вопросы.
Мужику 30 лет, мне 25. Взрослые дядя с тетей. Помогите! Можно кидать тапками, но лучше не надо
#брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включайте женскую хитрость)

Гость
#2
Гость

Включайте женскую хитрость)

поконкретнее, что можете посоветовать?))

#3

Вот уж известная женская тяга переделать мужчину на свой лад.

Гость
#4
Гоша

Вот уж известная женская тяга переделать мужчину на свой лад.

переделать? я не меняю его как человека, не меняю привычки и тд
я лишь хочу, чтобы был более ответственнен, доводил всё начатое до конца.
что предлагаете?) забить?

#5

Не делайте ничего за него. Не получит права - значит, не его это. Не натянете вы эту сову на глобус.
Хотите жить с ответственным - выходите замуж за ответственного.

Гость
#6
Бухие бухи

Не делайте ничего за него. Не получит права - значит, не его это. Не натянете вы эту сову на глобус.
Хотите жить с ответственным - выходите замуж за ответственного.

понимаю всё.
да в остальных вопросах на него можно положиться, обидно. но самообразование...видимо да, не его.

даниэль
#7

нет..не забивай ...это твои инвестиции его учеба...заставь что то закончить

Гость
#8

Заставляйте что угодно окончить, но не автошколу. Если нет тяги, то учи не учи - ездить не будет

Гость
#9

Муж у вас безответственный потому что вы слишком ответственная.Двух лидеров в семье не бывает.Хотите,мужа сильного нужно стать слабой.По началу у него будет плохо получаться роль лилера,но важно расслабиться вам

Гость
#10

В 30 и в колледже? По дому всё делает. Деньги несёт. А ну да, посуду то не моет. Мерзавец.

Гость
#11

Муж в колледже учится? Универ не закончил. Автошколу не закончил. Половые акты не заканчивает,сбегает. Понятно все с твоим мужем. Бросает всё на полпути. До конца ничего не делает. Он наверное на тебе так и не женился. До свадьбы не доехал, твой недомуж. А ты ему недожена. Не закончит он колледж, бросит на последнем курсе.

Гость
#12
Гость

В 30 и в колледже? По дому всё делает. Деньги несёт. А ну да, посуду то не моет. Мерзавец.

По дому делает не до конца. До половины и бросает. Пол недомытый ,посуду недомытую, даже лампочку наполовину только вкручивает.

Гость
#13

Если ребенка родите, ох хлебнешь с ним. Не вздумай. Это недомужик.

#14

это насовсем

#15

это насовсем

Гость
#16

Девочка, пока не поздно бегите от него, я с таким типажом живу уже 40 лет, имеет высшее образование, но ничего в жизни не добился, во всем всегда сомневается, то хочется, то не хочется, надеялась, что когда-то повзрослеет и все наладится, но, увы, состарился и таким же остался.

Гость
#17

30 лет мужику, а он в колледж идёт учиться?! Где вы нашли такого дибила?

Татьяна Анатольевна
#18

А зачем вы подменяете его желания своими? Хотел бы на права сдать - сам бы сдал. Нужен бы был универ - сам бы закончил. Вы обижаетесь на то, что он вам неудобен. Не соответствует вашим ожиданиям. А так-ли хорошо вы знали этого человека до свадьбы и знаете-ли его сейчас?!
В тексте много Я хочу, я волнуюсь... А чего хочет он? Вы просто поговорить с НИМ, а не ПРО него пробовали? А то вполне возможно, что так он противится вашему давлению. И не разделяет ваших целей. А вы его пинаете в сторону от его мечты. Поговорите С НИМ.

Татьяна Анатольевна
#19
Гость

переделать? я не меняю его как человека, не меняю привычки и тд
я лишь хочу, чтобы был более ответственнен, доводил всё начатое до конца.
что предлагаете?) забить?

Начатое по чьей инициативе? Ему это надо или ВЫ хотите, чтоб он шел к ВАШИМ целям?

Татьяна Анатольевна
#20
Гость

Если ребенка родите, ох хлебнешь с ним. Не вздумай. Это недомужик.

Просто они не пара. Она его не любит, а до какой-то одной ей известной планки тянет. Нет обязанности, чтоб непременно универ и права. Не в этом счастье.

Гость
#21
Гость

Муж у вас безответственный потому что вы слишком ответственная.Двух лидеров в семье не бывает.Хотите,мужа сильного нужно стать слабой.По началу у него будет плохо получаться роль лилера,но важно расслабиться вам

головой понимаю, перестать наседать на него тяжело(

Гость
#22
Гость

Муж в колледже учится? Универ не закончил. Автошколу не закончил. Половые акты не заканчивает,сбегает. Понятно все с твоим мужем. Бросает всё на полпути. До конца ничего не делает. Он наверное на тебе так и не женился. До свадьбы не доехал, твой недомуж. А ты ему недожена. Не закончит он колледж, бросит на последнем курсе.

свои фантазии оставьте при себе)))

Гость
#23
Гость

Если ребенка родите, ох хлебнешь с ним. Не вздумай. Это недомужик.

по дому помогает, дела мои какие-то решает, родителям всегда помогает, обеспечивает.
почему так уверены?

Гость
#24
Гость

Девочка, пока не поздно бегите от него, я с таким типажом живу уже 40 лет, имеет высшее образование, но ничего в жизни не добился, во всем всегда сомневается, то хочется, то не хочется, надеялась, что когда-то повзрослеет и все наладится, но, увы, состарился и таким же остался.

не хочу расставаться с ним, первый человек, с которым я не как собака , сорвавшаяся с цепи, я же тоже не подарок.
а тут мне комфортно, ссор практически нет, бурчим лишь из-за его учебы , что одной, что второй.
еему видимо не нарвится, что я в нем сомневаюсь...

Гость
#25
Гость

30 лет мужику, а он в колледж идёт учиться?! Где вы нашли такого дибила?

он не первый год там уже учиться, а что делать, универ в свое время бросил, работает, пошел просто тупо ради корки какой-то

*** не считаю, образование тоже не всегда важно.

Гость
#26
Татьяна Анатольевна

А зачем вы подменяете его желания своими? Хотел бы на права сдать - сам бы сдал. Нужен бы был универ - сам бы закончил. Вы обижаетесь на то, что он вам неудобен. Не соответствует вашим ожиданиям. А так-ли хорошо вы знали этого человека до свадьбы и знаете-ли его сейчас?!
В тексте много Я хочу, я волнуюсь... А чего хочет он? Вы просто поговорить с НИМ, а не ПРО него пробовали? А то вполне возможно, что так он противится вашему давлению. И не разделяет ваших целей. А вы его пинаете в сторону от его мечты. Поговорите С НИМ.

он универ и не закончил, я его туда и не тяну.
сам пошел учиться, но с правами видимо да, надо было самой идти.

Гость
#27
Гоша

Вот уж известная женская тяга переделать мужчину на свой лад.

Так ты сам писал о том, как принуждал девушку к минету. Т. Е.ты не пытался переделать еë под себя,_ввблядок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: