Гость
Статьи
5 лет без секса это …

5 лет без секса это нормально?

Если у женщины 5 лет не было секса? Что бы вы о ней подумали?
Есть знакомая, у нее 5 лет не было секса, случайно сказала. Как молодая женщина может столько времени быть без секса? Я не говорю, что нужно ахаться каждый месяц, ну не 5 же лет перерыв. Что может с таким человеком быть нитак?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумала, что человек не занимается сексом, а занимается любовью. Что, для этой женщины в жизни самое важное взаимные чувства. Мужчины для нормальных отношений в жизни встречаются крайне редко. А трахаться с прохожимы, зачем? никакого удовольствия в этом нет. Обычно все не так с окружающими, которых почему-то это волнует )))))))

#2

Мне кажется, она закрытая в себе
Или это не так? Может она боиться своего тела, боиться открыться мужчине? Возможно её первый половой акт, был не совсем удачным)

Гость
#3

Это мечта....Вот реально!!!Я бы с огромным удовольствием и 10 лет не занималась бы этой фигней, да мужу надо..(((

Rita
#4

У меня тоже почти 4 года не было секса.Из них 4 месяца я просто встречалась со своим.Не нравился никто и чего сделаешь?

Гость
#5

Да все с человеком в порядке, вот ***, реально, ну что за мода пошла - если даешь на лево и на право - о все, ты супер, ты крутая, а если живешь в свое удовольствие без секса - сразу какие то ярлыки навешивают, обвиняют в ненормальности... Да блин, НОРМАЛЬНО это не хотеть секса, абсолютно нормально !!!!

Гость
#6

Я бы о такой подумала что она молодец, не занимается случайным сексом со случайными мужиками. Будет у нее постоянный партнер, будет и секс. Некоторые и по 10-15 лет живут без него.

Вася
#7

Все разные, может темперамент низкий, не надо ей много и часто.

Автор
#8
Гость

Да все с человеком в порядке, вот ***, реально, ну что за мода пошла - если даешь на лево и на право - о все, ты супер, ты крутая, а если живешь в свое удовольствие без секса - сразу какие то ярлыки навешивают, обвиняют в ненормальности... Да блин, НОРМАЛЬНО это не хотеть секса, абсолютно нормально !!!!

Это не нормально )

Гость
#9
Автор

Это не нормально )

это не ваше дело. и да. это нормально.

Гость
#10
Гость

Это мечта....Вот реально!!!Я бы с огромным удовольствием и 10 лет не занималась бы этой фигней, да мужу надо..(((

Фригидное бревно

#11
Автор

Если у женщины 5 лет не было секса? Что бы вы о ней подумали?

Я вообще не думаю о чужих влагалищах. Зачем мне это надо?

Гость
#12

С ней всё нормально. Не встретила она за эти пять лет подходящего мужчину, которому бы доверила своё тело и душу, а спать лишь бы переспать не хочет.
А вот с вами явно что-то не так, раз не понимаете элементарных вещей и критикуете человека за отсутствие секса.

Ве 🌴
#13
Автор

Это не нормально )

А почему вы решили, что быть озабоченной шaлавой это норма?

Какой-то человек
#14
Гость

Подумала, что человек не занимается сексом, а занимается любовью. Что, для этой женщины в жизни самое важное взаимные чувства. Мужчины для нормальных отношений в жизни встречаются крайне редко. А трахаться с прохожимы, зачем? никакого удовольствия в этом нет. Обычно все не так с окружающими, которых почему-то это волнует )))))))

Это сейчас все такие умные, сытые, ЛЮБОВЬ подавай как в кино. Так и вижу, как дворовые девки и прочая крестьянская чернь по всему миру лет 200 назад и далее выламывалась, Любовь ей подавай и Романтику. Выдадут её замуж пинком, чтоб лишний рот сбагрить, вот и вся романтика)

Camozlo
#15

Для молодой девушки это нормально . НЕ давать мужикам в таком возрасте это стандартное поведение . Если её никто не добивается тогда и секса не будет . А сама первая не предложит . Так что ЭТО НОРМА .

Masha
#16

Ну у меня 8 лет не было секса, а до этого было 7 лет офиг. секса чуть ли не каждый день. Просто пересытилась и ушла на секс диету. Училась строить простые дружеские отношения с разнообразием мужчин, и даже если мужчины настойчиво ухаживали с моей стороны были только тёплые отношения. За это время изучила мужчин, примерно поняла какой мне мужчина нужен, и как только приеду из за границы буду искать своего.

Гость
#17

У меня тоже был перерыв в сексе, не пять лет, но года четыре. Ничего особенно. А что, запрыгивать на любого, лишь бы пи ську почесать? Потом были отношения, потом ещё одни, замуж вышла - ничего коростой не покрылось

Автор
#18
Гость

это не ваше дело. и да. это нормально.

Нет это не нормально) секс с любимым это потрясающе )

Gatto
#19
Гость

Это мечта....Вот реально!!!Я бы с огромным удовольствием и 10 лет не занималась бы этой фигней, да мужу надо..(((

Да таких бревен, как вы, полно на белом свете, тут уже ничего не поделаешь. А вот почему мужики живут с такими, вот это совершенно непонятно.

Гость
#20
Гость

Фригидное бревно

Да, фригидная, и не скрываю этого))) Довольное жизнью, обеспеченное, холеное бревно , легко воплощающее в жизнь свои хотелки, (в перечень которых увы и ах, секс совсем не входит...) И все потому как по жизни думала головой а не нижним этажом))) Вот и решайте как лучше - быть озабоченной шлюпкой с кучей проблем и неуравновешенным настроением или получающим от жизни удовольствие бревном)))

Автор
#21
Ве 🌴

А почему вы решили, что быть озабоченной шaлавой это норма?

Быть озабоченой шалавой для любимого человека это нормально )

#22

У меня вообще никогда не было секса)))))) мне почти 40
Может она ***? Может маступбтрует вдумчиво и ей это более приятно.
От секса проблем со здороаьем много, зачем они ей?

Гость
#23

А вам какое дело.Многие всю жизнь без секса обходятся и не умерли.

Гость
#24
Гость

Да, фригидная, и не скрываю этого))) Довольное жизнью, обеспеченное, холеное бревно , легко воплощающее в жизнь свои хотелки, (в перечень которых увы и ах, секс совсем не входит...) И все потому как по жизни думала головой а не нижним этажом))) Вот и решайте как лучше - быть озабоченной шлюпкой с кучей проблем и неуравновешенным настроением или получающим от жизни удовольствие бревном)))

А какая связь между холеностью и фригидностью? Женщины с нормальным либидо неухоженные или что? Фригидность, как и нимфомания, это расстройства полового поведения. Радоваться нечему.

Максим
#25

Это не нормально. Это диагноз. Вообще вменяемых женщин очень мало. Процентов 10-20. Они ведут активную половую жизнь, им нравятся парни, отношения. Им всё интересно в жизни. А остальные 80-90% особей женского пола уныло гamHo, пустышки, бесполезно и бесцельно живущие. Наши предки были мудры и выдавали этих тупых клуш замуж не спрашивая их мнения. Так от них был хотя бы какой-то толк в виде детей и развития страны.

Gatto
#26
Гость

Да, фригидная, и не скрываю этого))) Довольное жизнью, обеспеченное, холеное бревно , легко воплощающее в жизнь свои хотелки, (в перечень которых увы и ах, секс совсем не входит...) И все потому как по жизни думала головой а не нижним этажом))) Вот и решайте как лучше - быть озабоченной шлюпкой с кучей проблем и неуравновешенным настроением или получающим от жизни удовольствие бревном)))

Да дело не в вас, жили бы сами да и ех с вами. Но вы же портите жизнь своему мужу. Не может мужчина быть счастлив с бревном.

Гость
#27
Автор

Нет это не нормально) секс с любимым это потрясающе )

Секс с любимым это потрясающе не спорю. А если у нее нет этого любимого человека? Как вариант. А у нее реально его нет

Гость
#28

Это не значит, что она не мастурбирует и не пользуется дилдо/вибраторами

#29
Автор

Нет это не нормально) секс с любимым это потрясающе )

Если она такого не нашла, то что ей с первым попавшимся?

Gatto
#30
Максим

Это не нормально. Это диагноз. Вообще вменяемых женщин очень мало. Процентов 10-20. Они ведут активную половую жизнь, им нравятся парни, отношения. Им всё интересно в жизни. А остальные 80-90% особей женского пола уныло гamHo, пустышки, бесполезно и бесцельно живущие. Наши предки были мудры и выдавали этих тупых клуш замуж не спрашивая их мнения. Так от них был хотя бы какой-то толк в виде детей и развития страны.

)) Ага. Так мало того, что это омно уравняли в правах, так еще инет позволил им иметь свое собственное мнение.

Гость
#31
Автор

Нет это не нормально) секс с любимым это потрясающе )

Вот именно что с любимым - потрясающе. А если любимого ещё не встретила, то смысл довольствоваться сурогатом? Вот встретит подруга автора человека к которому её реально потянет, то может такие подвиги совершит в постели, что автору и не снилось)

Гость
#32

Девушки, у кого годами не было секса - это как-то вредит здоровью? При условии, что сама женщина на стену не лезет от отсутствия секса, либидо слабое. Почему считается, что нужно искать мужика «для здоровья»??

Гость
#33

Без секса вообще можно жить, не то что перерыв 5 лет сделать

Гость
#34
Gatto

Да таких бревен, как вы, полно на белом свете, тут уже ничего не поделаешь. А вот почему мужики живут с такими, вот это совершенно непонятно.

Да потому что ЛЮБЯТ !!! Может кому то сложно представить что человека могут любить не за то что он каждый день ноги раздвигает, а просто за то что он рядом, с ним есть общие интересы, увлечения, и одинаково приятно как погружаться с аквалангом на дно океана, так и завернувшись в плед смотреть кино....))) Но как говориться, каждому свое....

#35
Gatto

)) Ага. Так мало того, что это омно уравняли в правах, так еще инет позволил им иметь свое собственное мнение.

Какой ты самокритичный)

Гость
#36
Gatto

)) Ага. Так мало того, что это омно уравняли в правах, так еще инет позволил им иметь свое собственное мнение.

---
))))
ещё один рогатый и униженный.

Гость
#37
Гость

Девушки, у кого годами не было секса - это как-то вредит здоровью? При условии, что сама женщина на стену не лезет от отсутствия секса, либидо слабое. Почему считается, что нужно искать мужика «для здоровья»??

Не вредит. большинство болезней - от секса, а не от его отсутствия.

Автор
#38
Гость

Да, фригидная, и не скрываю этого))) Довольное жизнью, обеспеченное, холеное бревно , легко воплощающее в жизнь свои хотелки, (в перечень которых увы и ах, секс совсем не входит...) И все потому как по жизни думала головой а не нижним этажом))) Вот и решайте как лучше - быть озабоченной шлюпкой с кучей проблем и неуравновешенным настроением или получающим от жизни удовольствие бревном)))

По описанию кокраз вы какая то гнилая внутри займитесь уже сексом наконец то ))

#39
Гость

Девушки, у кого годами не было секса - это как-то вредит здоровью? При условии, что сама женщина на стену не лезет от отсутствия секса, либидо слабое. Почему считается, что нужно искать мужика «для здоровья»??

"для здоровья" - это отмазка особо eбблливыx людей, у которых постоянно чешется нижнее место.
От всяких ceкcoв "для здоровья" наоборот можно букет приобрести, так что это оксюморон, поэтому правильнее не для здоровья, а от здоровья

431917
#40
Гость

Девушки, у кого годами не было секса - это как-то вредит здоровью? При условии, что сама женщина на стену не лезет от отсутствия секса, либидо слабое. Почему считается, что нужно искать мужика «для здоровья»??

Секс к здоровью не имеет отношения. К здоровью имеет отношения сексуальная разрядка, то есть оргазм. А он бывает стопроцентно, когда мастурбируешь, и совсем не стопроцентно с партнером. По крайней мере, у женщин так. Мне нравится заниматься сексом с мужем, мне нравится именно ощущать близость с ним, я регулярно испытываю оргазмы, но всё равно и я, и он мастурбируем, потому что это совсем другое - уметь владеть своим телом и доводить себя до оргазма. Проблема женщин без секса , она может быть скорее психологической, что им не хватает любви, нежности, ласки, но никак не может быть проблемой то, что ты сама себя удовлетворяешь

Гость
#41
Gatto

Да дело не в вас, жили бы сами да и ех с вами. Но вы же портите жизнь своему мужу. Не может мужчина быть счастлив с бревном.

А с озабоченной давалкой может ))? Не надо все х мужчин под одну гребенку...Может какому озабоченному нищеброду, который кроме перепихона иных развлечений и не знает и не будет счастья с той которая к сексу равнодушна, но мужчинам уровня выше совсем другое для счастья надо...)))

Гость
#42

И нормально и не нормально. Понятное дело, что секс ради секса это не вариант. Понятное что для девушки скорее всего важен не секс, а любовь, чувства. И это правильно я считаю.
Но с другой стороны,неужели за 5 лет не найти своего человека, Любовь? За 5 то лет? Может у нее слишком завышены требования, а она этим требованиям не соответствует. Может стоит снизить планку

#43
Автор

По описанию кокраз вы какая то гнилая внутри займитесь уже сексом наконец то ))

КОКРАЗ займись делом, почитай учебники, каникулы кончатся, а ты только о вагинах многое познал. В школе тебе не понадобится это

Rita
#44
Бухие бухи

Я вообще не думаю о чужих влагалищах. Зачем мне это надо?

Вот именно.согласна

Гость
#45
Гость

Девушки, у кого годами не было секса - это как-то вредит здоровью? При условии, что сама женщина на стену не лезет от отсутствия секса, либидо слабое. Почему считается, что нужно искать мужика «для здоровья»??

Нет не вредит.
Ахаха это мужики придумали миф, что бы баб на секс разводить
Серьезно

Гость
#46
Автор

По описанию кокраз вы какая то гнилая внутри займитесь уже сексом наконец то ))

А мне почему то кажется что с"гнильцой" как раз люди, обсуждающие интимную жизнь знакомых на форуме))) И причем с этаким якобы превосходством... Не очень достойное поведение в принципе лезть в чужую постель, а уж тем более выносить это на обсуждение....

Алина
#47
Gatto

Да таких бревен, как вы, полно на белом свете, тут уже ничего не поделаешь. А вот почему мужики живут с такими, вот это совершенно непонятно.

Значит муж её ценит за другое, может она мозги не имеет, легка в общении, на неё приятно смотреть, у них хорошие отношения и жена она прекрасная. А то, что у женщины низкое либидо не значит, что она не может удовольствие в постели принести. Потом, такая вряд ли изменит и ребёнка на стороне нагуляет.
А есть и секс-бомбы, которые имеют не только мужа, но и его мозги, стервозные и истеричные. Их браки тоже разваливаются, и никакой секс не спасает.
Люди разные, предпочтения разные. Просто возьмите и выберите подходящего именно вам человека. А на другие супружеские пары не обращайте внимания, они сами знают, как им жить)

Алина
#48
Гость

И нормально и не нормально. Понятное дело, что секс ради секса это не вариант. Понятное что для девушки скорее всего важен не секс, а любовь, чувства. И это правильно я считаю. Но с другой стороны,неужели за 5 лет не найти своего человека, Любовь? За 5 то лет? Может у нее слишком завышены требования, а она этим требованиям не соответствует. Может стоит снизить планку

Некоторые любовь и дольше ждут. Да, не всегда удаётся кого-то найти даже за 5 лет, если бы всё было так просто, то все замуж по любви выходили бы не позже 23.

Гость
#49

Иоанн Кронштадский 79 лет прожил без пись.кочёса и умер девственником, стал святым. А вы и дальше охайтесь :)

Гость
#50

Да все с ней в поряде. А вот с тобой явно что-то не так, что тебя так бомбит от этого.

Предыдущая тема