Гость
Статьи
Проблемы в сексе с …

Проблемы в сексе с мужчиной 38 лет

Всем доброго времени суток. Помогите советом, может у кого-то такое было, мне 22, Общаюсь с мужчиной 38 лет, случился секс. Он говорит, что возбуждается от одного прикосновения ко мне, но проблема в том, что когда доходит до самого процесса после всяких ласк, у него вообще не стоит. При поцелуях, прикосновениях, петитнге- тоже. То есть его орган в лежачем положении, но видно, что он сильно возбуждён. Из-за этой проблемы нормального акта не получается уже который раз . Пыталась поднять эту тему, он говорит, что это из-за того, что я не 100% расслаблена и у него идёт скованность в ответ, хотя я так не считаю, возможно что-то и есть, но это минимально. Раньше ни разу такой «близости» не было, поэтому не совсем понимаю как себя вести. Он мне очень симпатичен, но в интимном плане у нас просто караул уже который раз. Помогите пожалуйста, что с этим можно сделать .

Э
26 ответов
Последний — Перейти
Однако здраствуйте
#1

Пусть обратится к доктору.

Госпожа
#2

Карандаш привязать. Если серьезно, то у мужчины проблемы, которые он не хочет признавать. К тому же виноватой в его проблемах он делает вас. Не связывайтесь.

🐝
#3

Импотент.

Гость
#4

Ну не педофил он

Гость
#5

Не совсем понятно как мужчина может быть возбужден, если у него "не стоит".

Гость
#6

Либо он болен и признается даже себе, либо голубой, либо у него специфические секс фантазии и желание. Найдите способ и уместный повод поговорить с ним об этом. Не станет обсуждать - расставайтесь.

Гость
#7

Старпера себе какого-то нашла))

Гость
#8
Гость

Старпера себе какого-то нашла))

Хахаха, у нормальных мужчин в этом возрасте все только начинается )))

Гость
#9

Импотенция это . каши с ним не сваришь

Гость
#10

Или нервничает или у него проблемы!
Как со здоровьем, сердце, сосуды, сахар!?
Общий анализ крови + на ПСА, узи простаты и к
урологу- андрологу! Если здоров силденафил или визарсин,
для стояка, а что бы не быстро кончил дапоксетин или примаксетин!

Будущее
#11

СИЛДЕНАФИЛ пусть выпьет. А так да, с 30 либидо падает и тестостерона меньше. Это природа.

Будущее
#12

Но тут стоит сказать, что сейчас просто мужчины не возбуждаются от обычной женщины, т. к. Культура стимулирует новые желания. Это нормально. Сильденафила дайте ему.

#13

Такое часто бывает с мужчиной,особенно,если он старше вас .Чтобы научится больше «держаться «в постеле я посоветовал вот что вас:
*Еда/питье.
можно попробовать пить чай с листьями смородины и малины, что притупляет работу нервных клеток. Подобным свойством обладает и отвар из синего василька: стаканом кипятка нужно заварить одну ложку лепестков.
-Больше еды ,которая повышает мудской гормон т-тестостерон
[орехи,цукаты,рыба и т.д)
Преждевременная эзекуляция у мужчины происходит из-за большого возбуждения.Постарайтесь минимально его заводить,пить зелёный чай можно перед ПА.Также можете плавно к теме секса подходить,чтоб сильно его не расчерчивать.

Рик
#14

Ласкайтесь пока не встанет, не торопитесь. Можно ему настойку жень-шеня пропить. Если ниче не помогает, к врачу.

p. s. "Пыталась поднять эту тему" 😁😂

Гость
#15
Гость

Хахаха, у нормальных мужчин в этом возрасте все только начинается )))

Начинаются сюрпризы) так к врачу еще фиг затащишь.

Э
#16
Госпожа

Карандаш привязать. Если серьезно, то у мужчины проблемы, которые он не хочет признавать. К тому же виноватой в его проблемах он делает вас. Не связывайтесь.

Для меня это тоже очень Странно) но думала- может чего не понимаю

Гость
#17

Все мужики, имеющие проблемы с потенцией, говорят, что проблема не в нем, а в женщине и это полная ерунда. Вам 22 года, вы молоды и свежи, здоровый мужчина будет вас ...., даже если вы не то, что не расслабитесь, а специально в узел завяжетесь. Так что не надо играть с ним в медсестру и благотворительность, если вас не устраивает секс с ним - бросайте. Он проблему решать не считает нужным и не будет. Еще и у вас комплексы начнут расти и неудовлетворенность.

Гость
#18

А, ну конечно, вы виноваты))))
Автор, что дальше делать будете? Вам только 22

Гость
#19
Казорин

Такое часто бывает с мужчиной,особенно,если он старше вас .Чтобы научится больше «держаться «в постеле я посоветовал вот что вас:
*Еда/питье.
можно попробовать пить чай с листьями смородины и малины, что притупляет работу нервных клеток. Подобным свойством обладает и отвар из синего василька: стаканом кипятка нужно заварить одну ложку лепестков.
-Больше еды ,которая повышает мудской гормон т-тестостерон
[орехи,цукаты,рыба и т.д)
Преждевременная эзекуляция у мужчины происходит из-за большого возбуждения.Постарайтесь минимально его заводить,пить зелёный чай можно перед ПА.Также можете плавно к теме секса подходить,чтоб сильно его не расчерчивать.

А вот нафига автору это надо????

Гость
#20

Проблема ясен перец у него. Боится признаться - для мужика признаться в своей неспособности, даже временной, очень тяжело психологически. На сколько серьёзная проблема - не известно, может просто зажатость, которая скоро у него пройдёт. А может нет.
Так то сам проходил через это. Но сразу пояснил девушке что немного зажат с точки зрения психики, надо пару-тройку дней привыкнуть. Ну и ничего, расслабился и привык весьма быстро.
Вот то что он вас делает виноватой, вот это аяяяй, взрослый же мужчина.

Гость
#21

Так он старый уже. Сейчас они импотентами лет после 30 могут стать. Нашла себе старпера и удивляется) Ищи своего возраста, там еще все работает.

Гость
#22
Казорин

Такое часто бывает с мужчиной,особенно,если он старше вас .Чтобы научится больше «держаться «в постеле я посоветовал вот что вас:
*Еда/питье.
можно попробовать пить чай с листьями смородины и малины, что притупляет работу нервных клеток. Подобным свойством обладает и отвар из синего василька: стаканом кипятка нужно заварить одну ложку лепестков.
-Больше еды ,которая повышает мудской гормон т-тестостерон
[орехи,цукаты,рыба и т.д)
Преждевременная эзекуляция у мужчины происходит из-за большого возбуждения.Постарайтесь минимально его заводить,пить зелёный чай можно перед ПА.Также можете плавно к теме секса подходить,чтоб сильно его не расчерчивать.

Зачем ей это все надо? Ему не надо, он в постель с молодой полез и его все устраивает, даже импотенции не постеснялся. Так почему она должна этим заниматься? Пинка ему под зад и пусть сам свои проблемы решает.
Тем более, он старый для нее, все равно серьезных отношений у них не будет.

Гость
#23
Гость

Хахаха, у нормальных мужчин в этом возрасте все только начинается )))

С висячим хреном начинается? Что начинается? Давление и инфаркты?

Чертополох
#24

При нормальной потенции у него за ночь должен сам по себе "встать".
То есть проведите просто ночь с ним. И все более менее будет понятно. А разовые встречи это....
Ну если и это не поможет, то оставайтесь друзьями если возможно....
Ps
Молодая еще не означает что привлекательная.... Так что есть нюансы ; )

Гость
#25

Товарищи, здоровый мужчина в 38 лет возбуждается только от одной мысли о сексе, не нужно его возбуждать, ничего придумывать, если мужчина возбужден- у него эрекция- это аксиома, короче, у вашего мужчины проблемы, вы тут не при чем, советую не связываться, не хочу обидеть таких мужчин,но это долго и не всегда удачно исправлять

Гость
#26
Гость

Товарищи, здоровый мужчина в 38 лет возбуждается только от одной мысли о сексе, не нужно его возбуждать, ничего придумывать, если мужчина возбужден- у него эрекция- это аксиома, короче, у вашего мужчины проблемы, вы тут не при чем, советую не связываться, не хочу обидеть таких мужчин,но это долго и не всегда удачно исправлять

От одной мысли о сексе возбудается малолетка. А в возрасте 38 лет мужчина становится придирчив и изберателен. Если партнер (не вдохновляет, лежит как бревно и т.д. то никакого секса нормального не получится. А когда партнер умничка можно очень даже горячо.......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: