Гость
Статьи
Прожили бы 10 лет без …

Прожили бы 10 лет без секса?

Вы бы смогли прожить 10 лет без секса? Если бы вам сказали что вы должны 10 лет жить без секса, включая ос, ас, и любые интимные практики кроме самоудлвлетворения. В конце этого срока вы получите 1 миллион долларов. Вы бы смогли продержаться? #секс

Опрос
?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывая, что он мне и так не светит, вполне.

Гость
#2

Прожила и проживу. Где деньги?! 😢

Гость
#3

Я без секса 10 лет,лохушка((
Где мой лям?!!

Все лгут
#4

Без его бешеного языка на моем клиторе или в моем анусе не могу прожить. А миллион мне прото так дает любимый после лизания. Цените себя тетки!

Гость
#5

Разве что в тюрьме

Гость
#6

Многие по полжизни без секса живут и ничего. Секс доступен лишь малому числу людей.

#7

вообще пофиг, за бабки я бы и 15 прожила

Гость
#8

Я больная лысая страшилаУ меня и так секса нет и не будет.

Гость
#9

Я 14 лет без секса живу, где мои деньги

LioneSS
#10

Да. Легко. Только что с мужем делать, не знаю. Придётся его бросить.

Любовь
#11

Я 16 лет без секса живу.только самоудовлетворение,т.к. одна.не могу же я спать с любым мужчиной лишь бы переспать. И не тянет на сторону. Живу спокойно.для меня секс должен быть с любимым человеком.

Гость
#12

мне немного осталось до 10 лет. Готовьте миллион

#13
LioneSS

Да. Легко. Только что с мужем делать, не знаю. Придётся его бросить.

с такими бабками нового найдёшь потом

Гость
#14

Вам всем меня не переплюнуть, давайте мои 2,5 миллиона долларов!

Гость
#15

Да легко. Тем более в юности так и жила, в чем вопрос, тем более самоудовлетворение не запрещено. А вообще сейчас пью антидепрессанты, так либидо на нуле и оргазма нет уже сколько недель, при самоудовлетворении тоже ощущений стало ноль,секс только ради мужа, а по ощущениям мне все равно что руку погладить, и ничего, как-то жива.

Гость
#16

Я муж своей жены😬
С появлением детей секс стал еппать какой редкостью.. Так что дpo4y уже 12 лет👌👍💪💪💪
Разницы особой нет - быстрее, проще, приятней, а если еще и за баблос😆😆😆👍👍👍👍👍👍

#17
Гость

Я муж своей жены😬
С появлением детей секс стал еппать какой редкостью.. Так что дpo4y уже 12 лет👌👍💪💪💪
Разницы особой нет - быстрее, проще, приятней, а если еще и за баблос😆😆😆👍👍👍👍👍👍

бедный мужчина(

Гость
#18

Нет, ни за миллион, ни за 10)) слишком туманные перспективы обогащения)))

Гость
#19

Спокойно но только если деньги не через 10 лет, а сразу ежемесячной оплатой. Деньги только через 10 лет-я бы задумалась, ладно секс, но даже без самоудовлетворения уже очень жёстко…с ума же можно сойти. Секс каждый день и не по разу если что, но что-то денег больше хочется))

Василисса
#20

У меня повышенное либидо, поэтому нет

Гость
#21

А стоп, невнимательно прочитала! Онанизм можно? Тогда да, но часть денег сразу)))

гость
#22
Гость

Я без секса 10 лет,лохушка((
Где мой лям?!!

так вы же женщина. и 20 лет вполне смогли бы

Гость
#23
Гость

Я муж своей жены😬
С появлением детей секс стал еппать какой редкостью.. Так что дpo4y уже 12 лет👌👍💪💪💪
Разницы особой нет - быстрее, проще, приятней, а если еще и за баблос😆😆😆👍👍👍👍👍👍

Это ты дневник гулящей бабы находил,м?

Гость
#24

Ну это еще смотря в каком возрасте. С 20 до 30 лет для мужчины без секса - это ад. А с 50 до 60 -думаю каждый второй согласится)

#25

Нет. За 10 лет можно самой заработать кучу денег, постоянно имея секс

Прифет саседи=)
#26

Я жил до 17 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: