Гость
Статьи
Этот страх возникает …

Этот страх возникает перед каждым сексом

Мне 31 год, 14 лет живу половой жизнью. ВСЕГДА предохраняюсь, абсолютно всегда. В самые опасные дни - двумя методами. Но всегда хоть на секунду есть момент паники и страха "а вдруг контрацепция подведет и я залечу". Как успокоиться и расслабиться, ведь шанс "ошибки" контрацепции реально ничтожный, и даже если так случится, то это вовсе не значит, что я залечу. #страх #секс

Ушастая
20 ответов
Последний — Перейти
LioneSS
#1

Залетишь, абортируешься. Делов то.

Ушастая
#2
LioneSS

Залетишь, абортируешься. Делов то.

Ох, ну понятно, что это всегда выход, но я даже в больнице ни разу в жизни не лежала, так хочется обойтись без операций всякий, по крайней мере до старости... :(

Гость
#3

В 31 год и боитесь? По-моему подходящий возраст для того, чтобы стать мамой. Что ж в этом страшного? Главное, от кого. Если человек любимый и здоровый, не ***.
А так, зря боитесь. Не знаю ни одного человека, кто бы от "резинки" забеременел. Да и вообще, забеременеть в 31 год сложнее, чем в 20 даже без предохранения.

LioneSS
#4
Ушастая

Ох, ну понятно, что это всегда выход, но я даже в больнице ни разу в жизни не лежала, так хочется обойтись без операций всякий, по крайней мере до старости... :(

Ну а что делать? Какой может быть выход?

Ушастая
#5
Гость

В 31 год и боитесь? По-моему подходящий возраст для того, чтобы стать мамой. Что ж в этом страшного? Главное, от кого. Если человек любимый и здоровый, не ***.
А так, зря боитесь. Не знаю ни одного человека, кто бы от "резинки" забеременел. Да и вообще, забеременеть в 31 год сложнее, чем в 20 даже без предохранения.

А что, в 31 год обязательно хотеть быть мамой? Страшного в этом то, что я детей вообще не люблю и не хочу, ни в 21, ни в 31.
И "от кого" здесь тоже не при чем: то, что я люблю мужа, не значит, что я хочу детей.
К сожалению, я знаю случай того, как подвела "резинка", просто лопнув :( К счастью "пострадавшей", беременность не возникла, но сам факт...

LioneSS
#6
Гость

В 31 год и боитесь? По-моему подходящий возраст для того, чтобы стать мамой. Что ж в этом страшного? Главное, от кого. Если человек любимый и здоровый, не ***.
А так, зря боитесь. Не знаю ни одного человека, кто бы от "резинки" забеременел. Да и вообще, забеременеть в 31 год сложнее, чем в 20 даже без предохранения.

Ахаха, не заметила, что сложнее забеременить в 30, чем в 20😄

Ушастая
#7
LioneSS

Ну а что делать? Какой может быть выход?

Никакого 🤷🏻‍♀️ поэтому и называю это "страхом"

Гость
#9

Абортируешься и все, на месте мужика в резине даже *** не сталбы, нехочеш ищи другого

Василисса
#10

Я после 20лет, только с женщинами сексом занимаюсь и таких проблем у меня нет, и Вам советую, Вам аж 31год для детей скоро будет поздно, Вам они всë равно не нужны, найдите себе женщину и будьте счастливы

Ушастая
#11
Василисса

Я после 20лет, только с женщинами сексом занимаюсь и таких проблем у меня нет, и Вам советую, Вам аж 31год для детей скоро будет поздно, Вам они всë равно не нужны, найдите себе женщину и будьте счастливы

Я не *** 😆

Ушастая
#12
Василисса

Я после 20лет, только с женщинами сексом занимаюсь и таких проблем у меня нет, и Вам советую, Вам аж 31год для детей скоро будет поздно, Вам они всë равно не нужны, найдите себе женщину и будьте счастливы

И мой муж наверное будет не очень рад 😆😆😆

Екатерина
#13
Ушастая

Ох, ну понятно, что это всегда выход, но я даже в больнице ни разу в жизни не лежала, так хочется обойтись без операций всякий, по крайней мере до старости... :(

Пользуйтесь презервативом и пейте валерианку.

Ушастая
#14
Екатерина

Пользуйтесь презервативом и пейте валерианку.

97% гарантии дает презерватив. То есть потенциально на каждые 100 ПА - 3 риска. Возьмем очень скромненько, 5 ПА в неделю, 100 ПА за 20 недель, это каждые полтора месяца риск "промашки". Конечно, не каждая промашка заканчивается залетом, это единственное, что меня успокаивает. Но сам факт. За что природа так нас наказала :(

Гость
#15

А в чем проблема, "боятся волков в лес не ходить", не разрешайте мужчине входить в вас, позвольте ему только кунилингус и петинг! делов то?

Ушастая
#16
Гость

А в чем проблема, "боятся волков в лес не ходить", не разрешайте мужчине входить в вас, позвольте ему только кунилингус и петинг! делов то?

Ну я ведь тоже хочу настоящего секса!

Гость
#17

Трахххаться только с тем, кто вместе с вами точно готов разгребать последствия.

Ушастая
#18
Гость

Трахххаться только с тем, кто вместе с вами точно готов разгребать последствия.

Ну я траххххххаюсь сейчас только с мужем, и что? Аборт все равно только мне делать. Не он же залетит.

Гость
#19
Ушастая

Ну я ведь тоже хочу настоящего секса!

А чем кунилингус не настощий секс, удовольствие приносит стимуляция клитора, а как его стимулируют это не тк важно.

Гость
#20

Абортивные методы убивают ваших детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: