Гость
Статьи
Как раздеться перед …

Как раздеться перед мужчиной?

Тут есть такие, кто носит большой пушап и при этом имеет интимные отношения. Как ваш мужчина реагирует и как он вас трогает, как отреагировал на «пустоту» под бюстгальтером? Очень стесняюсь раздеваться.Сразу скажу, что без пушапа никак в жизни т.к груди совсем нет и фигура будет смотреться не красиво. В будущем буду делать маммопластику. Но это не так скоро, а какого то мужчину уже хочется найти, устала от одиночества.. #отношения #секс #грудь

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с моей четверочкой без проблем раздеваюсь

Гость
#2

Я думаю что лежа не понятно. Темнота вам в помощь. У меня проблема сложней маленькая попа и трусы с пуш ап. И я умудряюсь их незаметно и снять и надеть))))

гость
#3

У моей жены вообше грудей не было, как у пацана. А женственности в ней много. Поклонники всегда были. Груди отобразились лишь когда она забеременела. Грудь не панацея.

Гость
#4

Автор,если мужчина любит - то поверье, ему безразницы будет какая у вас грудь, какая вы в сексе, хоть бревно....
Он будет в эйфории от счастья просто близости с тобой.
А если мужчина не любит - то для него будет все обыденно и не ярко и ему конечно и грудь будет не та, и в сексе вы так себе и простынь не того цвета....

Гость
#5

Поэтому, ложитесь в постель только с тем, кто без ума от вас и вы видите, что любит до беспамятства.

Добрый
#6

Можете ответит на мой опрос?

Гость
#7

Если в остальном фигура сложена ладно: с красивым личиком, попкой и стройными ножками...
Для меня лично грудь дааалеко не на первом месте👍👍👍
Даже наоборот - не нравятся дойки)) У всех свой фетиш)

Гость
#8

С любимым мужчиной вы об этом и думать не будете))) Все ваши комплексы разлетятся только от его поцелуев)) И абсолютно правильно написали выше, что у каждого свои предпочтения, многим мужчинам нравится маленькая грудь)

Василисса
#9

Мне нравятся женщины без сисек, это супер, у моей 2ой размер, это на любителя

Прифет саседи=)
#10

Главное то, что она есть, а каким размером, плевать. Сними к чертя это пушап и ходи как есть, сама увидишь, что парни внимания и так обратят, а вот за обман не приятно удивиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема