Гость
Статьи
без секса 7 лет

без секса 7 лет

я тут не разобрался еще, вообщем, просто хочу сказать. 31 год. мужчина. выгляжу нормально, не урод, 190см рост , телосложение здоровяка. но у меня не было секса 7 лет. потому что не было девушки, а без любви вообще не то. пишу так, на приколе на самом деле, что девушки скажут интересно) а девушку ищу, попадаются разные, но все не то, да и работа отнимает много времени. а зачем пишу сюда? а не знаю, женский форум, интересно мнение девушек) #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вас зовут?)

Гость
#2
Гость

Как вас зовут?)

я здесь первый раз

Гость
#3

Мужчины утверждают ,что секс и любовь разные вещи и их надо уметь разделять . Зачем вам любовь ,сно шайтесь без любви .

Гость
#4

Значит ждёте ту самую с которой будет все)

Гость
#5

Где 7 лет то был?

Гость
#6

Так и что вы хотите узнать ? Как девушка отнесётся к тому , что давно у вас он было секса? Не было и не было, это как на велосипеде кататься, ничего сложного, пара неловких разя потом норм

Лапусик
#7

Тут у всех одни проблемы

#8

Слабак. Сейчас молодые мужчины и по 30-40 лет живут без секса. Путаны в счет не идут, потому что секс в презервативе это технически онанизм.

Лапусик
#9
Гость

Мужчины утверждают ,что секс и любовь разные вещи и их надо уметь разделять . Зачем вам любовь ,сно шайтесь без любви .

Если человек сексуально привлекательный, раскрепощенный я его смогу и полюбить, при наличии остальных качеств.

Лапусик
#10
Лапусик

Если человек сексуально привлекательный, раскрепощенный я его смогу и полюбить, при наличии остальных качеств.

Но такого попробуй найди.

Лапусик
#11

Ровесников нет

Али-баба
#12
Лапусик

Если человек сексуально привлекательный, раскрепощенный я его смогу и полюбить, при наличии остальных качеств.

Лапусик, а котейков куда?

Лапусик
#13
Али-баба

Лапусик, а котейков куда?

Котейку бросил меня😟

Гость
#14

Автор, я чем дольше живу, тем больше ужасаюсь тому, сколько в нашем мире одиноких, несчастных людей и этот форум только подтверждает мои наблюдения. Так что никого тут своим 7-летним воздержание вы вообще не удивите.

Гость
#15

Сходи сдай анализы и к врачу андрологу-урологу. Явно что то не то с уровнем свободного тестостерона

Лапусик
#16
Али-баба

Лапусик, а котейков куда?

Наверное бросил

Гость
#17

Так-то, хорошего мало, конечно - опыта в сексе , толком, нет, темперамент низкий....
Но, есть женщины, которых это устроит , так что, ищите, автор, и пусть вам повезёт.

Лапусик
#18
Лапусик

Если человек сексуально привлекательный, раскрепощенный я его смогу и полюбить, при наличии остальных качеств.

Но такие, как правило, неверные и непостоянные.

Гость
#19
Лапусик

Если человек сексуально привлекательный, раскрепощенный я его смогу и полюбить, при наличии остальных качеств.

и мне тогда совет нужен очень (
мысли постоянно об этом )

#20

Не боишься, что на руке будут мозоли и появится тремор? 7 лет себя блюсти...

Лапусик
#21
Гость

и мне тогда совет нужен очень (
мысли постоянно об этом )

Какой?

Гость
#22

Может, это и к лучшему, автор? Зато на себя время тратите.
Если вас отсутствие секса не напрягает, то вообще не вижу проблем. Живите как считаете нужным.

Гость
#23
Лапусик

Какой?

девушки нет. из за того мысли вечно о сексе (
уже незнаю что делать .тоже ведь как всем очень этого не хватает 😓

Гость
#24

Раз все не то, значит не очень и надо. Полно людей, у которых годами нет секса и их это вообще не парит, это просто не особо важная часть их жизни, без которой вполне можно обойтись. Возможно, вы один из них.

Лапусик
#25
Гость

девушки нет. из за того мысли вечно о сексе (
уже незнаю что делать .тоже ведь как всем очень этого не хватает 😓

А в чем проблема?

Лапусик
#26
Гость

Раз все не то, значит не очень и надо. Полно людей, у которых годами нет секса и их это вообще не парит, это просто не особо важная часть их жизни, без которой вполне можно обойтись. Возможно, вы один из них.

Если нет подходящего то это не значит, что надо бомжа с помойки притащить и ....с ним только потому что хочется.

Лапусик
#27
Гость

девушки нет. из за того мысли вечно о сексе (
уже незнаю что делать .тоже ведь как всем очень этого не хватает 😓

Думаю что парню найти девушку вообще не проблема. Женщин везде как грязи. Если только у вас не какой-то особенный вкус.

#28

----Полно людей, у которых годами нет секса и их это вообще не парит, это просто не особо важная часть их жизни, без которой вполне можно обойтись.----- Вот же счастливые люди, эх...

Лапусик
#29
Алика

----Полно людей, у которых годами нет секса и их это вообще не парит, это просто не особо важная часть их жизни, без которой вполне можно обойтись.----- Вот же счастливые люди, эх...

Если у них его нет это не значит что не парит.

Гость
#30
Лапусик

Думаю что парню найти девушку вообще не проблема. Женщин везде как грязи. Если только у вас не какой-то особенный вкус.

я даже еще дерственник.
Классно было бы что бы опытная всему научила. Пока только представляю как это вообще бывает))

Гость
#31
Лапусик

Если у них его нет это не значит что не парит.

точно .так и есть думаю )

Гость
#32

А так бы и денег не было

#33

Девушки думают про таких как ты - ***, импотент или дрочит дома на порнушку))

Гость
#34
Рысь

Девушки думают про таких как ты - ***, импотент или дрочит дома на порнушку))

А сами девушки не дрочат на порнушку? Небось аж дым столбом идёт...

Гость
#35

У меня вообще 30 лет не было. Был правильным мальчиком, никогда не пристававшим к девочкам со всяким непотребством - всё как они якобы любят. Потом достало это всё - пошёл и снял, чтобы до 30 успеть отметиться. Затем год волновался, бегал по врачам - напридумывал себе всякого. Но всё оказалось хорошо. Потом еще три раза было, что девки сами затягивали в постель. Но не сложилось ни с кем по другим причинам. Несколько раз опять снимал, но далеко не всегда это доставляло удовольствие. Скорее, редко.
Ну нах этот секс. Одни проблемы от него. Как и от женщин в целом.

Гость
#36
Рысь

Девушки думают про таких как ты - ***, импотент или дрочит дома на порнушку))

ты тоже дрочишь тооько на парня. не было бы его что бы ты тогла говорила.
А у кого девушки нет хотя бы помастурбировать могут. тоже ведь хотят.
Есть много нормальных людей но вот с сексом не везет вот и приходится хотя бы так расслабляться.Но все равно сильно хочется реально секса всем. это же нормально

Гость
#37

Хз, последний раз в 19 лет был секс, сейчас 33, и как-то похрен на него. Пару раз в месяц порнхабчик смотрю, чтобы кровь не застаивалась и не было проблем по половой части. Это даже не для удовольствия, а для профилактики болезней. Меня устраивает.
Автор, а что тебя не устраивает? Так сильно на завод чтоли хочешь в 2 смены, королевишну содержать?

Гость
#38
Гость

Где 7 лет то был?

В коме он был, в коме....)))) Стивена Сигала 7 лет смотрел.))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: