Гость
Статьи
Как красиво отказать …

Как красиво отказать мужчине?

в минете? Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, с целью серьёзных отношений. Он мне очень понравился: красивый, высокий, состоятельный. Но он сказал, что он не ухаживает за девушками. Он поставил мне условие-либо секс в первый день знакомства и дальнейшие серьёзные отношения, либо второй встречи не будет. Я не хотела его потерять, согласилась на секс, подумала, что после секса он начнёт за мной ухаживать, ведь у него много денег. Перед сексом мы погуляли по улице, затем-он пригласил меня в свою квартиру. Он меня ничем не угощал, комплименты не делал, сразу повалил меня на диван и стал меня раздевать. Он-первый мужчина, с которым у меня был секс в первый день знакомства. Во время секса он попросил минет, я сказала, что я не умею делать минет, потому что ни разу не делала, и я не хочу его делать. Он сделал мне куни. После секса он сказал, что я ему не понравилась в сексе, потому что не проявляю активности и не умею делать минет, но если я соглашусь сделать ему минет, то он продолжит отношения со мной. Я хочу продолжить с ним отношения. Возможно, скоро у нас будет свадьба. Но как вежливо и красиво отказать мужчине в минете, чтобы сохранить с ним хорошие отношения и чтобы он больше не просил минет?

Светлана
165 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик секса хочет, она замуж собралась. Железно.

Надин
#2

Два сапога ПАРА!!!))))
Вы достойны и созданы друг для друга!

Гость
#3

Не хочу расстраивать, но как можно всерьез верить, что сайты знакомств дают серьезные отношения?

Светлана
#4
Гость

Не хочу расстраивать, но как можно всерьез верить, что сайты знакомств дают серьезные отношения?

Он мне писал, что тоже ищет серьёзные отношения.

Светлана
#5
Надин

Два сапога ПАРА!!!)))) Вы достойны и созданы друг для друга!

Почему?

Гость
#6
Светлана

Он мне писал, что тоже ищет серьёзные отношения.

Это естественно, он еще и о любви споет.

Носорог.
#7

Ты и так с ним из-за денег. Со.си член. Тебе терять не чего.

Светлана
#8
Гость

Это естественно, он еще и о любви споет.

О любви он не пел, но говорил, что я ему очень нравлюсь.

Носорог.
#9

"ведь у него много денег" Вот ты из-за чего с ним авторша.

Гость
#10
Светлана

О любви он не пел, но говорил, что я ему очень нравлюсь.

Раз не пел, значит уверен, что и так все получит.

Светлана
#11
Носорог.

Ты и так с ним из-за денег. Со.си член. Тебе терять не чего.

Нет. Я с ним не из-за денег. Он даже за мной не ухаживал перед сексом. Он не тратит на меня деньги. Он мне очень понравился внешне. Но и то, что он состоятельный-тоже хорошо. А член сосать я не хочу и не умею.

Малинка
#12

Вот это наивность!!!!! Я думала, так не бывает)))))
Автор! Снимите розовые очки! Мужик напропалую дует вам в уши, а вы почему-то ему верите

Нео
#13

Хоть убейте, не могу поверить, что это не разводка)
Но все же отвечу на всякий случай: автор, сразу же понятно, что мужчина Вами не заинтересован, как женщиной, он Вас тупо разводит на секс, как можно быть такой наивной?

Светлана
#14
Носорог.

"ведь у него много денег" Вот ты из-за чего с ним авторша.

Нет. Мне его красота и его душа тоже нравится. Мне с ним интересно. Просто я думаю, что он будет за мной ухаживать в дальнейшем, ведь у него есть деньги на кино, кафе, цветы.

ФИО
#15

Разводка мудэшника, настолько больных нет.

Светлана
#16

Это НЕ разводка. Мне очень понравился этот мужчина, и я хочу с ним построить счастливые отношения. Только я не знаю, как ему красиво отказать в минете, чтобы он не обиделся.

Носорог.
#17
Светлана

Нет. Я с ним не из-за денег. Он даже за мной не ухаживал перед сексом. Он не тратит на меня деньги. Он мне очень понравился внешне. Но и то, что он состоятельный-тоже хорошо. А член сосать я не хочу и не умею.

А прийдется авторша.

Светлана
#18
Носорог.

А прийдется авторша.

Даже если я соглашусь ему пососать, я не уверена в том, что он хочет строить со мной серьёзные отношения. Подруги мне советуют его бросить.

Носорог.
#19
Светлана

Нет. Мне его красота и его душа тоже нравится. Мне с ним интересно. Просто я думаю, что он будет за мной ухаживать в дальнейшем, ведь у него есть деньги на кино, кафе, цветы.

Ну отлично, кино кафе а потом минет и секс вечером. Что не так я не пойму.

Светлана
#20
Носорог.

Ну отлично, кино кафе а потом минет и секс вечером. Что не так я не пойму.

Не так то, что он не тратит денег на меня, а требует минет. Хоть бы поухаживал для приличия. А минет я не делала ни разу и не хочу его делать. Хочу серьёзных отношений с этим мужчиной, но не уверена в нём.

Гость
#21

"Возможно, скоро у нас будет свадьба."

Под столом)))))))

Носорог.
#22
Светлана

Даже если я соглашусь ему пососать, я не уверена в том, что он хочет строить со мной серьёзные отношения. Подруги мне советуют его бросить.

С чего он бросит тебя есле вам нормально вместе будет? Он же не бабник я надеюсь? А то правда по пользуется и уйдёт. Тогда сама уходи. А подруги советуют то что сами уже хотят от.сывать у него. У него же деньги есть и много.

Светлана
#23

Надеяться то можно на лучшее. Вот я и надеюсь на свадьбу с ним.

Гость
#24
Светлана

Это НЕ разводка. Мне очень понравился этот мужчина, и я хочу с ним построить счастливые отношения. Только я не знаю, как ему красиво отказать в минете, чтобы он не обиделся.

Тебе куни сделали?Сделали.
Отрабатывай.

Гость
#25
Светлана

Он мне писал, что тоже ищет серьёзные отношения.

Видимо для него серьезные отношения - это минет))

Носорог.
#26
Светлана

Не так то, что он не тратит денег на меня, а требует минет. Хоть бы поухаживал для приличия. А минет я не делала ни разу и не хочу его делать. Хочу серьёзных отношений с этим мужчиной, но не уверена в нём.

Раз не уверена зачем вообще еб.ться с ним.

Светлана
#27
Гость

Тебе куни сделали?Сделали. Отрабатывай.

Я его об этом НЕ просила. Он сам очень захотел сделать мне куни.

Гость
#28

Откусите ему член

Носорог.
#29
Светлана

Надеяться то можно на лучшее. Вот я и надеюсь на свадьбу с ним.

Ты не уверена в нём, какая свадьба.

Гость
#30
Светлана

Я его об этом НЕ просила. Он сам очень захотел сделать мне куни.

Ну тогда вам не по пути.Разные сексуальные темпераменты.Он мега ***.а ты бревно.Длительный союз невозможен.

Светлана
#31
Носорог.

Ты не уверена в нём, какая свадьба.

А он во мне уверен?)

Малинка
#32

Сколько вам лет? 15?
«Он будет за мной ухаживать в дальнейшем, ведь у него есть деньги на кино, кафе, цветы». А причём тут деньги? Зачем ему за вами ухаживать, если вы и так ему дали на первом свидании? Он не относится к вам серьёзно, как к девушке, и ни о каких серьёзных отношениях можете даже не думать.
Запомните на будущее, чем больше мужчина вкладывает в женщину (я не только про финансовые расходы, они в том числе, а ещё поддержка словом и делом, эмоции совместно пережитые), тем больше он её ценит. Поэтому сначала ухаживания, поддержка, забота о вас, а потом секс

Светлана
#33
Гость

Ну тогда вам не по пути.Разные сексуальные темпераменты.Он мега ***.а ты бревно.Длительный союз невозможен.

Но обратил -то он внимание на меня, а не на другую девушку.

Носорог.
#34
Светлана

Я его об этом НЕ просила. Он сам очень захотел сделать мне куни.

Я не верю что ты не соса.ла у него авторша. Что ты мне врёшь я не пойму.

Малинка
#35
Светлана

Он мне писал, что тоже ищет серьёзные отношения.

Писать и говорить можно вообще всё что угодно. Не верьте словам, смотрите на поступки и отношение к себе

Гость
#36
Светлана

Но обратил -то он внимание на меня, а не на другую девушку.

и что с того?обратить то он обратил-но когда дошло до дела-был разочарован.Но он как бы тебе дает шанс исправиться,там научиться чему..Другие бы просто пошли своей дорогой а тебя бы послали.

Носорог.
#37
Светлана

А он во мне уверен?)

Да откуда ж я знаю какие у вас отношения. У вас встречи только какая свадьба там.

Anabel
#38

Автор, ну, включите мозги уже. Никогда он на вас не женится. НИКОГДА. Ему кроме как потрахаца ничего от вас больше и не нужно. Я уверена, тоже самое он говорит абсолютно ВСЕМ. Тут уже не имеет значение, отсосете вы ему или нет. Вы что, каждый раз собираетесь проходить тест на профпригодность в постеле? Как можно так прогибаться под мужиков, неужели совсем уже гордость потеряли? А если завтра он анал потребует или секс втроем, что тогда, и на это согласитесь?
В вашей ситуации надо было сразу слать его лесом. Что толку, что он обеспечен или красив внешне? Душа у него поганая. Если мужик в самом начале отношений не хочет на вас тратиться, это плохой тон. Это значит, что будущем кроме своего фyя он ничего не сможет вам предложить.

Светлана
#39
Носорог.

Я не верю что ты не соса.ла у него авторша. Что ты мне врёшь я не пойму.

Мне всё равно, верите вы, или нет. Я ему отказала в минете-в этом и проблема. Поэтому я и прошу совета у людей, как отказать мужчине в минете. Если бы я ему сосала-не было бы такой проблемы. Логику свою включите.

Светлана
#40
Гость

и что с того?обратить то он обратил-но когда дошло до дела-был разочарован.Но он как бы тебе дает шанс исправиться,там научиться чему..Другие бы просто пошли своей дорогой а тебя бы послали.

То есть я ему нравлюсь?

Гость
#41
Малинка

Сколько вам лет? 15? «Он будет за мной ухаживать в дальнейшем, ведь у него есть деньги на кино, кафе, цветы». А причём тут деньги? Зачем ему за вами ухаживать, если вы и так ему дали на первом свидании? Он не относится к вам серьёзно, как к девушке, и ни о каких серьёзных отношениях можете даже не думать. Запомните на будущее, чем больше мужчина вкладывает в женщину (я не только про финансовые расходы, они в том числе, а ещё поддержка словом и делом, эмоции совместно пережитые), тем больше он её ценит. Поэтому сначала ухаживания, поддержка, забота о вас, а потом секс

Вкладываются только глупцы.
Ценить женщину за её жадность-будет только морально опушенный.
Вообще серьезные отношения начинаются с несерьезного секса.зарубите на носу женщины-пока не было секса вы мужчине никто.

Малинка
#42
Гость

Вкладываются только глупцы.
Ценить женщину за её жадность-будет только морально опушенный.
Вообще серьезные отношения начинаются с несерьезного секса.зарубите на носу женщины-пока не было секса вы мужчине никто.

Бред, написанный жмотярой)

Гость
#43
Светлана

То есть я ему нравлюсь?

Ты нравишься.Секс с тобой-не очень.Вот он не против что бы еще и секс нравился.Но для этого тебе надо перестать быть бревном.

Носорог.
#44
Светлана

Мне всё равно, верите вы, или нет. Я ему отказала в минете-в этом и проблема. Поэтому я и прошу совета у людей, как отказать мужчине в минете. Если бы я ему сосала-не было бы такой проблемы. Логику свою включите.

Ну давай, я ваши байки послушую как вы мужикам минеты не делаете.

Гость
#45
Малинка

Бред, написанный жмотярой)

Вкладываться можно в любимую женщину по своему желанию.В этом нет ничего плохого.Но в девку с улицы?это удел лоххов,а не щедрых.Вы своей подменой понятий уже никого не проведете.дураки среди мужчин кончаются.

Светлана
#46
Носорог.

Ну давай, я ваши байки послушую как вы мужикам минеты не делаете.

Каким мужикам? У меня до него в сексе был только один мужчина, и он от меня не требовал ничего. Если я спрашиваю, как отказать мужчине в минете, то это означает, что я НЕ делаю минет.

Гость
#47
Светлана

Каким мужикам? У меня до него в сексе был только один мужчина, и он от меня не требовал ничего. Если я спрашиваю, как отказать мужчине в минете, то это означает, что я НЕ делаю минет.

Какие тут могут быть вопросы?Тебе ясно дали понять что с бревном будущего нет.Все таки секс для того мужчины занимает не последнее место в жизни.

Светлана
#48
Гость

Вкладываться можно в любимую женщину по своему желанию.В этом нет ничего плохого.Но в девку с улицы?это удел лоххов,а не щедрых.Вы своей подменой понятий уже никого не проведете.дураки среди мужчин кончаются.

Он мне говорил, что я ему очень нравлюсь, значит -он может вкладывать в меня деньги. Я-девушка, к которой он испытывает симпатию.

Носорог.
#49
Светлана

Каким мужикам? У меня до него в сексе был только один мужчина, и он от меня не требовал ничего. Если я спрашиваю, как отказать мужчине в минете, то это означает, что я НЕ делаю минет.

Что то у тебя какие то не такие мужики, не чего не хотят или хотят но не сильно. Яь тебе не верю, слышиш меня? Не верю.

Светлана
#50
Гость

Какие тут могут быть вопросы?Тебе ясно дали понять что с бревном будущего нет.Все таки секс для того мужчины занимает не последнее место в жизни.

Он хочет минет.