Гость
Статьи
Как грамотно отказать …

Как грамотно отказать мужчине

Как лучше сказать мужчине что не хочешь с ним отношений.Как человек он мне интересен,но не более..не хочется врать или придумывать глупые отмазки,но в тоже время не хочется обижать

11 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Проще простого..Вести себя дружелюбно,но без намёков и не поддаваться на провокации..Подчёркивать своё именно дружеское расположение

#2

Так и скажите - в чем проблема? Если не дурак - поймет и не обидится.

кошечка
#3

правильно сказали- вести себя только как с другом, если будет заигрывать- морозиться и переводить разговор на другое, или молчать.

Пушистое Облачко
#4

ведите себя как друг с ним, и если он не дурак, то он все поймет!

Борис
#5

мне было не обидно, когда чётко поясняли нечто вроде: ты клёвый (нужно жж и "погладить"), но пойми меня правильно ... (дальше либо про то, что я женат, либо про то, что ... да не важно про что...)

смысл в том, чтобы слова были сказаны, желательно корректно, с оглядкой на то, что вы предполагаете, что общаетесь с мыслящим уважаемым вами человеком, а не с дауном ... оденьте на него маску джентельмена, аля:

- Андрей, ты выглидишь как очень умный человек, и поэтому я уверена, что поймёшь правильно....

никто не захочет сорвать с себя такую маску: нет! я не умный!!!

это очень простой способ с элементарного курса по манипулированию людьми))

Гpиб
#6

Мужчине плевать на всякие выстроенные фантики.

Как не откажете, будет воспринято одинаково, так что не надо придумывать лишнего

bvz
#7

чесать о других своих симпатиях))) типа дружески

Елена
#8
Борис

мне было не обидно, когда чётко поясняли нечто вроде: ты клёвый (нужно жж и "погладить"), но пойми меня правильно ... (дальше либо про то, что я женат, либо про то, что ... да не важно про что...)

эпик фейл))) я женатым даже заморачиваться не буду объяснять почему нет. твари похотливые.

Елена
#9

по теме - скажи, что с другим встречаешься.

Гость
#10
Елена

эпик фейл))) я женатым даже заморачиваться не буду объяснять почему нет. твари похотливые.

+100500!!!!!

ксения
#13

Женатым хрен а вот с незамужним можно и флиртануть!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: