Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать девушку

Все говорят что испольовать девушку плохо. Но если в меня влюбилась девушка, 28 лет, из неполной и бедной семьи, выросшей без отца и хорошей жизни, с кучей комплексов, неуверенности в себе, страхов и прочих тараканов. У которой в жизни было 5 мужчин, которые просто спали с ней, играли её чувствами. Внешность у неё не ахти, просто милая девушка. А уж тем более нет всех этих доп функций которые любят девушки. Слегка полновата. 165/50. А вот в сексе просто страстная и горячая, как путана. Делает всё, что скажешь. Ещё и старается тебе понравится. С ней и поговорить можно, и время провести, и сходить куда нибудь. Она и готовить умеет, и машину водит, пытается зарабатывать, но вдвоём с мамой не сильно получается, мама на пенсии. Экономит, живёт скромно. Пытается получить образование, заочно. А так если ее приодеть, поднять уверенность, помочь отпустить прошлое, принять себя, раскрыть свою женственность, то не лучше и не хуже других будет. Такая же хорошая молодая женщина. Она влюбилась в меня так, что с ума сходит. Я ей сразу сказал, это не взаимно. Я не дам тебе того, что ты ищешь. Можем остаться друзьями или прекратить общение. Она решила, что все равно хочет отношений. ЕЙ со мной так хорошо, как никогда не было. Словно родственную душу нашла. Она хотела бы быть вместе, дружить. Поэтому я просто получаю секс, заботу, общение. И без отношений и обязательст перед ней. Можно ли дальше использовать такое отношение или все таки пора заканчивать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слегка полновата?
165/50 это я бы сказала более чем идеально.

Прекращай общение. Дай девушке стать счастливой взаимно.
То, что ей сейчас ок - это ложь, чтобы вас удержать.

Жнец-левиафан
#2

Баян. А я играть не умею. Да еще держать неудобно - жирный.
А по теме такое отношение очень жестоко.

Катя Мрамоморная
#3

Вот она двойная мораль мудэшника. Девушку использовать можно во всех смыслах. Они ещё смеют что-то открывать свои поганые вонючие рты в адрес "меркантильных" "*** ищущих аленя".

Гостья
#4

Как же ты зае.бал со своими однотиптыми темками, мозги у тебя полноватые, уб0жество ты срαноε

Рик
#5

Заканчивайте с этой девушкой и обратитесь в секс шоп. В чем прикол использовать живого человека, если нет чувств? В секс шопе богатейший выбор кукол, если не хватает выбора можно по инету заказать. Чем вам приглянулся живой человек с чувствами, если вам хочется именно использовать?

Если таки нужен именно живой человек есть клубы, есть сайты знакомств, где есть девушки, которые тоже хотят секса без обязательств.

Гость
#6

Бред какой-то.
Никакая девушка не захочет поахаться просто так.
А секс шоп вообще пистец.
Какие резиновые???
Я просто наслаждаюсь сексом без обязательств. С живой безотказной для меня девушкой. Но вот к чему такое может привести. Вот в чем вопрос. Ахать её можно годами. А смысл.

Гость
#7

Конечно можно с ней дальше общаться, но играть чужими чувствами не хорошо , можно серьёзно за это поплатиться в жизни. Все с ума сошли с пекаперскими манипуляциями, уже не знают как же ещё почуствовать своё превосходство над другими, потом расхлёбывают свои грехи на своих детях и ойкают ...ЗА ЧТОООО ????

Гость
#8

Будь человеком, оставь девочку в покое.

Гость
#9
Гость

Будь человеком, оставь девочку в покое.

Мы просто дружим и занимаемся сексом. Все норм

Гость
#10
Гость

Конечно можно с ней дальше общаться, но играть чужими чувствами не хорошо , можно серьёзно за это поплатиться в жизни. Все с ума сошли с пекаперскими манипуляциями, уже не знают как же ещё почуствовать своё превосходство над другими, потом расхлёбывают свои грехи на своих детях и ойкают ...ЗА ЧТОООО ????

Да это бред.
Ничего плохого не случится, если я ее буду просто ахать. Иногда проводить время.

Гость
#11

Можно, если девушка не возражает. Её же это устраивает?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Конечно нужно использовать по всякому, но только не 28 лет, а потому что 28 лет уже старая, а лет 19-20.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Автор это просто твоя поклонница, у тебя поклонниц не было никогда?

Не нужно относиться к ней с такой эмпатией. Проявляй здоровый эгоизм.

Надоест бросишь, не надоест пользуйся.

То, что тебя мучает совесть по ее поводу, так это навязанные обществом стереотипы, ты ей ничего не должен, ей надо, значит пусть она тебе будет должна. Это нормально.

Рик
#14
Гость

Бред какой-то.
Никакая девушка не захочет поахаться просто так.
А секс шоп вообще пистец.
Какие резиновые???
Я просто наслаждаюсь сексом без обязательств. С живой безотказной для меня девушкой. Но вот к чему такое может привести. Вот в чем вопрос. Ахать её можно годами. А смысл.

"Никакая девушка не захочет поахаться просто так."

Назови примерную цифру, ко скольким девушкам ты подкатывал и сколько отказали. Или тупо теоретик?

Есть такой психологический прием - стремиться получить от него/нее "НЕТ". Знакомишься - согласна? Да, значит дальше. Прикосновения - не против? Значит дальше. Поцелуй - не отказала? Значит дальше. В постель тащишь, секс - только за? Поздравляю, ты нашел девушку для секса. Если где-то "НЕТ", то либо продожи со следующего свидания, либо начни со следующей девушки. Харэ бояться и неуважать либо себя, либо ее. Мужчина инициатор - проявляй себя, стремись к "НЕТ", а не бойся получить отказ.

Влюбленной манипулировать любой дурак может, особенно если у нее мало чувства самоуважения.

Дело в том, что надо что-то делать чтобы что-то появилось. А влюбленная она сама в жизнь пришла, шевелиться не нужно было особо. А так ходить по клубам искать (желательно минимальные навыки в танцах), сидеть на сайтах знакомств (это время, тем более там много неадекватов, но найти пока еще можно).

Рик
#15
Гость

Да это бред.
Ничего плохого не случится, если я ее буду просто ахать. Иногда проводить время.

Если вы оба не против, в чем проблема тогда? Зачем выкладывать инфу на форум? Похвастаться что ли? 😳

Гость
#16

Конечно можно использовать. Сейчас не патриархат, когда трахнув бабу что то ей становился должен. К тому же бабы в массе своей лживы и легко отказываются от обещаний и обязательств аргументируя эмоциями, так что ни о какой верности слову и честности в отношении бабьего пола и речи быть не может.

Гость
#17

Конечно скоро она тебя возненавидит и ты будешь такое получать что даже не мог себе представить в этой жизни..

Гость
#18

А вообще надо таких как ты закапывать живьем.. мерзкое существо

Гость
#19

Всё зависит от уровня и наличия Вашей морали. Для кого-то врать, использовать, обманывать, обдуривать, красть, насиловать и убивать - тоже ничего особенного...

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор это просто твоя поклонница, у тебя поклонниц не было никогда?

Не нужно относиться к ней с такой эмпатией. Проявляй здоровый эгоизм.

Надоест бросишь, не надоест пользуйся.

То, что тебя мучает совесть по ее поводу, так это навязанные обществом стереотипы, ты ей ничего не должен, ей надо, значит пусть она тебе будет должна. Это нормально.

Это как если рок-звезда будет мучиться от того, что пользовал групи. Смешно же.

Поклонниц нужно использовать.

Жнец-левиафан
#21

Прикол в том что потом такие пользованные девушки точно так же безжалостно пользуются мужиками. И мясорубка идет по новому кругу.
А потом вы орете что все бабы ш, люхи и меркантильные рспхи. А кто их таким и сделал? Что потом нормальные мужики мучаются?!

Гость
#22

Ну давай, попользуйся ей, сделай ей больно. Пусть еще одна девушка увидит, какие вы все (мужики) ко, злы.

Гость
#23

А ты же её не используешь...
Ты же сказал правду что не любишь её. Ты ей предложил уйти, но она сама захотела быть с тобой.
Это она тебя использует 🤣
У неё отношения и секс с любимым человеком. А у тебя отношение и секс с нелюбимой.
Может ты хочешь отношения с другой , любимой девушкой? А она тебя не отпускает.

Драконесса
#24

Это ещё большой вопрос: кто кого использует.

Гость
#25

А ты же её не используешь...
Ты же сказал правду что не любишь её. Ты ей предложил уйти, но она сама захотела быть с тобой.
Это она тебя использует 🤣
У неё отношения и секс с любимым человеком. А у тебя отношение и секс с нелюбимой.
Может ты хочешь отношения с другой , любимой девушкой? А она тебя не отпускает.

Гость
#26

А ты же её не используешь...
Ты же сказал правду что не любишь её. Ты ей предложил уйти, но она сама захотела быть с тобой.
Это она тебя использует 🤣
У неё отношения и секс с любимым человеком. А у тебя отношение и секс с нелюбимой.
Может ты хочешь отношения с другой , любимой девушкой? А она тебя не отпускает.

Гость
#27

Ты её не используешь, потому что ты сказал правду . И она сама выбрала такие отношения.
Это она тебя использует.
у неё секс с любимым, а у тебя секс с нелюбимой

Гость
#28

Самому то не стрёмно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: