Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить девушку?

Моя девушка очень вспыльчивый человек, из-за любой мелочи может устроить настоящий скандал с криками, оскорблениями, матами в мою сторону, с негативными высказываниями про мою семью и друзей, желанием смерти всем моим близким. Но когда я ухожу от нее после такого, она сама начинает мириться и делать шаги навстречу. Пару раз я такое прощал, но не знаю, стоит ли в этот?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
То состояние, которое вы описываете у вашей девушки, требует специальной помощи специалиста. Важно понять в чем причины ее эмоциональности и агрессии.
Одна из причин крика и агрессии – это страх. Перед Вами, ситуацией или собой. Но очень часто причина крика становится именно паника и не понимание что делать, что говорить или как себя вести иначе. И защитная реакция срабатывает очень странно для понимания.
Чтобы определиться стоит ли прощать такое отношение к себе, то попробуйте задать себе вопросы - для чего вам нужны такие отношения? Готовы ли вы помочь своей девушке придти к гармонии?
Если вы хотите сохранить ваши отношения, то рекомендую обратиться за помощью к семейному психологу.
С ув. Светлана Иванова

Гость
#1

Если вам нравятся скандалы - то прощайте. Но когда-то вам это надоест, и никакая красивая фигура и миловидное лицо не спасет ситуацию и вы разведетесь.

#2

Она из полноценной семьи?

#5

Если батя алкаш или его вообще нет или он есть, но жесткий подкаблучник, то все понятно,такие девушки не пригодны для отношений!!!! Когда вы выбераете себе пару, смотрите на семью в первую очередь!!! Чтобы батую уважали в семье, прислушивались к его мнению, ценили и т.д.,я вот даю 100% гарантию что это будет замечательная девушка, но и не без минусов конечно. Ну а если вы смотрите на внешку ток на попу грудь и т.д. пофиг что там с семьей и прочее. Тогда не удивляйтесь почему так происходит.. Девушки которых воспитывала одна мать, либо все же был отец, но он был подкаблучником, они НЕ УВАЖАЮТ МУЖЧИН ВООБЩЕ! Она так и будет на вас орать, удачи)

#6

Автор. Оно вам надо? Каждый раз стресс, терпеть такое отношение к себе? Я бы давно подумала над отношениями.

Каменный Гость
#7

А какие шаги навстречу? Обещает, что больше так не будет? Предлагает ништяки какие-то дополнительные?

Гость
#8

Да,можно

Гость
#9

Сказывается поганый мухосранск с его проблемами

18.00
#10

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: